Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .515354
13 авг 2019 13:45
Наконец то жители проснулись. Я год уже бью тревогу.
Я так понимаю застройщик отреагировал, причём не фотографиями «чудесного» комплекса, а действиями для достижения такого в реальности в будущем причём ближайшем?
13 авг 2019 18:35
Нет никакой реакции Застройщика. Вообще никакой. Все в отпусках - тратят деньги. Я в принципе понимал, когда Застройщик морозился от толпы Инвесторов, которые уже не очень контролировали свои эмоции на встречах. Но когда стали забивать и на действия инициативной группы от лица Инвесторов, то пессимизма прибавилось.
Да, Инвесторы потихоньку прозревают и понимание, что впереди зима, а отоплением, электричеством и отремонтированной крышей даже не пахнет. Все будет завтра, через две недели, месяц, осенью, может быть весной и так дальше
14 авг 2019 10:07
Недобросовестный застройщик. В доме, сданном в эксплуатацию по бумагам, нет постоянного энергоснабжения, отчего напряжение скачет и вырубается просто от запуска лифта. Не запущена крышная котельная, и я не знаю как мы встретим эту зиму. Инвесторы третьей очереди, и ЖК "Лондон" подумайте 10 раз, прежде чем предоставить ваши финансовые средства в руки мошенникам, которые второй год кормят жильцов 2-й очереди "завтраками" а по факту ничего не делают
14 авг 2019 11:25
Так же мне интересен ответ представителя.
14 авг 2019 11:27
Ждём ответа по срокам доделок по дому и фактического завершения дома для запуска в отопительный сезон, если же нет. То будем действовать иначе
15 авг 2019 10:22
ВАЖНО!!! Уважаемые соседи, в субботу 17.08.19 в 12.00 состоится собрание жителей с учредителями и представителям застройщика касательно сложившейся ситуации с домом, отопительным сезоном 2019/2020, монтаж и запуск БКТП, ну и конечно полного завершения строительства нашего дома.
Нужна максимальная явка жителей. От этого зависит будущее нашего дома.
15 авг 2019 14:07
постараюсь быть!
16 авг 2019 11:42
буду
17 авг 2019 17:28
Очередная, безрезультатная встреча с застройщиком прошла. Просто прошла. В очередной раз нам показали какой-то план работ, без подписей и ответственности со стороны исполнителя. У меня на памяти уже две таких встречи и два таких плана. Ни один из них не был выполнен. Вообще! В этот раз, уже второй раз, некий фин.директор, который пытался объяснить что не получается и кто виноват (не они конечно, все внешние факторы). Очень удивительно было услышать замечание из его уст, что он отвечает только сам за себя и не может сказать, почему ничего не было выполнено по предыдущим еще осенним планам. Т.е. мы вроде, в прошлый раз договаривались с каким то балаболом (учредителем Велесгарда) и он пришел спасать ситуацию. Так же, представитель застройщика на встрече, осторожно отметил, что наши действия в сторону дискредитации застройщика в профильных сетях и сайтах, своими отзывами, а также банерами на балконах своих квартир, мы перекрываем приток денег от продаж третей очереди и вероятно ЖК Лондон (этого же владельца), что и есть причиной такого проблемного строительства. Интересно что им раньше мешало? Короче, даже по самым скромным (если уже оптимистично) расчетам, к первому снегу вероятно возможно только осилить запуск электроподстанции. Или другой вариант (как вам такое?) возможно запуск крышной котельной в обход норм и законов. Вот просто они придумают, как запустить. Все это воняет, таким же затягиванием времени, как и раньше. ЖК Велесгард (вторую очередь), можно считать условно жизнеспособным. Сейчас во втором доме проживает уже с десяток семей. Без понятия, как они это делают и на что рассчитывают в отопительный сезон.
17 авг 2019 18:50
Руслан, ну давайте объективно, финансовый директор ну «не некий», и в этот раз был все таки учредитель. Видимо люди отвечающие за дом и его фактическую сдачу были убраны и я надеюсь что люди которые были сегодня серьезно намерены достроить дом и сдать его нам в эксплуатацию.
Понятно что 2 года нам лапшу вешают, но не зря прозвучало все то что прозвучало, я как человек который 2.5 года видит и слушает это очень надеюсь на скорейшие результаты, прописанные в том протоколе, и нам обещали с понедельника предоставить этот документ с подписями и печатями застройщика.
18 авг 2019 08:28
я склонен все-таки верить застройщику, если бы у них было желание кинуть инвесторов и дом недостроем, давно бы уже это сделали, ждем позитивного решения оставшихся вопросов
24 авг 2019 08:00
Цитата "Максимов_84":
я склонен все-таки верить застройщику, если бы у них было желание кинуть инвесторов и дом недостроем, давно бы уже это сделали, ждем позитивного решения оставшихся вопросов

Они уже кинули жильцов по факту, напряжение на доме скачет и заехать не смогли даже те, кто очень хотел, понимая что дом не готов ни к зиме ни в целом к проживанию. Будущие инвесторы 3го дома проходите мимо этого отдела продаж и соседнего ЖК "Лондон", это один собственник, не имеющий ни совести ни чести, играющий судьбами семей. Кому не лень пройдите на дом посмотрите людей поспрашивайте 2го дома. Для понимания дом сдан в 2017 году, а у нас фасад не доделан. Нету котельни и подстанции. Позор таким застройщикам.
22 сен 2019 20:04
Новости строительства ЖК"Велесгард"

ІІІ очередь: Новый 5 Дом комплекса 2кв.2021г.(в продаже)
Готово монолитное перекрытие между вторым и третьим этажами.
Идёт возведение третьего этажа, ведутся сварные работы по изготовлению металлокаркаса внешних стен и заливка стенных монолитов бетоном.

ІІ очередь: 2,3 и 4 дома комплекса (все квартиры проданы, в продаже нежилые помещения)
Фасадные работы по нижним этажам подходят к завершению. Готовы сварные конструкции и монтируются защитные навесы над входными группами в нежилые помещения цокольного и первого этажей по всему периметру.





С уважением, ТОВ «Велесгард 2015»
24 сен 2019 08:55
очередные встречи с застройщиком дали понять, что никто не занимался 2м домом все что интересует застройщика это деньги, которые можно выкачать с инвесторов 3го дома. На данный момент нету четкого плана по подключения котельни, а только размытые недосхемы. Прорыли траншею для кабеля к подстанции, но кабель некуда подключать, но это не помешало подключить строительный кран, тем самым создав напряжение на 2м доме в 165 вольт, кто поверил застройщику, сделал ремонт и живет, теперь думают о покупке стабилизатора за 1т$ и как отапливаться зимой.
26 сен 2019 14:52
Полностью согласна, что застройщик в очередной раз не выполняет свои обязательста. постоянно одна и таже ложь. Одни только обещание что перекроют крышу, так как у людей в квартирах фонтаны во время дождя; обещют отапливать дом зимой, хотя нет ни документов ни возможности использовать оборудование которое превращается в хлам, как и то что предназначено для подключения дома к еще одной времяке; свет мерцает как светомузыка в ночном клубе, а если погорит техника, уважаемый застройщик морозится от ответственности.
29 сен 2019 13:15
Как и обещали нашим жителям и инвесторам, отвечаем на вопрос - где оборудование для БКТП ЖК Велесгард. Доводим информацию и подкрепляем фото.
Всё в наличии, доставлено и готово к установке.
Практически завершена подготовка траншеи под силовой кабель, прокладка которого будет осуществлена сразу после установки БКТП ЖК Звёздный
15 окт 2019 10:16
После недавнего давления со стороны жителей застройщик взялся за работу, медленно но ведутся работы по завершению второй очереди, все ждем к 1 ноябрю обещанную подстанцию у ЖК Зирковый, и соответственно нашу подстанцию вместе с котельной. Была начата укладка силового кабеля от ЖК зирковый к нашему ЖК, еще до конца не сделали, хотя погода сейчас как раз таки что бы успеть это сделать до зимы и морозов.
Начали перекрывать крышу третьей секции.

Так же начали строить третью очередь.
17 окт 2019 09:08
Ну хто мені пояснить, навіщо було викопати ту траншею, щоб вона оце місяць стояла? Не можна було викопати, прокласти кабель, і зразу закопати?!
Тротуар переритий, по Ватутіна засипаний землею, що мамам з колясками доводиться по дорозі ходити; щоб на парковку потрапити, треба хтозна-кудою обходити! Ще довго триватиме це знущання над мешканцями ЖК?!
18 окт 2019 20:03
Новости строительства ЖК"Велесгард"

ІІІ очередь: Новый 5 Дом комплекса 2кв.2021г.(в продаже)
Продолжается возведение третьего этажа, монтаж и заливка бетонных монолитных конструкций.


С уважением, "Велесгард 2015"
20 окт 2019 09:37
сделайте фото 2 очереди, как там фасады? детская площадка закончена?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .515354
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее