Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .515254
23 окт 2019 14:13
Да , и когда запуск отопления ? по сей день систему не заполнили водой и не предупредили жильцов о пробном запуске.....
24 окт 2019 10:19
Згідно з заявою представників забудовника на минулих зборах, запуск опалення очікується в 20-х числах листопада. Наразі УК вже отримала ліцензію на виробництво та продаж теплоенергії. Йде прокладка кабелю до місця установки ТП Зіркового.
26 ноя 2019 06:44
Коротко про наш ЖК : на вулиці -10, а будинок без опалення !!!
27 ноя 2019 14:29
Я немного добавлю...
27.11.19 ко всей "радости" было очередное отключение электричества .
т.е. эл.плиты не работают , обогреватели не работают , связи и интернета толком нет .
17 янв 2020 07:15
2020 год нас уже порадовал, батареи горячущие. Котельную запустили, ждём скорейшего запуска подстанции.
29 май 2020 13:28
53 страницы и четыре года существования этой ветки на форуме и самых разных отзывов, а дом так и не перешол в стадию, когда можно полноцено жить не оглядываясь. Да, дом формально сдан, да в нем фактически живут люди и да, прошлая зима прошла плюс-минус нормально. Но это потому что зима была лайт, а не потому что котельня отработала или крышу наконец то починили.
Важное замечание, не взирая на то что предыдущего форумчанина 20-ый год порадовал, дом (оба дома) все еще не подключены к постояному электропитанию. Просто увеличилось кол-во времянок. Своей подстанции, коробка которой постороена больше года назад, так и не появилось. Вместо 180 вольт, в розетках 250. Постоянные перекосы фаз, кто продолжает жаловаться на низкий вольтаж, а у большинства зашквар в розетках. Необходимое условие, ТП в соседнем ЖК от которого должны тянуть линию, уже выполнено, а у нас все затягивают. Ждут морозов
Треть теплого времени прошло, застройщик или текущая УК не шевелятся (теперь у нас Карантин, это трендовая отмазка). И как бы не смешно это звучало, зима уже близко. Уверен что и в следующую зиму дом войдет с теми же проблемами по теплу, электрике, протеканиям крыши...
В доме добрая половина инвесторов должники по коммуналке (суммы огромные). Сам четыре месяца был таким - УК даже не шевелится, выбивать долги. Ни тебе звонков, или письменных уведомлений. Просто существуют както и довольны что есть отмазки - жильцы не платят, мы не можем ничего благоустраивать.
Те кто смирился, продолжают жить и делать ремонты, те кто устали - продают, те кто не знают - покупают.
10 июнь 2020 20:10
Никому не советую покупать тут жильё. Абсолютно неадекватный застройщик. Это дом близнец «войцеховских»
Мы купили квартиру во второй очереди ( как вторичное жилье). Нам тоже пели сказки (риелтор и хозяйка) про уют, бассейн на крыше и скорейшее подключение всех необходимых благ человечества ( воды и электричества). Говорили о том, что в доме почти ник о не живет, поэтому еще не заключали договоры с облэнерго и водоканалом. Ни какой негативной информации мы нигде не нашли. И купили.
Оказалось, дом формально сдан, но в доме есть только временное электричество которое работает с перебоями каждый день. Нет официального договора с водоканалом, течёт крыша, которую ремонтировали год назад. 2 года дом не отапливался, в этом году в январе с помощью генератора, и еженедельных собраний и угроз со стороны жильцов, удалось запустить котельную, которая с переменным успехом прослужила эту зиму. После отключения генератора, стал пропадать свет. Иногда на целый день.
До января 2020 года были собрания с УК и представителями застройщика, из всех просьб, сикось-накось залатали крышу, которая в мае протекла опять, доделали фасад дома ( с криками банзай) и отопили 3 месяца квартиры. На сегодня представители отказываются приходить на собрания и что либо решать. Ответ : мы уже всё сделали. Год назад сообщили, что все наши деньги ушли в 3ью очередь, и благоустроем, парковкой и детской площадкой заниматься «нет финансов». А относительно договоров, то это задержка со второй стороны.( облэнерго и водоканала) как оказалось на сегодняшний день, до сих пор у застройщика нет необходимого для запуска ТП.
Ждут пока мы оплатим "коммунальные" и с этих денег «перекроют» площадку итд… сомнительная схема.

Парковка, она есть, но ее как бы нет. Территория парковки не принадлежит застройщику и есть очень большие сомнения, что ее кто то будет приводить в порядок.

Нормального ЖЕКа нет, детской площадки нет, озеленением, уборкой территории никто не занимается, кроме жителей дома. Вид подьездов ужасный, дому 3 года, все течет рушиться и покрывается пылью.
На любые вопросы, ответ представителя компании, «через полтора месяца все будет» .. шел 3ий год..
19 июнь 2020 21:20
Вы пишите что нет жека нормального, УК не выбивают долги. Я из ситипарка, сегодня прислали мне почитать ваш форум. Создайте в доме осбб, возьмите все под свой контроль. Мы так и сделали и уже год не знаем проблем, кроме проблем со светом, которые только от застройщика. Но там тоже идёт очень активная борьба. Всё в ваших руках, сограждане. Закон вам дал все козыри в руки, действуйте.
03 июль 2020 10:13
Цитата:
Создайте в доме осбб, возьмите все под свой контроль.

Ми не можемо створити ОСББ! У нас ще немає трансформаторної підстанції (тобто вона є, але вона чомусь не працює), відповідно, у нас немає нормальної електроенергії. В квартирах є світло тільки завдяки тому, що забудовник провів 2 тимчасові лінії, як ми кажемо, 2 "соплі". Ми платимо за світло готівкою по неформальним бумажкам, які квитанціями не назвеш. Також у нас немає прямих договорів з Водоканалом - платимо за вону нашій управляючій компанії (типу ЖЕК).
Якщо створити ОСББ, де ми братимем воду і світло? От така фігня, малята.
05 июль 2020 18:56
Все, що потрібно знати про забудовника - дитячий майданчик проект vs реалізація.
При чому, забудовник взагалі не збирається доводити його до ладу. Це все.
Жителі вже самостійно почали скидатись, щоб хоч трохи його покращити, купили пісочницю.
А яких же пісень у відділі продажу співали, обіцяли майданчик у вигляді кораблика з резиновим покриттям, лавочками. А тепер просто сказали, що на покриття немає грошей - засипали відсівом, і так сайдьот. На лавки теж, схоже, грошей нема.
Якщо раніше ще були іллюзії, що по закінченню третього будинку заасфальтують і приведуть до ладу парковку, то тепер я більш ніж впевнена, що асфальтувати її ми будемо за свій рахунок. Інакше ця багнюка і пилюка ніколи не закінчаться. У забудовника ж грошй нема.
06 авг 2020 13:13
Покрытие на площадке своими силами делали? Или все таки застройщик?
Прямыми договора уже есть? В частности про электричество в отделе продаж рассказывали что через пару недель будет...
27 авг 2020 12:23
На сегодняшний день , 27.08. 2020 , коммуникации все работают , подстанция электричества уже укомплектована запустится через 2 недели . И будут уже прямые договора с киев Энерго.
Отопление работает еще с прошлого года . Газовая котельная работает в штатном режиме . Те кто пишут негатив проплачены конкуренты .
01 сен 2020 10:52
Не выдержал наглости автора выше, решил все таки зарегистрироваться.
29.08.20 было собрание вот тут на видео наверное тоже все проплаченные конкурентами? Вам врать так нагло не стыдно? или вы тот менеджер из отдела продаж, который всем будущим инвесторам рассказывает как тут чудесно жить? мы живем уже год, и это одна из самых больших ошибок была, купить тут квартиру.




Обходите стороной этот жк и этого застройщика.
11 сен 2020 05:08
К слову о том, на сколько хорош наш ЖК. Вот комментарий от депутата который так же живет в ЖК.

Як депутат міської ради, я відповім що комунальна комісія дала негативний висновок по передачі на баланс КП ВОДОКАНАЛ, мереж від забудовника з причини не виконання технічних умов! Депутати відповідно не прийняли рішення, до моменту усунення недоліків і інформації від директора Водоканалу про готовність прийняти мережі.

У нас до сих пор нету прямых договоров с обленерго, водоканалом.
11 сен 2020 12:28
Добрый день!
Была в отдел продаж, интересует двушка.
Можна покупать?
14 сен 2020 07:55
Покупайте после того как они подстанцию запустят, без нее это просто недострой, да и с подстанцией, зайдите в дом оцените качество работы Пинчука и компании
27 сен 2020 07:22
из новостей, в комплексе абсолютно не реализована и не работает система пожарной сигнализации, безопасности, рукавов на этажах нету, вентиляционные и дымоотводящие каналы не смонтированы, это к слову об недавних пожарах в ЖК киева, вот такой подход этого застройщика.
02 окт 2020 21:01
На каком этапе идет строительство последней очереди Раньше были фото отчёты Или продажи идут а стройка не движется Учитывая негативные отзывы от людей которые живут в не очень хороших условиях,нужно хорошо подумать чтобы не вляпаться в ,,халепу,,
03 окт 2020 18:10
https://www.poglyad.tv/pomer-deputat-vyshgorodskoyi-miskoyi-rady-sergij-pinchuk/

Раптова смерть депутата міськради Сергія Пінчука стала несподіванкою для багатьох вишгородців, які ще кілька днів тому спілкувалися з чоловіком.

Тож коли 29 вересня повідомлення про його раптову смерть з’явилося у соцмережах, багато хто не міг у це повірити. Тим більше, що на початку місяця Сергій Пінчук якраз відсвяткував ювілей – йому виповнилося 45 років.

Ця втрата стала болючою не лише для рідних і друзів Сергія Пінчука, а й для тих, хто його знав.
07 окт 2020 21:22
ожадиние комфорт класса:
ЖК велесгард, и их комфорт качества дом
в любом из ЖК
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .515254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее