ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
mmalahit
Пользователь
32
05 ноября 2014
05 ноя 2014 19:58
Нужны не шлагбаумы, а автоматические ворота и калитки с замками. Выезд на обе стороны даст возможность выбора в часы утреннего транспортного коллапса жителям Малахита.
Территория огорожена, был бы замечательный безопасный двор.
Ведь если подумат, то где будет собираться гопота с округи и вокзала - там где лавочки, фонарики, чисто и уютно....
Территория огорожена, был бы замечательный безопасный двор.
Ведь если подумат, то где будет собираться гопота с округи и вокзала - там где лавочки, фонарики, чисто и уютно....
mmalahit
Пользователь
32
05 ноября 2014
05 ноя 2014 20:07
К вопросу рабочего состояния шлагбаумов. В ветке Лидера писали, что ежемесячная оплата шлагбаума - 15 грн с квартиры. Даже если половина квартир будет им пользоваться, то каждые три-четыре месяца можно новый шлагбаум покупать! Так что обязанность ЖЕКа обеспечить его работу.
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
06 ноя 2014 08:03
Я тоже что-то не поняла по поводу ремонтов в кв. - что кому-то уже разрешили делать ремонт???
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
06 ноя 2014 08:30
Цитата "cherpak":Я тоже что-то не поняла по поводу ремонтов в кв. - что кому-то уже разрешили делать ремонт???
Никакой активности в доме не наблюдается. Так что никто никому никаких ключей не выдавал. Странно, неужели застройщик не устраняет замечания возникшие при осмотре квартир?? Кто то знает о такой активности?
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
06 ноя 2014 09:43
У нас замечания были незначительные. звонил прораб, что уже все устранено и приглашал на подпись в документе. Так что замечания устраняют.
Кстати, говорил, что затягивание с вводом в эксплуатацию связано не с изменением в этажности, а какими-то изменениями, связанными с пандусами для инвалидов, которые были предусмотрены, но не выполнены где-то в доме, чем-то еще, что можно устранить, что на днях будет очередная проверка комиссией. так что ждем в этом месяце результата. хотя кто знает наверняка, что у них происходит. им действительно выгодно решить этот вопрос побыстрее.
по поводу выезда на ул. Островского - было бы, наверное, удобно для жильцов комплекса, но нужно обеспечить контролируемый доступ на территорию.
Кстати, говорил, что затягивание с вводом в эксплуатацию связано не с изменением в этажности, а какими-то изменениями, связанными с пандусами для инвалидов, которые были предусмотрены, но не выполнены где-то в доме, чем-то еще, что можно устранить, что на днях будет очередная проверка комиссией. так что ждем в этом месяце результата. хотя кто знает наверняка, что у них происходит. им действительно выгодно решить этот вопрос побыстрее.
по поводу выезда на ул. Островского - было бы, наверное, удобно для жильцов комплекса, но нужно обеспечить контролируемый доступ на территорию.
aaa111
a
Новичок
11
03 ноября 2014
06 ноя 2014 10:07
а мне сказали, что у них проблемы с нежилыми помещениями
недоделки вроде и устраняют и обещают перезвонить через недели 2 но с оконными откосами у них не сложилось как и с перезваниванием
а сделать контролируемый доступ на территорию реально было б не плохо
недоделки вроде и устраняют и обещают перезвонить через недели 2 но с оконными откосами у них не сложилось как и с перезваниванием
а сделать контролируемый доступ на территорию реально было б не плохо
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
06 ноя 2014 10:28
Цитата "marsellas":
Никакой активности в доме не наблюдается. Так что никто никому никаких ключей не выдавал. Странно, неужели застройщик не устраняет замечания возникшие при осмотре квартир?? Кто то знает о такой активности?
Представители ЖК сказали что всё утранено, что можно приезжать для принятия работ и подписания акта.
vata
v
Пользователь
22
03 ноября 2014
06 ноя 2014 10:29
Цитата "cherpak":Я тоже что-то не поняла по поводу ремонтов в кв. - что кому-то уже разрешили делать ремонт???
я попутал, думаю с лидером.
где-то точно запустили на ремонт до официальной сдачи, вроде там.
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
06 ноя 2014 10:37
А какие проблемы у них с откосами????
aaa111
a
Новичок
11
03 ноября 2014
06 ноя 2014 10:39
да я просто тут видела, что писали про недоделки в квартирах, в моей тоже откосы так и не исправили - жду
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
06 ноя 2014 12:35
Цитата "aaa111":да я просто тут видела, что писали про недоделки в квартирах, в моей тоже откосы так и не исправили - жду
Так, а что конкретно с ними было не то???
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
06 ноя 2014 13:46
Цитата "cherpak":
Так, а что конкретно с ними было не то???
И вообще, что ві назіваете "откосами" в домах такой конструкции с окнами до потолка??
Язык не поворачивается назвать это откосами. просто оконный проем.
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
06 ноя 2014 13:58
Цитата "marsellas":
И вообще, что ві назіваете "откосами" в домах такой конструкции с окнами до потолка??
Язык не поворачивается назвать это откосами. просто оконный проем.
Какая разница кто и как их называет, мы же тут именно для того чтобы делится опытом и впетчитлениями, у кого-то были такие замечания, вот и хочется узнать что именно было не так, чтобы обратить и нам на это внимание.
Bogdanka1
Пользователь
31
01 августа 2014
06 ноя 2014 16:43
Ув.соседи)))знакомые в БТИ уточняли насчет здачи малахита. Никаких проблем с нежилыми помещениями и тд у малахита нет (по крайней мере на задачу это не влияет) малахит действительно образцово показательный!!!! А нюансы...ну как без них) малахит договаривается с новым руководством... Все строится!!! И работа идет а стало быть СДАДУТ!!! 

Bogdanka1
Пользователь
31
01 августа 2014
06 ноя 2014 16:44
До нового года точно сдадут!!!
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
06 ноя 2014 16:53
Спасибо, что вселили оптимизм. так уже хочется дождаться введения дома в эксплуатацию и ломать голову над дизайном квартиры :)) верится, что все будет у нас хорошо!
а откосы они не обещали делать. знаете, хорошо, что в квартирах по проекту предусмотрено застекление балконов в отличие от других многих новостроев! а откосы - не самая большая проблема. вот ежемесячно платить за квартиру придется немало...
а откосы они не обещали делать. знаете, хорошо, что в квартирах по проекту предусмотрено застекление балконов в отличие от других многих новостроев! а откосы - не самая большая проблема. вот ежемесячно платить за квартиру придется немало...
investor84
Пользователь
65
05 июня 2014
07 ноя 2014 07:21
Цитата "Bogdanka1":До нового года точно сдадут!!!
Дякуємо за оптимізм )) Хоча думаю немає чого переживати, бачу люди вже у паніку впадають )) Буде нова інфа - пишіть !
_igor_
Новичок
19
02 октября 2014
07 ноя 2014 09:36
Цитата "Bogdanka1":До нового года точно сдадут!!!
Спасибо за информацию! Значит будем все встречать Новый Год в голых квартирах при свечах)))
Fortis
F
Пользователь
34
18 декабря 2013
07 ноя 2014 10:22
Цитата "investor84":
Дякуємо за оптимізм )) Хоча думаю немає чого переживати, бачу люди вже у паніку впадають )) Буде нова інфа - пишіть !
При покупке сразу говорили, что после сдачи будет оформление дома, которое может продолжаться до полугода. Поэтому паники быть не может, все идет своим чередом.
Не забывайте еще о ремонтах, которые месяца 3 минимум будут продолжаться.
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
07 ноя 2014 10:44
Цитата "Fortis":
При покупке сразу говорили, что после сдачи будет оформление дома, которое может продолжаться до полугода. Поэтому паники быть не может, все идет своим чередом.
Не забывайте еще о ремонтах, которые месяца 3 минимум будут продолжаться.
Вы оптимистичны по поводу того сколько будут продолжаться ремонты. Они будут продолжаться всегда. Меняться будет их интенсивность.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее