Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .174176. . .274
10 апр 2017 10:03
Цитата "YarNik":
На счет блокираторов для парковок,
Говорят, что это делают за символическую плату при согласии Светланы из Жека.
Поэтому они на это закрывают глаза.
Но, инициативные группы с 1 и 2 дома собираются их снести, идет сбор подписей, присоединяйтесь.

Кто такая Светлана в ЖЭКе? И где и у кого подписываться?
10 апр 2017 18:07
Цитата "Pilot1":

Кто такая Светлана в ЖЭКе? И где и у кого подписываться?

1 дом, 51кв, Виктор
10 апр 2017 19:39
Есть кто-нибудь, кто уже сделал ремонт, остался доволен, и может посоветовать хороших строителей?

Во сколько примерно обошлись работы строителей в пересчете на квадратный метр?
11 апр 2017 06:11
Цитата "VM_2015 ":
Есть кто-нибудь, кто уже сделал ремонт, остался доволен, и может посоветовать хороших строителей?

Во сколько примерно обошлись работы строителей в пересчете на квадратный метр?

Здравствуйте, сейчас в поиске бригады. Цены на работы "гуляют" в диапазоне 2300-3500грн/м^2. Думаю цена-качество где-то посередине. Ищите среди знакомых, кто уже делал и по рекомендациям и обязательно смотрите результат
11 апр 2017 12:35
Блокираторы уже ставят не только на отдельные парковочные места, но и на проход/проезд в зону отдыха, где раньше стоял стол для настольного тенниса.

Предлагаю тому, что установил этот блокиратор, убрать его самому в ближайшее время. Это наглость и неуважение по отношению ко всем соседям. Как говорится: "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь." Давайте уважать друг друга.
11 апр 2017 17:44
Скажите пожалуйста, блокираторы парковок - это те, что на тротуарах полусферы вокруг домов?

Мне не нравится, что вокруг моего Зелёного дома - их убрали и там практически всё заставлено машинами.. А вокруг Голубого дома такого нет - это нечестно и не правильно. Должно быть равноправие.. Обратила внимание, что жильцы голубого дома ставят машины вдоль бровки, в отличие от Зелёного дома, где се авто на бровках..Вообще, как мама, я против сноса полусфер, хотя и являюсь водителем с авто.
12 апр 2017 05:13
Блокираторы поставили на пандуса первого дома,каждый индивидуально с замком.
12 апр 2017 06:49
Цитата "sovushka":
Блокираторы поставили на пандуса первого дома,каждый индивидуально с замком.



Ну это просто возмутительно - какие умники однако. Конечно, я тоже подпишусь, чтобы индивидуальные замки убрали!

И озвучу недовольство тем, почему у голубого дома полусферы есть.. а у нас практически убрали и жильцы соседнего дома удобно паркуются на наших бровках.
12 апр 2017 06:56
Сегодня проходил мимо строительства - работы идут.
На сколько я увидел, сейчас делают внутренние перегородки в 301 секции. Но кирпич - совсем какой то пустотелый. Как он на себе будет держать навесные шкафы кухни и т.п.?
12 апр 2017 09:31
Цитата "Plus97":
Сегодня проходил мимо строительства - работы идут.
На сколько я увидел, сейчас делают внутренние перегородки в 301 секции. Но кирпич - совсем какой то пустотелый. Как он на себе будет держать навесные шкафы кухни и т.п.?


Будет. Только дюбели нужны специальные.
12 апр 2017 12:40
Цитата "Plus97":
Сегодня проходил мимо строительства - работы идут.
На сколько я увидел, сейчас делают внутренние перегородки в 301 секции. Но кирпич - совсем какой то пустотелый. Как он на себе будет держать навесные шкафы кухни и т.п.?

Химический анкер в помощь: //www.fixing.com.ua/ankery-dyubeli/khimi cheskij-anker-detail.html
12 апр 2017 16:33
Слышал,что блокираторы поставлены жильцами с перспективой ежемесячной оплаты за возможность гарантированной парковки на нужды будущего ОСМД, которое собралась создавать инициативная группа первого дома. Так что ситуация неоднозначная и что-либо подписывать за снос блокираторов, либо за их установку-не вижу смысла.Воевать и бить лица друг другу не рационально, т.к. что установка, что снос блокираторов-действие незаконное.И никакие письма с подписями не имеют юридической силы.И как всегда в нашей стране срабатывает аргумент : " кто раньше встал -того и тапки".
13 апр 2017 14:02
Цитата "5577":
Слышал,что блокираторы поставлены жильцами с перспективой ежемесячной оплаты за возможность гарантированной парковки на нужды будущего ОСМД, которое собралась создавать инициативная группа первого дома. Так что ситуация неоднозначная и что-либо подписывать за снос блокираторов, либо за их установку-не вижу смысла.Воевать и бить лица друг другу не рационально, т.к. что установка, что снос блокираторов-действие незаконное.И никакие письма с подписями не имеют юридической силы.И как всегда в нашей стране срабатывает аргумент : " кто раньше встал -того и тапки".


Если люди, которые поставили, не идут на контакт, нужно не подписывать, а сносить. И с чего это сносить самозахват незаконное действие? Может в суд кто подаст? Так милости просим :) По поводу ежемесячной оплаты, это вообще смешно. Кто это решил? Перспектива она далеко, а блокираторы стоят уже сейчас. А насчет цены тогда как? Её-то жильцы должны определить.
Насчет тапок, с вашей философией, может отдадите мне кусок комнаты, там где шкаф не успели поставить, я первым буду.
14 апр 2017 12:27
Цитата "vxd_dev":


Если люди, которые поставили, не идут на контакт, нужно не подписывать, а сносить. И с чего это сносить самозахват незаконное действие? Может в суд кто подаст? Так милости просим :) По поводу ежемесячной оплаты, это вообще смешно. Кто это решил? Перспектива она далеко, а блокираторы стоят уже сейчас. А насчет цены тогда как? Её-то жильцы должны определить.
Насчет тапок, с вашей философией, может отдадите мне кусок комнаты, там где шкаф не успели поставить, я первым буду.


А с чего бы это вам на меня нападать с возмущением?))Пожалуй, без жильца в тапках в нашем углу мы обойдемся, равно как и от разборок по поводу мест под солнцем.Для чего и приобрели парковочное место в доме три с приятной скидкой.А если вы внимательно прочтете написанное мной выше, то станет понятно, что я не за красных и не за белых,т.к. действия обеих сторон попадают под административную ответственность.И так как до сдачи дома три еще много времени, не хочется чтобы дворовая войнушка набирала силу.
15 апр 2017 08:15
Здравствуйте. Как происходит подписание прямых договоров с Киевэнерго и Водоканалом для собственников, получивших право собственности на квартиру? Все ОК, проблем нет?
Спасибо
19 апр 2017 16:43
Дорогие будущие соседи, здравствуйте!
Я Диана, из секции 302-303. Есть 2 предложения для консолидации усилий по парковке и по ремонту.

1. Парковка. Очевидно, что всем на территории ЖК мерста парковать свои авто не хватит, а паркинг за 30 тыс. у.е - восторга не вызывает. В то же время в 100 метрах от ЖК есть огромная парковка Мегамаркета. Пускать парковаться единично нас никто не будет, но если будет группа людей -хотя бы человек 20, имеет смысл вести разговор с менеджментом магазина об организации услуги паркинга, хотя бы в ночное время. Такая опция есть во многих торговых и бизнес-центрах. Просто для ее введения у администрации должны быть экономически обоснованные причины, которые таковыми становятся при количестве от 20 человек, ИМХО, может больше. Кому интересна такая опция по парковке, прошу обозначиться в комментах =)

Тема №2 ремонт.
Перед покупкой квартиры отдел продаж меня "консультировал" по срокам сдачи дома - сентябрь 2017, в момент попупки они переросли в 4 квартал 2017, на словах - какбы октябрь, который недалеко от сентября, но уже 4-й квартал. Фактически сейчас говорят о сдаче дома в декабре 2017, что тоже 4-й квартал. Формально нарушений со стороны застройщика и поводов для беспокойства -нет. Реально - все немного грустнее. Это значит, что застройщик не будет проводить пуско-наладочные работы зимой, отапливать нежилой дом, а потому на ремонт нас всех запустят не в октябре-ноябре, как это было возможно, а в марте-апреле. Лично меня это очень печалит, так как я на ремонт готова была заходить еще осенью. Главная проблема зимней сдачи - подключение к коммуникациям дома, застройщику не выгодно платить за отопление зимой. Потому-либо он и не платит и запускает нас с вами весной, либо жильцы платят сами. Второй вариант возможен, если набирается достаточное к-во заявок от жильцов на подключение к коммуникациям, то есть имеется , много людей, готовых начать ремонты. Это бывает нечасто, но бывает. Например, так было зимой 2016 в ЖК "Традиция", построенном Интергалом на Позняках. С точки зрения ремонтных работ, если есть отопление -ремонт можно делать, все нормально сохнет, технология не нарушается. Потому, уважаемые будущие соседи, прошу обозначиться в комментах, кто тоже готов зайти на ремонт раньше, чем в марте-апреле 18, если застройщик такую возможность предоставит.
20 апр 2017 16:18
Парковка +1
20 апр 2017 19:56
Поддержую парковку
20 апр 2017 20:03
Підтримую парковку і ремонт
20 апр 2017 20:29
Парковка +1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .174176. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее