Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .173175. . .274
28 март 2017 12:54
В то время когда порядочные жильцы ставят автомобили где придётся, шустрые умельцы на втором уровне паркинга самовольно установили парковые барьеры с замками. ЖЭК демонтировать отказывается посылаясь что ничего не могут сделать. Какие будут предложения…?
28 март 2017 12:56
В то время когда порядочные жильцы ставят автомобили где придётся, шустрые умельцы на втором уровне паркинга самовольно установили парковые барьеры с замками. ЖЭК демонтировать отказывается посылаясь что ничего не могут сделать. Какие будут предложения…?
29 март 2017 08:22
предлагаю вырвать с корнем. очень умные. пусть потом ЖЕк дырки заказтвыает в асфальте.
29 март 2017 08:31
Звонила в ЖЕК, единственное, что они могут сделать, вручить предписание на демонтаж. жаль, что мы там еще не живем.
Предлагаю бороться с такими личностям. надо вызвать милицию, пусть разбираются.
29 март 2017 08:43
хоть меня это и не касается, но я думаю так:
раз жек не давал разрешение, но может дать предписание на демонтаж.
+ фактически у этого заграждения нет законного владельца априори.
Берите предписание, но не давайте владельцу машины, а создавайте активную группу и согласно предписания сносите.
Это все.
29 март 2017 09:12
Я предлагаю сорвать барьеры с замками, поскольку их монтаж не имеет ничего общего с законными действиями.
29 март 2017 10:14
я не совсем понимаю, почему жЕК гворит, что не может снести, потому что это частная собственность. у кого-то что ли есть какие-то документы на эти железяки ? нет. Эти люди испортили придомовую територию, за которую отвечает ЖЕК, жек должен все исправить и привести в изначальный вид. зачем какие-то предписания...
я забью палку в асфльт по среди двора и никто не имеет права ее снести что ли?
30 март 2017 22:12
Цитата "Autovova":
Какие будут предложения…?


Если там есть замки, то наличие в замках застывшего суперклея позволит их снять теми же руками, которые их ставили. По крайней мере лет пятнадцать назад таким нехитрым образом хитрые люди убрали все свои замочки и барьерчики под текущим домом проживания.

Обычный клей Момент в большой упаковке. Заливается в замочек утром, часиков в десять, в одинадцать. Если вдруг ну очень стремно - можно попросить кого-то помочь.

З.Ы. Боксеров по переписке не беспокоить, делюсь опытом как зритель.
31 март 2017 05:39
Можно поставить дополнительные блокираторы рядом с установленными))
31 март 2017 10:59
На строительной площадке дома №3 ведутся следующие работы:

Устройство монолитного каркаса:
секция 301 — 87%;
секции 302‒303 — 100%;
секция 304 — 95%.
Устройство гидроизоляции цоколя:
секция 301 — 98%;
секции 302‒303 — 98%;
секция 304 — 95%.
Устройство стен и перегородок:
секция 301 — 45%;
секции 302‒303 — 99%;
секция 304 — 45%.
Монтаж оконных конструкций:
секция 301 — 38%;
секции 302‒303 — 95%;
секция 304 — 30%.
Обратная засыпка:
секция 301 — 85%;
секции 302‒303 — 65%;
секция 304 — 40%.
31 март 2017 10:59
Дом №4:
Выполняются работы по устройству котлована. Ведется устройство свайного поля секции 404.
31 март 2017 13:50
Цитата "nik_dlya_foruma":
Можно поставить дополнительные блокираторы рядом с установленными))

Это не смешно - барьеры ростут как грибы, а страдают жильцы двух домов
01 апр 2017 06:45
очень порадовало создание отдельной темы. большое спасибо!

посоветовалась со знакомым депутатом из киев рады. он сказал, что демотаж должен делать департамент благоустройства или районный департамент благоустройства. мы еще не живем, как только буду возле дома, вышлю ему фотографии. Обещал помочь разобраться. предлагаю такие действия:
1) ждем пару недель или до конца апреля, помогут ли предписания ЖЕКа на демонтаж и департамент благоустройства.

2)собраться жильцами дома и решить, как их демонтировать. мне на такое денег не жалко.

3) перейти к мелким пакостям.

у знакомой в ЖК за то, что парковали машины (парковые барьеры никто не додумался поставить) там, где стоят знаки, парковать больше 30 мин запрещено, местный Зорро прокалывал шины, консьержка спускала шины, оставляли грязные подгузники с запиской под дворником и т.д. идея с клеем и т.д. все подходит
01 апр 2017 09:11
Цитата "Sofie":
очень порадовало создание отдельной темы. большое спасибо!

посоветовалась со знакомым депутатом из киев рады. он сказал, что демотаж должен делать департамент благоустройства или районный департамент благоустройства. мы еще не живем, как только буду возле дома, вышлю ему фотографии. Обещал помочь разобраться. предлагаю такие действия:
1) ждем пару недель или до конца апреля, помогут ли предписания ЖЕКа на демонтаж и департамент благоустройства.

2)собраться жильцами дома и решить, как их демонтировать. мне на такое денег не жалко.

3) перейти к мелким пакостям.

у знакомой в ЖК за то, что парковали машины (парковые барьеры никто не додумался поставить) там, где стоят знаки, парковать больше 30 мин запрещено, местный Зорро прокалывал шины, консьержка спускала шины, оставляли грязные подгузники с запиской под дворником и т.д. идея с клеем и т.д. все подходит

Малахит наш общий дом, а отдельные жильцы посчитали его своим
03 апр 2017 16:23
Цитата:

Монтаж оконных конструкций:
секция 301 — 38%;
секции 302‒303 — 95%;
секция 304 — 30%.

Раз окна уже монтируют, хотелось бы узнать какие ставят. Есть у кого возможность посмотреть наклейки на оконном профиле или узнать производителя и модель из достоверного источника?
04 апр 2017 16:49
Окна ставят украинской фирмы ВИКНАЛЕНД, в отделе продаж есть буклеты это фирмы. Что-то менять в комплектации окон нельзя (звонил на фирму пытался поменять четырехкамерный балконный блок на пятикамерный, думали около суток, потом перезвонили и отказали)😞
06 апр 2017 11:11
Коли ми купували квартиру, відділ продажу обіцяв Рехау :(
Про Вікнаденд дуже мало відгуків, невідомо, що з ними буде через пару років.
08 апр 2017 07:59

А как в Малахите будет насчет 5 дома и транспортного коллапса?) https://kievvlast.com.ua/news/gasi_prikazala_snesti_zhk_prazhskij_kvartal250691.html

09 апр 2017 09:13
Вокруг комплекса уже есть "парковочный коллапс".Масштаб катастрофа будет наращивать по мере заселения сдаваемых домов.Машины жильцов "Малахита" забьют не только проезжую часть, но и все соседние дворы. Застройщика этот не особо не волнует, та как передача дома ЖЭКу снимает всю ответственность за дальнейшее развитие событий.Уже в комплексе дерутся и конфликтуют жильцы за возможность парковаться.
10 апр 2017 07:10
На счет блокираторов для парковок,
Говорят, что это делают за символическую плату при согласии Светланы из Жека.
Поэтому они на это закрывают глаза.
Но, инициативные группы с 1 и 2 дома собираются их снести, идет сбор подписей, присоединяйтесь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx