ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
I-Sasha
I
Постоянный пользователь
116
23 марта 2016
26 апр 2016 06:05
Читаешь некоторые посты и стыдно становится. Ежу же понятно, что на сайте описка какого-то "студента" администрирующего сайт. Ему, естественно, влетит и он все перепишет. Все мы человеки и такой ляп может совершить (и совершает!) каждый. Этот перл можно просто не заметить. Но нет! Мы повесим ярлыки и сделаем выводы - "застройщик шарашкина контора!", "верх не профессионализма!", "пишут в своем стиле!"
Во-первых верха непрофессионализма здесь нет и близко, а во-вторых если вы так считаете, то зачем несли туда деньги? Мазохизм?
Тем, у кого извилины хватит обвинять меня в связи с ОП отвечаю сразу - я инвестор дома №3 секция 301, окна углом на ММ. И меня также напрягает вопрос с паркингом и домом №5. И рабочий день мой, как и у многих форумчан, начинается и заканчивается с просмотра ВЕБ камеры.
Во-первых верха непрофессионализма здесь нет и близко, а во-вторых если вы так считаете, то зачем несли туда деньги? Мазохизм?
Тем, у кого извилины хватит обвинять меня в связи с ОП отвечаю сразу - я инвестор дома №3 секция 301, окна углом на ММ. И меня также напрягает вопрос с паркингом и домом №5. И рабочий день мой, как и у многих форумчан, начинается и заканчивается с просмотра ВЕБ камеры.
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
26 апр 2016 06:16
Цитата "I-Sasha":Ежу же понятно, что на сайте описка какого-то "студента" администрирующего сайт.
+1
видно чего паркинги стоят таких денег, кроме накрутки приличной есть и много реальной работы по вкапыванию этажа.
экскаваторы копают, машинки грузовые начали ездить.
вербу вот смотрю вроде даже пытаются оставить.
лучше бы наземный как Парковых делали, дешевеле было бы.
RaCo_On
Пользователь
28
25 сентября 2015
26 апр 2016 08:52
По-моему нас дразнят. Вижу, а руками потрогать не могу 

Lex_8
L
Новичок
20
04 декабря 2014
26 апр 2016 09:10
Всем понятно про ошибку, Америку открыли.Здесь речь о другом, почитайте весь форум, смотрите глобально!!!
Выводы о профессионализме складываются не в один день и не только с единичных мелочей, как этот ляп
, но и в общем
- Постоянной лжи, менеджеры ОП не однократно срывались - когда им ставили не удобные для них вопросы, повышали голос,не актуальность макета и наполненности сайта застройщика, перенос сдачи сроков строительства и ввода, упорное игнорирование Интергала к вопросам инвесторов, инвесторы 1 - го и 2-го дома платили за заявленный бизнес класс, а на выходе получили комфорт, велось удешевления проекта по ходу строительства, плюс неоднократное переделывание ген.плана (убрали дет. сад,непонятки с паркингом - то строим, то ставим на паузу). Где обещ. документ - тех. характеристика по 3 - му дому????? Платили за заявленное!! На счет денег, спасибо, стоит задуматься - можно и забрать.
"Застройщик года" - Хапуга года! 
Выводы о профессионализме складываются не в один день и не только с единичных мелочей, как этот ляп
, но и в общем
- Постоянной лжи, менеджеры ОП не однократно срывались - когда им ставили не удобные для них вопросы, повышали голос,не актуальность макета и наполненности сайта застройщика, перенос сдачи сроков строительства и ввода, упорное игнорирование Интергала к вопросам инвесторов, инвесторы 1 - го и 2-го дома платили за заявленный бизнес класс, а на выходе получили комфорт, велось удешевления проекта по ходу строительства, плюс неоднократное переделывание ген.плана (убрали дет. сад,непонятки с паркингом - то строим, то ставим на паузу). Где обещ. документ - тех. характеристика по 3 - му дому????? Платили за заявленное!! На счет денег, спасибо, стоит задуматься - можно и забрать.
"Застройщик года" - Хапуга года! 
hozain
h
Новичок
20
18 августа 2015
27 апр 2016 15:31
Здравствуйте, соседи.
Вопрос об интернет провайдере в нашем доме. Вот сейчас как раз въезжаем и решаем кого же выбрать. Напишите, пожалуйста, отзывы кого какой устраивает/не устраивает.
Так же есть предложение, собрать подписи желающих провести к нам в дом ланет.
Есть ли есть желающие, пожалуйста, откликнитесь. Если предложение заинтересует, я сделаю опросник и оставлю у консьержки.
Спасибо.
Вопрос об интернет провайдере в нашем доме. Вот сейчас как раз въезжаем и решаем кого же выбрать. Напишите, пожалуйста, отзывы кого какой устраивает/не устраивает.
Так же есть предложение, собрать подписи желающих провести к нам в дом ланет.
Есть ли есть желающие, пожалуйста, откликнитесь. Если предложение заинтересует, я сделаю опросник и оставлю у консьержки.
Спасибо.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 апр 2016 19:58
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
28 апр 2016 20:45
На строительной площадке Дома №3 выполняются:
— разработка котлована (вывезено 900 м3 земли);
— вынос кабельной линии 10кВа;
— вынос КТП-3;
— подготовительные работы для устройства фундамента башенного крана №1;
— продолжаются работы по демонтажу ветхих зданий, находящихся на территории строительной площадки.
— разработка котлована (вывезено 900 м3 земли);
— вынос кабельной линии 10кВа;
— вынос КТП-3;
— подготовительные работы для устройства фундамента башенного крана №1;
— продолжаются работы по демонтажу ветхих зданий, находящихся на территории строительной площадки.
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
29 апр 2016 10:44
Уважаемые соседи! С застройщиком никто последнее время не общался? Очередного обещания конкретных сроков ввода в эксплуатацию так и нет?
Здесь писали про собрание с участием застройщика, не планируется?
Всем заранее спасибо! и хороших праздников!
Здесь писали про собрание с участием застройщика, не планируется?
Всем заранее спасибо! и хороших праздников!
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
29 апр 2016 11:28
Цитата "Kunjut":Уважаемые соседи! С застройщиком никто последнее время не общался?
ОП не так много и знает, иногда меньше чем инвесторы.
сделал оф. запрос в департамент аудита КМДА, жду ответа.
думаю что процесс идёт, бюрократии много.
потеплело давно, что-то не спешат с устранением недостатков и вызовом на повторную приёмку. надо прорабу звонить, с праздником поздравить.
Kunjut
Пользователь
41
16 октября 2015
29 апр 2016 11:32
Спасибо! Запрос - отлично, может хоть КМДА прояснит где искать причину такой задержки со сроками.
Мы еще и на первую приемку не ходили, а Вы уже аж на повторную собираетесь
Мы еще и на первую приемку не ходили, а Вы уже аж на повторную собираетесь

МалД3
М
Пользователь
79
13 марта 2016
29 апр 2016 18:37
Цитата "I-Sasha":то зачем несли туда деньги? Мазохизм?
Некто, который льет регулярно грязь на Малахит в этой ветке, признавался в некоторых своих предыдущих постах, что ужасно рад что вложил деньги не в Малахит в дом номер 3. Вот собственно и причина и следствие, его постов в этой самой ветке.
Насчет парковки - даже со скидкой разница между Малахитом и между Александрией (это рядом от УкрБуда) составляет от 8 тысяч долларов. В последней цены стартуют от 15500 за место (со слов продавца), у нас же (с 10% скидкой) с 22 тысяч. Я лично для себя решил что либо парковаться на улице либо ждать строительства дома номер 4 и 5 - возможно к тому моменту у менеджмента мозги прочистятся, и разница цен паркомест будет меньше стоимости пятилетней Камри со 100к+ пробегом.
Кстати, никто не обращался в Квартет? Сколько у них стоит паркоместо?
Sinitca
S
Постоянный пользователь
225
03 марта 2013
29 апр 2016 19:04
Цитата "ЗастройщикМалД3":
Некто, который льет регулярно грязь на Малахит в этой ветке, признавался в некоторых своих предыдущих постах, что ужасно рад что вложил деньги не в Малахит в дом номер 3. Вот собственно и причина и следствие, его постов в этой самой ветке.
Насчет парковки - даже со скидкой разница между Малахитом и между Александрией (это рядом от УкрБуда) составляет от 8 тысяч долларов. В последней цены стартуют от 15500 за место (со слов продавца), у нас же (с 10% скидкой) с 22 тысяч. Я лично для себя решил что либо парковаться на улице либо ждать строительства дома номер 4 и 5 - возможно к тому моменту у менеджмента мозги прочистятся, и разница цен паркомест будет меньше стоимости пятилетней Камри со 100к+ пробегом.
Кстати, никто не обращался в Квартет? Сколько у них стоит паркоместо?
ограниченое предложение порождает высокий спрос, так что к концу стройки будет в наличии 0 паркомест.
VM_2015
V
Пользователь
49
13 августа 2015
29 апр 2016 19:48
Цитата "mal2":
потеплело давно, что-то не спешат с устранением недостатков и вызовом на повторную приёмку. надо прорабу звонить, с праздником поздравить.
Аналогично, тоже не звонят на счет устранения недоделок (квартира на 9-м этаже), хотя обещали в марте-апреле сделать.
После майских буду звонить интересоваться.
Pilot1
P
Постоянный пользователь
102
21 апреля 2015
30 апр 2016 08:43
Цитата "VM_2015 ":
Аналогично, тоже не звонят на счет устранения недоделок (квартира на 9-м этаже), хотя обещали в марте-апреле сделать.
После майских буду звонить интересоваться.
Можете озвучить перечень недоделок в вашей квартире? Интересно, что там было, что строители за четыре месяца не смогли исправить замечания?! Или получается не спешат специально?
VM_2015
V
Пользователь
49
13 августа 2015
02 май 2016 14:38
Pilot1
Замечаний было немного:
1) Ржавые уголки. Причем не только на откосах окон, но и возле входной двери.
2) Такое впечатление, что потолок не полировали. В кухне на потолке какие-то брызги цемента. В комнатах вроде получше, но все равно надо дорабатывать.
3) В санузлах между стенами и потолком щель пару сантиметров. Представитель Интергала сказал, что так и должно быть, что бы перекрытия не давили на кладку. Но там должен находиться белый жгут уплотнителя. У нас он был только в туалете, и то не над каждой стеной.
Замечаний было немного:
1) Ржавые уголки. Причем не только на откосах окон, но и возле входной двери.
2) Такое впечатление, что потолок не полировали. В кухне на потолке какие-то брызги цемента. В комнатах вроде получше, но все равно надо дорабатывать.
3) В санузлах между стенами и потолком щель пару сантиметров. Представитель Интергала сказал, что так и должно быть, что бы перекрытия не давили на кладку. Но там должен находиться белый жгут уплотнителя. У нас он был только в туалете, и то не над каждой стеной.
Romadoma
R
Новичок
11
03 ноября 2015
04 май 2016 12:26
А в конце ролика забыли написать: "Вовремя - это не про нас!"
кирпичь
к
Пользователь
64
25 ноября 2014
05 май 2016 08:11
Цитата "VM_2015 ":Pilot1
Замечаний было немного:
1) Ржавые уголки. Причем не только на откосах окон, но и возле входной двери.
2) Такое впечатление, что потолок не полировали. В кухне на потолке какие-то брызги цемента. В комнатах вроде получше, но все равно надо дорабатывать.
3) В санузлах между стенами и потолком щель пару сантиметров. Представитель Интергала сказал, что так и должно быть, что бы перекрытия не давили на кладку. Но там должен находиться белый жгут уплотнителя. У нас он был только в туалете, и то не над каждой стеной.
У нас тоже не было жгута, везде поставили после повторного просмотра, стены и потолки нормальные как для такой отделки, все равно надо будет проводить работы. А так все очень стандартно, все равно кто захочет что то получше нужно будет менять все на более качественное. По поводу разговоров с застройщиками, где то была информация что будет вразумительный ответ на конец мая. Надеюсь это уже будет окончательная дата и максимум в августе мы все прийдем делать ремонты.
mal2
m
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2015
05 май 2016 10:13
Цитата:
Pilot1
1) Ржавые уголки. Причем не только на откосах окон, но и возле входной двери.
Прораб сказал что будут устранять проблему уже аж после майских.
Цитата:
Pilot1
3) В санузлах между стенами и потолком щель пару сантиметров.
было бы хорошо чтобы так было вообще для всех стен, буду делать щель 2-3 см под потолком везде где можно и заделывать вибро герметиком, чтобы уменьшить передачу ударного звука, хотябы с верхних этажей.
было бы хорошо и с соседями договорится и сделать так же для общих стен.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
06 май 2016 21:06
кирпичь
к
Пользователь
64
25 ноября 2014
10 май 2016 06:32
Вчера ходил возле дома, окна во многих квартирах открыты на проветривание, шли большие дожди и не исключено что боковые, так что со свежим воздухом могут быть и лужицы....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее