Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .6365. . .274
27 июль 2015 12:51
Цитата "vadim_tmp":
отправил. вероятно будет в спаме - гугл последнее время этим балуется


Получила. И даже не в спаме :)
Тогда я указываю один адрес и три номера телефона, верно (если Дмитрий (3dcom) не против)?.
Распечатываю, созваниваюсь с Дмитрием, встречаемся завтра-послезавтра, и я передаю ему письма.
Кто хочет подписать, тоже пусть связывается с Дмитрием.
На форуме нас не так много. Можете объявление у консьержки еще разместить.
Вдруг согласятся подписать и те, кто уже живет в доме, но на форуме не присутствует.
27 июль 2015 12:53
Цитата "3dcom":


Распечатать на данный момент нет возможности, а завезти мне уже готовые без проблем. Но лучше заранее согласуйте со мной по телефону время. Сегодня ближе к 20-00 не выйдет, завтра-послезавтра - думаю, без проблем. Наберите и согласуем все вопросы.



3dcom, тогда я указываю один адрес (vadim_tmp) и три номера телефона, верно (если Дмитрий (3dcom) не против)?.
Распечатываю, созваниваюсь с Дмитрием, встречаемся завтра-послезавтра, и я передаю ему письма.
Кто хочет подписать, тоже пусть связывается с Дмитрием.
На форуме нас не так много. Можете объявление у консьержки еще разместить.
Вдруг согласятся подписать и те, кто уже живет в доме, но на форуме не присутствует.
27 июль 2015 13:09
[quote="3dcom"][quote="vesnushkaya"]

Дмитрий, напишите, пожалуйста, мне на oksanadotgubrenko@gmaildotcom Ваши ФИО для указания в письме. Номер квартиры у Вас в Малахите - 1?
27 июль 2015 13:34
Цитата "mal2":
апдейт по кооперативу гаражному.
тем у кого окна выходят на вокзал.
охранник говорит что продление аренды на согласовании в городе.
цены на те что продают (железные коробки), 10к$, дорого, учитывая подвешенный вопрос с землёй.
по поводу строительства на месте гаражей, говорит что там озеро глубокое было,
засыпано тяп ляп, под гаражи пойдёт а для дома надо будет очень много завозить.
говорит вода близко, у людей проблемы с погребами, я так понял глубокие не роют.
не понятно как могло быть озеро на склоне ...

Нет. Озера там никогда небыло. Там был яр. Это большая яма природного происхождения. В середине восмидесятых ее засыпали строительнам мусором. Но, так как глубина яра была метров 20-30 засыпали всем подряд. Осадку вся эта муть уже дала, но думаю "капитальное" сооружение все ж таки проблематично построить, хотя могу и ошибаться. Вот так-то.
27 июль 2015 13:37
Цитата "Straton":


Сейчас арендую гараж в этом гаражном кооперативе 600грн месяц.
Покупать ну его нафиг))
Члены кооператива горой стоят за гаражи и врядли сдадуться в ближайщее время)
Когда еще первый дом рассматривал для покупки уточнял в ОП по поводу этого кооператива, было сказано, что переговоры идут и их месте будут делать толи 2х толи 3х этажный паркинг.
Сейчас насколько я понял, они на это забили и перенесли паркинг под 3ю очередь строительства.

Горой не горой, но землеотвода там отродясь не было. Так, что это просто вопрос времени...
27 июль 2015 13:42
А самое актуальное на данный момент, что наконец то решили вопрос с адресом. Был Богдановская, 3-а, а это никак немогло быть по схеме микрорайона - будет 7-а. На форуме 1 Дома уже пишут о начале выдачи документов на квартиры. Это самое главное на данном этапе для всех счастливчиков 2 Дома. Так, что нам уже легче. По крайней мере, стало поспокойнее ожидание окончания строительства "своей" коробочки). С чем Вас всех и поздравляю.
27 июль 2015 13:43
Судя по активности форума владельцев маловато(
27 июль 2015 14:04
Цитата "Yodamarin":
Судя по активности форума владельцев маловато(

не факт.
многие не пишут.
думаю 70% уже точно продано.
некоторых палнировок уже вообще нет (стояк каких-то 1 конм.).
инетересно сколько квартир взяли для сдачи в аренду.

в Квартете там некоторые трёшки/двушки под "гостиницу" уже думают как переделать...

в Олександрии вообще на форуме тишина, строят, медленно но строят.
цена на 10/15% ниже чем в Малахите номинально + еще 10% скидки.
27 июль 2015 14:05
Возможно и так....
27 июль 2015 14:52
на прошлой неделе по всему кооперативу развесили объявления, что благодаря депутату такому то продлили договор аренды земли для гаражного кооператива на 3года

Цитата "Yodamarin":

Горой не горой, но землеотвода там отродясь не было. Так, что это просто вопрос времени...
28 июль 2015 06:09
Ничего удивительного в этом нет. Практика существования гаражных кооперативов именно такова.
НО, Законом Украины об аренде земли предусматривается несколько неотъемлемых приложений к нему, а именно:

— план или схема земельного участка, который передается в аренду;

— кадастровый план земельного участка с отражением ограничений (обременений) в ее использовании и установленных земельных сервитутов;

— акт определения границ земельного участка в натуре (на местности);

— акт приемки-передачи земельного участка;

— проект отвода земельного участка.
А вот именно с этими документами там и были всегда проблемы. Если вопрос был таки решен, опять таки благодаря "связям", то вопросов нет.)
28 июль 2015 19:09
Добрый вечер, соседи!
Рада сообщить, что сегодня встретилась с Дмитрием из квартиры №1 (3dcom) и передала ему два коллективных письма от имени инвесторов Дома №1 ЖК "Малахит".
Первое письмо - меру стольного града Киева по вопросу общественных слушаний по тарифам.
Второе - Рент-сервису по тарифу и его структуре как неотъемлемой части договоров с ЖЕКом.
Дмитрий оставлял свой номер телефона здесь. Связывайтесь с ним, он часто бывает на объекте. Подходите/подъезжайте и подписывайте, пожалуйста. Передавайте информацию соседям, кого уже знаете, но кого нет на этом форуме. Не оставайтесь в стороне. :pray:
28 июль 2015 19:51
В Доме №2 ведутся следующие работы:

— кирпичная кладка на 23‒26 этажах;
— оштукатуривание на 13‒16 этажах;
— стяжка на 2‒11 этажах выполнена, приступают к работам на 12 этаже;
— сантехническая поэтажная разводка на 12 этаже;
— металлопластиковые конструкции установлены на 20 этажах, на 21, 22 — продолжается монтаж;
— электромонтажные работы: поэтажная разводка с 12 по 16 этаж, а также ведутся работы в насосной, электрощитовой и теплопункте;
— работы по устройству фасада выполнены на 5%;
— монтаж квартирных дверей на 3 этаже;
— монтаж внутриплощадочных сетей канализации и водопровода.
29 июль 2015 06:59
Цитата "vesnushkaya":
Добрый вечер, соседи!
Рада сообщить, что сегодня встретилась с Дмитрием из квартиры №1 (3dcom) и передала ему два коллективных письма от имени инвесторов Дома №1 ЖК "Малахит".
Первое письмо - меру стольного града Киева по вопросу общественных слушаний по тарифам.
Второе - Рент-сервису по тарифу и его структуре как неотъемлемой части договоров с ЖЕКом.
Дмитрий оставлял свой номер телефона здесь. Связывайтесь с ним, он часто бывает на объекте. Подходите/подъезжайте и подписывайте, пожалуйста. Передавайте информацию соседям, кого уже знаете, но кого нет на этом форуме. Не оставайтесь в стороне. :pray:


+2 підписи. Дякуємо, обовязково приїду і підпишу !
29 июль 2015 07:01
Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю
29 июль 2015 07:20
Звонили с отдела продаж - приглашали на оформление документов!!! так что все дождались....
29 июль 2015 08:54
Цитата "pad343848":
Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю


Критического в этом ничего нет! Что было выгодно на тот момент покупать - то и покупали! Ещё и на кладочных работах сэкономили! Няняли всякий зброд со всей Украины, дали им расценки ниже плинтуса! Результат на лицо! Сравните с первым домом - небо и земля!
Когда стреляют и льётся кровь - лучше всего делать бизнес!!! :super:
Главное чтобы качество было в пределах допустимого (заполненные швы, перевязка, анкеровка)! Но к сожалению и качество оставляет желать лучшего! Есть места практически без перевязки, пустошовка (ладонь пролетает)! Покатайтесь по Киеву - не часто встретите такое "Искусство"! :faceoff:
Недавно, проходя мимо, заметил как рабочие на люльках пытались исправлять данные грехи! Будем надеяться, что конечный результат будет удовлетворительный! :notsure:
В любом случае уважающая себя фирма так бы не делала! :down:
За такую работу, раньше, в КГС-1 выгнали бы, с позором, с работы и прорабов и начальников СМУ! :faceoff:
Скоро весь этот позор закроют фасадной отделкой! :'(
И будет всё красиво! :super:
Но это уже по факту эконом класс!!! :no-no:
:hi:
29 июль 2015 08:55
Цитата "vadim_tmp":
отправил. вероятно будет в спаме - гугл последнее время этим балуется


Вадим, я Вам на мейл отправила финальные версии писем, которые мы с Вами подготовили и которые я передала вчера Дмитрию (3dcom). Пусть будут и у Вас на всякий случай.
29 июль 2015 08:58
Цитата "3dcom":
Звонили с отдела продаж - приглашали на оформление документов!!! так что все дождались....


Это прекрасно! :drink:
Теперь, после получения документов на право собственности, уже в новом статусе будем бороться с ЖЕКом :protest: Покой нам только снится :)
29 июль 2015 09:02
Цитата "pad343848":
Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю

рассматривал ближе,
оба кирпича кератерм, горчичный - большего размера, кориченевый - меньше.
почему разного - хз.
субективно показалось тчо коричневый, меньше по размеру, более крепкий.
хотелось вроде внутренние стены из него больше делают, чтобы цеплять крепить было немрого проще.
наружные смотрю как попало.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx