ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
| Планування | від 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
27 лип 2015 12:51
Цитата "vadim_tmp":отправил. вероятно будет в спаме - гугл последнее время этим балуется
Получила. И даже не в спаме

Тогда я указываю один адрес и три номера телефона, верно (если Дмитрий (3dcom) не против)?.
Распечатываю, созваниваюсь с Дмитрием, встречаемся завтра-послезавтра, и я передаю ему письма.
Кто хочет подписать, тоже пусть связывается с Дмитрием.
На форуме нас не так много. Можете объявление у консьержки еще разместить.
Вдруг согласятся подписать и те, кто уже живет в доме, но на форуме не присутствует.
vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
27 лип 2015 12:53
Цитата "3dcom":
Распечатать на данный момент нет возможности, а завезти мне уже готовые без проблем. Но лучше заранее согласуйте со мной по телефону время. Сегодня ближе к 20-00 не выйдет, завтра-послезавтра - думаю, без проблем. Наберите и согласуем все вопросы.
3dcom, тогда я указываю один адрес (vadim_tmp) и три номера телефона, верно (если Дмитрий (3dcom) не против)?.
Распечатываю, созваниваюсь с Дмитрием, встречаемся завтра-послезавтра, и я передаю ему письма.
Кто хочет подписать, тоже пусть связывается с Дмитрием.
На форуме нас не так много. Можете объявление у консьержки еще разместить.
Вдруг согласятся подписать и те, кто уже живет в доме, но на форуме не присутствует.
vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
27 лип 2015 13:09
[quote="3dcom"][quote="vesnushkaya"]
Дмитрий, напишите, пожалуйста, мне на oksanadotgubrenko@gmaildotcom Ваши ФИО для указания в письме. Номер квартиры у Вас в Малахите - 1?
Дмитрий, напишите, пожалуйста, мне на oksanadotgubrenko@gmaildotcom Ваши ФИО для указания в письме. Номер квартиры у Вас в Малахите - 1?
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
27 лип 2015 13:34
Цитата "mal2":апдейт по кооперативу гаражному.
тем у кого окна выходят на вокзал.
охранник говорит что продление аренды на согласовании в городе.
цены на те что продают (железные коробки), 10к$, дорого, учитывая подвешенный вопрос с землёй.
по поводу строительства на месте гаражей, говорит что там озеро глубокое было,
засыпано тяп ляп, под гаражи пойдёт а для дома надо будет очень много завозить.
говорит вода близко, у людей проблемы с погребами, я так понял глубокие не роют.
не понятно как могло быть озеро на склоне ...
Нет. Озера там никогда небыло. Там был яр. Это большая яма природного происхождения. В середине восмидесятых ее засыпали строительнам мусором. Но, так как глубина яра была метров 20-30 засыпали всем подряд. Осадку вся эта муть уже дала, но думаю "капитальное" сооружение все ж таки проблематично построить, хотя могу и ошибаться. Вот так-то.
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
27 лип 2015 13:37
Цитата "Straton":
Сейчас арендую гараж в этом гаражном кооперативе 600грн месяц.
Покупать ну его нафиг))
Члены кооператива горой стоят за гаражи и врядли сдадуться в ближайщее время)
Когда еще первый дом рассматривал для покупки уточнял в ОП по поводу этого кооператива, было сказано, что переговоры идут и их месте будут делать толи 2х толи 3х этажный паркинг.
Сейчас насколько я понял, они на это забили и перенесли паркинг под 3ю очередь строительства.
Горой не горой, но землеотвода там отродясь не было. Так, что это просто вопрос времени...
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
27 лип 2015 13:42
А самое актуальное на данный момент, что наконец то решили вопрос с адресом. Был Богдановская, 3-а, а это никак немогло быть по схеме микрорайона - будет 7-а. На форуме 1 Дома уже пишут о начале выдачи документов на квартиры. Это самое главное на данном этапе для всех счастливчиков 2 Дома. Так, что нам уже легче. По крайней мере, стало поспокойнее ожидание окончания строительства "своей" коробочки). С чем Вас всех и поздравляю.
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
27 лип 2015 13:43
Судя по активности форума владельцев маловато(
mal2
m
Постійний користувач
232
09 квітня 2015
27 лип 2015 14:04
Цитата "Yodamarin":Судя по активности форума владельцев маловато(
не факт.
многие не пишут.
думаю 70% уже точно продано.
некоторых палнировок уже вообще нет (стояк каких-то 1 конм.).
инетересно сколько квартир взяли для сдачи в аренду.
в Квартете там некоторые трёшки/двушки под "гостиницу" уже думают как переделать...
в Олександрии вообще на форуме тишина, строят, медленно но строят.
цена на 10/15% ниже чем в Малахите номинально + еще 10% скидки.
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
27 лип 2015 14:05
Возможно и так....
Straton
S
Користувач
21
22 травня 2015
27 лип 2015 14:52
на прошлой неделе по всему кооперативу развесили объявления, что благодаря депутату такому то продлили договор аренды земли для гаражного кооператива на 3года
Цитата "Yodamarin":
Горой не горой, но землеотвода там отродясь не было. Так, что это просто вопрос времени...
Yodamarin
Y
Користувач
63
07 листопада 2014
28 лип 2015 06:09
Ничего удивительного в этом нет. Практика существования гаражных кооперативов именно такова.
НО, Законом Украины об аренде земли предусматривается несколько неотъемлемых приложений к нему, а именно:
— план или схема земельного участка, который передается в аренду;
— кадастровый план земельного участка с отражением ограничений (обременений) в ее использовании и установленных земельных сервитутов;
— акт определения границ земельного участка в натуре (на местности);
— акт приемки-передачи земельного участка;
— проект отвода земельного участка.
А вот именно с этими документами там и были всегда проблемы. Если вопрос был таки решен, опять таки благодаря "связям", то вопросов нет.)
НО, Законом Украины об аренде земли предусматривается несколько неотъемлемых приложений к нему, а именно:
— план или схема земельного участка, который передается в аренду;
— кадастровый план земельного участка с отражением ограничений (обременений) в ее использовании и установленных земельных сервитутов;
— акт определения границ земельного участка в натуре (на местности);
— акт приемки-передачи земельного участка;
— проект отвода земельного участка.
А вот именно с этими документами там и были всегда проблемы. Если вопрос был таки решен, опять таки благодаря "связям", то вопросов нет.)
vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
28 лип 2015 19:09
Добрый вечер, соседи!
Рада сообщить, что сегодня встретилась с Дмитрием из квартиры №1 (3dcom) и передала ему два коллективных письма от имени инвесторов Дома №1 ЖК "Малахит".
Первое письмо - меру стольного града Киева по вопросу общественных слушаний по тарифам.
Второе - Рент-сервису по тарифу и его структуре как неотъемлемой части договоров с ЖЕКом.
Дмитрий оставлял свой номер телефона здесь. Связывайтесь с ним, он часто бывает на объекте. Подходите/подъезжайте и подписывайте, пожалуйста. Передавайте информацию соседям, кого уже знаете, но кого нет на этом форуме. Не оставайтесь в стороне.
Рада сообщить, что сегодня встретилась с Дмитрием из квартиры №1 (3dcom) и передала ему два коллективных письма от имени инвесторов Дома №1 ЖК "Малахит".
Первое письмо - меру стольного града Киева по вопросу общественных слушаний по тарифам.
Второе - Рент-сервису по тарифу и его структуре как неотъемлемой части договоров с ЖЕКом.
Дмитрий оставлял свой номер телефона здесь. Связывайтесь с ним, он часто бывает на объекте. Подходите/подъезжайте и подписывайте, пожалуйста. Передавайте информацию соседям, кого уже знаете, но кого нет на этом форуме. Не оставайтесь в стороне.

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 лип 2015 19:51
В Доме №2 ведутся следующие работы:
— кирпичная кладка на 23‒26 этажах;
— оштукатуривание на 13‒16 этажах;
— стяжка на 2‒11 этажах выполнена, приступают к работам на 12 этаже;
— сантехническая поэтажная разводка на 12 этаже;
— металлопластиковые конструкции установлены на 20 этажах, на 21, 22 — продолжается монтаж;
— электромонтажные работы: поэтажная разводка с 12 по 16 этаж, а также ведутся работы в насосной, электрощитовой и теплопункте;
— работы по устройству фасада выполнены на 5%;
— монтаж квартирных дверей на 3 этаже;
— монтаж внутриплощадочных сетей канализации и водопровода.
— кирпичная кладка на 23‒26 этажах;
— оштукатуривание на 13‒16 этажах;
— стяжка на 2‒11 этажах выполнена, приступают к работам на 12 этаже;
— сантехническая поэтажная разводка на 12 этаже;
— металлопластиковые конструкции установлены на 20 этажах, на 21, 22 — продолжается монтаж;
— электромонтажные работы: поэтажная разводка с 12 по 16 этаж, а также ведутся работы в насосной, электрощитовой и теплопункте;
— работы по устройству фасада выполнены на 5%;
— монтаж квартирных дверей на 3 этаже;
— монтаж внутриплощадочных сетей канализации и водопровода.
shamrilo
s
Користувач
30
22 квітня 2015
29 лип 2015 06:59
Цитата "vesnushkaya":Добрый вечер, соседи!
Рада сообщить, что сегодня встретилась с Дмитрием из квартиры №1 (3dcom) и передала ему два коллективных письма от имени инвесторов Дома №1 ЖК "Малахит".
Первое письмо - меру стольного града Киева по вопросу общественных слушаний по тарифам.
Второе - Рент-сервису по тарифу и его структуре как неотъемлемой части договоров с ЖЕКом.
Дмитрий оставлял свой номер телефона здесь. Связывайтесь с ним, он часто бывает на объекте. Подходите/подъезжайте и подписывайте, пожалуйста. Передавайте информацию соседям, кого уже знаете, но кого нет на этом форуме. Не оставайтесь в стороне.
+2 підписи. Дякуємо, обовязково приїду і підпишу !
pad343848
p
Постійний користувач
162
19 квітня 2015
29 лип 2015 07:01
Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю
Смотрю на фотку и не понимаю
3dcom
3
Постійний користувач
148
30 листопада 2014
29 лип 2015 07:20
Звонили с отдела продаж - приглашали на оформление документов!!! так что все дождались....
Alex-in-Malahyt-II-120
Користувач
36
22 липня 2015
29 лип 2015 08:54
Цитата "pad343848":Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю
Критического в этом ничего нет! Что было выгодно на тот момент покупать - то и покупали! Ещё и на кладочных работах сэкономили! Няняли всякий зброд со всей Украины, дали им расценки ниже плинтуса! Результат на лицо! Сравните с первым домом - небо и земля!
Когда стреляют и льётся кровь - лучше всего делать бизнес!!!
Главное чтобы качество было в пределах допустимого (заполненные швы, перевязка, анкеровка)! Но к сожалению и качество оставляет желать лучшего! Есть места практически без перевязки, пустошовка (ладонь пролетает)! Покатайтесь по Киеву - не часто встретите такое "Искусство"!
Недавно, проходя мимо, заметил как рабочие на люльках пытались исправлять данные грехи! Будем надеяться, что конечный результат будет удовлетворительный!
В любом случае уважающая себя фирма так бы не делала!
За такую работу, раньше, в КГС-1 выгнали бы, с позором, с работы и прорабов и начальников СМУ!
Скоро весь этот позор закроют фасадной отделкой!
И будет всё красиво!
Но это уже по факту эконом класс!!!

vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
29 лип 2015 08:55
Цитата "vadim_tmp":отправил. вероятно будет в спаме - гугл последнее время этим балуется
Вадим, я Вам на мейл отправила финальные версии писем, которые мы с Вами подготовили и которые я передала вчера Дмитрию (3dcom). Пусть будут и у Вас на всякий случай.
vesnushkaya
v
Постійний користувач
163
26 жовтня 2013
29 лип 2015 08:58
Цитата "3dcom":Звонили с отдела продаж - приглашали на оформление документов!!! так что все дождались....
Это прекрасно!
Теперь, после получения документов на право собственности, уже в новом статусе будем бороться с ЖЕКом
Покой нам только снится 
mal2
m
Постійний користувач
232
09 квітня 2015
29 лип 2015 09:02
Цитата "pad343848":Кто-то может объяснить, почему дом-2 строится из разных кирпичей?
Смотрю на фотку и не понимаю
рассматривал ближе,
оба кирпича кератерм, горчичный - большего размера, кориченевый - меньше.
почему разного - хз.
субективно показалось тчо коричневый, меньше по размеру, более крепкий.
хотелось вроде внутренние стены из него больше делают, чтобы цеплять крепить было немрого проще.
наружные смотрю как попало.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше