Подать объявление

ЖК "Тридцать Восьмая Жемчужина", ул. Жилянская, 68 - "Kadorr Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
8/47%
0/0%
1/6%
2/12%
6/35%
134. . .6
15 ноя 2016 18:53
Цитата "JemchuJina_J":
В Одессе дома сдаются в сроки и раньше срока.

Сдать, заселить и получить права собственности - "две, как говорится, большие разницы". В Киеве "сданных" домов - валом, по их половине - дела в прокуратуре лежат, по второй половине - жильцы живут по строительным тарифам без права собственности.

Вы что имели ввиду?
21 дек 2016 07:58
Что-то форум очень уж вялый..Неужели нет тех.кто вложился в Кадор?Поделитесь новостями..Кстати--как вам то.что изменен(в визуализации0внешний вид дома?
21 дек 2016 11:29
А разве там есть движение?
21 дек 2016 12:19
Цитата "samson10":
А разве там есть движение?

Живу недалеко - вялое движение есть, делают подготовку участка одним экскаватором
21 дек 2016 15:14
Честно говоря в шоке! Компания Кадор самовольно изменила фасад дома, визуализацию картинки дома, как вроде бы это в порядке вещей и думают что люди это все спокойненько съедают..
Я недовольна таким решением, да еще и " втихаря", так сказать захотели - изменили. Кто знает возможно через 3 месяца еще захотят что-то изменить в доме, удешевить материалы и т .д.
Компания по стройкам зарекомендовала себя хорошо, в плане надежности и введением объектов. Однако что это за своенравность по 38 жемчужиной непонятно..
P.S. большая часть дома продана,т.е. есть реальные покупатели, но никто не делится своими мнениями, обсуждения по дому фактически нет.. Неужели все на перепродажу купили? Хотя даже в таком случае нужно следить и участвовать в развитии событий.
06 янв 2017 14:28
Судя по новым эскизам, дом медленно превращается ... превращается дом ... В обычнную высотку.

Если Вы сравните, в первом варианте было много стекла, Сейчас большие окна, как по мне дом сильно потерял во внешнем виде. Смотрелось солидно, теперь как-то куцо.

Я думаю инвестировали потому, что выглядело "па багатаму". А тут тебе сюрприз. Не зря отдела продаж в Киеве нет.

Скажу сразу звонил общался, присылали планы, но с фасадом кидалово.

Возможные причины
1. Удешевляют
2. Дом мимикрирует с окружением (чтобы сильно не выделятся)
3. Третья, неизвестная.
06 янв 2017 15:45
Цитата "Prettygirl":
Честно говоря в шоке! Компания Кадор самовольно изменила фасад дома, визуализацию картинки дома, как вроде бы это в порядке вещей и думают что люди это все спокойненько съедают..
Я недовольна таким решением, да еще и " втихаря", так сказать захотели - изменили. Кто знает возможно через 3 месяца еще захотят что-то изменить в доме, удешевить материалы и т .д.
Компания по стройкам зарекомендовала себя хорошо, в плане надежности и введением объектов. Однако что это за своенравность по 38 жемчужиной непонятно..
P.S. большая часть дома продана,т.е. есть реальные покупатели, но никто не делится своими мнениями, обсуждения по дому фактически нет.. Неужели все на перепродажу купили? Хотя даже в таком случае нужно следить и участвовать в развитии событий.


С чего Вы взяли что большая часть дома продана? Вы наверное сильно заблуждаетесь по этому поводу. И исходя из этого нету на форуме обсуждения, потому как мало кто инвестировал.
07 янв 2017 06:22
Цитата "ВиталийВ":


Судя по новым эскизам, дом медленно превращается ... превращается дом ... В обычнную высотку.

Если Вы сравните, в первом варианте было много стекла, Сейчас большие окна, как по мне дом сильно потерял во внешнем виде. Смотрелось солидно, теперь как-то куцо.

Я думаю инвестировали потому, что выглядело "па багатаму". А тут тебе сюрприз. Не зря отдела продаж в Киеве нет.

Скажу сразу звонил общался, присылали планы, но с фасадом кидалово.

Возможные причины
1. Удешевляют
2. Дом мимикрирует с окружением (чтобы сильно не выделятся)
3. Третья, неизвестная.



Напрасно они это делают!Первый дом Кадоррра в Киеве--уж точно нужно было сделать как визитную карточку--суперски!Заявить о себе киевлянам с целью дальнейшего привлечения инвесторов в будущие постройки. А тут такое. Быть может это еще не окончательный вариант и они все же вернутся к первоначальному проекту. Было бы разумно было это сделать ,в первую очередь для них, для рекламы,как заявка на будущее. Надеюсь-голос разума все же возьмет верх и мы увидим прекрасный дом и громкую заявку от Кадорр. Кадорр--не портите свой имидж!!!
07 янв 2017 06:23
Цитата "sho0ter":


С чего Вы взяли что большая часть дома продана? Вы наверное сильно заблуждаетесь по этому поводу. И исходя из этого нету на форуме обсуждения, потому как мало кто инвестировал.

Продан. были в Одессе по этому поводу. Перепродают уже инвесторы. А в самом Кадорре--все продано(может неск. квартир есть-большой площади...)
Дом очень перспективный. Жаль что с фасадом напортачили. Но очень надеюсь что это еще решится в пользу первого проекта.Никакой логике не поддается решение изменить фасад.Удешевлят(если в этом причина)ненамного.а вот репутацию и инвесторов потеряют больше..
27 янв 2017 13:53

Интересную инфу нашла, может человек надолго к нам и все таки построит честно жилье?

//forbes.net.ua/persons/1806-kivan-adnan

//finance.obozrevatel.com/economy/47198- adnan-kivan-arabskie-istochniki-otkryili -tajnyi-superbiznesa-v-odesse.htm


Вот поэтому застройщик вне закона.С нашими хоть как-то судиться можно, а с арабами.....ну очень стремно.Я решила, не "вкладываюсь", хотя форум почитывать буду.Такого ведь еще не было...

27 янв 2017 14:21
Уже и сюда политику приплели..Видимо,кого-то душит жаба.
Думаю-им нет смысла запортачить первый дом в Киеве .Ведь это заявка на будущие инвестиции в Киеве. Единственное пожелание:быть может все же найдется грамотный менеджер в этой компании и объяснит руководству,что менять проект фасада после того,как дом уже раскупили--это не делает чести и снижает уровень доверия на сотрудничество в будущем..
27 янв 2017 14:34
А при чем тут политика???? Если человек готовится вложить немалые средства в недвижимость, почему бы не знать с кем имеешь дело??? О политике ни слова, Вы лично инвестор этого ЖК? Если у Вас "ЕДИНСТВЕННОЕ" пожелание касается фасада, ну что понятно, я хочу от застройщика ровно столько, сколько он мне обещает: реального жилья, жилья в срок, полного документосопровождения, ввода в эксплуатацию вовремя, цен за услуги исходя из этого не как по промышленым строительным расценкам,а как положено по закону.Если я на 100% вкладываюсь, то почему мне должны на меньше %%%. Обе стороны сделки должны быть порядочными.И никакой политики тут нет.И никого жаба как Вы грубо написали не давит...Это форум, он в принципе должен помогать инвесторам разобраться...И спасибо сайту за эту возможность.Всем хороших покупок, и не важно для себя ли или для перепродаж, важно в срок.
27 янв 2017 14:38
Я не вас имела виду.а ссылку..Вы меня неправильно поняли. Извините..
Очень надеюсь что будет все в порядке.
летом были в Одессе.видели много сданных домов этой компании. Хочется верить что и у нас в Киеве все будет ок.
27 янв 2017 14:45
Цитата "Amanda302":

А при чем тут политика???? Если человек готовится вложить немалые средства в недвижимость, почему бы не знать с кем имеешь дело??? О политике ни слова, Вы лично инвестор этого ЖК? Если у Вас "ЕДИНСТВЕННОЕ" пожелание касается фасада, ну что понятно, я хочу от застройщика ровно столько, сколько он мне обещает: реального жилья, жилья в срок, полного документосопровождения, ввода в эксплуатацию вовремя, цен за услуги исходя из этого не как по промышленым строительным расценкам,а как положено по закону.Если я на 100% вкладываюсь, то почему мне должны на меньше %%%. Обе стороны сделки должны быть порядочными.И никакой политики тут нет.И никого жаба как Вы грубо написали не давит...Это форум, он в принципе должен помогать инвесторам разобраться...И спасибо сайту за эту возможность.Всем хороших покупок, и не важно для себя ли или для перепродаж, важно в срок.

Не обижайтесь.. Не вас имела ввиду..а ту статью.что в ссылке.
28 янв 2017 21:22
Прицепили паспорт и бурят сваи под холмом.
02 фев 2017 09:30
Вряд ли Кадор зашел на киевский рынок, чтобы подпортить себе репутацию. Думаю сдадут в срок, вот только построят ли так, как обещают. Цена отличная как для Жилянской. Будем ждать новостей от состоявшихся инвесторов...
09 фев 2017 07:38
Цитата "Tatiya":
Вряд ли Кадор зашел на киевский рынок, чтобы подпортить себе репутацию. Думаю сдадут в срок, вот только построят ли так, как обещают. Цена отличная как для Жилянской. Будем ждать новостей от состоявшихся инвесторов...

Кто рядом--делитесь новостями,пожалуйста.
09 фев 2017 08:19
Цитата "Лина1":

Кто рядом--делитесь новостями,пожалуйста.

На участке вяло делают подпорную стенку
01 май 2017 17:10
разговоры о том, что все-все раскупили у застройщика, который вообще ничего не построил и даже не вышел на 0, веселят круто-круто. Они даже не потрудились на форум запустить пару псевдоинвесторов рассказать, как им хорошо. Не о чем рассказывать, кадор похоже боится собственной смелости подойти к кмда...
01 май 2017 17:25
Друзья, давайте найдем в городе хоть 1 объект со сдачей через 3 года, который бы распродался тоже за 1 ночь. Агрессивная брехня вызывает легкую улыбку. Нехай щастить
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее