Подать объявление

ЖК "Tesla House", ЖК "Family Town" (Тесла Хаус), ул. Петра Дегтяренко, 22а

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
22/65%
3/9%
2/6%
1/3%
6/18%
234. . .9
04 апр 2016 19:13
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Tesla House" (Тесла Хаус)
Жилой комплекс "Family Town" (Фемили Таун)
Киев, ул. Петра Дегтяренко, 22а
Дата окончания: 4 квартал 2016


19 апр 2016 16:36
Дом строят с 2005 года. Два раза возобновляли стройку, может третья попытка пройдет успешно. Раньше название этого чуда было Family Town.
21 апр 2016 12:02
На ОLX уже продают квартиры в этом доме. Продавец сказал что застройщик Мастер-буд. На сайте этого застройщика нет информации об жтом доме.
25 апр 2016 09:13
Застройщиком ЖК Tesla house является ООО "ПРОСПЕРИТИ", а ген. подрядчиком ООО "Мастер Буд ЛТД"
26 апр 2016 05:49
Наблюдал когда-то эту стройку под названием Familly Town...
Жаль только тех обманутых инвесторов, за счет которых была построена эта коробка(почти все квартиры в этом доме были выкуплены). Судятся с предыдущим застройщиком уже лет 10, а теперь видимо совсем им печаль пришла - квартиры ихние теперь продает по второму кругу совсем другая организация. Причем сделали перепланировку типа под эконом жилье, поделили большие однокомнатные по 49 метров на две однокомнатные по 24 метра и т.д. Незнаю, какая там ситуация сейчас с инвесторами, но если этот Просперити или кто там зашел, не разрулил ситуацию со страрыми инвесторами то наверное скоро будет очередная шумиха вокруг этой печалестройки.
26 апр 2016 07:56
На данный момент все обманутые вкладчики, которые находятся в кооперативе приносят свои документы для расселения.
Застройщик ООО "ПРОСПЕРИТИ" с каждой очереди выделяет по 10% площадей для расселения.
По экономическим просчетам застройщика все обманутые инвестора будут заселены в ЖК Tesla house до конца 4-й очереди строительства.
26 апр 2016 08:35
Это Войцеховский зашел на старый недострой - там разборки между старыми инвесторами и Ви Ди Проджект (застройщик ЖК Маргарита) с конца прошлого года.
26 апр 2016 08:47
Живем недалеко от этого жк, вчера заходили в отдел продаж. Цена, конечно, манит + ремонт в подарок, но история комплекса смущает. Как объяснили нам - зашел другой застройщик, активизировали стройку. На днях придем еще с юристом, что скажет по документам..
26 апр 2016 09:14
Цитата "Sasha.105":
Живем недалеко от этого жк, вчера заходили в отдел продаж. Цена, конечно, манит + ремонт в подарок, но история комплекса смущает. Как объяснили нам - зашел другой застройщик, активизировали стройку. На днях придем еще с юристом, что скажет по документам..


Да, документы надо посмотреть обязательно. Кстати, земля под этим комплексом, вроде не выдавалась никому, на сайте //kmr.gov.ua/ есть только Проект на выделение земли для какого то ПП Будинвестмонтажа, но им так ничего и не выделили. ДПТ, тоже никто не делал. Возможно, на данный момент, это все проходоит как реконструкция или что-то типа того, я имею ввиду по документам, иногда так делают.
26 апр 2016 09:31
Цитата "TESLA HOUSE":
На данный момент все обманутые вкладчики, которые находятся в кооперативе приносят свои документы для расселения.
Застройщик ООО "ПРОСПЕРИТИ" с каждой очереди выделяет по 10% площадей для расселения.
По экономическим просчетам застройщика все обманутые инвестора будут заселены в ЖК Tesla house до конца 4-й очереди строительства.

Выложите, пожалуйста, адрес Вашего сайта. Хотелось бы более подробно про Вас почитать.
26 апр 2016 11:13
Всего планируется 7 очередей строительства. Предварительные сроки сдачи последней секции 2020 год.
26 апр 2016 11:20
Сайт ЖК Tesla house на этапе разработки. Мы создали заглушку сайта, который можно посмотреть по ссылке http:/teslahouse.com.ua, а через несколько недель уже по этой ссылке будет информация о ЖК.
26 апр 2016 14:33
Цитата "Dump":


Да, документы надо посмотреть обязательно. Кстати, земля под этим комплексом, вроде не выдавалась никому, на сайте //kmr.gov.ua/ есть только Проект на выделение земли для какого то ПП Будинвестмонтажа, но им так ничего и не выделили. ДПТ, тоже никто не делал. Возможно, на данный момент, это все проходоит как реконструкция или что-то типа того, я имею ввиду по документам, иногда так делают.



Заезжали сегодня с юристом - сказал можно брать, документы в норме. Разрешения есть, Д1 есть и земля отведена под строительство жилого дома. По документам действительно идет реконструкция. Решились - оставили задаток)
Так, что будем наблюдать за строительством и ждать 4го квартала))
26 апр 2016 14:48
Цитата "Sasha.105":



Заезжали сегодня с юристом - сказал можно брать, документы в норме. Разрешения есть, Д1 есть и земля отведена под строительство жилого дома. По документам действительно идет реконструкция. Решились - оставили задаток)
Так, что будем наблюдать за строительством и ждать 4го квартала))


Ну ничего нового, абсолютно. Хоть бы паузу в пару дней выдержали.

Вчера только был там, сегодня в 12 написал о том, что на днях планирует приехать с юристом, а тут нет еще 18, а он уже и "юриста" туда свозить успел и задаток оставил. Цирк.
27 апр 2016 07:19
Да ужжжж......такой участок, почти 3 гектара, на Оболони, неужели не привлек ни КМБ ни ДБК4(рядом офис), ни УкрБуд, ни того же Непопа со своим Житлоинвестбудом....та тот же Интегралбуд, через дорогу добивает ЖК Яскравий...странно. У этих компаний я бы разрешительные документы даже не смотрел бы. Думаю, что участок скандальный изначально, т.к. начинали эту стройку еще в 2003году(на бумаге), с одного дома, потом меняли проект под компклекс, потом суды-пересуды, что-то там даже Спецжитлофонд хотел отрезать себе кусок земли, но я так понимаю, что не дали инвесторы этого сделать, короче крупные компании не хотят ввязываться в скандал пока старый конфликт не разрешится в чью-то пользу.
27 апр 2016 12:13
Цитата "TESLA HOUSE":
На данный момент все обманутые вкладчики, которые находятся в кооперативе приносят свои документы для расселения.
Застройщик ООО "ПРОСПЕРИТИ" с каждой очереди выделяет по 10% площадей для расселения.
По экономическим просчетам застройщика все обманутые инвестора будут заселены в ЖК Tesla house до конца 4-й очереди строительства.



Добрый день! Я являюсь инвестором проблемного ЖК Family town с 2005 года :'( . На каком-то этапе своей жизни полностью разочаровался и потерял веру во "все и вся", поэтому никогда не состоял ни в каком кооперативе. А сейчас появился шанс решить жилищный вопрос уже моих детей, но.... в кооперативе не состою, а Вы предлагаете: "обманутые вкладчики, которые находятся в кооперативе приносят свои документы для расселения". Прошу Вас ответить, что мне, и таким как я - инвесторам, у которых есть на руках решение Оболонского суда о признании имущественных прав на квартиры, делать в такой ситуации если мы не являемся членами кооператива. На сколько мне известно в кооператив входит только 1/3 часть потерпевших инвесторов. Заранее признателен.
28 апр 2016 08:42
Добрый день.
Мы обязательно поселим Вас в Вашу квартиру.
Для этого Вам необходимо выслать все документы которые имеете на почту нашего юриста.
После обработки информации, мы забронируем квартиру.
28 апр 2016 10:32
Уважаемы Bogay4ukVG,Dump, сети!Данный форум является максимально правдивым относительно новостроек. В связи с этим прошу предоставить реальную аргументацию относительно нашей пренадлежности к УКО.
28 апр 2016 10:55
Цитата "TESLA HOUSE":
Уважаемы Bogay4ukVG,Dump, сети!Данный форум является максимально правдивым относительно новостроек. В связи с этим прошу предоставить реальную аргументацию относительно нашей пренадлежности к УКО.


А где это я вас называл на эти веселые три буквы - (УКО)??? 8-)
28 апр 2016 11:25
Цитата "TESLA HOUSE":
Уважаемы Bogay4ukVG,Dump, сети!Данный форум является максимально правдивым относительно новостроек. В связи с этим прошу предоставить реальную аргументацию относительно нашей пренадлежности к УКО.


Да, я писал про УКО. Еще 2 дня назад, а GeorgeM вообще 3 недели назад, а вы почему-то только сейчас решили попытаться сделать вид, что не имеете отношения к этим мошенникам...

1)застройщик ООО ПРОСПЕРИТИ - кто это? откуда это? ни сайта, ничего.

2)даже сайта объекта еще нет - а уже на олх и прочих ресурсах продажа полным ходом.

3)ввод в эксплуатацию в 4 кв. 2016 - абсолютно не реален исходя из текущей готовности объекта (на дворе уже без 2-х дней май).

4)Цена и планировки-скворешники соотвествуют объектам УКО //olx.ua/obyavlenie/kompaktnaya-kvartira -na-oboloni-pod-sdachu-IDkcX9u.html. 1к, 25 м2, 335 000 грн.
Для сравнения с другими застройщиками: Комфорт Таун на Ленинградке 20 м2 - 580 000 грн. КГС в Новобеличах - 26 м2 за 530 000 грн.

5)Тупые вбросы на форуме под видом покупателей, которые пишут натуральные

А какие ваши аргументы, подтверждающие, что вы не УКО?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее