Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .104106. . .115
04 янв 2020 16:58
Соседи,

подскажите,
кто как борется с "ветерком" над подоконником?
Сквозит в местах прилегания к подоконнику импостов (это вертикальные профили между соседними рамами со стеклопакетами). Пыль на подоконнике сразу показывает картину бедствия - щель на 3-5 см влево-вправо от каждого импоста, а дальше вроде нормально.

Есть у кого опыт устранения?
Своими силами,
или координаты оконных дел мастеров с прямыми руками?
09 янв 2020 08:14
Всем здравствуйте. Я стал недавно инвестором ЖК "Теремки". Подписался на этот форум. Начало отношений с застройщиком (Интергалом) получилось, прямо скажу, плохо. Надеюсь, плохое начало не означает плохое продолжение и плохой конец. Поэтому надеюсь на хорошее.
09 янв 2020 09:32
Какая стоимость за 1кв.м в у.е?
09 янв 2020 10:44
Цитата "Dr.Muetze":
Всем здравствуйте. Я стал недавно инвестором ЖК "Теремки". Подписался на этот форум. Начало отношений с застройщиком (Интергалом) получилось, прямо скажу, плохо. Надеюсь, плохое начало не означает плохое продолжение и плохой конец. Поэтому надеюсь на хорошее.

Подскажите, а как именно "ПЛОХО", начались ваши отношения?
10 янв 2020 11:13
Дело в том, что мне изменили условия сделки непосредственно перед подписанием договора. А именно повысили цену, сославшись на какую-то техническую ошибку. То есть вначале все рассказали, назвали все условия и цены. Я эти условия принял, выбрал квартиру. Была назначена дата подписания договора и названа конкретная сумма, которую я должен подготовить. Я со своей стороны запустил процесс подготовки. А через пару дней звонок: мол простите-извините, но цена у нас не такая, а выше. Якобы в системе она не была вовремя актуализирована. Ну, так получилось и мы ничего не можем сделать. На вопрос, как могло так получиться, переводили стрелки друг на друга, вешая мне лапшу на уши. Просил дать мне телефон кого-то из руководства - отказывали. Никаких шагов навстречу делать не хотели. Короче, хочешь бери, хочешь не бери. В общем, мое впечатление - это непрофессионализм, некомпетентность и это не уровень серьезной фирмы при таком отношении к клиенту. Вот потому я и характеризую начало отношений с Интергалом как "плохо".
Я, конечно, мог бы отказаться от сделки и купить квартиру у их конкурентов. И это, наверное, было бы правильно. Но по той причине, что я уже понес финансовые потери на конвертации валюты и у меня не было времени на поиск альтернативы, я не стал отказываться от подписания договора. Срочно пришлось искать недостающую сумму.
Тем, кто только собирается покупать квартиру, я бы посоветовал не верить тому, что говорят, и всегда иметь запасной вариант.
10 янв 2020 11:30
Хм, испортились наверное они, когда мне приходилось покупать в жк теремки - было всё хорошо, даже скажу в точности как у вас, но наоборот.
11 янв 2020 10:42
Не вижу ни одного строителя на стройке по веб-камера. Кто знает, все ли хорошо у этого застройщика?
11 янв 2020 10:45
Цитата "Lena_19":
Не вижу ни одного строителя на стройке по веб-камера. Кто знает, все ли хорошо у этого застройщика?

Они внутри все, работы идут не переживайте
11 янв 2020 19:00
Цитата "Dr.Muetze":


Дело в том, что мне изменили условия сделки непосредственно перед подписанием договора. А именно повысили цену, сославшись на какую-то техническую ошибку. То есть вначале все рассказали, назвали все условия и цены. Я эти условия принял, выбрал квартиру. Была назначена дата подписания договора и названа конкретная сумма, которую я должен подготовить. Я со своей стороны запустил процесс подготовки. А через пару дней звонок: мол простите-извините, но цена у нас не такая, а выше. Якобы в системе она не была вовремя актуализирована. Ну, так получилось и мы ничего не можем сделать. На вопрос, как могло так получиться, переводили стрелки друг на друга, вешая мне лапшу на уши. Просил дать мне телефон кого-то из руководства - отказывали. Никаких шагов навстречу делать не хотели. Короче, хочешь бери, хочешь не бери. В общем, мое впечатление - это непрофессионализм, некомпетентность и это не уровень серьезной фирмы при таком отношении к клиенту. Вот потому я и характеризую начало отношений с Интергалом как "плохо".
Я, конечно, мог бы отказаться от сделки и купить квартиру у их конкурентов. И это, наверное, было бы правильно. Но по той причине, что я уже понес финансовые потери на конвертации валюты и у меня не было времени на поиск альтернативы, я не стал отказываться от подписания договора. Срочно пришлось искать недостающую сумму.
Тем, кто только собирается покупать квартиру, я бы посоветовал не верить тому, что говорят, и всегда иметь запасной вариант.

Рік назад, в мене була схожа ситуація при купівлі квартири в даному комплексі (БУДИНОК №2 СЕКЦІЯ №5), я так розумію, це такий спосіб ведення бізнесу, що не дуже радує :mad:
12 янв 2020 09:25
І в нас таке було майже 2 роки назад, це дійсно неприємно, коли домовився за вартість, а потім починаються сюрпризи... Якщо на початковому етапі є домовленість про покупку, то повинні фіксувати ціну, а не вносити коригування і будь-яким способом заставити інвесторів здійснити доплату. Особливо коли бачать, що ти визначився з покупкою на 100%. Поичину придумають, курс долара, чиясь помилка і т. д., але інвесторам від цього не легше. Хотілося б більш порядного відношення!!!
15 янв 2020 06:59
Неприятно - это очень мягко сказано. А если называть вещи своими именами, то это свинство и обман. У меня ощущение, что это является частью политики Интергалбуда. Причем подобные случаи мне известны не только в Интергале. При таком раскладе Украине до Европы как до Луны пешком.
17 янв 2020 12:28
Не знаю как у вас, но мне сказали что оплата будет по курсу в день заключения договора по этому никаких проблем у меня не было :smile: Покупал в мае 2019
18 янв 2020 10:01
То что по курсу в день заключения договора, это само собой, в данном случае речь идет о предварительных договоренностях, когда определились с квартирой и нам озвучили её стоимость, в течении 3-х дней перед тем как идти к нотариусу, нам говорят извините, но наши аналитики пересмотрели стоимость 1кв.м в связи с высоким спросом и т. д. стоимость квартир с такой планировкой выросла и для Вас она соответственно также будет дороже...хотите покупайте, хотите нет. Я об этом. Я это сейчас пишу для того чтоб будущие инвесторы обратили на это внимание и на этапе согласования сделки были может более бдительны!!! Мы то уже свой выбор сделали и этот момент конечно же подпортил настроение
18 янв 2020 10:34
Такая история не у всех....
18 янв 2020 11:45
Добрый день, подскажите кто сейчас живет.
Смущает гул на лестничной клетке когда не закрыта дверь. Гул идёт из лифтовой шахты и шахты дымоудаления.
22 янв 2020 12:03
Цитата "Freedom ":
То что по курсу в день заключения договора, это само собой, в данном случае речь идет о предварительных договоренностях, когда определились с квартирой и нам озвучили её стоимость, в течении 3-х дней перед тем как идти к нотариусу, нам говорят извините, но наши аналитики пересмотрели стоимость 1кв.м в связи с высоким спросом и т. д. стоимость квартир с такой планировкой выросла и для Вас она соответственно также будет дороже...хотите покупайте, хотите нет. Я об этом. Я это сейчас пишу для того чтоб будущие инвесторы обратили на это внимание и на этапе согласования сделки были может более бдительны!!! Мы то уже свой выбор сделали и этот момент конечно же подпортил настроение

Вам даже так сказали? По крайней мере темнить не стали. А в моем случае, я подозреваю, никакой технической ошибки не было. Скорее всего, квартира с такой планировкой ходовая, продать не составляет труда, потому и вытягивают из клиента лишние деньги такими мошенническими способами. Как я уже писал, это часть политики фирмы "Интергалбуд".
22 янв 2020 18:47
Как-то так... Я прекрасно понимаю что спрос влияет на стоимость кв. м. и аналитики за этим следят, это прибыль фирмы и их ЗП, все так делают... но как -то отдел продаж и аналитический отдел должны всё это делать сообща. И если отдел продаж озвучил стоимость клиенту, она должна быть зафиксирована до проведения сделки, (я не имею ввиду курс дол. в день покупки) а не преподносить людям сюрпризы. Повышайте следующему клиенту, озвучивайте людям это на первом этапе и никаких обид, человек либо принимает, либо не принимает... Покупка квартиры это ж не в АТБ за хлебом сходить. Каждый рассчитывает на свой бюджет и эти сюрпризы конечно никчему, особенно если какой -то суммы не хватает и её срочно нужно где-то взять или отказываться от сделки. Для того чтоб подобного не писали, очень хочется чтоб люди, которые могут повлиять на ситуацию, сделали это. Я не сторонник скандалов и надеюсь на дальнейшее адекватное сотрудничество и взаимопонимание.
23 янв 2020 07:00
У меня была схожая ситуация при покупке в Сырецких Садах: сначала озвучили одну цену, но в момент подготовки договора(за день до оформления) сказали, что не пересчитали цену ремонта и повысили цену на квартиру. Похоже, это такой стиль ведения бизнеса у них
29 янв 2020 15:13
Цитата "Саша 88":
Добрый день, подскажите кто сейчас живет.
Смущает гул на лестничной клетке когда не закрыта дверь. Гул идёт из лифтовой шахты и шахты дымоудаления.


Мало того что гудит да еще можно и не доехать до своего етажа если дверь будет открыта. Первый раз вижу чтобы так халантно относились к строительству дома как Интергал. Не выполнение обещаний и поднятие цен ето только маленькая часть того с чем столкнутся инвесторы. Как инвестор даного ЖК очень жалею что взяла тут квартиру. Сейчас зайстройщику абсолютно плевать на то что твориться в первом доме и на его жильцов. Ах да, мы же там незаконно живем поскольку еще так и не подписали договор купли-продажи, который застройщик обещал в 3 кв 2018 года. И не надо говорить что ето нормально и все застройщики задерживают - ето не нормально и так не должно быть. Придомовая доделывается "по ходу" и очень не качественно, в доме постоянные проблемы с канализацией (затапливает), а кладовки внизу просто кладезь грибков (они уже полгода не могут высохнуть). Подьезд к дому так и не сделан для разгрузки - так что переехать тот еще челенж - разве только по тротуару заехать, обещаного гостевого паркинга нет. Даже аварийный выход и тот "не работает" - он просто закрыт на ключ вместо того чтобы открываться только с внутренней стороны. Охрана - что с ней что без нее, ничего не знает, всех пускает. Ах да, ходим мы как истинные джентельмены и леди только через черный ход, так как основной до сих пор не открыт - то ли проблеми сквозняков (а они очень и очень большие вокруг комплекса) то ли мало еще людей заехало, так до конца и не понятно. ЖЕК тоже то еще удовольствие - ничего не хочет делать без общего заявления от жильцов, и с ним тоже не факт что будет. Тарифы завышены - от електроенергии до придовомовой. При етом прорабы в открытую говорят что "економили на всем на чем только можно было".. Звукоизоляцией понятно что и не пахнет, никто и не расчитывал.. в комфорт классе то.. Вот и думайте что лучше, секономить или доплатить немного но иметь уютный двор и целые нервы.

Прошу прощения за длинную простыню текста, накипело просто.
30 янв 2020 13:08
Интересно, где ещё нужно и сколько доплатить чтобы не было проблем никаких и нервов? Уютный двор и тд... все это печально, что вы написали. Хоть один жк кого-то устроил?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx