Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .9395. . .153
08 фев 2017 09:15
Они это все читают ))) Ваши (куплю вторую квартиру)
08 фев 2017 09:17
16 хотелки ? так здесь же не огурцы продают) торговаться никто не будет)
да, до 19ти дойдет цена ( более того на 4-5 этажах она уже такая)

да, цена Киева, но в Киеве (срань) а здесь парк, и вся инфраструктура и екология.

Цена сяйва будет "Киева"
08 фев 2017 10:05
Цитата "Urist_advocat":
16 хотелки ? так здесь же не огурцы продают) торговаться никто не будет)
да, до 19ти дойдет цена ( более того на 4-5 этажах она уже такая)

Неправда
https://www.olx.ua/obyavlenie/vidovaya-1-no-kom-kvartira-s-vidom-na-tsentralnyy-park-IDpPfcC.html#365561c8cf
По 14500. И висит уже долго.

Вы не из отдела продаж, случайно?
Очень похоже на загон "покупайте сейчас, а то потом по 19000 будет".

Я почемуто уверен, что сейчас реально купить по 14-14,5 в этом доме. После сдачи цена существенно не повысится.
08 фев 2017 10:09
Нет я инвестор) просто очень надеюсь что будет 19))) всегда можно будет поменять на Киев))
не знаю не знаю ) комфортный по 15) а он хуже и дешевле будет когда достроится наш дом
08 фев 2017 11:57
Цитата "Urist_advocat":
Нет я инвестор) просто очень надеюсь что будет 19))) всегда можно будет поменять на Киев))
не знаю не знаю ) комфортный по 15) а он хуже и дешевле будет когда достроится наш дом


19 будет, если Вы сделалете там отличный ремонт. А так 15 ему максимальная цена)
Как я помню, у вас несколько квартир, так что продадите две и переберетесь в Киев!
08 фев 2017 12:10
Цитата "Urist_advocat":

да, цена Киева, но в Киеве (срань) а здесь парк, и вся инфраструктура и екология.

1. Из инфраструктуры в этом районе только 2 забитых в усмерть государственных садика + частные от 5000грн/мес и переполненная 17я школа. Все остальное(поликлинника, супермаркеты, ТРЦ, кафе, рестораны) далековато.
2. Трасса ул.Университетская через пару лет станет загруженой. В маршрутки уже нереально на Чехова сесть в час пик, будет хуже. С машинами тоже, через пару лет за 7-10 мин до м.Академгородок уже не доедешь.
3. Дом находится прямо возле оживленной трассы, какая ж тут экология?
08 фев 2017 12:13

Прелагаю жильцам "Сяйво", у кого подрастают дети подписать эту петицию //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/97 на перспективу.

И кстати, есть какаято информация, что будет на 1м этаже "Сяйва"? Обещали вроде супермаркет там?

08 фев 2017 12:28
Цитата "knopkin":
Интересно мнения владельцев двухкомнатных квартир, кто уже планировал отопление, а может есть спецы - какую схему обвязки будете выполнять, каким материалом труб, открытую\под стяжкой и т.д. Никак не могу определиться на каком варианте остановиться.

Я пока только советовался с сантехниками. По схеме, не знаю какая у Вас. У нас угловая 50 кв.м. и у нас объединена кухня и комната. Поэтому будем штробить пол от котла напрямую к стене под окном, а от туда в спальню.
Материал будет точно не медь, но точно в теплоизоляции, что бы не греть потолок соседям.
Кухонная зона и лоджия будет с тёплым полом плёночным под ламинат.
Это такие идеи, а уж когда будут спецы то может и переиграется схема.
Знаю точно что будем покупать кондиционеры с возможностью обогрева при незначительных понижениях температуры. Котёл будет греть только при сильном похолодании как сейчас.
У знакомых в новострое как наш, такая схема обогрева показала себя экономичнее чем полностью топить газом.
08 фев 2017 12:30
Цитата "spitfirekdv":

Думаю в районе 14000-14500грн/м2 однушки, двушки чуть дешевле.


За такие деньги можно купить квартиру в Киеве, в не плохом месте на средней стадии строительства.
08 фев 2017 12:36
Цитата "Urist_advocat":
16 хотелки ? так здесь же не огурцы продают) торговаться никто не будет)
да, до 19ти дойдет цена ( более того на 4-5 этажах она уже такая)

да, цена Киева, но в Киеве (срань) а здесь парк, и вся инфраструктура и екология.

Цена сяйва будет "Киева"


Ой не скажите!!!) Рекламировать не буду, но за 19 000 есть множество вариантов в Киеве, причём далеко не в районе Окружной, в экологично чистом месте недалеко от метро.
16000 грн это уже хотелки, а 19000 "суперхотелки". При этом я не исключаю что найдутся люди с особыми потребностями, и купят.
08 фев 2017 16:09
Все может быть)
08 фев 2017 22:35
инфраструктура дело развивающееся и наживное)
аптека и супермаркет в доме) поликлиника 5 минут езды да и не часто она нам так нужна
ТЦ "Новус" скоро на въезде, пару кафе уже есть (три штуки),
рестораны и кафе будут

экология? у меня знакомые в "экологии", поверьте, КИЕВ по экологии это вообще... жуть жуткая. А у нас деревья, это все же ... прекрасно. Дом достроиться и будет по 700 долларов квадрат, могу поспорить) мой знакомый говорил что все сейчас хотят жить в этом микрорайоне, что он самый престижный считается в Ирпене,
ну и скоро поговаривают районом Киева хотят сделать, проект развития города впечатляет
09 фев 2017 06:41
Цитата "Urist_advocat":
инфраструктура дело развивающееся и наживное)
аптека и супермаркет в доме) поликлиника 5 минут езды да и не часто она нам так нужна
ТЦ "Новус" скоро на въезде, пару кафе уже есть (три штуки),
рестораны и кафе будут

экология? у меня знакомые в "экологии", поверьте, КИЕВ по экологии это вообще... жуть жуткая. А у нас деревья, это все же ... прекрасно. Дом достроиться и будет по 700 долларов квадрат, могу поспорить) мой знакомый говорил что все сейчас хотят жить в этом микрорайоне, что он самый престижный считается в Ирпене,
ну и скоро поговаривают районом Киева хотят сделать, проект развития города впечатляет


Не забываем о том, что какой то супермаркет в нашем доме должен быть. Уверен какой то будет.
Прочей индустрии развлечений всё равно не хватает и точно не будет в достаточной мере, если кто то не построит полноценный ТРЦ.
Лечение. Мало кто знает, но на Пушкинской есть частная медицинская лаборатория и при ней планируется открытие частного медицинского центра. Так, что лечится будет где. Садики и школы. Их мало и выбор не большой. Если кому то захочется для своего ребёнка качественного образования, придётся возить в Киев, а это очень усложнит жизнь.
По экологии, любой мегаполис грязнее пригорода, но к счастью Киеву ещё очень далеко до Пекина например. Жить можно.
То что все хотят жить в этом микрорайоне, то это преувеличение. Сейчас не менее активно чем Ирпень расстраиваются другие пригороды, тот же Вишнёвый. И там строятся целые микрорайоны в едином концептуальном стиле, а не так как у нас, где куча мелких застройщиков лепят всё что придумают и архитектура от этого совсем не ах.
Ирпень лет через 150 может и станет районом Киева, но нам о этом думать смысла нет. Не доживём)
09 фев 2017 08:17
Добрый День!подскажите пожалуйста,у Вас есть печати в предварительных договорах?
09 фев 2017 08:27
Цитата "Prmto":
Добрый День!подскажите пожалуйста,у Вас есть печати в предварительных договорах?


Конечно же нет. Договор же между физлицами, а физлицам печатей не положено.
09 фев 2017 08:29
Цитата "Gorg79":


Конечно же нет. Договор же между физлицами, а физлицам печатей не положено.


Спасибо!Родители умеют сбивать с толку😅
09 фев 2017 08:36
Вы не поняли, все в "Ирпене" хотели бы жить в этом микрорайоне) в других пригородах тоже есть "лучшие микрорайоны"
09 фев 2017 08:47
Цитата "Urist_advocat":
Вы не поняли, все в "Ирпене" хотели бы жить в этом микрорайоне) в других пригородах тоже есть "лучшие микрорайоны"


Ну если хотят, то пусть все и переезжают)
09 фев 2017 08:52
у них не получается ) а вы сами откуда будете?
09 фев 2017 09:04
У нашего дома есть один минус который как по мне будет влиять на цену это строящийся впритык дом по соседству. Где расположения некоторых квартир будет окна в окна, не особо приятно смотреть из окна что творится у соседей дома. Но это касается только тех квартир чьи окна выходят во двор
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее