ЖК Святобор | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 15
| Застройщик | City One Development |
| Сдача ЖК | 2017 - 2023 г. |
| Планировки | от 35 235 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
| 10/33% | ||
| 15/50% | ||
| 5/17% |
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 09:44
Цитата "meteor46":
решение строить на этом месте дом было принято властью еще в 90-х годах. Киевский городской совет еще в 2006-м году дал разрешение Министерству обороны использовать этот участок для жилищного строительства. а это, на минуточку, было уже 9 лет назад. у кого кто украл землю? о чем вы вообще говорите?? эта земля принадлежала Министерству обороны. им дали разрешение на стройку. а то, что в последние годы у некоторых депутатов руки зачесались, так это их личное дело. от этого не должны страдать люди
Ну 90 и 2006 немного разный период!
Урал землю В. Хмельницкий с подачи Черновецкого. Или Вы верите в честность этих людей?
Борьба идет за эту землю с тех пор, как узнали о афере. Землю дали МО для эксплуатации военного госпиталя. И только Черновецкий, со своей молодой командой , в 2006 году, без каких либо "громадских" слушаний, поменял назначение земли. Наверное абсолютно безвозмездно. А не смущает Вас, что антологичные стройки с участием военных, предполагают до 35% кв. военным. А тут от 3 до 7%.
И в остальном с Вами согласен, что не должны страдать люди! Кстати тут таки люди живут!
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 09:46
Цитата "meteor46":
есть проект стройки, есть инвестиции и план. и законные основания.
в 2007-2008 годах Министерство культуры и туризма признало, что нововыявленный памятник "усадьба Мироновичей" не был признан таковым.он не был включен в Государственный реестр памятников. но каким-то чудным образом впоследствии этот вопрос снова всплыл и все начали кричать про историческое наследие. хотя этот домик уже был снесен к тому времени. и замечу, что на законных основаниях.
землю никто не воровал. она была передана Министерству обороны под застройку.
нажиться сейчас на этом хочет депутат Пышняк, который возник из ниоткуда и трубит об экологии.
Смотри решение суда! Где Ваши законные основания?
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
16 апр 2015 09:56
Цитата "Местный житель":
Ну 90 и 2006 немного разный период!
Урал землю В. Хмельницкий с подачи Черновецкого. Или Вы верите в честность этих людей?
Борьба идет за эту землю с тех пор, как узнали о афере. Землю дали МО для эксплуатации военного госпиталя. И только Черновецкий, со своей молодой командой , в 2006 году, без каких либо "громадских" слушаний, поменял назначение земли. Наверное абсолютно безвозмездно. А не смущает Вас, что антологичные стройки с участием военных, предполагают до 35% кв. военным. А тут от 3 до 7%.
И в остальном с Вами согласен, что не должны страдать люди! Кстати тут таки люди живут!
вот именно, что за эту землю идет борьба. а ее не должно быть. так как эта земля по праву принадлежала Министерству обороны, ранее там находился филиал Ирпенского военного госпиталя.
где вы взяли данные про 3%?
вообще-то военнослужащим выделяется 12 000 кв.м. хватит распространять ложные слухи в интернете.
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 09:58
Цитата "meteor46":! хватит рушить все на своем пути!
Ну мы то не рушим! Мы не даём разрушить!
Что вам не понятно в словах коллапс, армагеддон, апокалипис?
тут писали, что очередь в садики не доходит у многих вообще, в обычную среднюю школу конкурс 15 человек на место, классы забиты. Только сегодня выезжала на проспект по Петрицкого, а это от дома 250 метров 15 минут, потом пробка была до шулявки, а потом от кпи - аварий по пути не было и это каждый день не смотря на цены на бензин! В метро проблема сесть и многим проще доехать до конечной. Про маршрутки и транспорт, так они ездят так же по Победе.
Видя, что рядом двухполосная дорога застройщик стоит отступая от тротуара метров 7 и не строит паркинг, а обещает его потом в последней очереди, вот только не определился где! А все уже заставлено домами и машинами!
Какие "второстепенные" проблемы потом нужно решать?! Если они уже первостепенны и государству на них было начхать, и БЕСПЛАТНО выделяют регионалу очередной кусок лесо-парка для застройки под громадный ЖК! Зная о проблемах! А как только государство решило обратить на проблемы микрорайона внимание - так тут же вылезли тролли, которые не живя здесь зомбируют, что проблемы второстепенны, а корупционер-регионал благо делает и осчастливливает всех и вся!
Тут писали, что это мерзкий комплекс, который еще и увеличивают. А застройщик просто ЖАДНЫЙ барыга, который отмывает деньги в оффшорах и цинично прикрывается мифическими квартирами для военных.
А потом свалит в нормальные страны, где нет такого беспредела!
И для вас очередного тролля - предлагали достроить только один дом, да и он усугубит и увеличит очереди в садики, школы, поликлиники, магазины, но не в 22 раза! Но нет, кто откажется от дохода в десятки миллионов долларов? Особенно, когда 78% компании на Кипре!
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 10:08
Цитата "fokys78":
Весь Святошенский район это бывший лес где был дачный поселок. И если ваш дом застраивали, то на месте дачного дома или вырубленного леса.Вы же "местный житель" должны это знать. Где мне жить, не вам решать. Да, Киев считается одним из самых зелёных городов, что собственно радует. Вам негде гулять? Вы наверное не в курсе, что в двух кварталах от Львовской есть урочище "Совки" где целых 35,39 га. леса.
Вы хотите мне предложить ворованный телевизор, что это за намёки?
Вы требуете ворованную землю, никаких намеков!
Ну а если Вы в таком тоне общаетесь, то не Вам решать будет тут дом или нет! А как распорядиться парком, решат Киевляне!
А в следующий раз, когда будите умничать по поводу урочища Совки, пользуйтесь не только картой Google. Вы знаете что там находится? Вы знаете как туда можно пройти и сколько реально открытого парка?
А если Вы не в курсе, лес это не только место прогулок! Поменять 465 деревьев, некоторым по 150 лет на 1500- 2000 машин, точно не улучшит экологию района.
Хорошо, что не предложили гулять за Киевом, там столько леса!
Да и еще, дачный поселок, а скорее просто дачный район, тут действительно был, до революции 1917 года. А в совецкое время, этот район сделали санаторно-курортной зоной! В основном тут находились лечебные заведения и небольшой частный сектор, на месте которого и Выросли некоторые ЖК.
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 10:09
meteor46
Очередной тролль святоВора.
О пышняк плохой, а регионалы хорошие...
и все так же пропускает мимо ушей, что застройка проблемна с 2004 года, про воровство квартир, как они выдаются военным, почему строит оффшорная компания, почему застройщик не хочет достроить только один дом или даже рассмотреть возможность уменьшение ЖК, почему устроил стрельбу, почему вообще люди против этой мерзкой громадины...
Очередной тролль святоВора.
О пышняк плохой, а регионалы хорошие...
и все так же пропускает мимо ушей, что застройка проблемна с 2004 года, про воровство квартир, как они выдаются военным, почему строит оффшорная компания, почему застройщик не хочет достроить только один дом или даже рассмотреть возможность уменьшение ЖК, почему устроил стрельбу, почему вообще люди против этой мерзкой громадины...
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
16 апр 2015 10:11
Цитата "Aribeth":
Ну мы то не рушим! Мы не даём разрушить!
Что вам не понятно в словах коллапс, армагеддон, апокалипис?
тут писали, что очередь в садики не доходит у многих вообще, в обычную среднюю школу конкурс 15 человек на место, классы забиты. Только сегодня выезжала на проспект по Петрицкого, а это от дома 250 метров 15 минут, потом пробка была до шулявки, а потом от кпи - аварий по пути не было и это каждый день не смотря на цены на бензин! В метро проблема сесть и многим проще доехать до конечной. Про маршрутки и транспорт, так они ездят так же по Победе.
Видя, что рядом двухполосная дорога застройщик стоит отступая от тротуара метров 7 и не строит паркинг, а обещает его потом в последней очереди, вот только не определился где! А все уже заставлено домами и машинами!
Какие "второстепенные" проблемы потом нужно решать?! Если они уже первостепенны и государству на них было начхать, и БЕСПЛАТНО выделяют регионалу очередной кусок лесо-парка для застройки под громадный ЖК! Зная о проблемах! А как только государство решило обратить на проблемы микрорайона внимание - так тут же вылезли тролли, которые не живя здесь зомбируют, что проблемы второстепенны, а корупционер-регионал благо делает и осчастливливает всех и вся!
Тут писали, что это мерзкий комплекс, который еще и увеличивают. А застройщик просто ЖАДНЫЙ барыга, который отмывает деньги в оффшорах и цинично прикрывается мифическими квартирами для военных.
А потом свалит в нормальные страны, где нет такого беспредела!
И для вас очередного тролля - предлагали достроить только один дом, да и он усугубит и увеличит очереди в садики, школы, поликлиники, магазины, но не в 22 раза! Но нет, кто откажется от дохода в десятки миллионов долларов? Особенно, когда 78% компании на Кипре!
знаете, у вас какая-то фашистская риторика. судя по вашим словам, Киев нужно оградить колючей проволокой и не пускать сюда приезжих?? или не допускать учиться в садики и школы детей с других городов?
даже не знаю, о чем с вами дальше говорить. у меня родители тоже не из Киева, так может мне собрать вещи и уехать отсюда,чтоб не мешать вам???
а поп поводу проблем города, в частности пробок, я соглашусь. только вот этим должна заниматься мэрия города Киева. а господин Пышянк вместо своих прямых обязанностей пытается найти уловку, чтоб растарабанить эту землю. и только прикрывается благородными целями и парком. всем ясно и так, что деньги с этого якобы парка пойдут на застройку его дачи
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 10:11
Цитата "meteor46":
вот именно, что за эту землю идет борьба. а ее не должно быть. так как эта земля по праву принадлежала Министерству обороны, ранее там находился филиал Ирпенского военного госпиталя.
где вы взяли данные про 3%?
вообще-то военнослужащим выделяется 12 000 кв.м. хватит распространять ложные слухи в интернете.
А общая площадь жилья Вам известна?
А сколько Вы знаете военных уже получивших квартиры в этом комплексе?
Даже если это 300 кв. как Вы утверждаете, то это все равно чуть больше 7%.
Но и их владельцев никто не видел!
И тут Вы правы, земля выделена была МО для военного госпиталя а не для коммерческого жилья, что тоже запрещено законодательством Украины.
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 10:17
Цитата "fokys78":
Весь Святошенский район это бывший лес где был дачный поселок. И если ваш дом застраивали, то на месте дачного дома или вырубленного леса.Вы же "местный житель" должны это знать. Где мне жить, не вам решать. Да, Киев считается одним из самых зелёных городов, что собственно радует. Вам негде гулять? Вы наверное не в курсе, что в двух кварталах от Львовской есть урочище "Совки" где целых 35,39 га. леса.
1. Открыли Америку, а не только картинку нашли! Ну тогда и вы должны знать, что люди получили квартиры за свои участки. И протестов не было.
2. А вы в курсе, что "совки" хотят тоже застроить? И рядом много новых домов и стройки продолжаются? И где нам гулять мы без вас решим.
Вы же инвестор, а так и не ответили, почему были уверенны в оффшорной компании ничего не построившей, еще все риски взяли на себя?
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
16 апр 2015 10:20
Цитата "Местный житель":
А общая площадь жилья Вам известна?
А сколько Вы знаете военных уже получивших квартиры в этом комплексе?
Даже если это 300 кв. как Вы утверждаете, то это все равно чуть больше 7%.
Но и их владельцев никто не видел!
И тут Вы правы, земля выделена была МО для военного госпиталя а не для коммерческого жилья, что тоже запрещено законодательством Украины.
военные уже в этом году там жили бы, если бы стройке никак не мешали. вы видели вообще, на каком этапе сейчас постройка дома?
земля то как раз была выделена Министерству обороны для постройки жилья с последующим выделением квартир для военнослужащим. для этого проводился конкурс, была определена фирма застройщиком. к слову, это уже 2-я фирма. у первой были финансовые трудности. так что глупо говорить о том, что эту землю украли. не ведитесь на слухи. почитайте больше об этом
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 10:28
Цитата "meteor46":
знаете, у вас какая-то фашистская риторика. судя по вашим словам, Киев нужно оградить колючей проволокой и не пускать сюда приезжих?? или не допускать учиться в садики и школы детей с других городов?
даже не знаю, о чем с вами дальше говорить. у меня родители тоже не из Киева, так может мне собрать вещи и уехать отсюда,чтоб не мешать вам???
а поп поводу проблем города, в частности пробок, я соглашусь. только вот этим должна заниматься мэрия города Киева. а господин Пышянк вместо своих прямых обязанностей пытается найти уловку, чтоб растарабанить эту землю. и только прикрывается благородными целями и парком. всем ясно и так, что деньги с этого якобы парка пойдут на застройку его дачи
Риторика моя простая, там где живут, не нужно гадить!
А если Вы приезжаете, то не забирайте у людей то, что они имеют аргументируя, что Вам тоже хочеться. Делайте так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами!
Где тут фашизм?
Ну а Пышняка, последние дни тролят студентки местного ВУЗА, снимающие жилье в округе нашего р-на. Что им Хмельницкий пообещал? Всем до 23 лет, на вид милые персоны, но откуда столько информации о этой стройке? Не странно?
Пышняк депутат Киевсовета и решает проблемы, в том числе и парка, не дает "растарабанить" землю. Не будет Стройки, пробки не величаться!
Olya_175
O
Пользователь
64
20 мая 2014
16 апр 2015 10:29
Цитата "Местный житель":
Смотри решение суда! Где Ваши законные основания?
Василь Гацько зробив запит про список незаконних забудов у Києві
https://blogs.pravda.com.ua/authors/gatsko/5521f3871c94c/
у цьому списку нема будівництва будинку на Львівській 15.
От дозволи на будівництво :
І сьогоднішній знімок з кадастру (https://mkk.kga.gov.ua/) :
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 10:38
Цитата "Местный житель":
А общая площадь жилья Вам известна?
А сколько Вы знаете военных уже получивших квартиры в этом комплексе?
Даже если это 300 кв. как Вы утверждаете, то это все равно чуть больше 7%.
Но и их владельцев никто не видел!
И тут Вы правы, земля выделена была МО для военного госпиталя а не для коммерческого жилья, что тоже запрещено законодательством Украины.
Если я правильно помню, общий % застройки 127 598 тыс. кв. метров. Так что % меньше 10.
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
16 апр 2015 10:38
Цитата "Местный житель":
Риторика моя простая, там где живут, не нужно гадить!
А если Вы приезжаете, то не забирайте у людей то, что они имеют аргументируя, что Вам тоже хочеться. Делайте так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами!
Где тут фашизм?
Ну а Пышняка, последние дни тролят студентки местного ВУЗА, снимающие жилье в округе нашего р-на. Что им Хмельницкий пообещал? Всем до 23 лет, на вид милые персоны, но откуда столько информации о этой стройке? Не странно?
Пышняк депутат Киевсовета и решает проблемы, в том числе и парка, не дает "растарабанить" землю. Не будет Стройки, пробки не величаться!
слушайте, лично меня оскорбляет ваше отношение к приезжим. они тоже люди и тоже имеют право на счастливое существование! если вам повезло получить квартиру в наследство, то это еще не значит, что и остальным так повезло.
и к чему вы вообще говорите про загаживание?? новый дом - это загаживание? между прочим, застройщик взял на себя обязательство облагородить близлежащий сквер и бювет. а это дело киевской власти вообще-то.
почему никто из вас не отвечает на такие простые и конкретные вопросы? уже 100-й раз спрашиваю. у вас есть план этого сквера? известна сума, которую выделят из бюджета на его постройку? есть спонсоры?
если есть - буду рад увидеть. но все идет к тому, что это будет очередным закрытым делом, с космическим бюджетом. а лет через 10 мы узнаем, сколько денег было наворовано на этом сквере. нет уж, спасибо! пусть лучше люди получат свое законное жилье!!
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 10:46
Цитата "Olya_175":
Василь Гацько зробив запит про список незаконних забудов у Києві
https://blogs.pravda.com.ua/authors/gatsko/5521f3871c94c/
у цьому списку нема будівництва будинку на Львівській 15.
От дозволи на будівництво :
[attachment=1]Дозвіл.pdf[/attachment]
[attachment=0]Експертиза.pdf[/attachment ]
І сьогоднішній знімок з кадастру (https://mkk.kga.gov.ua/) :
[attachment=2]Знімок екрана 2015-04-16 о 01.00.01 пп.jpg[/attachment]
Вы читали решение Киевского Апелляционного Административного суда от 19.02.2015 года.
Мне не верить суду?
Прошу прощение, исправляюсь! от19.12.2014г.
Olya_175
O
Пользователь
64
20 мая 2014
16 апр 2015 10:50
Цитата "Местный житель":
Вы читали решение Киевского Апелляционного Административного суда от 19.02.2015 года.
Мне не верить суду?
Яке ще рішення від 19.02.2015 ?
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 10:52
Цитата "meteor46":
знаете, у вас какая-то фашистская риторика. судя по вашим словам, Киев нужно оградить колючей проволокой и не пускать сюда приезжих?? или не допускать учиться в садики и школы детей с других городов?
даже не знаю, о чем с вами дальше говорить. у меня родители тоже не из Киева, так может мне собрать вещи и уехать отсюда,чтоб не мешать вам???
а поп поводу проблем города, в частности пробок, я соглашусь. только вот этим должна заниматься мэрия города Киева. а господин Пышянк вместо своих прямых обязанностей пытается найти уловку, чтоб растарабанить эту землю. и только прикрывается благородными целями и парком. всем ясно и так, что деньги с этого якобы парка пойдут на застройку его дачи
Ну да, забор уже стоит с колючей проволокой по львовской 15.
И не выдумывайте того, чего нет! Или вы не понимаете, что пишите? Очередь в садики общая для всех жителей микрорайона и вне очереди только льготники и беженцы.
В Киеве огромное количество строек, а вы выбрали ту, которая проблемна с 2004! И чушь - киевлянин или нет, квартиры покупают и киевляне и иногородние.
Земля Киеврадой выделена под сквер, так что не пишите бред, который вам навешивает на уши явный псих!
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
16 апр 2015 10:53
Цитата "Olya_175":
Яке ще рішення від 19.02.2015 ?
19.12.2014. Отвечу за вас - читали!
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 10:56
Цитата "meteor46":
слушайте, лично меня оскорбляет ваше отношение к приезжим. они тоже люди и тоже имеют право на счастливое существование! если вам повезло получить квартиру в наследство, то это еще не значит, что и остальным так повезло.
и к чему вы вообще говорите про загаживание?? новый дом - это загаживание? между прочим, застройщик взял на себя обязательство облагородить близлежащий сквер и бювет. а это дело киевской власти вообще-то.
почему никто из вас не отвечает на такие простые и конкретные вопросы? уже 100-й раз спрашиваю. у вас есть план этого сквера? известна сума, которую выделят из бюджета на его постройку? есть спонсоры?
если есть - буду рад увидеть. но все идет к тому, что это будет очередным закрытым делом, с космическим бюджетом. а лет через 10 мы узнаем, сколько денег было наворовано на этом сквере. нет уж, спасибо! пусть лучше люди получат свое законное жилье!!
Вы конечно понимаете, что украв у Киевлян землю и заработав на ней более 40 млн. $ США, которые в большей части уйдут в офшор, можно приплатить не только несколько десятков тролей, а и отремонтировать бювет и привести в порядок парк, который и так находиться в хорошем состоянии.
Да, квартиру мне никто не дарил! Я смог ее купить, хоть и в кредит, потому, что покупал квартиру достроенную а не облигации!
Местный житель
Мж
Постоянный пользователь
144
09 июля 2014
16 апр 2015 11:06
Цитата "Olya_175":
Яке ще рішення від 19.02.2015 ?
Я исправил! 19.12.2014г.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее