Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .6163. . .75
01 март 2017 18:36
Цитата "Lif":

Обещать не значит женится :winky:

Ну тут особенно никто и не спешит, главное что ключи уже с сегодняшнего дня выдают после заключения договора с жэком :winky:
02 март 2017 07:46
Цитата "Dmitriy_01":

Ну тут особенно никто и не спешит, главное что ключи уже с сегодняшнего дня выдают после заключения договора с жэком :winky:

А ВЫ часом не на застройщика работаете))) А то у Вас каждый пост с элементом рекламы...
02 март 2017 11:29
Цитата "Lif":

А ВЫ часом не на застройщика работаете))) А то у Вас каждый пост с элементом рекламы...

Часом нет, опубликовать договор о инвестиции? А Вы тут с какой целью? Какой интерес преследуете?
02 март 2017 11:52
Цитата "Dmitriy_01":

Ну тут особенно никто и не спешит, главное что ключи уже с сегодняшнего дня выдают после заключения договора с жэком :winky:

Спешить не надо.
02 март 2017 12:39
Цитата "AlexHD":

Часом нет, опубликовать договор о инвестиции? А Вы тут с какой целью? Какой интерес преследуете?

Это Вы объясните с какой целью каждый новый пост с нового профиля пишете? Сколько у Вас профилей на форуме?
Здесь независимый форум, а реклама не допустима, в вводите в заблуждение форумчан. Думаю если Вам не лень зарегистрировать несколько профилей, то и сфабриковать бумажку от застройщика проще простого. Явно СММ менеджер от застройщика.
02 март 2017 14:38
Цитата "Lif":

Это Вы объясните с какой целью каждый новый пост с нового профиля пишете? Сколько у Вас профилей на форуме?
Здесь независимый форум, а реклама не допустима, в вводите в заблуждение форумчан. Думаю если Вам не лень зарегистрировать несколько профилей, то и сфабриковать бумажку от застройщика проще простого. Явно СММ менеджер от застройщика.

Уважаемый, я пишу с компьютера моего коллеги, т.к. сейчас нахожусь в командировке, просто он тоже сюда инвестировал и у него есть аккаунт. Ну если тебе договор не подходит, может убедит скан платежки из банка? Или ее тоже можно сфабриковать? И вообще в чем реклама? В том что уже ключи выдают? А я думал всю жизнь, что это относиться к обычным фактам...
Да и еще посмотри мой профиль, где логин dmitriy в каких обсуждениях я участвую, и задай себе вопрос зачем я участвую только тут и у буддевелопмента в стройке ЖК Воздухофлотского, совсем у другого застройщика. Ответ будут простой я тут и там являюсь инвестором. Так а ты тут что делаешь на форуме, ты так и не ответил?
02 март 2017 15:39
Я рад за инвесторов СвятоВора!
Я очень рад, что люди будут жить в сосновом бору, на месте которого и стоят их дома. Одно только сознание того, что тут раньше был лес, свежий воздух и белки, не может не радовать!
А какая клевая перспектива, ДПТ Святошин 2, всего только на 36000 - 50000 людей увеличивает заселенность нашего микрорайона, а ведь могло быть и не в три раза, а в пять или десять раз больше нормы! И аж 150 парко мест на 2700 квартир, куда может быть круче! Ничего, остальные по очереди смогут парковаться в клетке, которую им возвели. Наверное бояться чтобы не покусали белки!
А как клево влазить, в уже сейчас переполненные вагоны метро. Где еще так близко можно пообщаться с людьми. Да это ерунда, всего с 7-00 до 9-30, а чуть раньше и позже можно влезть в вагон.
Хотя владельцам автомобилей , такую радость не понять! В это же время они будут пытаться выехать со двора, потом получить счастье всунуться на проспект Победы, а дальше ерунда, если повезет, то минут за 30-40, доедут до Воздухофлотского моста. А там до центра рукой подать. Конечно, это не 10-15 минут до центра, но тоже неплохо. Правда это сейчас, до заселения Ваших домов, всего каких то 8000-10000 человек и 2500 - 3000 машин на 4, 3 га.
Поздравляю, Вас круто развел СвятоВор!
Да, уже сейчас можно тут купить квартиру у умных инвесторов, значительно дешевле их стоимости. Правда очередь не вижу!
02 март 2017 18:54
Цитата "AlexHD":

Уважаемый, я пишу с компьютера моего коллеги, т.к. сейчас нахожусь в командировке, просто он тоже сюда инвестировал и у него есть аккаунт. Ну если тебе договор не подходит, может убедит скан платежки из банка? Или ее тоже можно сфабриковать? И вообще в чем реклама? В том что уже ключи выдают? А я думал всю жизнь, что это относиться к обычным фактам...
Да и еще посмотри мой профиль, где логин dmitriy в каких обсуждениях я участвую, и задай себе вопрос зачем я участвую только тут и у буддевелопмента в стройке ЖК Воздухофлотского, совсем у другого застройщика. Ответ будут простой я тут и там являюсь инвестором. Так а ты тут что делаешь на форуме, ты так и не ответил?

Свой профиль можно открывать с любого компьютера, в чем такая спешка что надо срочно писать с компьютера коллеги и зарегистрировать новый профиль?;-)
И сколько часов можно сидеть за компьютером коллеги? Колегу подсиживаешь?)))
Думаю фотошопу все равно что редактировать. И историю профиля для СММ менеджера сделать не проблема.
И не надо мне тыкать, нам с тобой не о чем говорить, был бы тЫ инвестором просто прошел бы стороной данное обсуждение, так как инвестор уже купил и не выбирает квартиру для покупки...
02 март 2017 19:05
Цитата "AlexHD":

Уважаемый, я пишу с компьютера моего коллеги, т.к. сейчас нахожусь в командировке, просто он тоже сюда инвестировал и у него есть аккаунт. Ну если тебе договор не подходит, может убедит скан платежки из банка? Или ее тоже можно сфабриковать? И вообще в чем реклама? В том что уже ключи выдают? А я думал всю жизнь, что это относиться к обычным фактам...
Да и еще посмотри мой профиль, где логин dmitriy в каких обсуждениях я участвую, и задай себе вопрос зачем я участвую только тут и у буддевелопмента в стройке ЖК Воздухофлотского, совсем у другого застройщика. Ответ будут простой я тут и там являюсь инвестором. Так а ты тут что делаешь на форуме, ты так и не ответил?

И еще вопрос почему оди профиль дмитрий а второй алекс? "Ты зачем усы сбрил **рик?" Как в бриллиантовой руке))))
Ты можешь определится как тебя зовут? У профиля Алекс хд это было первое сообщение...
02 март 2017 19:09
Цитата "Местный житель":

А какая клевая перспектива, ДПТ Святошин 2, всего только на 36000 - 50000 людей увеличивает заселенность нашего микрорайона, а ведь могло быть и не в три раза, а в пять или десять раз больше нормы!

//stroyobzor.ua/news/proekt-dpt-svyatosh in-2-snyali-s-rassmotreniya.html
03 март 2017 07:52
C застройщиками которые плюют на законы Украины и ДБНы, строят с целю только обогатится без ответственности за то как будет функционировать микрорайон не чего общаться, это преступники! А инвестора которые покупают в таких проектах соучастники! Вот и вся горькая правда.
03 март 2017 10:04
Цитата "nedcom":

//stroyobzor.ua/news/proekt-dpt-svyatosh in-2-snyali-s-rassmotreniya.html

Его скорее отодвинули, а потом с нужной оплаченной общественностью тихо примут.
03 март 2017 11:04
Активисты собрали 10000 подписей за петицию. На заседание земельной комиссии в КМДА, пришли более 300 человек. Собирались без подготовки. Люди объединились против всех незаконных строительств в нашем районе. Присоединяйтесь и строительная мафия не пройдет!
03 март 2017 13:45
Цитата "Местный житель":
Активисты собрали 10000 подписей за петицию. На заседание земельной комиссии в КМДА, пришли более 300 человек. Собирались без подготовки. Люди объединились против всех незаконных строительств в нашем районе. Присоединяйтесь и строительная мафия не пройдет!

Знаю, это безумно радует. Как и то, что Львовская 15 тоже среди незаконных застроек и она будет остановлена. Жаль, что только незаконно построенные дома не сносят.
04 март 2017 09:21
кто нибудь может сказать когда уже дом введут эксплуатацию :yes: :yes: :yes:
04 март 2017 12:15
Цитата "investorkr":
кто нибудь может сказать когда уже дом введут эксплуатацию :yes: :yes: :yes:

Очень надеемся, что никогда! Стройка в не закона. Собрано более 10000 подписей против строительства. Комиссии КМДА поддержали жителей р-на!
07 март 2017 08:22
Всеукраїнська організація "Бюро з питань захисту екології та здоров'я"
Екологічна катастрофа в Киеве !!!
Все так же влади і МОУ приховують і ставлять гриф секретно на документах як і в випадку з Чорнобилем ,були приховані !!!
Мерія міста, і Святошинська адміністрація закриває очі на будівництво на вулиці Львівській 15. На якій був розташований санаторій для тубіркулезних хворих. Міністерство Оборони України засекретив документи з яких було б видно що відходи по хворим прикопують на місці не вивозячи їх за межі території. Так само засекречені всі документи по вулиці Львівській 3.
Таким чином піднімаючи на будівельному майданчику грунт і вивозячи його через місто адміністрація міста Києві в особі мера, а так само глави Святошинського району учиняють злочин перед народом! Люди що не підозрюють що можливо заражені вже паличкою Коха !!!
Так що жодної експертизи по забору грунту влада не спромоглася взяти і реально перевірити!
Якщо у вас тубіркулез і ви живете в Святошинському або Києво-Святошинському районі можете тепер знати звідки ростуть ноги. Так як грунт вивозять з Святошинського району в Києво-Святошинський район!
Так влада прикриває забудовників, нехтуючи здоров'ям людей міста Київа та області !!!
Copyright:
facebook.com/Всеукраїнська-організація-Бюро-з-питань-захисту-екології-та-здоровя-817651968305935/
08 март 2017 13:19
Кто знает из инвесторов, все документы в порядке на построенный дом? И почему так долго не вводят в эксплуатацию?
08 март 2017 15:25
Потому и не вводят в эксплуатацию, что там все не в порядке. Куча нарушений проектной документации, не узаконенное строительство (ДПН Святошин 2 не прошел комиссии), и т. д..
08 март 2017 19:39
Спасибо, но я спрашиваю у инвесторов. Вашу позицию я знаю. Но раз дом стоит, сносить его никто не будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .75
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее