ЖК Святобор | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 15
| Застройщик | City One Development |
| Сдача ЖК | 2017 - 2023 г. |
| Планировки | от 35 235 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
| 10/33% | ||
| 15/50% | ||
| 5/17% |
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
21 апр 2015 12:16
Цитата "Aribeth":
Метеор надоели уже, идите за печенюшками к работодателю святовору.
Ваш недоразвитые выводы абсурдны, уже хочется попросить справку о вменяемости.
то вы против "отмывания" 100 тыс. грн на парк (которого и нет), но ЗА отмытие миллионов долларов для застройщика. И только в этом жк! десятки других проблемных строек где тоже есть инвесторы вас не колышат!
хах) откуда вы знаете, что меня колышет а что нет? здесь речь идет об этой стройке, вот я о ней и пишу!! очевидно, что я не буду писать о ямах на дорогах.
если бы вы адекватно воспринимали информацию и не вырывали слов из контекста, то не писали бы такой бред.
я не писал о том, что я ЗА то, чтоб на стройке отмывали деньги. эта реплика была ответом на то, что на стройке тоже могут деньги воровать. так вот я говорю, что на вашем парке еще больше денег отмоют. так в доме хоть люди смогут жить!! или вам все никак не дойдет, что этот дом строится ДЛЯ людей. и что на эти квартиры есть реальный спрос от людей, которым негде жить!!!
meteor46
m
Пользователь
57
16 апреля 2015
21 апр 2015 12:19
Цитата "Aribeth":
Метеор надоели уже, идите за печенюшками к работодателю святовору.
Ваш недоразвитые выводы абсурдны, уже хочется попросить справку о вменяемости.
то вы против "отмывания" 100 тыс. грн на парк (которого и нет), но ЗА отмытие миллионов долларов для застройщика. И только в этом жк! десятки других проблемных строек где тоже есть инвесторы вас не колышат!
я вижу, у вас уже есть и цифра, сколько на парке денег отмоют. так вот поспешу вас огорчить, что отмоют намного больше! и я не собираюсь быть разменной монетой в этом деле. надоело уже кормить всех этих ненасытных ворюг
Elena8
E
Пользователь
39
03 июня 2014
21 апр 2015 12:27
Цитата "meteor46":
я вижу, у вас уже есть и цифра, сколько на парке денег отмоют. так вот поспешу вас огорчить, что отмоют намного больше! и я не собираюсь быть разменной монетой в этом деле. надоело уже кормить всех этих ненасытных ворюг
У метеора явно обострение, он уже считает что на нем кто-то наживает нечестный капитал:)) метеор, успокойтесь, вы уже и так заработали свои "тролльные", отдохните.
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
21 апр 2015 12:33
Цитата "Блонди":Может тебе ещё копию паспорта с пропиской показать??? я никому ничего доказывать не собираюсь! это раз! а во-вторых, значит не со всеми мамочками говорили!!! можно попикитировать ещё на позняках! там столько домов строят!! посмотрим на сквер, который будет
Ну да, тут доказывали, что мы местные - это элементарно, просто и точно не вызывает яд! Так, что какая "вы местная" понятно.
Я, в отличие от вас против варварской застройки в своём микрорайоне, там где я живу. А не там купила, а тут я зашла мимо и якобы живу.
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
21 апр 2015 12:39
Цитата "Elena8":У метеора явно обострение, он уже считает что на нем кто-то наживает нечестный капитал:)) метеор, успокойтесь, вы уже и так заработали свои "тролльные", отдохните.
Вы тоже заметили? странный человек - на еще не выделенных 100 тыс. грн. отмоют аж миллиарды.
Да и его цитата
а потом еще пишет, что переворачивают его слова.Цитата:так лучше уж деньги "отмываются" на доме, где будут жить люди. чем на двух соснах и лавке
Ну да в стране не нужны парки, садики, школы (видимо их строят не для людей), а нужны только жилые дома.
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 12:44
Цитата "vvm_":Blondy, приветствую здесь. Заметил Вашу нелюбовь к Святошино на ветке Квартете... А мне район нравится и очень не хочется, чтобы он становился хуже.
Если бы строили по проекту 2008 года (тот,что с садиком и паркингом), возможно его я бы поддерживал... но этот - нет...
я люблю Святошино! живу там с 2005 года! раньше это была санаторная зона! и вижу "эволюцию" местного населения! у меня есть с чем сравнить, но то что там происходит сейчас это жуть! к катящим трупам средь бела дня на территории больницы я уже привыкла, а к наркоманам не привыкну никогда! Лучше собирать подписи жильцов, чтоб убрали Центр для наркозависимых! все лавочки в сквере ими усеяны, там много родителей с детьми гуляет, а это больные люди и что они могут сделать, сам Бог знает!
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 12:51
Цитата "Aribeth":
Ну да, тут доказывали, что мы местные - это элементарно, просто и точно не вызывает яд! Так, что какая "вы местная" понятно.
Я, в отличие от вас против варварской застройки в своём микрорайоне, там где я живу. А не там купила, а тут я зашла мимо и якобы живу.
Вот я стерва!!! там купила, а тут живу... и ещё ничего доказывать не хочу! Скажу по секрету у меня ещё и дом под Киевом есть, может мне и это доказывать надо!
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 12:52
Цитата "meteor46":
вот-вот! а я о чем. эти писаки с форумов говорят о том, что пробки будут.. так это проблема наших развязок и дорог, а не домов! с такими методами скоро расстреливать людей будут, чтоб на улицах просторнее было. ну бред же!!!
они говорят, что стройка - это отмывание денег. а такие вот скверы - это еще большее отмывание денег! только им сложно в это поверить. люди думают, что им посадят пару деревьев, что из бюджета пару тысяч выделят на это и все будет хорошо. как бы не так! на этом проекте наворуют миллионы!!! почитайте расследования разных авторитетных журналистов, таких махинаций выкрыто немало! в особенности меня удручает то, как все эти комиссии и суды штампуют документы, которые нужны тому или иному депутату или олигарху.
так лучше уж деньги "отмываются" на доме, где будут жить люди. чем на двух соснах и лавке
Ржу нимагу!!! Спасибо за настроение!
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 12:55
о, да на счёт пробок!!! Сколько помню, столько и пробки на проспекте Победы в 8.00 и в 18.00, потому что люди едут в Киев на работу и из Киевской области! так что уместность разговора о пробках, вообще непонятна!
Elena8
E
Пользователь
39
03 июня 2014
21 апр 2015 12:57
Цитата "Блонди":
я люблю Святошино! живу там с 2005 года! раньше это была санаторная зона! и вижу "эволюцию" местного населения! у меня есть с чем сравнить, но то что там происходит сейчас это жуть! к катящим трупам средь бела дня на территории больницы я уже привыкла, а к наркоманам не привыкну никогда! Лучше собирать подписи жильцов, чтоб убрали Центр для наркозависимых! все лавочки в сквере ими усеяны, там много родителей с детьми гуляет, а это больные люди и что они могут сделать, сам Бог знает!
Тут я с Вами согласна полностью, наркоцентр нужно переносить подальше от цивилизации. А стройка на Львовской 15 здесь причем? Чем она поможет бороться с наркоманами?
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
21 апр 2015 13:09
Цитата "Elena8":Тут я с Вами согласна полностью, наркоцентр нужно переносить подальше от цивилизации. А стройка на Львовской 15 здесь причем? Чем она поможет бороться с наркоманами?
Ну так стерва, еще и блондинка. это цитата.
и по её мнению новые жильцы разбавят наркоманов и их количество на фоне тысяч уменьшится.
Тут зашибись какая блондинистая логика:
пробки есть уже
детские сады и школы забыты
парк забитый тоже, все лавочки действительно заняты, в том числе мамочками, бабушками и студентами, единственная детская площадка вся в пыли, из-за занятий колледжа или просто местные бегают.
но только благодаря новому жк пробки видимо тоже разбавятся, как и наркоманы в парке, а еще из-за него построят садики и школы. Вот только где и кто? - загадка или на месте парка? Так на месте парка тоже планировалась постройка 8-ми домов.
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 13:13
Цитата "Elena8":
Тут я с Вами согласна полностью, наркоцентр нужно переносить подальше от цивилизации. А стройка на Львовской 15 здесь причем? Чем она поможет бороться с наркоманами?
Хотя бы разбавит этот ужас, на территории жк должны ж быть площадки детские, куда можно будет пойти с ребёнком, а не площадка, рядом лавочки, где мужики мутные пьют пиво, тут же бутылки бросают, дети на велосипедах ездят мимо этих бутылок!
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 13:17
Цитата "Aribeth":
Ну так стерва, еще и блондинка. это цитата.
и по её мнению новые жильцы разбавят наркоманов и их количество на фоне тысяч уменьшится.![]()
Тут зашибись какая блондинистая логика:
пробки есть уже
детские сады и школы забыты
парк забитый тоже, все лавочки действительно заняты, в том числе мамочками, бабушками и студентами, единственная детская площадка вся в пыли, из-за занятий колледжа или просто местные бегают.
но только благодаря новому жк пробки видимо тоже разбавятся, как и наркоманы в парке, а еще из-за него построят садики и школы. Вот только где и кто? - загадка или на месте парка? Так на месте парка тоже планировалась постройка 8-ми домов.
самое низкое, когда человек переходит на личности! тем более человек, который верит в больные придуманные стереотипы! прям смешно
Я не агитирую за постройку ЖК, я не могу понять раздутости проблемы Вами!
Elena8
E
Пользователь
39
03 июня 2014
21 апр 2015 13:32
Цитата "Блонди":
Хотя бы разбавит этот ужас, на территории жк должны ж быть площадки детские, куда можно будет пойти с ребёнком, а не площадка, рядом лавочки, где мужики мутные пьют пиво, тут же бутылки бросают, дети на велосипедах ездят мимо этих бутылок!
Что значит "разбавить ужас"? Ужас, раз уж на то пошло, надо не разбавлять, а избавляться от него. Для того, чтобы избавиться от ужаса в лице наркоманов на лавочках, нужно перенести наркоцентр в другое место, Вам не кажется это логичным?
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 13:40
Цитата "Elena8":
Что значит "разбавить ужас"? Ужас, раз уж на то пошло, надо не разбавлять, а избавляться от него. Для того, чтобы избавиться от ужаса в лице наркоманов на лавочках, нужно перенести наркоцентр в другое место, Вам не кажется это логичным?
так я об этом и писала, что лучше подписи жильцов района собирать именно на это! а вообще какие наркоманы?! там же стройка идёт! вон все мамашки ж соскочили с лавочек и побежали выступать против стройки! как кое-кто тут писал! их наркоманы не волнуют, они изучают доказательства кто является жильцом района , а кто нет!! вот таких активистов надо против наркоманов натравливать
Aribeth
A
Пользователь
95
24 мая 2014
21 апр 2015 13:45
Цитата "Блонди":личности! прям смешно
Я не агитирую за постройку ЖК, я не могу понять раздутости проблемы Вами!
Простите, если перешла на личности.
Просто я не понимаю почему вы не понимаете размаха ЖК. Был бы один дом или небольшой ЖК - проблемы бы не было!
Тут строится девятнадцать 26-ти этажных зданий и три в 9 этажей. 2632 квартиры. И все!
В предыдущих проектах хоть была минимальная инфраструктура.
А тут абсолютный О!
Какие в вашем понимании "+" ЖК? Что он, кроме проблем, привнесет?
P.S. Если вы живете в домах с видом на больницу, то в этих домах и трех свечках меньше 600 квартир, почти нет территории, да и она заставлена машинами. Поэтому для меня странно, что вы не видите проблемы.
+ решается перенос и наркоцентра от нас. Вы просто не в курсе, что подписи уже собирали и на это? А еще решается вопрос с туберкулёзным диспансером. Да много чего пытаются решить, а не только это.
Elena8
E
Пользователь
39
03 июня 2014
21 апр 2015 13:49
Цитата "Блонди":
так я об этом и писала, что лучше подписи жильцов района собирать именно на это! а вообще какие наркоманы?! там же стройка идёт! вон все мамашки ж соскочили с лавочек и побежали выступать против стройки! как кое-кто тут писал! их наркоманы не волнуют, они изучают доказательства кто является жильцом района , а кто нет!! вот таких активистов надо против наркоманов натравливать
Стройка - это одна проблема района, наркоманы - другая, эти проблемы не имеют отношения друг к другу. Подписи жильцов за перенос наркоцентра собирают, Вам как местному жителю и "активному" борцу с наркоманами стоило бы это знать. Или Вас только новости по поводу стройки интересуют?
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 13:54
Цитата "Aribeth":
Простите, если перешла на личности.
Просто я не понимаю почему вы не понимаете размаха ЖК. Был бы один дом или небольшой ЖК - проблемы бы не было!
Тут строится девятнадцать 26-ти этажных зданий и три в 9 этажей. 2632 квартиры. И все!
В предыдущих проектах хоть была минимальная инфраструктура.
А тут абсолютный О!
Какие в вашем понимании "+" ЖК? Что он, кроме проблем, привнесет?
P.S. Если вы живете в домах с видом на больницу, то в этих домах и трех свечках меньше 600 квартир, почти нет территории, да и она заставлена машинами. Поэтому для меня странно, что вы не видите проблемы.
+ решается перенос и наркоцентра от нас. Вы просто не в курсе, что подписи уже собирали и на это? А еще решается вопрос с туберкулёзным диспансером. Да много чего пытаются решить, а не только это.
Сейчас в Киеве везде такие же проблемы, очень мало мест где есть возле дома парк, сквер и большая территория! Везде машины стоят на газоне, бардюрах и прям чуть в подъезд не заезжают!! Киев делают "резиновым". Одних с Донецка и Луганска сколько приехало, а девать их некуда, вот и строят, вот и наживаются. Уже не будет как раньше: три дома, лес и озеро!
я не районная активистка и нахожусь на работе с утра до вечера, у меня нет времени сидеть под домом и язык чесать. Статью о том, что многие недовольны о Центре наркозависимых я читала, а что его будут переносить не слышала.
Вы настолько пропитаны этой темой, что разговаривать нормально уже не можете, у вас уже рефлекс выработался, доказывать кому-то что-то, а если не получается, то сразу на личности: тот зп получает у застройщика, эта тупая блондинка, купила там, а тут ворнякает
Блонди
Б
Пользователь
49
04 марта 2015
21 апр 2015 13:57
Цитата "Elena8":
Стройка - это одна проблема района, наркоманы - другая, эти проблемы не имеют отношения друг к другу. Подписи жильцов за перенос наркоцентра собирают, Вам как местному жителю и "активному" борцу с наркоманами стоило бы это знать. Или Вас только новости по поводу стройки интересуют?
я уже ответила предыдущему оратору! а Вам скажу, что я не борец, мне жалко моего ребёнка, который видит это всё "счастье" и вырастит с тем, что у нас просто такое общество.
Elena8
E
Пользователь
39
03 июня 2014
21 апр 2015 14:23
Цитата "Блонди":
я уже ответила предыдущему оратору! а Вам скажу, что я не борец, мне жалко моего ребёнка, который видит это всё "счастье" и вырастит с тем, что у нас просто такое общество.
Понятно. Мне нравятся эти "местные жители", которые начинают писать на форуме, как говорится "за свадьбу, а заканчивают за упокой". Начали про стройку - закончили про то, что жалко ребенка из-за общества. Но все еще остается вопрос - причем тут стройка на Львовской 15?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее