Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3840. . .176
29 июль 2015 05:52
Цитата "KP-1":
Являясь одновременно инвестором другого ЖК, в Киеве, раз в десять большего чем Столичный, могу сказать что всё постигается в сравнении. Тот что в Киеве должен был сдаться ещё полгода назад и по темпам можно быть уверенным что в ближайшие 2 года вряд ли будет готов(именно поэтому я и инвестировал в пригород). Причём это далеко не худший вариант того во что можно вложить деньги. В отношении же Столичного как для меня ситуация очень оптимистичная. Задержка в сдаче полгода для строительства ЖК выше четырёх этажей - результат как минимум неплохой. Хотя тут я всё-таки верю что к концу осени уже будет готово.


Ваш пример в Киеве не показателен совсем. Вы вляпались в аферу Войцеховского. Это совсем другая история - это печальная история.
Но со своей стороны отмечу, что задержка до пол года - это совершенно обыденная вещь в строительстве, к сожалению. Это примерно как 15 минутное опоздание у девушки опозданием не считается.))) К этому изначально стоит быть готовым. А с раскачками курса это еще больше затягивается, поскольку это приводит к смене поставщиков и подрядчиков, а следовательно к срыву графиков строиетльства.
29 июль 2015 06:39
Цитата "KP-1":


А что написано в договоре по поводу задержки сдачи?
29 июль 2015 08:25
Цитата "Квентин":


Хорошо, один пункт снимаем) Но требовать назад обесцененные гривны, да ещё и в практически готовом комплексе, да ещё и в случае несущественной задержки... Этого делать точно не будет никто.
01 авг 2015 21:34
Прикладываю фото. Была сегодня около 4-х часов. Кран не крутится, но рабочих видела. Десятый этаж в секции А достраиваюи. Была внутри. Делают перегородки- на седьмом этаже практически сделали.
01 авг 2015 21:37
Прикладываю долгообещаные фото со стройки.
Седьмой этаж.
02 авг 2015 10:45
Что и требовалось доказать...буду вводить сразу две секции вот и гонят пока только "А".
В итоге, зря переплачивали за секцию "Б", и тут на... :no-no:
02 авг 2015 13:44
Цитата "g_alien":
Что и требовалось доказать...буду вводить сразу две секции вот и гонят пока только "А".
В итоге, зря переплачивали за секцию "Б", и тут на... :no-no:


Ну, секция Б на 30 метров ближе к остановке)
02 авг 2015 15:05
Цитата "KP-1":


Ну, секция Б на 30 метров ближе к остановке)


:hah:
02 авг 2015 17:16
Цитата "KP-1":

Ну, секция Б на 30 метров ближе к остановке)

Разрядить не удалось т.к. Б находится на "30" метров дальше от конечной остановки маршруток... на местности видимо еще не ориентируетесь.
02 авг 2015 18:04
Цитата "g_alien":

Разрядить не удалось т.к. Б находится на "30" метров дальше от конечной остановки маршруток... на местности видимо еще не ориентируетесь.


наверно, имелось в виду городская маршрутка
02 авг 2015 18:22
Ну о чем вы говорите секция б как ни крути будет вам отдана под ключь гораздо быстрее секции а, там еще работы и работы
02 авг 2015 20:03
Цитата "g_alien":

Разрядить не удалось т.к. Б находится на "30" метров дальше от конечной остановки маршруток... на местности видимо еще не ориентируетесь.


Уже неплохо ориентируюсь. Имею ввиду 379ю. Всякие местные маршруты вряд ли вообще когда-либо буду использовать, Ирпень как самостоятельный город я не воспринимаю.
02 авг 2015 20:15
Цитата "KP-1":

Уже неплохо ориентируюсь. Имею ввиду 379ю. Всякие местные маршруты вряд ли вообще когда-либо буду использовать, Ирпень как самостоятельный город я не воспринимаю.

О ней и речь, конечная 379-й ("отстойник") до 500м от нашего ЖК.
02 авг 2015 20:51
Цитата "Even vorobiev ":
Ну о чем вы говорите секция б как ни крути будет вам отдана под ключь гораздо быстрее секции а, там еще работы и работы


секцию Б закрыли в декабре 2014, сейчас август, т.е минимум 8 месяцев пройдет после закрытия секции А
03 авг 2015 09:30
Цитата "Makafecuk":


секцию Б закрыли в декабре 2014, сейчас август, т.е минимум 8 месяцев пройдет после закрытия секции А


Год назад обещали разницу в три месяца между секциями. Но сейчас многое зависит от финансирования. Я думаю Б всё таки немного раньше будет заселена.
03 авг 2015 10:16
Одновременно они точно не заселятся. По сути в секции Б работы осталось... ну реально понты, а в А еще даже коробка не закрыта. Похоже, (и кажется Алекса еще за это писала) что коммуникации будут закладываться для 2х секций сразу, и на тот момент Б уже будет на завершальном этапе, а в А только начнутся полноценно внутренние работы. Я думаю секцию А сейчас стараются поскорей закрыть чтобы можно было коммуникации прокладывать (возможно в документах есть такой пункт)
03 авг 2015 12:01
Кроме того, штукатурку и стяжку в секции А в холодное время вряд ли будут делать. В секции Б штукатурка готова, стяжку с конца августа должны начать.
04 авг 2015 21:57
В секции Б закончен монтаж электрощитовых шкафов, дымоходов, стояков канализации.

1 очередь
04 авг 2015 21:58
В секции А закончено строительство 9 этажа.

2 очередь
06 авг 2015 12:07
Добрый день. А что у нас с парковкой? И по котлам когда будут предложения и цены? можно самому купить котел?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .176
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее