Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3739. . .176
26 июль 2015 17:59
для себя любимого не жалко
27 июль 2015 00:02
А кто нибудь прикидывал сколько метров кабеля на двушку с одним балконом уйдет? Там 3х1,5 и 3х2,5? Подскажите плиз, надо закупать пока в Одессе (завод Одесса-кабель рядом )
27 июль 2015 06:58
у меня на 1к примерно 150 метров по проекту, как получится в реале не в курсе
27 июль 2015 07:14
Цитата "konder":
А кто нибудь прикидывал сколько метров кабеля на двушку с одним балконом уйдет? Там 3х1,5 и 3х2,5? Подскажите плиз, надо закупать пока в Одессе (завод Одесса-кабель рядом )

100...120м - 3х2,5
40...60м - 3х1,5
в зависимости от схемы разводки и "хотелок".
"Одесса-кабель" - ІМНО, не стоит потраченных денег, т.к. цены ломит космические, хотя если рядом и есть "концы" - можно брать.
По месту можно ЗЗЦМ ВВГнг-п 3х2,5 за 13-14грн/м, сомневаюсь что Одесса-кабель предложит вам лучшую цену, да и не сказал бы, что оно лучше по качеству.
Хотя каждый день качество у всех меняется...
27 июль 2015 18:26
Кто был на стройке? Какие новости?
28 июль 2015 07:31
Цитата "Even vorobiev ":
Кто был на стройке? Какие новости?

Я был на стройке на выходных. Может для кого-то это и не новость, но сдача и ввод в эксплуатацию дома будет ой как не скоро... (((
28 июль 2015 09:05
ой как не скоро - это понятие растяжимое
28 июль 2015 09:34
Цитата "Makafecuk":
ой как не скоро - это понятие растяжимое

Верно.
28 июль 2015 09:41
Квентин не смотрели на каком этаже сейчас разводку воды делают?
28 июль 2015 09:44
Цитата "Квентин":

Я был на стройке на выходных. Может для кого-то это и не новость, но сдача и ввод в эксплуатацию дома будет ой как не скоро... (((


Я лично жду к новому году плюс-минус.
28 июль 2015 10:19
Цитата "Makafecuk":
Квентин не смотрели на каком этаже сейчас разводку воды делают?

На десятом сделали. На девятый не заходил. На восьмом еще не сделана.
Цитата "KP-1":


Я лично жду к новому году плюс-минус.


С такими темпами это вряд ли. Коммуникации к дому не подведены, нет света и газа не вырыты даже траншеи для этого. Еще не понятно куда подключать эти коммуникации. Благоустройство не будет делаться пока все не подключат. Зима тоже не за горами, в морозы кто будет рыть землю? Про котлы никто не чешется. Полы уже два месяца заливают никак не зальют... Блин, накипело... <:( <:( <:(
28 июль 2015 11:35
На выходных заезжали на стройку.
Общались с агентом который был в ОП (возле комплекса).
Выдавить инфо не реально!!! Ничего не знает!!!!! Или не хочет говорить!! :faceoff:
Все, что услышали - котёл купят до октября!!

ОП!!! научите своих агентов работать и общаться с клиентами!!!!С таким подходом Вы еще долго будете продавать квартиры!!!

Секция "Б" была закрыта, работы не проводились (время было приблизительно около 19.00).
Секция "А" в работе, строители во всю шуршали, сверху носились с кирпичами.

С такими темпами к НГ если заедем -чудо будет!!!! :bye:

П.С.
Скоро дата "Х" и работа по секции "Б" бесит!! Реально за 2 мес. ничего толкового не сделали!!! Одни обещания!!!! :protest:
28 июль 2015 11:40
Также, в наших соседей "Престиж" стройка продолжается! Их то застройщики, работали в это время!!!!
28 июль 2015 13:24
Цитата "Квентин":

На десятом сделали. На девятый не заходил. На восьмом еще не сделана.


С такими темпами это вряд ли. Коммуникации к дому не подведены, нет света и газа не вырыты даже траншеи для этого. Еще не понятно куда подключать эти коммуникации. Благоустройство не будет делаться пока все не подключат. Зима тоже не за горами, в морозы кто будет рыть землю? Про котлы никто не чешется. Полы уже два месяца заливают никак не зальют... Блин, накипело... <:( <:( <:(


Являясь одновременно инвестором другого ЖК, в Киеве, раз в десять большего чем Столичный, могу сказать что всё постигается в сравнении. Тот что в Киеве должен был сдаться ещё полгода назад и по темпам можно быть уверенным что в ближайшие 2 года вряд ли будет готов(именно поэтому я и инвестировал в пригород). Причём это далеко не худший вариант того во что можно вложить деньги. В отношении же Столичного как для меня ситуация очень оптимистичная. Задержка в сдаче полгода для строительства ЖК выше четырёх этажей - результат как минимум неплохой. Хотя тут я всё-таки верю что к концу осени уже будет готово.
28 июль 2015 13:30
А може Місяць чекає виборів?
28 июль 2015 13:40
Цитата "Инвестпипл":
Также, в наших соседей "Престиж" стройка продолжается! Их то застройщики, работали в это время!!!!


Раз на раз не придётся. Неделю назад на Престиже не было ни души ни бульдозера.
28 июль 2015 14:37
Цитата "KP-1":


Являясь одновременно инвестором другого ЖК, в Киеве, раз в десять большего чем Столичный, могу сказать что всё постигается в сравнении. Тот что в Киеве должен был сдаться ещё полгода назад и по темпам можно быть уверенным что в ближайшие 2 года вряд ли будет готов(именно поэтому я и инвестировал в пригород). Причём это далеко не худший вариант того во что можно вложить деньги. В отношении же Столичного как для меня ситуация очень оптимистичная. Задержка в сдаче полгода для строительства ЖК выше четырёх этажей - результат как минимум неплохой. Хотя тут я всё-таки верю что к концу осени уже будет готово.

А как же все эти договора и т.д.?
28 июль 2015 16:06
Цитата "Квентин":

А как же все эти договора и т.д.?


А что написано в договоре по поводу задержки сдачи?
28 июль 2015 22:06
Цитата "KP-1":


А что написано в договоре по поводу задержки сдачи?
29 июль 2015 05:34
Цитата "bezdomniy":


Из за задержки в пару месяцев никто даже и думать не будет о возврате. Во первых из за падения гривны, во вторых после ввода в эксплуатацию стоимость жилья существенно вырастет, в третьих не указаны сроки возврата денег, а обычно это в течение года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее