Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3537. . .176
19 июль 2015 09:23
18.07.2015 сделано фото
19 июль 2015 13:15
Секция А ход строительства хороший, а вот секция Б думаю сдадут только к сентябрю
19 июль 2015 13:18
к сентябрю 2016?
19 июль 2015 13:22
Это мои предположения, а не факт
19 июль 2015 13:40
Цитата "Even vorobiev ":
Секция А ход строительства хороший, а вот секция Б думаю сдадут только к сентябрю


Так к сентябою вроде и должны... Во всяком случае год назад, когда я подписывал, обещали менно сентябрь 2015го, секцию А месяца через три после Б.
19 июль 2015 13:42
31-е августа
19 июль 2015 13:52
Мы все будем только рады чтобы 31
19 июль 2015 13:53
Но смотрю подготовки к проводке коммуникаций нет
19 июль 2015 13:53
Но смотрю подготовки к проводке коммуникаций нет
19 июль 2015 17:58
Цитата "Even vorobiev ":
Мы все будем только рады чтобы 31


Я к новому году планирую если честно... 3 месяца задержки для такого комплекса - это как минимум "отлично". Но и от 31 августа не откажусь)
19 июль 2015 18:24
Цитата "KP-1":

Я к новому году планирую если честно... 3 месяца задержки для такого комплекса - это как минимум "отлично". Но и от 31 августа не откажусь)


Я к новому году уже планирую и ремонт сделать и заехать, надоело хату снимать...
Кстати на счет задержки, друзья купили в Вишневом квартиру и у них там какая то небольшая задержка была, так им застройщик оплачивал аренду квартиры с момента задержки до момента сдачи. Порядка 3500грн/мес...
19 июль 2015 19:17
Кто то прикидывал ремонт 52 квадрата ремонта минимальную цену?
20 июль 2015 09:53
Ремонт это очень индивидуальное дело, обсуждать его цену не вижу смысла. Вот чего жду, так это обещанных фотографий смонтированного отопления от КР-1. Кстати про упомянутые сроки 20.07 от Алексы... чуток опаздываете!
20 июль 2015 17:49
Цитата "Makafecuk":
31-е августа

У меня: "не пізніше 1 серпня 2015 року" :hm:
20 июль 2015 18:31
Был в понедельник в полвторого дня, на секции А перерыв, внутри Б работали.
Разводка отопления идёт сверху вниз, сейчас на вомьмом. Разводку заказали далеко не все. Стяжка полов начнётся сразу по окончанию разводки воды и отопленич в квартирах, чем быстрее тем лучше, стяжку нужно делать по тёплому. Стяжку пола будут делать со скоростью 3-4дня на этаж. Сроки ввода ориентировочно к НГ, возможно раньше, всё будет зависеть от финансирования (а оно понятное дело зависит от продаж, летом покупают мало). Вода уже есть, электричества пока нет, двери закупили но ещё не ставят (недорогие, железные, но по словам Димы вполне сносные). Лифтёры приходили, замеряли, будут таки Отисы. Кто то спрашивпл по поводу ремонта на 52 кв м, на электрику ушло 8 с копейками, на отопление и воду с тёплым полом 13 твс грн, на остальное планирую порратит 6-7 тысяс уе если таковые будут в наличии. По остальному... 379 едет до Мечникова до середины августа, саму Мечникова чинят наконец то, совсем раздолбанная была. Грандлайфовцам не позовидуешь, домой ещё почти километр от остановки топать.
Что понравилось. Качество разводки хорошее, претензий нет. Стройка не стоит, рабочие есть.
Не понравилось. Сроки сдачи еонец аагуста мягко говоря слишком оптимистичные. Ремонт возможно и в сентябре можно делать будет, но вселиться... Возможно придётся подождать деда Мороза. И больше всего еа понравился долбанный Прованс. Мало того что они вместо пяти решили девять этажей строить, так они ещё и БЕСПРОСВЕТНО ЗАГЛОХЛИ! Видел их стройплощадку из окна, не осталось ничего, ни техники ни стройматериалов, никого. Мёртвая огороженная площадка. И их обещанные сроки 2 квартал 2016го.... Если не съедут, мне придётся наслаждаться видом стройки из окна ещё очень долго. Одно радует, судьба Прованса Столичному не грозит.Фгрозит.Фотографии разводки выложу завтра, сейчас с планшета, неудобно.
PS отдельно ровеселили местные аборигены, копающиеся в строймусоре возле Столичного. Случайно не это были ярые противники, которые на первых страницах обещали не уступать дорогу?
20 июль 2015 18:40
Цитата "KP-1":
Был в понедельник в полвторого дня, на секции А перерыв, внутри Б работали.
Разводка отопления идёт сверху вниз, сейчас на вомьмом. Разводку заказали далеко не все. Стяжка полов начнётся сразу по окончанию разводки воды и отопленич в квартирах, чем быстрее тем лучше, стяжку нужно делать по тёплому. Стяжку пола будут делать со скоростью 3-4дня на этаж. Сроки ввода ориентировочно к НГ, возможно раньше, всё будет зависеть от финансирования (а оно понятное дело зависит от продаж, летом покупают мало). Вода уже есть, электричества пока нет, двери закупили но ещё не ставят (недорогие, железные, но по словам Димы вполне сносные). Лифтёры приходили, замеряли, будут таки Отисы. Кто то спрашивпл по поводу ремонта на 52 кв м, на электрику ушло 8 с копейками, на отопление и воду с тёплым полом 13 твс грн, на остальное планирую порратит 6-7 тысяс уе если таковые будут в наличии. По остальному... 379 едет до Мечникова до середины августа, саму Мечникова чинят наконец тл, совсем раздолбанная была. Грандлайфовцам не позовидуешь, домой ещё почти километр от остановки топать.
Что понравилось. Качество разводки хорошее, претензий нет. Стройка не стоит, рабочие есть.
Не понравилось. Сроки сдачи еонец аагуста мягко говоря слишком оптимистичные. Ремонт возможно и в сентябре можно делать будет, но вселиться... Возможно придётся подождать деда Мороза. И больше всего на понравился долбанный Прованс. Мало того что они вместо пяти решили девять этажей строить, так они ещё и БЕСПРОСВЕТНО ЗАГЛОХЛИ!Видел их стройплощадку из окна, не осталось ничего, ни техники ни стройматериалов, никого. Мёртвая огороженная площадка. И их обещанные сроки 2 квартал 2016го.... Если не съедут, мне придётся наслаждаться видом стройки из окна ещё очень долго. Одно радует, судьба Прованса Столичному не грозит.Фгрозит.Фотографии разводки выложу завтра, сейчас с планшета, неудобно.


спасибо вам, очень полезная информация)
радует процесс стройки, но сроки же....
20 июль 2015 18:44
В секции А вообще ничего не делали ?
20 июль 2015 18:50
Цитата "KP-1":
Сроки ввода ориентировочно к НГ.

Ееее, який Нр? В 20-х числах серпня мій адвокат почне збирати документи на позов до суду.
20 июль 2015 20:19
Цитата "Even vorobiev ":
В секции А вообще ничего не делали ?


Был перерыв. Уже 9й вроде есть, прирост в динамике можно проследить по страницам. Думаю разница между секциями будет небольшой. Хотя глядя на соседний Прованс и ситуацию в стране в целом, сюрпризы наверное не исключены.
21 июль 2015 07:31
Блин... сроки ну вообще не радуют :( Нам прошлым летом обещали что ремонты можно будет уже с апреля делать, теперь это всё плавно сместилось на сентябрь...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее