Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .2931. . .176
09 июнь 2015 20:04
да вы не поняли.... дело не в деньгах/квадратных метрах, я про сроки.
10 июнь 2015 05:18
так осталось то котлы, батареи, стяжка, лифт, двери и балкон
10 июнь 2015 07:35
Цитата "vitaminna":
так осталось то котлы, батареи, стяжка, лифт, двери и балкон


Я бы сказал только лифт. Остальное при наличие каких-либо проблем со сроками можно сделать самостоятельно. :) (котлы и батареи делаются в любом случае за деньги инвесторов, балкон я бы предпочёл чтобы мне вообще не стеклили). Хотя учитывая что на секции Б работы идут, не вижу причин для переноса сроков.
10 июнь 2015 10:18
Кто знает, что конкретно сейчас по секции Б делают?
10 июнь 2015 11:24
Цитата "nevermind":
Кто знает, что конкретно сейчас по секции Б делают?


Дымоходы. На следущей неделе сверху начнут разводку отопления.
13 июнь 2015 10:51
Цитата "g_alien":
Звонил вчера застройщику


Кому именно? Пилиповичу или прорабу Диме?
13 июнь 2015 11:29
Цитата "Makafecuk":


Кому именно? Пилиповичу или прорабу Диме?

Нет, Александру. Пилипович по телефону "морозный" и отвечает неохотно.
В четверг, звонил Диме, он сказал что по "Б" заканчивают дымоходы, начали работать сантехники, со следующей недели начнут делать стяжку.
13 июнь 2015 16:24
Александр это нач. отдела продаж?
14 июнь 2015 09:12
Всем добрый день. Фото 1-й секции
14 июнь 2015 12:12
Цитата ".Столичный квартал":
Всем добрый день. Фото 1-й секции


По срокам сдачи первой секции ничего не изменилось?
17 июнь 2015 10:16
был сегодня на стройке, рабочих на строящейся секции много, кран крутит. По первой секции, видел сделаны дымоходы, по две железных трубы. Хотят начинать стояки, но есть там у них какой то нюанс, не сказали что именно. Ездил договариваться по разводке воды.
Насчитали по 1 комнатной за: теплый пол в санузле, разводка гар и хол воды по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка канализации по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка отопления до радиаторов (кухня и комната) 7500грн с их материалом. Сказали недели через две начнут делать.
17 июнь 2015 10:38
У меня к Вам (Makafecuk) вопрос: Вы ездили договариваться по своей инициативе или был звонок от прораба? Просто я не знаю ждать или ехать самому. Говорили будут начинать с верхних этажей, у меня 6 этаж. Кстати по цене думал что будет чуток дешевле... От теплых полов я точно откажусь, а вот в санузле хочу батарею сделать. Так что думаю приблизительно на ту же сумму попадаю.
17 июнь 2015 10:39
Цитата "Makafecuk":
был сегодня на стройке, Сказали недели через две начнут делать.

День добрый, какой этаж вашей квартиры?
17 июнь 2015 10:47
Цитата "Makafecuk":
был сегодня на стройке, рабочих на строящейся секции много, кран крутит. По первой секции, видел сделаны дымоходы, по две железных трубы. Хотят начинать стояки, но есть там у них какой то нюанс, не сказали что именно. Ездил договариваться по разводке воды.
Насчитали по 1 комнатной за: теплый пол в санузле, разводка гар и хол воды по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка канализации по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка отопления до радиаторов (кухня и комната) 7500грн с их материалом. Сказали недели через две начнут делать.


У вас однокомнатная?
Мне на двушку 13 тыс вышло...
17 июнь 2015 10:59
ездил по собственной инициативе
этаж первый
17 июнь 2015 12:59
Вот не понимаю я людей 6-)
Все вокруг хотят узнать как продвигается строительство, а те кто реально ездит на стройку -- не могут элементарно сделать пару фото на телефон (да бы выложить на общее обозрение). Это ведь сразу откинет 50% вопросов "на каком этапе строительство".
Спасибо за понимание.
17 июнь 2015 13:08
Цитата "LisADM":
Вот не понимаю я людей 6-)
Все вокруг хотят узнать как продвигается строительство, а те кто реально ездит на стройку -- не могут элементарно сделать пару фото на телефон (да бы выложить на общее обозрение). Это ведь сразу откинет 50% вопросов "на каком этапе строительство".
Спасибо за понимание.

Дык не всегда до форума добираешся после поездки. Я сам пару раз фотал, но пока до ноута доходил актуальность фотографий была нулевой. Да и по хорошему дело то добровольное... ну не сфотали так опишите, и отделу продаж не мешало бы чаще информирывать о ходе работ, можно кратко , ставим дымоход, или штукатурим 1-3 этаж , или у нас каникулы по такое то такое , пересменка бригады.
19 июнь 2015 13:47
Цитата "Makafecuk":
был сегодня на стройке, рабочих на строящейся секции много, кран крутит. По первой секции, видел сделаны дымоходы, по две железных трубы. Хотят начинать стояки, но есть там у них какой то нюанс, не сказали что именно. Ездил договариваться по разводке воды.
Насчитали по 1 комнатной за: теплый пол в санузле, разводка гар и хол воды по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка канализации по санузлу (унитаз, ванна, умывальник, стиралка) и кухне (мойка), разводка отопления до радиаторов (кухня и комната) 7500грн с их материалом. Сказали недели через две начнут делать.


А у вас между с/у и кухней есть дырка для сантех.труб?
19 июнь 2015 13:52
вроде нет
19 июнь 2015 14:03
за штробление дополнительная плата, наверно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее