ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в
| 19/18% | ||
| 23/21% | ||
| 20/19% | ||
| 16/15% | ||
| 29/27% |
Цитата "vero-nika":подскажите кто покупал квартиру у застройщика или в агенстве "Партнер".Я так понимаю "Партнер" перепродает?
Нет. Они сводят продавца и покупателя. Выступают как риелторы.
Цитата "Qwerty78":Большинство мелких застройщиков не имеют свой ОП. Столичный Квартал - довольно большой ЖК, у них есть свой отдел продаж на Фрунзе. Посредники вам зачем?..
Поддерживаю! Мы тоже обращались непосредственно к застройщику. Там сразу на месте можно и дом посмотреть и документы и по строительству все подробно расскажут...
Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.
Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.
Цитата "Qwerty78":
Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.
На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.
Цитата "vitaminna":
На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.
Охранничье Пристанище?

Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
//kvartal-irpen.com.ua/ - На этом сайте среди указанных номеров телефонов один из них - точно ОП застройщика.
Второй сайт новее, и некоторые номера телефонов на 2х сайтах пересекаются, возможно они оба "правильные"
Цитата "Domik - Новострой":какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.
Уважаемый Домик-Новострой (модератор), я ничего против Вас не имею, но, дабы не вводить людей в заблуждение, хочу отметить что сайт kvartal-irpen является прямым сайтом застройщика, а сайт stolichnyi-kvartal это ответвление от основного сайта (оба сайта представляют одного застройщика). Работают они как компаньоны, но не как конкуренты. Да, в Ирпене, как уже многие заметили, наш комплекс продаёт много агентств: Партнёр, САН, Вквартире и т.д. НО! Прямым сайтом застройщика является сайт kvartal-irpen.com.ua (а второй сайт как дополнение, для большего охвата аудитории). Если Вы будете не против, я оставлю тут несколько контактов (прямых, из ОП) -- на которые всегда можно позвонить и узнать всю необходимую информацию. (жду от Вас соглашения или запрета).
Вы конечно можете меня забанить, запретить мне писать на данном форуме, но тогда люди интересующиеся данным объектом НЕ ПОЛУЧАТ интересующую их информацию из первоисточника, а будут её получать от таких же постояльцев форума, за что мы никакой ответственности нести не будем. Решать Вам.
P.S.: Что касаемо цен, "А"=8000, "Б"=8500. Состоянием на 25.11.14.
Возможно незначительное поднятие цены на сек "Б" с декабря 2014 г.(200-300грн/м)
Так же начали облицовку цоколя.
На форуме всегда приветствуется присутствие Представителя проекта и любая информация, которая может быть полезна Вашим Инвесторам в открытом виде: ход строительства, фото, разъяснение спорных моментов, изменения цены и т.д. Возможно разовое публикации ссылки, либо контакты официального отдела продаж (в дополнение к официальной полезной информации).
Но, в то же время, на форуме запрещены кому бы то ни было коммерческая деятельность, увод темы, либо откровенный пиар. (Например, Ваша подпись - это нарушение, она удалена)
Другими словами, если присутствие Представителя на форуме выражается только в рекламных фразах и информации вида: "приходите к нам в офис и только там иы всё расскажем" и т.д. то такие сообщения удаляются, как не несущие полезной информации.
Подробнее Вы всегда можете ознакомиться здесь:
- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
Если ваше сообщение осталось, значит модератор его допустил к публикации.
Если часть его удалено (или полностью), то это является устным предупреждением о нарушении. В то же время, мы оставляем за собой право удалять или редактировать сообщения в последствии, содержащие элементы рекламы, которые были оставлены ранее.
Спасибо за уточнение информации и приятного общения.
Цитата "vitaminna":может кто то собирается ехать, скиньте фотки свеженькие.
да, давненько не было(
Так, пользуясь случаем (и разрешением со стороны администрации форума) оставлю тут прямые контакты:(098)106-81-99, (095)785-24-69, (093)616-45-45, (067)220-04-68. Это телефоны застройщика (отдел продаж). По сайтам я писал чуть выше, почитаете.
Ну и как многие просили -- новые фотографии

P.S.: фасад будет тёмным!
Всего всем самого наилучшего! С уважением ЖК Столичный квартал.
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?
Балконы будете стеклить?
Цитата "vitaminna":=)))))
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?
Да, уже заканчивают кровлю. Перегородки в квартирах есть по 7й этаж, выше в процессе. Думаю через неделю закончат с перегородками на всех этажах.
Цитата "мила2":А какой профиль Рехау на окнах и какой будет на балконах?
Балконы будете стеклить?
Не совсем понятен вопрос по поводу профиля. Если вы имеете в виду вопрос, из скольки окон будет состоять балкон, то тут я вам не могу пока ничего сказать. Как только поставят хотя бы одно окно (остеклят один балкон) -- выложу фото. Окна будут все двухкамерные, стеклятся как балконы так и меж балконные проёмы.

Цитата "lena12":Добрый день.. что после установки окон и перегородок ? будут что то делать или будут ждать весны ?
А чего ждать? Работы вагон. Штукатурка!
есть договоренности с городскими властями???
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а10.113 105
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1107.11117
- Опрос: Минимализм или классика?06.116
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2706.11459
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.11157
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а06.1142
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.1169
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 606.11798
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б06.11118
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного06.113 538
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.114 730
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы10.1115 256
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810