ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в
19/18% | ||
23/21% | ||
20/19% | ||
16/15% | ||
29/27% |
Цитата "vero-nika":подскажите кто покупал квартиру у застройщика или в агенстве "Партнер".Я так понимаю "Партнер" перепродает?
Нет. Они сводят продавца и покупателя. Выступают как риелторы.
Цитата "Qwerty78":Большинство мелких застройщиков не имеют свой ОП. Столичный Квартал - довольно большой ЖК, у них есть свой отдел продаж на Фрунзе. Посредники вам зачем?..
Поддерживаю! Мы тоже обращались непосредственно к застройщику. Там сразу на месте можно и дом посмотреть и документы и по строительству все подробно расскажут...

Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.
Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.
Цитата "Qwerty78":
Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.
На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.
Цитата "vitaminna":
На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.
Охранничье Пристанище?

Цитата "vero-nika":кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
//kvartal-irpen.com.ua/ - На этом сайте среди указанных номеров телефонов один из них - точно ОП застройщика.
Второй сайт новее, и некоторые номера телефонов на 2х сайтах пересекаются, возможно они оба "правильные"

Цитата "Domik - Новострой":какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/
Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.
Уважаемый Домик-Новострой (модератор), я ничего против Вас не имею, но, дабы не вводить людей в заблуждение, хочу отметить что сайт kvartal-irpen является прямым сайтом застройщика, а сайт stolichnyi-kvartal это ответвление от основного сайта (оба сайта представляют одного застройщика). Работают они как компаньоны, но не как конкуренты. Да, в Ирпене, как уже многие заметили, наш комплекс продаёт много агентств: Партнёр, САН, Вквартире и т.д. НО! Прямым сайтом застройщика является сайт kvartal-irpen.com.ua (а второй сайт как дополнение, для большего охвата аудитории). Если Вы будете не против, я оставлю тут несколько контактов (прямых, из ОП) -- на которые всегда можно позвонить и узнать всю необходимую информацию. (жду от Вас соглашения или запрета).

Вы конечно можете меня забанить, запретить мне писать на данном форуме, но тогда люди интересующиеся данным объектом НЕ ПОЛУЧАТ интересующую их информацию из первоисточника, а будут её получать от таких же постояльцев форума, за что мы никакой ответственности нести не будем. Решать Вам.
P.S.: Что касаемо цен, "А"=8000, "Б"=8500. Состоянием на 25.11.14.
Возможно незначительное поднятие цены на сек "Б" с декабря 2014 г.(200-300грн/м)
Так же начали облицовку цоколя.

На форуме всегда приветствуется присутствие Представителя проекта и любая информация, которая может быть полезна Вашим Инвесторам в открытом виде: ход строительства, фото, разъяснение спорных моментов, изменения цены и т.д. Возможно разовое публикации ссылки, либо контакты официального отдела продаж (в дополнение к официальной полезной информации).
Но, в то же время, на форуме запрещены кому бы то ни было коммерческая деятельность, увод темы, либо откровенный пиар. (Например, Ваша подпись - это нарушение, она удалена)
Другими словами, если присутствие Представителя на форуме выражается только в рекламных фразах и информации вида: "приходите к нам в офис и только там иы всё расскажем" и т.д. то такие сообщения удаляются, как не несущие полезной информации.
Подробнее Вы всегда можете ознакомиться здесь:
- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
Если ваше сообщение осталось, значит модератор его допустил к публикации.
Если часть его удалено (или полностью), то это является устным предупреждением о нарушении. В то же время, мы оставляем за собой право удалять или редактировать сообщения в последствии, содержащие элементы рекламы, которые были оставлены ранее.
Спасибо за уточнение информации и приятного общения.
Цитата "vitaminna":может кто то собирается ехать, скиньте фотки свеженькие.
да, давненько не было(


Так, пользуясь случаем (и разрешением со стороны администрации форума) оставлю тут прямые контакты:(098)106-81-99, (095)785-24-69, (093)616-45-45, (067)220-04-68. Это телефоны застройщика (отдел продаж). По сайтам я писал чуть выше, почитаете.
Ну и как многие просили -- новые фотографии

P.S.: фасад будет тёмным!
Всего всем самого наилучшего! С уважением ЖК Столичный квартал.
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?
Балконы будете стеклить?

Цитата "vitaminna":=)))))
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?
Да, уже заканчивают кровлю. Перегородки в квартирах есть по 7й этаж, выше в процессе. Думаю через неделю закончат с перегородками на всех этажах.
Цитата "мила2":А какой профиль Рехау на окнах и какой будет на балконах?
Балконы будете стеклить?
Не совсем понятен вопрос по поводу профиля. Если вы имеете в виду вопрос, из скольки окон будет состоять балкон, то тут я вам не могу пока ничего сказать. Как только поставят хотя бы одно окно (остеклят один балкон) -- выложу фото. Окна будут все двухкамерные, стеклятся как балконы так и меж балконные проёмы.

Цитата "lena12":Добрый день.. что после установки окон и перегородок ? будут что то делать или будут ждать весны ?
А чего ждать? Работы вагон. Штукатурка!
есть договоренности с городскими властями???

- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з22.04155
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна22.041 149
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 620.04910
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 216.0479
- ЖК Sanville Park, Софіївська Борщагівка, Вул. Богдана Хмельницького 25а15.0416
- ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка15.045 549
- Чи варто зараз купувати нерухомість?22.044 284
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
