Подать объявление

ЖК West House | Вест Хаус | ул. Кустанайская, 13

ЗастройщикГРК Столица
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
6/14%
3/7%
11/26%
4/9%
19/44%
1. . .3739. . .43
04 окт 2019 07:37
Конкуренты не дремлют)
04 окт 2019 09:55
Продолжается монтаж автономной газовой котельной на крыше ЖК «West House».

В автономной котельной ЖК «West House» установлено одно из самых лучших оборудований: четыре газовых котла от немецкой компании Buderus - мирового лидера по производству отопительного оборудования. Вспомогательные системы также от известных брендов, славящихся своим качеством и энергоэффективностью: системы программного управления Logomatic, насосы WILO и многое другое. Общая установленная тепловая мощность котельной составит 4,160 мегаватт (3,577 гигакалории).

Автономная котельная позволит жильцам нашего комплекса не зависеть от прихотей погоды и официальных сроков отопительного сезона - можно подавать ровно столько тепла, сколько требуется в данный момент.

Кроме того, затраты на отопление в ЖК «West House» будут существенно ниже, чем в комплексах, подключенных к городской системе отопления - ведь не надо платить за ремонты изношенных городских теплосетей, за обогрев атмосферы из-за прорыва труб, за зарплаты сотен конторских служащих, евроремонты в начальственных кабинетах и другие расходы, которые входят в тариф отопления домов, подключенных к городской системе отопления.

Мы делаем все возможное, чтобы жизнь жильцов ЖК «West House» была легкой, спокойной и комфортабельной!
09 окт 2019 07:27
В ЖК "West House" продолжаются работы по обустройству паркинга.
Заканчиваются работы по обустройству котлована под двухуровневый паркинг возле дома №1 и одноуровневый паркинг возле дома №2. Начато выполнение работ по обустройству дренажной системы (монтаж железобетонных колодцев, прокладка сетей). После этого начнутся работы по обустройству фундаментной плиты.
09 окт 2019 12:50
Какова цена на однушки и двушки сейчас, при 100% оплате?
09 окт 2019 16:36
Фото МОП, квартиры изнутри есть у кого-то??
15 окт 2019 13:33
ОТП Банк, один из лидеров банковского рынка Украины, открывает уникальную кредитную программу для инвесторов ЖК "WEST HOUSE".

ОТП Банк предлагает кредит на покупку квартиры в ЖК "WEST HOUSE" на очень привлекательных условиях - низкая процентная ставка, без страховки и самое главное - без залога.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.

Для справки. ОТП Банк один из крупнейших банков Украины. Стопроцентным собственником банка является OTP Bank Plc - один из крупнейших банков Венгрии, Центральной и Восточной Европы.
По результатам ежегодного исследования Awards for Excellence 2018, проведенного престижным международным финансовым изданием Euromoney, OTP Bank Plc. назван «Лучшим банком в Венгрии» и «Лучшим банком в Центрально-Восточной Европе».
22 окт 2019 12:03
Очень круто! Серьезный банк зашел на проект! Добавляет надежности и оптимизма
23 окт 2019 06:54
Цитата "bondit":
Какова цена на однушки и двушки сейчас, при 100% оплате?
. Дом строится очень качественно, видимо работают на репутацию. После окончания суда с уверенностью взяли ещё одну квартиру в этом комплексе. Неделю назад заплатили 27725 грн за м. в однокомнатной. Однушки во втором доме замечательные.
23 окт 2019 11:46
Старт продаж новой очереди паркинга в жилом комплексе «West House»!

В ЖК бизнес-класса «West House» стартовали продажи новой очереди подземного паркинга. Паркоместо можно взять в кредит, оформить рассрочку или выплатить всю сумму единовременно. Каждый покупатель сможет быть уверен в том, что его автомобиль будет находиться в безопасности!

Преимущества своего паркоместа:

Инвестиции. Паркоместо — это такая же недвижимость, как и квартира, поэтому является достойным средством для надежного хранения Ваших средств.

Безопасность. Гораздо чаще воруют не сами авто, а вещи из них. Трудно себе такое представить в паркинге с охраной. Кроме того, в паркинге Ваш автомобиль защищен от царапин неосторожных водителей, стай птиц и града.

Комфорт. Не надо искать после работы место за 2 квартала от дома, чтобы втиснуть Ваше авто — собственное паркоместо всегда ждет Вас.

Погода. Надоело зимой садиться в холодный салон, а летом — как в раскаленную печь? Или тратить 10-15 минут утра на уборку снега с машины и вокруг нее? Все эти проблемы решает собственное паркоместо.

Электрокар. Проблема подзарядки экологических автомобилей становится все более актуальной, и мы уже работаем над её решением.

Шины. Лучшее место для хранения сезонных комплектов шин — это не балкон, а паркинг.

Свободный Киев. Паркоместо — это Ваш вклад в уменьшение заторов и увеличение придомовой территории. Пусть Ваш двор будет площадкой для детей, а не автостоянкой.
06 ноя 2019 09:19
Кто может подсказать,какие коммуникации в выступе возле кладовки этой однокомнатной? Санузел с другой стороны. Реально убрать этот выступ ?
16 ноя 2019 17:37
Виды с крыши первого дома.

23 ноя 2019 22:41
Есть ли какие-то сдвиги на стройке? Что-то за октябрь изменений не видно.
05 дек 2019 08:46
Проезжаю мимо стройки регулярно, работы идут всегда
07 дек 2019 08:42
Хочу прибрести квартиру в этом комплексе. Понимаю, что срок сдали реальный это весна 2021 года. Если все будет идти нормально. В принципе это подходит. Работы сейчас идут. Рабочие есть - и в домах, и на паркинге.
Но есть сомнения - достроят ли? Степень готовности довольно высокая. Но застройщик абсолютно неизвестный. Подключат ли с ли комплекс с несколько проблемными документами к сетям? Сам дом в этом районе вне конкуренции. Бристоль дальше от метро. В Интергале все давно куплено, и цены космос. В Сохо остался только неликвид. Поэтому вопрос к тем, кто купил: на чем строится ваша уверенность, что закончат?
07 дек 2019 10:42
Подскажите, что известно о застройщике. Рассматриваем покупку квартиры в комплексе. Все нравится. Но не понятно - кому доверяем деньги. Достроит или не достроит?
09 дек 2019 09:57
Цитата "sadovod stroitel":
Степень готовности довольно высокая. Но застройщик абсолютно неизвестный. Подключат ли с ли комплекс с несколько проблемными документами к сетям? Сам дом в этом районе вне конкуренции. Бристоль дальше от метро. В Интергале все давно куплено, и цены космос. В Сохо остался только неликвид. Поэтому вопрос к тем, кто купил: на чем строится ваша уверенность, что закончат?

Да, застройщик ноу нейм и в любом случае инвестиция - риск. Стройка идёт и это хорошо. Первых инвесторов сооблазнила цена, далее цена + степень готовности жк. Сейчас цена отнюдь не маленькая и если интергал для Вас космос, то здесь цена за голые стены уже выше. Вас интересует жильё именно возле Демеевской? Чем Вас так привлекает данный район?
09 дек 2019 11:13
Застройщик без имени правда,что и говорить .Но строит качественно , старается для хорошей репутации. З документами порядок, так , что неправда. Все обвинения в суде лопнули как мыльный пузырь. Любая инвестиция в новостройку это риск. Когда мы покупали чуть больше года назад, то рисковали конечно же. Сейчас же многие покупают по второй квартире после всех перипетий и мы в том числе. И цена не космическая для новостройки в такой степени готовности и в таком классе. Я лично лучшей не нашла, и ,что ни говорите рисков не вижу.
09 дек 2019 19:42
Цитата "sadovod stroitel":
Поэтому вопрос к тем, кто купил: на чем строится ваша уверенность, что закончат?

Год наблюдал за стройкой, в ноябре проинвестировал:
- с документами вроде-бы все ок, могу поделиться отчетом, если напишете свою почту
- количество купленных/забронированных квартир на оф. сайте 227, т.е. 68% общего числа квартир. Площадь квартир в двух домах 11016 + 6874 = 17890 метров квадратных, из них 12165 продано/забронировано. Статистика цен за последний год показывает среднюю цену 1000$, значит у застройщика порядка 12 млн.$ проинвестированных средств от инвесторов. Еще есть собственные средства, второй дом начали продавать не сразу, строили как говорили в отделе продаж "за свои"
- высокая готовность домов, разведены вода, отопление, заливают стяжку, ставят входные двери, монтируют лифты, утепляют, делают фасад...
- хорошая цена для прицентрального района, близость метро, правый берег
- вентилируемый фасад, всего 5 квартир на этаже во втором доме, подземный паркинг на 211 паркомест!, своя газовая котельня, красивые парадные, охраняемая територия
- беспроцентная рассрочка до конца 2019 года
- застройщик не начинает новые стройки для "сбора денег"
- рядом голосеевский парк, при желании можно дойти пешком

Надеюсь в следующем году зайти на ремонт.
11 дек 2019 09:29
Цитата "veta leta":
Застройщик без имени правда,что и говорить .Но строит качественно , старается для хорошей репутации.

Поделитесь, пожалуйста, информацией за счёт чего в плане качества выделяется вест хаус?
11 дек 2019 11:13
Все подробно описано на сайте застройщика в новостях. Хорошо известные быстрые бесшумные лифты Mizui ,хорошие окна из пятикамерного профиля Rehau с немецкой фурнитурой, экономная автономная система отопления, качественные и красивые входные двери и стройматериалы, вентилируемый фасад из керамогранита ( старшей дочери купили в Смартплазе на политех , все нравится , но дороже при инвестированию на 200 долларов на квадрате и по фасаду уступает намного вестхаузу).В Ревизоре новостроек, где участвовало больше 100 домов,первое место занял West House. Расположение отличное и можно еще писать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее