Подать объявление

ЖК "Стиль", ул. Анри Барбюса, 5б - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
7/39%
2/11%
2/11%
1/6%
6/33%
25 янв 2015 16:56
очень хотелось бы услышать ответ потенциальных инвесторов
25 янв 2015 17:14
Нам теж обіцяли дитячий майданчик в ЖК Лідер. Інвестори вложили немаленькі кошти в квартири, але обіцяного майданчику ми і досі чекаємо. До речі, будинок повністю зданийв експлуатацію. Тому, перед ти, як вкласти свої кошти в будівництво, а саме, в Інтергалбуд, то дуже добре подумайте !!!
25 янв 2015 17:58
в нашому випадку ситуація значно гірша.під місцем забудови протікає р.либідь.можливі зсуви якізашкодять іншим будинкам.
25 янв 2015 19:29
Цитата "kot123":
в нашому випадку ситуація значно гірша.під місцем забудови протікає р.либідь.можливі зсуви якізашкодять іншим будинкам.


По порядочку:
1. Застройщику никто не даст уничтожить 200 деревьев.
2. Река Лыбедь и оползни - надеюсь застройщик предусмотрит эти моменты.
3. А вот о Лыбеди, ох как много с ней свзано, но ничего:
"Река Лыбедь, пожалуй, является наиболее известной рекой, поскольку считается сестрой трех основных киевских гор – Замковой, Щекавицы и Хоревицы. Когда-то река Лыбедь протекала по южным склонам Киева и была самой красивой рекой. Во времена Киевской Руси река Лыбедь служила южным рубежом Киева. Именно Лыбедь приводила в действие водные мельницы, которые принадлежали в основном монастырям.
Длина современной реки составляет 16 км., площадь водосбора – 66 кв.м., высота над уровнем моря – 185 м. Лыбедь впадает в Днепр немного ниже ТЭЦ-5, приблизительно за 100 м. от высоковольтной линии электропередач. Лыбедь имеет несколько притоков в Соломенском районе, но все они взяты в коллекторы. Отрадный – это первый приток реки Лыбедь. Он впадает с правой стороны, а с левой с рекой соединяется Волочаевский ручей. Протекая по коллектору, река Лыбедь выходит на волю только возле мебельной фабрики Лагода. Именно здесь в нее впадает приток Вершинка, который пересекает железную дорогу в трубе под землей. От Воздухофлотского проспекта Лыбедь опять уходит под землю. Ручей Пещаный впадает в Лыбедь с левой стороны от ЗАГСа. Возле универмага Украины с рекой соединяется левый ее приток Скоморох. Далее река подходит к улице Льва Толстого, где в нее впадает ручей Ботанический, чуть поодаль – приток Мокрый. В районе улицы Федорова сходятся два коллектора: Кловский и Крещатицкий. Таким образом, реки Клов и Крещатик тоже впадают в Лыбедь. От Протасового Яра в реку впадает приток Ямка.
А вот самый большой приток Совка соединяется с рекой Лыбедь за сто метров от бульвара Дружбы народов. Последний крупный приток Ореховатка впадает в Лыбедь с правой стороны от маргаринового завода. На этом месте в Голосеевском парке обустроены Ореховатские пруды, последний из которых расположен вблизи Голосеевской площади. Со стороны улицы Киквидзе впадает последний левый приток Бусивка. Он начинается у Печерского моста и далее проходит под улицей Киквидзе. Река Лыбедь имеет единственный участок с природным руслом, протяженность которого всего 350 м., а ширина 9-10 м. Расположен он перед Надднепрянским шоссе. За шоссе река опять течет в бетонном коллекторе, ширина которого составляет 3,5 м., а высота – 1 м.
Интересен тот факт, что зимой Лыбедь не замерзает. Связано это, прежде всего, с поступлением воды из-под земли. Определенную роль также играют выбросы теплой воды. В целом водосбор реки Лыбедь отличается довольно обширным хозяйственным освоением. В черте его границ живут около миллиона киевлян, что не могло не сказаться на санитарном состоянии реки. Дождевые и талые воды, остатки нефтепродуктов, всевозможный мусор – все это стекает в Лыбедь. Не менее загрязнены и ее берега, ведь как раз в районе водосбора расположены авто- и железнодорожный вокзалы, многочисленные промышленные предприятия, в числе которых Первый Киевский молокозавод, кондитерская фабрика, маргариновый завод, ТЭЦ-5. Также в районе водосбора расположены и природные объекты: Ботанический сад имени А. Фомина, зоопарк и несколько парков." Источник //www.kievtown.net/rus/sights/river_libi d.html

В сети есть история застройки от КГС Анри Барюбса, застройщику дали разрешение на строительство после выполнения кое каких условий.
Думаю в этом случае будет также.
Так, что меня не смущают оползни, но и про 200 деревьев сомнения, да и о то, что придется сносить дом, о котором писали выше, якобы Анри Барбюса 5б - тоже сомнения.
Думаю застройщик, ИГБ найдет выход, не будет жертвовать своей репутацией.

Ну, а вот на счет начало продаж есть опасения.
Ситуация вот какая: Когда мы позвонили в ОП по поводу старта продаж - первый вопрос был - вы с агенства? Меня это как- то насторожило. Т.е. если просто инвесторы то для нас один расклад, а для агенства недвижимости другой?

Может еще кто звонил в ОП ИГБ. Кому и что говорят?
25 янв 2015 21:06
Цитата "kot123":
в нашому випадку ситуація значно гірша.під місцем забудови протікає р.либідь.можливі зсуви якізашкодять іншим будинкам.

А кого это волнует. Как по мне это вариант типа построили, продали и забыли. Мониторя некоторые стройки "ИнтерГал Буда" я сделал вывод, что обещания свои в плане проектов не держат. А "Визитная карточка" в Киеве у них была "Парковые Озёра", потом "Яскравый". И поему-то нигде они не придержались изначального проекта застройки, его ведь можно поменять всегда.
26 янв 2015 08:00
Цілком погоджуюсь. Лише гарні буклетики з інфраструктурою, дитячим майданчиком та ін., а по факту інвестори вже при заселенні частину обіцяного навіть і не бачуть. Незважаючи на те, що все впливало на ціну. Добре думайте та не наступайте на ті ж самі граблі, що і ми, інвестори ЖК Лідер.
26 янв 2015 11:21
Цитата "DrFrog":
Мониторя некоторые стройки "ИнтерГал Буда" я сделал вывод, что обещания свои в плане проектов не держат. А "Визитная карточка" в Киеве у них была "Парковые Озёра", потом "Яскравый". И поему-то нигде они не придержались изначального проекта застройки, его ведь можно поменять всегда.


Интергал на Лукьяновке увеличил этажность ЖК Лидер с 8-ми до 25-ти этажей, собрал с инвесторов "надстройки" деньги, а только потом узаконил. на Печерске тем более захочет самовольно увеличить этажность, а деньги, вырученные за за квартиры с панорамным видом в центре города, очень помогут Интергалу согласовать все вопросы с киевскими властями

сочувствую жителям соседних домов. на 30 сотках две 25-ти этажные свечки поместятся, а зеленая зона, места для парковок, детских площадок - нет. хотя, откровенно говоря, Интергал инфраструктура никогда не интересовала

стоит посмотреть построенные объекты и все сразу становится понятно

политика Интергала - втулить огромную свечку с небольшими квартирками на махонький кусочек земли, собрать с инвесторов деньги как за полноценное жилье и пусть потом ищут где им проехать, припарковаться, погулять ... а жителей соседних домов никого не спрашивает - ишь, попривыкали к зеленым зонам, детским площадкам и тротуарам, буржуи. не думаю, что каких-то 200 деревьев остановит Интергал :newy:
26 янв 2015 16:54
Цитата "ново-стройка":


Интергал на Лукьяновке увеличил этажность ЖК Лидер с 8-ми до 25-ти этажей, собрал с инвесторов "надстройки" деньги, а только потом узаконил. на Печерске тем более захочет самовольно увеличить этажность, а деньги, вырученные за за квартиры с панорамным видом в центре города, очень помогут Интергалу согласовать все вопросы с киевскими властями

сочувствую жителям соседних домов. на 30 сотках две 25-ти этажные свечки поместятся, а зеленая зона, места для парковок, детских площадок - нет. хотя, откровенно говоря, Интергал инфраструктура никогда не интересовала

стоит посмотреть построенные объекты и все сразу становится понятно

политика Интергала - втулить огромную свечку с небольшими квартирками на махонький кусочек земли, собрать с инвесторов деньги как за полноценное жилье и пусть потом ищут где им проехать, припарковаться, погулять ... а жителей соседних домов никого не спрашивает - ишь, попривыкали к зеленым зонам, детским площадкам и тротуарам, буржуи. не думаю, что каких-то 200 деревьев остановит Интергал :newy:


Не согласна с Вами в кое каких вопросах
1. Относительно 200 деревьев - разве это так, неужели необходимо уничтожить 200? Не верю!
2. Простите плохо знаю все стройки ИГБ, но вполне ответственно могу заявить ЖК "Лидер" не на Лукьяновке, на Лукьяновке "Лукьяновский" на Мельникова, 51. Это точняк.
3. А вот на счет свечки на махоньком кусочке соглашусь.
Но такова жизнь, хочешь жить в центре, надо чем то жертвовать. Не хочешь, живи на Парковых озерах.
4. Обратите внимание на Французский бульвар от КГС, там ситуация аналогичная, нет детских площадок, нет парковок и прочих прелестей, очень нужных для жизни.Оно то по проекту вроде есть, но все какое-то уменьшенное.
Но это Анри Барбюса и этим все сказано.
И еще, из этой же оперы ЖК Лыбедь от Укрбуда, там вообще кранты, такое впечатление, что из парадного прямо на проезжую часть выходишь.
И таких новостроек, многоэтажек ну, очень много.
А Позняки, или они же Сквозняки, там по другому? Нет, еще и хуже.
Так, что пусть строят ИГБ, как могут пусть строят. Ну и побыстрее в продажу пускают.
01 фев 2015 11:20
какие новости?
01 фев 2015 15:22
Пока глухо! Завтра понедельник, думаю начнется штурм ОП Интеграла по поводу старта продаж, чуйка что все хотят купить квартиры в этом доме, вопрос цены!
01 фев 2015 15:46
Цитата "Брррр":
Пока глухо! Завтра понедельник, думаю начнется штурм ОП Интеграла по поводу старта продаж, чуйка что все хотят купить квартиры в этом доме, вопрос цены!


А в отделе продаж говорили что стартуют с конца весны :winky:
01 фев 2015 16:05
Тогда печаль!
01 фев 2015 16:28
ну так да. Хотя не стоит ждать, нужно звонить. А вдруг, что то изменится в планах ИГБ.
:hi:
01 фев 2015 19:10
Цитата "Гальчик":
ну так да. Хотя не стоит ждать, нужно звонить. А вдруг, что то изменится в планах ИГБ.
:hi:


хотите пол дома выкупить?
01 фев 2015 20:20
Цитата "Брррр":


хотите пол дома выкупить?


В том лишь случае, если вторую часть дома выкупаете Вы!
03 фев 2015 08:44
Цитата "Брррр":


хотите пол дома выкупить?


Судя по ее постам во всех ветках форума, она уже пол Киева выкупила! :yes: :smoke:
03 фев 2015 11:26
Судя по постам Гальчик - проплаченный агент строительных компаний. А не заинтересованный инвестор. "Пусть сторят" - а дальше плевать что будет, оползень, пожар, дома вокруг разрушаться. Вчера был на этой горке, возникла мысль: при пожаре сюда пожарная машина нормально не заедет, не говоря уже о высоте. К тому же сзади техникум или университет получается практически вплотную к дому. Да, деревъев много. но кому они сейчас нужны, рядом стоят новострои без деревъев и даже без нормальных детских площадок.
Вообще, я не пойму зачем здесь ещё одна "элитная" свечка. вокруг и так много понатыкано.
03 фев 2015 20:57
Цитата "DrFrog":
Судя по постам Гальчик - проплаченный агент строительных компаний. А не заинтересованный инвестор. "Пусть сторят" - а дальше плевать что будет, оползень, пожар, дома вокруг разрушаться. Вчера был на этой горке, возникла мысль: при пожаре сюда пожарная машина нормально не заедет, не говоря уже о высоте. К тому же сзади техникум или университет получается практически вплотную к дому. Да, деревъев много. но кому они сейчас нужны, рядом стоят новострои без деревъев и даже без нормальных детских площадок.
Вообще, я не пойму зачем здесь ещё одна "элитная" свечка. вокруг и так много понатыкано.


Вы глубоко ошибаетесь. Ох если бы строительные компании мне оплачивали мои посты, то уверяю троллей бы на форумах не было бы. А пока я только потенциальный инвестор.
Как раз очень заинтересованный инвестор.
ИГБ - пусть строят, пусть облагораживают. Пусть вместо старых хрущей и разрушенных сталинок будут современные и новые дома.
Мне в таком Киеве приятнее будет жить.
Да ПУСТЬ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО, А не разрушение. Достаточно того, что Донбасс разрушен, пусть хоть Киев строят.

А к Вам вопрос, вернее к фразе "Вообще, я не пойму зачем здесь ещё одна "элитная" свечка. вокруг и так много понатыкано" - в таком случае зачем вы, на этой ветке?
Я, например, с нетерпением жду начала продаж.
А вот вы зачем здесь? Панику сеять?
03 фев 2015 20:58
Цитата "Egouar":


Судя по ее постам во всех ветках форума, она уже пол Киева выкупила! :yes: :smoke:


:yes:
04 фев 2015 10:43
Цитата "Гальчик":

А к Вам вопрос, вернее к фразе "Вообще, я не пойму зачем здесь ещё одна "элитная" свечка. вокруг и так много понатыкано" - в таком случае зачем вы, на этой ветке?
Я, например, с нетерпением жду начала продаж.
А вот вы зачем здесь? Панику сеять?

Я Веду к тому, что рядом стоит 4 новостроя, которые натыканы друг возле дружки. Ещё 1 добавит красоты этому месту? В чём "элитность" данного места?
Цитата "Гальчик":
ИГБ - пусть строят, пусть облагораживают. Пусть вместо старых хрущей и разрушенных сталинок будут современные и новые дома.
Мне в таком Киеве приятнее будет жить.
Да ПУСТЬ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО, А не разрушение. Достаточно того, что Донбасс разрушен, пусть хоть Киев строят.
Замечу, что ИГБ не строит вместо старых хрущей и разрушенных сталинок, а в данном месте будет способствовать их скорейшему разрушению.
Посмотрите на старое здание техникума рядом с планируемым комплексом, оно разрушается само по себе и когда-то может рухнуть на новый домик, или прямо у Вас под окнами. Вы хотите жить рядом с таким? Приятно жить в новом доме среди разрухи?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее