ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"
| Застройщик | Status Group |
| Сдача ЖК | 2014 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
| 19/33% | ||
| 9/16% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% |
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
01 фев 2016 18:53
Уважаемый Березнякiжилбуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
01 фев 2016 18:54
Может так?
status 3
s3
Пользователь
94
26 января 2016
01 фев 2016 18:59
В отделе продаж,этот форум не читают,судя по всему.
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
01 фев 2016 19:03
Привет всем будущим соседям! Статус 3 и Статус Плеер огромное спасибо за фото! На официальном сайте застройщика их не дождёшься! Только о повышении цен информацию выкладывают! Место для кондера на балкончике оч. оригинально придуманно конечно, но на головку же капать будет)) хотела спросить у уважаемых соседей, непосредственно делавших фото, как Ваши впечатления от происходящего на стройке? Будет ли сдача в апреле хотя бы по Вашему мнению?
P.S. Заранее спасибо за ответы!
P.S. Заранее спасибо за ответы!
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
01 фев 2016 19:06
А ещё хотела поинтересоваться мнениями по поводу, стоит ли утеплять стены еще внутри квартиры или внешнего утепления будет достаточно?
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
01 фев 2016 19:09
Цитата "Инвестор_3":Привет всем будущим соседям! Статус 3 и Статус Плеер огромное спасибо за фото! На официальном сайте застройщика их не дождёшься! Только о повышении цен информацию выкладывают! Место для кондера на балкончике оч. оригинально придуманно конечно, но на головку же капать будет)) хотела спросить у уважаемых соседей, непосредственно делавших фото, как Ваши впечатления от происходящего на стройке? Будет ли сдача в апреле хотя бы по Вашему мнению?
P.S. Заранее спасибо за ответы!
На прошлой неделе меня заверили в ОП, что в апреле будет всё готово, в том числе и придомовая территория.
К сожалению сегодня не было времени присматриваться к стройплощадке. Проезжая мимо, как и обещал, сделал фото и поехал дальше

status 3
s3
Пользователь
94
26 января 2016
01 фев 2016 19:13
Утеплять собираемся гипсокартоном,на т.н. ляпухи. Живем в старом фонде,сделали такое десять лет назад,в квартире реально тепло. В этом же доме,в такой же трешке живет мой брат,есть счем сравнивать.
status 3
s3
Пользователь
94
26 января 2016
01 фев 2016 19:20
Был сегодня там в 12.45. Кран разбирали,работы по фасаду не велись,может-обеденный перерыв. В это время(13-14) в течение 2015 они не работали(мы инвестировали с котлавана).
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
01 фев 2016 19:22
Все понятно. Спасибо за ответы!
Интересно, а кто-нибудь уже в самих квартирах успел побывать?
Интересно, а кто-нибудь уже в самих квартирах успел побывать?
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
01 фев 2016 19:24
Я отправил это им на электронку
Уважаемый Березнякижитлобуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада и внешнего вида комплекса Очень надеемся на ответ
Уважаемый Березнякижитлобуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада и внешнего вида комплекса Очень надеемся на ответ
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
01 фев 2016 19:25
Цитата "Инвестор_3":А ещё хотела поинтересоваться мнениями по поводу, стоит ли утеплять стены еще внутри квартиры или внешнего утепления будет достаточно?
В теплоизоляции не вижу необходимости исходя из материала и толщины внешних стен.
Со слов сотрудников ОП при утеплении фасада используется каменная вата...
Говорили, что жильцы 1 секции часто отключают батареи, так как в связи с высокой температурой на улице в квартире жарко...
А вот по поводу звукоизоляции я скорее всего задумаюсь (лишней она не будет)...

Был в своей квартире перед покупкой )
Планирую прогуляться по дому, в свою квартиру на днях.
Буду в доме, сделаю фото МОПов, размещу здесь

Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
01 фев 2016 19:27
Я был в 15 часов. Строительный лифт за те 5 минут, которые я простоял около дома, несколько раз поднимался на верхние этажи )))
status_investor_3
s
Пользователь
37
21 января 2016
01 фев 2016 19:30
Так же был у себя на этаже (21). По поводу заявления, присоединяюсь!
groznaya
g
Пользователь
98
20 января 2016
01 фев 2016 19:36
Цитата "Инвестор_3":Все понятно. Спасибо за ответы!
Интересно, а кто-нибудь уже в самих квартирах успел побывать?
мы были в квартире , просили стену перенести на 5 см , судя по тому ,что увидели , они это не сделали ( так же ужасные двери входные , какие-то низкие , та и дешевые слишком .. менять 100%! прийдется
status_investor_3
s
Пользователь
37
21 января 2016
01 фев 2016 19:45
Народ а вопрос возник по поводу лоджии!Я хотел лоджию полностью застеклить как в доме (елизаветы чавдар 1) - но говорят что это фасад надо переделывать!кто-то интересовался по этому поводу?Хотя там тоже несущая мешает...
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
01 фев 2016 19:46
Всем спасибо за ответы. Очень приятно, что отвечаете и вообще общаться с реальными инвесторами и будущими соседями, а не приплаченными тролями)
Двери расстроили, а с окнами такая же история?
Двери расстроили, а с окнами такая же история?
groznaya
g
Пользователь
98
20 января 2016
01 фев 2016 19:48
поделитесь у кого какая планировка 2комнатных в 3й секции? мне безумно нравилась та, где длинный коридор, но купили ту,в которой окна левее смотрят , если смотреть от офиса продаж, где большая кухня , а балкон на частные дома .. очень расстроили сан-узлы, слишком маленькие, всегда хотела большую ванну( поэтому просили вынести стену на кирпич вперёд ..
groznaya
g
Пользователь
98
20 января 2016
01 фев 2016 19:50
Цитата "Инвестор_3":Всем спасибо за ответы. Очень приятно, что отвечаете и вообще общаться с реальными инвесторами и будущими соседями, а не приплаченными тролями)
Двери расстроили, а с окнами такая же история?
окна,вроде, очень даже хорошие , на 14 этаже шума с улицы не слышно.. а ещё батареи не понравились , маленькие такие , хотя может дело вкуса ... ну будем тоже менять скорее всего
status_investor_3
s
Пользователь
37
21 января 2016
01 фев 2016 19:52
у меня 2х 80 квадратов, понравился вид с окон))) 1 окно на спортлайф(+ мост) и остальные на развязку!)
status 3
s3
Пользователь
94
26 января 2016
01 фев 2016 19:55
Цитата "groznaya":
мы были в квартире , просили стену перенести на 5 см , судя по тому ,что увидели , они это не сделали ( так же ужасные двери входные , какие-то низкие , та и дешевые слишком .. менять 100%! прийдется
Ну,можно много чего менять(окна,двери,радиаторы отопления). Некоторые переделки по нашей квартире согласовали с главным инженером(заявление,план). Нам все выполнили еще в августе 2015-8этаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее