Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4345. . .70
01 фев 2016 18:53
Уважаемый Березнякiжилбуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада
01 фев 2016 18:54
Может так?
01 фев 2016 18:59
В отделе продаж,этот форум не читают,судя по всему.
01 фев 2016 19:03
Привет всем будущим соседям! Статус 3 и Статус Плеер огромное спасибо за фото! На официальном сайте застройщика их не дождёшься! Только о повышении цен информацию выкладывают! Место для кондера на балкончике оч. оригинально придуманно конечно, но на головку же капать будет)) хотела спросить у уважаемых соседей, непосредственно делавших фото, как Ваши впечатления от происходящего на стройке? Будет ли сдача в апреле хотя бы по Вашему мнению?
P.S. Заранее спасибо за ответы!
01 фев 2016 19:06
А ещё хотела поинтересоваться мнениями по поводу, стоит ли утеплять стены еще внутри квартиры или внешнего утепления будет достаточно?
01 фев 2016 19:09
Цитата "Инвестор_3":
Привет всем будущим соседям! Статус 3 и Статус Плеер огромное спасибо за фото! На официальном сайте застройщика их не дождёшься! Только о повышении цен информацию выкладывают! Место для кондера на балкончике оч. оригинально придуманно конечно, но на головку же капать будет)) хотела спросить у уважаемых соседей, непосредственно делавших фото, как Ваши впечатления от происходящего на стройке? Будет ли сдача в апреле хотя бы по Вашему мнению?
P.S. Заранее спасибо за ответы!

На прошлой неделе меня заверили в ОП, что в апреле будет всё готово, в том числе и придомовая территория.
К сожалению сегодня не было времени присматриваться к стройплощадке. Проезжая мимо, как и обещал, сделал фото и поехал дальше :(
01 фев 2016 19:13
Утеплять собираемся гипсокартоном,на т.н. ляпухи. Живем в старом фонде,сделали такое десять лет назад,в квартире реально тепло. В этом же доме,в такой же трешке живет мой брат,есть счем сравнивать.
01 фев 2016 19:20
Был сегодня там в 12.45. Кран разбирали,работы по фасаду не велись,может-обеденный перерыв. В это время(13-14) в течение 2015 они не работали(мы инвестировали с котлавана).
01 фев 2016 19:22
Все понятно. Спасибо за ответы!
Интересно, а кто-нибудь уже в самих квартирах успел побывать?
01 фев 2016 19:24
Я отправил это им на электронку
Уважаемый Березнякижитлобуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада и внешнего вида комплекса Очень надеемся на ответ
01 фев 2016 19:25
Цитата "Инвестор_3":
А ещё хотела поинтересоваться мнениями по поводу, стоит ли утеплять стены еще внутри квартиры или внешнего утепления будет достаточно?

В теплоизоляции не вижу необходимости исходя из материала и толщины внешних стен.
Со слов сотрудников ОП при утеплении фасада используется каменная вата...
Говорили, что жильцы 1 секции часто отключают батареи, так как в связи с высокой температурой на улице в квартире жарко...
А вот по поводу звукоизоляции я скорее всего задумаюсь (лишней она не будет)... :)
Был в своей квартире перед покупкой )
Планирую прогуляться по дому, в свою квартиру на днях.
Буду в доме, сделаю фото МОПов, размещу здесь ;)
01 фев 2016 19:27
Я был в 15 часов. Строительный лифт за те 5 минут, которые я простоял около дома, несколько раз поднимался на верхние этажи )))
01 фев 2016 19:30
Так же был у себя на этаже (21). По поводу заявления, присоединяюсь!
01 фев 2016 19:36
Цитата "Инвестор_3":
Все понятно. Спасибо за ответы!
Интересно, а кто-нибудь уже в самих квартирах успел побывать?

мы были в квартире , просили стену перенести на 5 см , судя по тому ,что увидели , они это не сделали ( так же ужасные двери входные , какие-то низкие , та и дешевые слишком .. менять 100%! прийдется
01 фев 2016 19:45
Народ а вопрос возник по поводу лоджии!Я хотел лоджию полностью застеклить как в доме (елизаветы чавдар 1) - но говорят что это фасад надо переделывать!кто-то интересовался по этому поводу?Хотя там тоже несущая мешает...
01 фев 2016 19:46
Всем спасибо за ответы. Очень приятно, что отвечаете и вообще общаться с реальными инвесторами и будущими соседями, а не приплаченными тролями)
Двери расстроили, а с окнами такая же история?
01 фев 2016 19:48
поделитесь у кого какая планировка 2комнатных в 3й секции? мне безумно нравилась та, где длинный коридор, но купили ту,в которой окна левее смотрят , если смотреть от офиса продаж, где большая кухня , а балкон на частные дома .. очень расстроили сан-узлы, слишком маленькие, всегда хотела большую ванну( поэтому просили вынести стену на кирпич вперёд ..
01 фев 2016 19:50
Цитата "Инвестор_3":
Всем спасибо за ответы. Очень приятно, что отвечаете и вообще общаться с реальными инвесторами и будущими соседями, а не приплаченными тролями)
Двери расстроили, а с окнами такая же история?

окна,вроде, очень даже хорошие , на 14 этаже шума с улицы не слышно.. а ещё батареи не понравились , маленькие такие , хотя может дело вкуса ... ну будем тоже менять скорее всего
01 фев 2016 19:52
у меня 2х 80 квадратов, понравился вид с окон))) 1 окно на спортлайф(+ мост) и остальные на развязку!)
01 фев 2016 19:55
Цитата "groznaya":

мы были в квартире , просили стену перенести на 5 см , судя по тому ,что увидели , они это не сделали ( так же ужасные двери входные , какие-то низкие , та и дешевые слишком .. менять 100%! прийдется

Ну,можно много чего менять(окна,двери,радиаторы отопления). Некоторые переделки по нашей квартире согласовали с главным инженером(заявление,план). Нам все выполнили еще в августе 2015-8этаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx