Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3941. . .70
28 янв 2016 14:01
Вот, значит, как! Внимание, инвесторы! Только что меня забанила администрация этого ресурса! За что? - за то, что пишу правду о застройщике БЖБ и об опасностях, которые ожидают доверчивых инвесторов. На этом форуме принимаются исключительно хвалебные оды! Вопрос: чего боится менеджмент БЖБ и сколько они заплатили администратору форума за блокирование невыгодной для них информации? И на что они готовы пойти ради денег инвесторов? Люди, будьте бдительны!
28 янв 2016 14:04
Status player,спасибо за фото.
28 янв 2016 14:07
забанили , птму что все ваш бред читать устали , одно и тоже пишите в разных вариациях, стройка идёт, только что проезжала. вы за чужие деньги не переживайте , не вы вкладывали , и это уже наша проблема будет , если попадём , а вы только злорадствовать будете ..
28 янв 2016 14:13
Цитата "status 3":
Status player,спасибо за фото.

Всегда пожалуйста! ;)
Проезжая по Набережной, если Южный мост будет свободен, обязуюсь переодически заезжать, делать фото дома. ;)
28 янв 2016 14:38
Привет всем соседьям секций No.3. Я владелец квартиры на 20-ом этаже. Жду с нетерпением сдачи дома и начать ремонтную работу! и вот хотел у вас спросить, что нужно или можно с застройщиком договориться до эксплуатаций ( например, о штукатурке, о установке стойки для кондиционера и т.д.) Благодарю за ранее! и отдельно огромное спасибо всем кто делилсь фотками!
28 янв 2016 14:52
мне кажется ,проще найти своих штукатурщиков , у статус града цена не такая уж и маленькая, можете найти дешевле и качественней)а по поводу кондеров , надо заявку в офисе продаж оформлять вроде ..
28 янв 2016 14:56
Да, я писал в ОП заявление об установке кронштейнов под кондиционеры во время утепления фасадов.
Месторасположение и стоимость пообещали согласовать со мной непосредственно перед установкой.
28 янв 2016 15:08
Спасибо вам за ответы и советы. а установка кронштейнов под кондиционеры только заранее с нимми договориться или все таки можно и самами делать потом( имею в виду после утепления фасадов) Как лучше?
28 янв 2016 15:13
Цитата "Zhuang":
Спасибо вам за ответы и советы. а установка кронштейнов под кондиционеры только заранее с нимми договориться или все таки можно и самами делать потом( имею в виду после утепления фасадов) Как лучше?

Я решил написать заявление. Так как демонтаж/монтаж вентилируемого фасада может стоить значительно дороже )
Хотя... Окончательное решение мною будет принято при оглашении цены кронштейнов и их установки застройщиком :)
28 янв 2016 15:23
Цитата "Status Player":

Я решил написать заявление. Так как демонтаж/монтаж вентилируемого фасада может стоить значительно дороже )
Хотя... Окончательное решение мною будет принято при оглашении цены кронштейнов и их установки застройщиком :)



Понял, спасибо вам огромное! значит нужно заехать и написать заявление тоже.
28 янв 2016 15:39
Про стройку рядом с вами

Цитата "VIAN":

Дарницька районна в місті Києві державна адміністрація за ініціативи членів органу самоорганізації населення району «Комітет мікрорайону «Осокорська садиба» розпочинає проведення консультацій з громадськістю у формі громадського обговорення з питання будівництва багатоповерхового будинку та дитячого закладу за адресою: вул. Малоземельна, 75, 75-а, 75-б, 75-в, 75-г.
І етап громадських обговорень – презентацію проекту забудови - заплановано провести 30 січня 2016 року о 12:00 в приміщенні райдержадміністрації (вул. Кошиця, 11, зала колегії) за участі представника забудовника -ТОВ «Будівельно-інвестиційна компанія «БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД».
28 янв 2016 15:57
Был там неделю назад. Место не плохое,на картинке-красота! Единственное,будет проблематичен выезд,т.к. на Садовую идет сплошной поток авто,а летом вообще.
28 янв 2016 16:02
Цитата "МБ":
Про стройку рядом с вами



То-то и оно. БЖБ начинает сбор денег на строительство нового комплекса, оттягивая сдачу в эксплуатацию СтутуГрада. Классическая пирамида.
28 янв 2016 16:02
Цитата "МБ":
Про стройку рядом с вами


То-то и оно. БЖБ начинает сбор денег на строительство нового комплекса, оттягивая сдачу в эксплуатацию СтутуГрада. Классическая пирамида.
28 янв 2016 16:04
Я вообще написал-место не плохое,про сбор денег речи не было.
28 янв 2016 16:08
Цитата "Rosumnic_2":


То-то и оно. БЖБ начинает сбор денег на строительство нового комплекса, оттягивая сдачу в эксплуатацию СтутуГрада. Классическая пирамида.


Ну не знаю пирамида или нет (вроде бы строят давно, замечены не были), но там будут представители БЖБ и можно было бы задать
вопросы, которые волнуют инвесторов со Статуса. В принципе для этого и скидывала ссылку.
28 янв 2016 17:04
Классный,полностью расставляющий все точки ответ! Спасибо!
28 янв 2016 17:06
До последнего пыталась быть корректной, по отношению к Розумнику(но после фотографий, выложенных её) вижу, что у человека снесло крышу окончательно. Видать не отрабатывает совсем своих денег...
28 янв 2016 18:01
сегодня опять проезжала , если не ошибаюсь , застеклили с правой части 3 окна , которые оставались долго без окон)
28 янв 2016 18:09
Цитата "groznaya":
сегодня опять проезжала , если не ошибаюсь , застеклили с правой части 3 окна , которые оставались долго без окон)
я,же писал,кое-где,окна заказные,за свой счет,люди ожидали... спс.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx