Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3739. . .70
26 янв 2016 19:31
хотела выставить фото для тех, кто редко бывает в на стройке, но не выходит ((
26 янв 2016 19:33
о, вышло )
26 янв 2016 20:03
👍
26 янв 2016 22:06
26.01.2016
26 янв 2016 22:10
26.01.2016
26 янв 2016 22:12
26.01.2016
26 янв 2016 23:03
Всем спасибо за фотки,успокоили! И отдельное спасибо os2007 за доступные разъяснения))
26 янв 2016 23:18
Да и реестр прав собственности говорит о том, что ~90% квартир 1-2 секции проданы, то есть за покупателями зарегистрировано право собственности ;)
27 янв 2016 07:45
[quote="Инвестор_3"]Всем спасибо за фотки,успокоили! И отдельное спасибо os2007 за доступные разъяснения))[/qu

На фото - типичный долгострой
27 янв 2016 07:46
Цитата "Status Player":
Да и реестр прав собственности говорит о том, что ~90% квартир 1-2 секции проданы, то есть за покупателями зарегистрировано право собственности ;)


Между продажей и регистрацией прав собственности - дистанция огромного размера. Это далеко не одно и то же.
27 янв 2016 07:47
Цитата "status_investor_3":
Сегодня был на стройке работа идет полным ходом!


Создают видимость активной деятельности, а на самом деле - ничего по сути не делают.
27 янв 2016 08:01
Цитата "Rozumnic":


Между продажей и регистрацией прав собственности - дистанция огромного размера. Это далеко не одно и то же.




1) реестр прав собственности - это результат сделки и не важно продажа, дарение и т.д. Это подтверждение ПРАВА собственности;
2) Rozumnic, это первый и последний диалог с Вами. Совсем нет желания вести диалог "ни о чём"...
Убедительная просьба, не обращайте внимание на мои сообщения! :)
3) Инвестор_3, os2007, brunio и остальные РЕАЛЬНЫЕ жильцы, инвесторы, я в Вашей команде! ;)
27 янв 2016 08:05
Цитата "Status Player":




1) реестр прав собственности - это результат сделки и не важно продажа, дарение и т.д. Это подтверждение ПРАВА собственности;
2) Rozumnic, это первый и последний диалог с Вами. Совсем нет желания вести диалог "ни о чём"...
Убедительная просьба, не обращайте внимание на мои сообщения! :)
3) Инвестор_3, os2007, brunio и остальные РЕАЛЬНЫЕ жильцы, инвесторы, я в Вашей команде! ;)


1) Это подтверждение того, что вы заплатили деньги неизвестно кому и на каких условиях. Читайте внимательно договор, особенно ту часть, которая прописана малюсеньким шрифтом.
2) Как же не обращать внимания на ваши сообщения, если вы вводите людей в заблуждение
3) Команда - это хорошо. Когда настанет время судиться с БЖБ и нанимать адвоката, командой это делать сподручнее, да и дешевле.
27 янв 2016 08:35
Вижу отдел продаж четко заспамил последние страницы общением самим с собой чтобы отвлечь внимание от незаконности стройки и большое вероятности обвала всей этой самовольно построенной конструкции
27 янв 2016 08:49
Цитата "julson":
Вижу отдел продаж четко заспамил последние страницы общением самим с собой чтобы отвлечь внимание от незаконности стройки и большое вероятности обвала всей этой самовольно построенной конструкции


А что им еще делать? Единственный шанс продлить существование этой финансовой пирамиды: привлекать все новых и новых доверчивых вкладчиков. Поэтому собственник БЖБ и усадил всех более-менее грамотных менеджеров за компьютеры, чтоб морочить голову наивным инвесторам.
27 янв 2016 08:56
Цитата "julson":
Вижу отдел продаж четко заспамил последние страницы общением самим с собой чтобы отвлечь внимание от незаконности стройки и большое вероятности обвала всей этой самовольно построенной конструкции

Если Вы о мне, тогда скажу откровенно, мне абсолютно НА-ПЛЕ-ВАТЬ на то, к какой группе меня относите :)
Договор я не с Вами подписывал, да и судя по всему Вы никакого отношения к договорам с БЖС не имеете, так "мысли в слух"...
Регистрировался исключительно для выражения своего мнения относительно того "бреда", который несут здесь некоторые "персонажи"...
Ещё раз повторю, так как я РЕАЛЬНЫЙ инвестор 3 секции, интересно общение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с РЕАЛЬНЫМИ жильцами/инвесторами ЖК "Status Grad" ;)
27 янв 2016 08:58
Цитата "Rozumnic":


А что им еще делать? Единственный шанс продлить существование этой финансовой пирамиды: привлекать все новых и новых доверчивых вкладчиков. Поэтому собственник БЖБ и усадил всех более-менее грамотных менеджеров за компьютеры, чтоб морочить голову наивным инвесторам.

:faceoff: :blah:
27 янв 2016 12:02
Здесь форум открытый и вещи называют своими именами. И раз это незаконная стройка то и находится обсуждение оной в соответствующем разделе
27 янв 2016 13:39
Вам достаточно задать себе вопрос: "действительно ли кому-то интересно читать Ваши НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ, пустые слова"?
Я сторонник откровенной, правдивой информации (позитивной или негативной), ПРАВДИВОЙ! Ею и пришёл сюда делиться, ведь что-то я расскажу, что-то мне расскажут.
P.S. Я здесь каждый день и около ЖК раз в неделю, потому, что хочу наблюдать за соблюдением условий договора со стороны застройщика. По состоянию на 27.01.2017 нарушений мною со стороны застройщика не выявлено. А вот, что Вы так часто делаете на этом форуме???
27 янв 2016 13:53
Ничем не подтвержденной говорите? Ахаха. Раз вы там так часто бываете то попросите почитать один интересный документик гуо называются.
почитав вы очень удивитесь что разрешили им строить совсем не то и то после выполнения условий которые они не выполнили. А значит это самострой что подтверждает сайт кмда и еще значит что гарантий разрушения построенного никто не дает ибо экспертизу они не провели и разрешение от суппр не получили.
а это в свою очередь значит что счастливые покупатели воздуха в самострое могут очень скоро удивиться "ой она утонула"(с)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее