ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"
| Застройщик | Status Group |
| Сдача ЖК | 2014 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
| 19/33% | ||
| 9/16% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% |
kkkkkkkkkk
k
Новичок
6
03 декабря 2015
03 дек 2015 20:31
Цитата:При этом во главе угла стоит качества услуг. Неважно это ЖЭК или осбб
Очень важно - чаще всего жэк предоставляет не качественные услуги и в придачу по завышенным ценам. А оссб - все нюансы можно прочитать в его статуте, + влиять на оссб легче(конечно если статут нормальный, а не "мошенничиский")
kkkkkkkkkk
k
Новичок
6
03 декабря 2015
03 дек 2015 20:53
Цитата "luna_s":... По поводу ОСББ: никаких расчетов-просчетов для обоснования 3-4 грн нет. Если я не права - выложите расчеты здесь. Таить нечего. Все только за платить меньше, а получать услуги хорошего качества.
Бугага... у меня в доме 2.10, у друга через дорогу 1,75 у другого 2,60 и все у них нормально и с территорией и чистотой в доме и на территории так что не нужно преувеличивать!
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
05 дек 2015 12:03
Скажите пожалуйста и какие проблемы с установкой теплосчетчика? Чем система отопления в Статусе непригодна?
kkkkkkkkkk
k
Новичок
6
03 декабря 2015
08 дек 2015 14:33
Цитата "Sergo Haram":Скажите пожалуйста и какие проблемы с установкой теплосчетчика? Чем система отопления в Статусе непригодна?
Я не знаю пригодна ли она для этого в Статусе. Я лишь хотел сказать, что не каждая пригодна и это нужно узнавать.
Если узнаете - напишите, пожалуйста, на форуме - думаю всем будет интересно.
Allerapx
A
Новичок
7
09 декабря 2015
09 дек 2015 00:05
Добрый день, инвесторы)))
Хочу купить квартиру в статус граде, хотел бы чтоб ответили сами инвесторы (желательно)
все ли в порядке с документами? где-то читал про то что назначение земли не соответствует застройке... не повлияет ли это как-то на подключение коммуникаций?
У владельцев квартир есть прямые договора с киев-свет и водоканалом? Или 1-2 секция получает ресурсы от самого застройщика?
Первоначально должны были быть 3 секции по 10 этажей... изменения в этажности прописаны в разрешительных документах на строительство многоквартирного многоэтажного дома?
Про тарифы и плитку - это вопросы решаемые, так называемые минусы новостроек)))
надеюсь буду вашим соседом
Хочу купить квартиру в статус граде, хотел бы чтоб ответили сами инвесторы (желательно)
все ли в порядке с документами? где-то читал про то что назначение земли не соответствует застройке... не повлияет ли это как-то на подключение коммуникаций?
У владельцев квартир есть прямые договора с киев-свет и водоканалом? Или 1-2 секция получает ресурсы от самого застройщика?
Первоначально должны были быть 3 секции по 10 этажей... изменения в этажности прописаны в разрешительных документах на строительство многоквартирного многоэтажного дома?
Про тарифы и плитку - это вопросы решаемые, так называемые минусы новостроек)))
надеюсь буду вашим соседомkkkkkkkkkk
k
Новичок
6
03 декабря 2015
09 дек 2015 14:53
Цитата "Allerapx":где-то читал про то что назначение земли не соответствует застройке...
вот так:
Allerapx
A
Новичок
7
09 декабря 2015
09 дек 2015 17:54
Цитата "kkkkkkkkkk":
вот так:
то есть по третьей секции есть вопросы...
а первая и вторая? Есть жильцы? Все норм у вас?
brunio
b
Пользователь
52
13 августа 2015
11 дек 2015 21:05
Цитата "Allerapx":
то есть по третьей секции есть вопросы...
а первая и вторая? Есть жильцы? Все норм у вас?
Первая секция сдана в 2013 году, вторая - в 2014!
Люди живут! Вода есть, отопление тоже.
Почему "проблем" не понятно?
brunio
b
Пользователь
52
13 августа 2015
11 дек 2015 21:13
Цитата "Моє":Доброго вечора. Інвестор 3-ї секції. Тільки-но зареєструвалась, прочитала і дивуюсь, невже не бачили, що купували? Більшість - негатив. Допускаю, напевне, не все так гаразд, як здається, але мені поки все подобається, буваю часто - спостерігаю, задаю питання - отримую відповіді... Була в 1 та 2-й секціях...спека страшенна. Прийняла рішення одразу ставити теплолічильник, щоб даремно не переплачувати...Чомусь налаштована на позитив.... Дякую за корисні поради щодо номерів тел. спеціалістів. Скажіть, невже такі погані вікна?
Дорый вечер! Мы тоже думаем ставить счетчики на тепло. В нашем доме это сделать можно т.к. разводка отопления сделана по полу и есть единый вход в каждую квартиру. Но в принципе пока загадывать рано. Ждем когда будет полностью готов дом тогда посмотрим целесообразно или не ставить счетчики. Посмотрим какой будет тариф, ведь на доме будет общий счетчик.
brunio
b
Пользователь
52
13 августа 2015
11 дек 2015 21:27
Цитата "kkkkkkkkkk":
вот так:
а почему в данном документе идет речь о другом адресе???
Цільове призначення земельної ділянки: Земельна ділянка площею 1063,94 кв.м. за адресою: вул. Завальна, 10 у Дарницькому районі м. Києва обліковується за гр. Загорний Ю.С. на підставі технічного звіту по встановленню зовнішніх меж землекористування.
Ведь у Статуса адрес ул Завальна 10 Б В Г!!! А сдесь 10!!!! А это другой дом!!!! Так же как и 10А (это частный дом который рядом).Можете проверить!
Может что-то кто-то путает?
Раньше на этом месте были гаражи (или гаражный кооператив) и адрес был Завальная 10Б
kkkkkkkkkk
k
Новичок
6
03 декабря 2015
12 дек 2015 09:47
Цитата "brunio":
а почему в данном документе идет речь о другом адресе???
Цільове призначення земельної ділянки: Земельна ділянка площею 1063,94 кв.м. за адресою: вул. Завальна, 10 у Дарницькому районі м. Києва обліковується за гр. Загорний Ю.С. на підставі технічного звіту по встановленню зовнішніх меж землекористування.
Ведь у Статуса адрес ул Завальна 10 Б В Г!!! А сдесь 10!!!! А это другой дом!!!! Так же как и 10А (это частный дом который рядом).Можете проверить!
Может что-то кто-то путает?
Раньше на этом месте были гаражи (или гаражный кооператив) и адрес был Завальная 10Б
На сайте как раз и указан адрес Завальна 10-Г!
- у Статуса заявлено 25 этажей - может в этом проблема?Цитата:поверхневість 10,14,16
Zhuang
Z
Новичок
11
15 декабря 2015
15 дек 2015 13:49
Здравствуйте всем! собираюсь приобрести одну квартиру у Статуса Града. Хотел бы услышать голосы от жильцев в 1-й и 2-й секиий. У вас все нормально? Вовремя получили все документы? сколько платите за каммуналку? Есть ли проблемы с парковыми местами?
Ref
R
Гость
3
15 декабря 2015
15 дек 2015 16:14
Здравствуйте , являюсь владельцем квартиры во второй секции , на данный момент делаю ремонт . Все нравиться , только нет горячей воды , 😟 И не будет , пока не сдадут третью секцию , а это примерно май месяц , как сказали в офисе . Паркинга ещё нет . Во второй секции не работает большой лифт , меняют , большое не удобство для тех кто делает сейчас ремонт .
Allerapx
A
Новичок
7
09 декабря 2015
15 дек 2015 16:52
квартплата в 6 грн метр
это норма?
За что конкретно такая большая оплата?
это норма?
За что конкретно такая большая оплата?
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
17 дек 2015 15:48
Застройщик фигурант уголовного дела по растрате гос денег
//reyestr.court.gov.ua/Review/53984013
Allerapx
A
Новичок
7
09 декабря 2015
17 дек 2015 21:27
красота мля((
Yuliyash
Y
Пользователь
42
27 февраля 2015
21 дек 2015 16:02
Это как-то отразится на стройке? работы идут как и прежде, включая субботы, делают крыши, кирпичом уже выложен весь дом, сегодня подвезли окна на оставшиеся этажи - проходили мимо стройки, видели. В отделе продаж были в начале декабря-нам сказалаи что в апреле можно будет приступать к ремонту. Уже сроки перенесли на май?
Вопрос к инвесторам 3й секции по какой цене вы доплачивали за новые метры в квартире?
Почему 6 грн за метр? есть вариант как это побороть?
та разве планировался паркинг? парковка - да, на месте отдела продаж.
Вопрос к инвесторам 3й секции по какой цене вы доплачивали за новые метры в квартире?
Почему 6 грн за метр? есть вариант как это побороть?
та разве планировался паркинг? парковка - да, на месте отдела продаж.
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
21 дек 2015 19:02
Цитата "Yuliyash":Это как-то отразится на стройке? .
застройщик давно занимался делишками за гос деньги, но раньше это никого не интересовало.
если сейчас делу дали ход и стали проверять, то явно кто-то лишился крыши.
как это отразиться на стройке, у которой не в порядке документация думайте сами

lomik82
l
Новичок
7
24 декабря 2015
24 дек 2015 15:35
Интересно, откуда такая инфа?
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
24 дек 2015 17:34
читайте ссылку на реестр судебных решений. там много подробностей)Цитата "lomik82":Интересно, откуда такая инфа?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее