Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .6163. . .70
10 март 2016 15:20
Цитата "Artkov":
Какие докум кроме тех паспорта нужны для регистрации?

Вечером напишу алгоритм и перечень документов
10 март 2016 16:10
Yuliyash
Спасибо за интересную информацию!
А не узнавали по какой стоимости проводится доплата? По стоимости на данный момент или на момент выплаты полной стоимости квартиры?
10 март 2016 17:23
а кому-то заранее говорили про доплату ? птму что я это впервые услышала на форуме ...
10 март 2016 17:37
Да,за доплату говорили,еще год наверное назад. По идее,доплата должна быть за метр,по последнему платежу.
10 март 2016 17:46
Да вот интересно внутрь попасть посмотреть как дела обстоят там!По фасаду недели 2 и уже будет готово.Я так думаю!Потому как работы идут полным ходом!
11 март 2016 09:05
А кому то уже сообщали сроки по доплате и суммы?
11 март 2016 11:47
Цитата "Artkov":
А кому то уже сообщали сроки по доплате и суммы?

Можно самим в ОП позвонить и все узнать.
11 март 2016 12:44
11.03.2016 (14:30)
11 март 2016 13:16
Спасибо за фото!!! Получается красивенько Но как представлю под каждым окном по кондиционеру С торчащими наружу трубками -жуть Но наверно так и будет
11 март 2016 13:35
Без системного подхода так и будет. В Заречном и Риверстоуне-все по другому.
11 март 2016 16:33
Застройщик с претензиями на бизнесклас решил вложиться в смету суперэконом осюда и сдача без первичных отделочных работ без стяжки и штукатурки и электрики Ну что ж бачили очi шо ковтали тепер хоч повилазьте Нет все мне нравиться Но вот следующий раз будет наука
11 март 2016 19:24
Статус Плеер, большое спасибо! Фотоотчет как всегда на высоте!)
11 март 2016 20:41
Цитата "Status Player":

Вечером напишу алгоритм и перечень документов


Очень ждем:)
11 март 2016 20:43
Цитата "Инвестор_3":
Yuliyash
Спасибо за интересную информацию!
А не узнавали по какой стоимости проводится доплата? По стоимости на данный момент или на момент выплаты полной стоимости квартиры?


Если оплаты были частями-то не знаю. Думаю каждому стоит позвонить в ОП или сьездить, тогда результат будет быстрее. Не думаю, что по телефону будут консультировать каждого.

При доплате необходимо еще подписать договор о доплате за доп.метры (в офисе), узнать точный метраж, и сумму сразу. Без поездки никак.
11 март 2016 20:45
Цитата "groznaya":
а кому-то заранее говорили про доплату ? птму что я это впервые услышала на форуме ...

При покупке нам тоже это не сообщали.
Узнала уже позже. Сначала были рады, что площадь увеличилась. Но когда увидела новую планировку.......в общем расстроились.
Но вроде бы это обычная практика в новостройках.
11 март 2016 20:49
Цитата "Artkov":
А кому то уже сообщали сроки по доплате и суммы?

Я узнала, что оформление права собственности от застройщика 300 уе-на форуме. Конкретно нам никто не звонил и ничего не говорил.
Я каждую неделю звоню в ОП.

Были в ОП:
- задали вопрос что входит в 300 уе - не сказали.
- зашли к первому попавшемуся нотариусу - его цена 1500 грн!!!
- на сколько мне известно, сейчас эта процедура упрощена. И оформляется в одной инстанции (как называется не помню), вроде бы находится на Днепровской набережной (тут же Осокорки). Вопрос в чем подвох, если самим оформить?
- когда оформлять договор на свет, вожу?....или это все к ОСББ?
11 март 2016 20:57
Цитата "Yuliyash":

Я узнала, что оформление права собственности от застройщика 300 уе-на форуме. Конкретно нам никто не звонил и ничего не говорил.
Я каждую неделю звоню в ОП.

Были в ОП:
- задали вопрос что входит в 300 уе - не сказали.
- зашли к первому попавшемуся нотариусу - его цена 1500 грн!!!
- на сколько мне известно, сейчас эта процедура упрощена. И оформляется в одной инстанции (как называется не помню), вроде бы находится на Днепровской набережной (тут же Осокорки). Вопрос в чем подвох, если самим оформить?
- когда оформлять договор на свет, вожу?....или это все к ОСББ?

так и есть) процедуру упростили ) вроде, в единый реестр заносятся данные) я бы сама не рисковала делать , лучше пусть человек , который разбирается сделает ) а 300$ это просто они людей на деньги разводят ..
11 март 2016 21:00
Цитата "Yuliyash":


Если оплаты были частями-то не знаю. Думаю каждому стоит позвонить в ОП или сьездить, тогда результат будет быстрее. Не думаю, что по телефону будут консультировать каждого.

При доплате необходимо еще подписать договор о доплате за доп.метры (в офисе), узнать точный метраж, и сумму сразу. Без поездки никак.

Спасибо за ответ. Мы уже созвонились с ОП
11 март 2016 21:14
Цитата "Yuliyash":


Очень ждем:)

Помню, помню! )
Пока не придумал как здесь разместить информацию в таблице, да чтобы и не заблокировали ещё (((
11 март 2016 21:28
Для того, щоб інвестори отримали можливість зареєструвати своє право власності, забудовник повинен подати до органів державної реєстрації права власності/ нотаріуса документи для формування так званої «Системної папки», в якій буде міститися вся інформація про об’єкт нерухомості, а саме, документи на земельну ділянку, Декларація про початок виконання будівельних робіт, Декларація про готовність об’єкта до експлуатації, довідка при присвоєння поштової адреси, перелік інвесторів, тощо.
За результатами завершення будівництва та ведення будинку в експлуатацію, повинно бути отримано право власності на інвестовані квартири.
За діючим законодавством, це повинно відбуватися в два можливих способи:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее