Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5658. . .70
21 фев 2016 10:39
Цитата "Status IQ":
Договорились ;) Если на бумаге они сдали дом, то тоже не плохо :drink: Интересно, сколько стоит регистрация прав собственности на квартиру по официальным платежам? Я так понимаю есть зависимость от площади квартиры... Какая корупционная составляющая в 300$ ? :smoke:

вы же можете и не делать это за 300$, а найти своего человека .
21 фев 2016 13:09
Цитата "Status IQ":
Договорились ;) Если на бумаге они сдали дом, то тоже не плохо :drink: Интересно, сколько стоит регистрация прав собственности на квартиру по официальным платежам? Я так понимаю есть зависимость от площади квартиры... Какая корупционная составляющая в 300$ ? :smoke:

Так каковы официальные платежи?
21 фев 2016 15:30
Цитата "status 3":

Так каковы официальные платежи?

Товарищ Groznaja, как капитан очевидность поведала нам о наших правах, а на вопрос не ответила. Знаю по вторичке стоимость регистрации в едином електронном реестре и при том работающем едином окне стоит 200 грв. Без очередей и каких бы то ни было проблем... Тут возможно чуть больше, но порядок цифр должен быть примерно таким...И уж точно не номинироваться в долларах США :winky:
21 фев 2016 15:38
Цитата "Status IQ":

Товарищ Groznaja, как капитан очевидность поведала нам о наших правах, а на вопрос не ответила. Знаю по вторичке стоимость регистрации в едином електронном реестре и при том работающем едином окне стоит 200 грв. Без очередей и каких бы то ни было проблем... Тут возможно чуть больше, но порядок цифр должен быть примерно таким...И уж точно не номинироваться в долларах США :winky:

а как я могу вам ответить ?мой нотариус мне это сделает за 100$, я уже все узнала . на остальное ответов нет
21 фев 2016 15:42
Цитата "Status IQ":

Товарищ Groznaja, как капитан очевидность поведала нам о наших правах, а на вопрос не ответила. Знаю по вторичке стоимость регистрации в едином електронном реестре и при том работающем едином окне стоит 200 грв. Без очередей и каких бы то ни было проблем... Тут возможно чуть больше, но порядок цифр должен быть примерно таким...И уж точно не номинироваться в долларах США :winky:

вторичку летом нам и делали за 230 гр, на 30кв! тут система немного другая в новых квартирах и дороже
21 фев 2016 16:12
Цитата "groznaya":

а как я могу вам ответить ?мой нотариус мне это сделает за 100$, я уже все узнала . на остальное ответов нет

Вот уже ближе к теме :super: А какое отношение имеет адвокат к БТИ?
21 фев 2016 16:13
Цитата "Status IQ":

Вот уже ближе к теме :super: А какое отношение имеет адвокат к БТИ?

...нотариус...
21 фев 2016 16:21
Цитата "Status Player":

...нотариус...

Один чёрт ;) Напишет на себя доверенность, что он может вместо вас сдать документы на право собственности в единое окошко :super:
21 фев 2016 16:30
Цитата "Status IQ":

Один чёрт ;) Напишет на себя доверенность, что он может вместо вас сдать документы на право собственности в единое окошко :super:

ну, может кому-то и напишет , а у нас человек проверенный и много лет занимается нашими делами..
21 фев 2016 16:47
Цитата "Status IQ":

Один чёрт ;) Напишет на себя доверенность, что он может вместо вас сдать документы на право собственности в единое окошко :super:

ой, не так поняла и прочитала .. ну лучше заплатить своему человеку 100$ , чем СГ 300
21 фев 2016 16:47
Цитата "groznaya":

ну, может кому-то и напишет , а у нас человек проверенный и много лет занимается нашими делами..

Значит у него ещё в старой доверенности не истёк срок действия ;) В любом случае мне уже понятен порядок цифр на стоимость регистрации квартиры...И эти цифры на порядок скромнее озвученных от первой инстанции.. :winky:
21 фев 2016 16:50
Цитата "groznaya":

ой, не так поняла и прочитала .. ну лучше заплатить своему человеку 100$ , чем СГ 300

Согласен :super: А 200$ лучше в ресторане пропить :drink:
21 фев 2016 17:03
а кто знает, кроме консьержек у нас будет ещё какае-то охрана в доме?? каждый день читаю , как на осокорках -Позняках грабят квартиры... консьержки не помеха
21 фев 2016 17:20
Цитата "groznaya":
а кто знает, кроме консьержек у нас будет ещё какае-то охрана в доме?? каждый день читаю , как на осокорках -Позняках грабят квартиры... консьержки не помеха

Обещали закрытую территорию и охрану... По факту посмотрим...
21 фев 2016 17:41
Цитата "groznaya":
а кто знает, кроме консьержек у нас будет ещё какае-то охрана в доме?? каждый день читаю , как на осокорках -Позняках грабят квартиры... консьержки не помеха
А,что мешает поставить сигнализацию на квартиру. Пользуемся уже десять лет,хоть на пару дней можно спокойно уехать. Понимаю,что гарантии на 100 нет,но все же.
21 фев 2016 18:04
Цитата "Status Player":

Обещали закрытую территорию и охрану... По факту посмотрим...

Закрытая территория это конечно хорошо, только где Вы ту территорию видели? ;) Первый и основной рубеж у нас это консьерж)) Возьмём бдительную бывшую учительницу в консьержи, выведем ей тревожную кнопку с вызовом наряда охранной фирмы и будет нам счастье))
21 фев 2016 18:11
Цитата "Status IQ":

Закрытая территория это конечно хорошо, только где Вы ту территорию видели? ;) Первый и основной рубеж у нас это консьерж)) Возьмём бдительную бывшую учительницу в консьержи, выведем ей тревожную кнопку с вызовом наряда охранной фирмы и будет нам счастье))

Эта, так называемая территория...
21 фев 2016 18:16
Цитата "Status Player":

Эта, так называемая территория...

Наличие бровки вокруг дома в корне меняет стратегию охраны дома от злочинцев :drink:
21 фев 2016 18:22
Вы инвестор ЖК "Статус Град"?
Если не секрет, на каком этаже Ваша квартира?
21 фев 2016 18:24
Цитата "status 3":
А,что мешает поставить сигнализацию на квартиру. Пользуемся уже десять лет,хоть на пару дней можно спокойно уехать. Понимаю,что гарантии на 100 нет,но все же.

ну да, это тоже вариант..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее