Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .174176. . .197
30 янв 2017 09:18
Добрый день! Может кто то знает что решили со двором? Там забор стоит, в результате чего двора не осталось(
30 янв 2017 09:53
Цитата "KSENA10":
Добрый день! Может кто то знает что решили со двором? Там забор стоит, в результате чего двора не осталось(

Двор несколько недель назад - фотографии первой секции с "обратной" стороны:


30 янв 2017 11:35
Бетонный забор и все закатать в асфальт - это бизнес-класс по укрбудовски!!! Сразу видно, что работает профессиональный застройщик... Это мне напоминает ситуацию с моей перепланировкой. Я заплатил за нее, а о ней забыли сообщить на объект.
30 янв 2017 14:00
Разговаривали на прошлой неделе с Укрбудомю Говрят сдача в Феврале. Но как обычно кто знает
30 янв 2017 14:02
Цитата "InnaBG":
Разговаривали на прошлой неделе с Укрбудомю Говрят сдача в Феврале. Но как обычно кто знает


Я думаю это реальный срок. Кранов уже нету, внешние работы сделаны, осталось буквально немного тонкостей доделать. И по сути инвесторы могут ожидать подачу документов на присвоение почтового адреса а следом право собственности.
30 янв 2017 15:52
Дякую за фото
30 янв 2017 17:07
Будем надеятся. Кто то делает ремонт с партнёрами укрбуда? Там вроде как две компании. За одну тут были не очень хорошие отзывы, а за " Круглый метр " кто- то может что- то сказать? И много ли в Киеве таких организаций, где можно заказать ремонт?
31 янв 2017 07:22
nic_name показал аппендикс возле первой секции, но забыл показать коридор из бетонного забора вдоль трех секций.
P.S. на фото хорошо видно во что уже превратились углы дома.
31 янв 2017 07:38
Там косяков хватает еще много. Даже есть недокрашенные места на фасаде...видно даже с 20 метров.
31 янв 2017 08:21
Спасибо за фото. Может кто- то может выложить фото остальных секций, там где забор?
01 фев 2017 06:57
Цитата "AzovM":
Будем надеятся. Кто то делает ремонт с партнёрами укрбуда? Там вроде как две компании. За одну тут были не очень хорошие отзывы, а за " Круглый метр " кто- то может что- то сказать? И много ли в Киеве таких организаций, где можно заказать ремонт?

Я смотрела качество ремонта, который делает одна из компаний. Это не ремонт, это просто халтура, цены на такую халтуру бешеные. А самое главное, это выброшенные деньги, если не смотреть на качество работ, то добавляя туда необходимое, которое не входит в их перечень вы выйдете на цену хорошего ремонта. Это мое мнение, всем кому качество работ нравится, желаю успеха, может я не права)
01 фев 2017 06:59
Я интересовалась двором со стороны завода, там отгорожен кусок двора и получается возле 2 и 3 секции двора нет совсем, может что то изменилось?
02 фев 2017 18:51
Цитата "KSENA10":

Я смотрела качество ремонта, который делает одна из компаний. Это не ремонт, это просто халтура, цены на такую халтуру бешеные. А самое главное, это выброшенные деньги, если не смотреть на качество работ, то добавляя туда необходимое, которое не входит в их перечень вы выйдете на цену хорошего ремонта. Это мое мнение, всем кому качество работ нравится, желаю успеха, может я не права)

Можна поцікавитись на яких об'єктах Ви оцінили роботу компаніі і куди можна звернутись ,щоб подивитись якість?
Вдячні за відповідь
03 фев 2017 17:10
Можливо це зацікавить нашого забудовника:
"Київ розробив 8 програм, що дають змогу зекономити на опаленні, гарячій і холодній воді. У першу чергу, це програма встановлення лічильників, в тому числі відновлення роботи пошкоджених і вкрадених приладів обліку. На неї цього року буде витрачено 26,8 мільйона гривень".

Крім того, програма "70/30%", у рамках якої міська влада сплачує житловим будинкам 70% вартості капремонту або термомодернізації (заміну вікон і дверей, утеплення стін). На неї спрямують 40 мільйонів гривень.
04 фев 2017 07:56
Информация от Serg 1100:

Добрый вечер, соседи. Информация на форуме не появилась, ровно потому что решение данных проблем не является моей работой.



ВРЕМЯ 11:30 СОБИРАЕМСЯ ВОЗЛЕ ВХОДА В ОТДЕЛ ПРОДАЖ. Предварительно обсуждаем, что будем говорить и кого требовать к нам.



Адрес. Ул. Марины Расковой, 23



Также, приветствуется телефоны и фотоаппараты с хорошей записью видео. Предлагаю всё записать на видео, чтоб потом можно было распространить в интернете. Это будет ещё одним весомым поводом выполнить всё согласно наших требований.
04 фев 2017 18:38
Цитата "IIG":
Информация от Serg 1100:
...
ВРЕМЯ 11:30 СОБИРАЕМСЯ ВОЗЛЕ ВХОДА В ОТДЕЛ ПРОДАЖ. Предварительно обсуждаем, что будем говорить и кого требовать к нам.



Адрес. Ул. Марины Расковой, 23




Простите, вы не могли бы уточнить в какой день будут сборы?
06 фев 2017 00:28
Цитата "mecyrill":


Простите, вы не могли бы уточнить в какой день будут сборы?


Я так понимаю, что сборы уже прошли, заявления были написаны, но конкретно с начальством никто не разговаривал и проблемы не были решены, я, к сожалению, не смог присутствовать. Думаю, что нужны ещё одни, когда будет начальство + было бы неплохо посетить объект.
06 фев 2017 16:45


06 фев 2017 17:30
Цитата "KSENA10":

Я смотрела качество ремонта, который делает одна из компаний. Это не ремонт, это просто халтура, цены на такую халтуру бешеные. А самое главное, это выброшенные деньги, если не смотреть на качество работ, то добавляя туда необходимое, которое не входит в их перечень вы выйдете на цену хорошего ремонта. Это мое мнение, всем кому качество работ нравится, желаю успеха, может я не права)


А не подскажите название компании и где вы их ремонты смотрели? Чтоб себе тоже глянуть и в черный список внести если что.
06 фев 2017 17:31
Цитата "nic_name":
[attachment=0]P2060072.JPG[/attachment] [attachment=1]P2060071.JPG[/attachment]

[attachment=2]P2060069.JPG[/attachment] [attachment=3]P2060066.JPG[/attachment]

Уважаемый Nic, вот все-таки никак не пойму, подходит ли эта площадь или как ее там крыша, где стоят дядьки на втором фото, впритык к дому или нет? Вы как-то говорили, что нет, а здесь на фото вроде впритык к дому или это визуальный обман?
Я к чему, возможно ли использовать эту площадь как террасу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее