Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .172174. . .197
04 янв 2017 15:30
Цитата "АсА":
Все побудовано, йде упорядкування прибудинкової території, оформлення документів, БТІ, і т.д. :drink: Фотографії будуть, коли буде офіціне відкриття нашого ЖК :yes: Чекаємо дати вручення ключів


А когда планируют делать официальное открытие - есть информация? Интересно, ключи тоже будут официально выдавать перед камерами?
04 янв 2017 16:02
Было бы неплохо, чтобы нам прислали хоть какое-то письмо (уведомление) с конкретными датами( графиком последующих действий). Такое отношение к клиентам возможно только в нашей стране...
04 янв 2017 17:43
Цитата "Ellen777":
Было бы неплохо, чтобы нам прислали хоть какое-то письмо (уведомление) с конкретными датами( графиком последующих действий). Такое отношение к клиентам возможно только в нашей стране...

Всех Новым годом и Рождеством! Можно дублировать вопросы о сдаче дома на сайте нашего Управителя ФК Житло-Капiтал. Написал им такое (в разделе Контакты) : "Шановнi ФК Житло-Капiтал! Чому на сайтi нема iнформацiї про ЖК Старокиївський? Чому Ви у 90-денний термiн не сповіщали про затримки у здачі цього об'єкту?" Кстати про наш ЖК на их сайте нет информации (смотрите раздел Нашi проекти) :???: , что очень странно.
04 янв 2017 18:37
Эти организации больше всего боятся негативной огласки про свои объекты, ведь нужно продавать новые квадратные метры, поэтому любые массовые мероприятия могут иметь больший эффект.
04 янв 2017 18:41
Цитата "Ellen777":
Эти организации больше всего боятся негативной огласки про свои объекты, ведь нужно продавать новые квадратные метры, поэтому любые массовые мероприятия могут иметь больший эффект.


В таком случае необходимо организовать им эти массовые мероприятия, я очень спокойно и терпеливо относился к переносам сроков сдачи, но такое наплевательское отношение со стороны застройщика просто неприемлемо. Банально даже не известны новые сроки сдачи. А отговорки отдела продаж уже просто смешны в некоторых ситуациях.
04 янв 2017 19:35
Нам нужно собраться и коллективно находить ответы на наши вопросы. Неплохо сотрудничать с опытным юристом, который компетентен в данных ситуациях.
04 янв 2017 20:25
Особисто я після Різдва відвідаю офіс продаж, а також Житло-Капітал.
Задам всі питання, які мене цікавлять. Хоча потрібно офіційні письмові запити ще раз подавати.

90 днів - як не рахуй, вони вже прострочили і перенесли строки ІСТОТНО
Прибудинкова територія - без коментарів
Бетонний забор - без коментарів
Брама біля 1 секції - без коментарів


Інвестори нашого ЖК успішно кредитують по 0% корпорацію Укрбуд, яка навіть фотографій на сайті не оновлює, я вже не говорю про офіційні листи про перенесення строків, ЯК це передбачено договором :faceoff:

P.S. Я все ще сподіваюсь, що Укрбуд всі ці недоліки коменнсує інвесторам. А найлегше це зробити через прибудинкову територію.
04 янв 2017 20:44
Надежды- надеждами, а я всё таки считаю, что хватит ждать чуда. Какие мы можем использовать инстурументы давления на застройщика, чтобы добиться необходимых нам результатов? Письма без ответов, на мой взгляд, не очень действенный механизм.
П. С. С таким наплевательским отношением к инвесторам, есть ли смысл надеятся нам на хорошую территорию...
05 янв 2017 03:55
Цитата "Beam":
Кстати про наш ЖК на их сайте нет информации (смотрите раздел Нашi проекти) , что очень странно.


Видимо, после Вашего обращения появился
//ub.com.ua/projects/zhitlovij-kompleks- starokijivskij.
05 янв 2017 06:40
Цитата "Prretty":


Видимо, после Вашего обращения появился
//ub.com.ua/projects/zhitlovij-kompleks- starokijivskij.

У Вас ссылка на сайт Укрбуда, а на сайте ФК Житло-Капитал нас нет
//fkzhytlo.kiev.ua/
Хотя там есть ЖК Авангард, Олександрия и т.д.
05 янв 2017 09:18
Може перепродали наш ЖК???????
05 янв 2017 09:21
4к, 2я секция



05 янв 2017 09:31
3к, 4я секция


05 янв 2017 10:37
Цитата "nic_name":
3к, 4я секция

Дякую. Скажіть, фотки зроблені з якого поверху?
05 янв 2017 11:04
Nic-name - это не инвестор, а просто клад...все знает..везде фотографирует..и на крыше..и внутри в разных секциях...видимо очень авторитетный человек..раз охрана позволяет все это делать. Может еще и по срокам всем скажете, когда люди смогут получить ключи от своих квартир?
05 янв 2017 11:38
Цитата "АсА":
Дякую. Скажіть, фотки зроблені з якого поверху?

Понятия не имею, фото не мои, а взяты оттуда, где их много - например из объявлений о продаже.
05 янв 2017 20:00
Цитата "nic_name":

Понятия не имею, фото не мои, а взяты оттуда, где их много - например из объявлений о продаже.


nic_name, дякуємо за інформацію :yes:
11 янв 2017 14:31
Сьогодні в нашому будинку засвітили 2-4 секції. Вітаю всіх зі світлом в кінці тунеля :smoke:
11 янв 2017 16:48
Цитата "Nickkk":
Особисто я після Різдва відвідаю офіс продаж, а також Житло-Капітал.
Задам всі питання, які мене цікавлять. Хоча потрібно офіційні письмові запити ще раз подавати.

90 днів - як не рахуй, вони вже прострочили і перенесли строки ІСТОТНО
Прибудинкова територія - без коментарів
Бетонний забор - без коментарів
Брама біля 1 секції - без коментарів


Інвестори нашого ЖК успішно кредитують по 0% корпорацію Укрбуд, яка навіть фотографій на сайті не оновлює, я вже не говорю про офіційні листи про перенесення строків, ЯК це передбачено договором :faceoff:

P.S. Я все ще сподіваюсь, що Укрбуд всі ці недоліки коменнсує інвесторам. А найлегше це зробити через прибудинкову територію.


А есть уже какие-то результаты обращений в офис? Может кто-то поделится информацией как там дела обстоят с этими проблемными вопросами?
16 янв 2017 20:32

Все квартиры «Укрбуда» оборудуют теплосчетчиками...
Заботясь о жильцах своих жилых комплексов, государственная корпорация «Укрбуд» приняла решение взять все эти заботы на себя и за свои средства оборудовать каждую квартиру индивидуальными тепловыми счетчиками Ultraheat T230. Отныне такие счетчики будут установлены во всех жилых помещениях в комплексах «Укрбуда», которые вводятся в эксплуатацию в 2017 году.

//ub.com.ua/ru/news/vsi-kvartiri-ukrbudu -otrimajut-teplolichilniki

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .172174. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее