ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67% | ||
19/8% | ||
27/12% | ||
9/4% | ||
21/9% |
Комарик
К
Постоянный пользователь
200
07 сентября 2013
20 май 2014 06:56
Flyer. У Вас ДИАЛОГ? 

Flyer
F
Постоянный пользователь
340
12 апреля 2014
20 май 2014 09:42
Здесь много любителей цепляться к словам. Написал уточнение.
Застройщик увеличил скорость работ, как и обещал.
Застройщик увеличил скорость работ, как и обещал.
Цитата "Комарик":Flyer. У Вас ДИАЛОГ?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 май 2014 10:17
Знаете, что в этом самое смешное? Я намекну: самую высокую скорость строительству УКО демонстрирует в Схидной Браме, где отобрали землю и в суде кочует дело о сносе самостроя, потом идет Жемчужина Троещины без единого разрешения, но и без судебного решения о сносе, далее Мозаика - ее начали активно строить после отмены 27 января декларации о начале строительных работ, вот и Совские ускорили, после судебного запрета на строительство со стороны МЧС. Намек понятен? Темпы строительства УКО ускоряет на объектах, где дела совсем плохи, чтобы уменьшить вероятность сноса.Цитата "Flyer":Здесь много любителей цепляться к словам. Написал уточнение.
Застройщик увеличил скорость работ, как и обещал.
Flyer
F
Постоянный пользователь
340
12 апреля 2014
20 май 2014 10:51
22.05.2014 11:35
Позивач (заявник): Головне управління державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві, відповідач (боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Сіті-Девелопмент", відповідач (боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Бутовий камінь", орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Товариство з обмеженою відповідальністю "Сіті-Девелопмент"
Позивач (заявник): Головне управління державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві, відповідач (боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Сіті-Девелопмент", відповідач (боржник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Бутовий камінь", орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Товариство з обмеженою відповідальністю "Сіті-Девелопмент"
Hellkarr
H
Пользователь
90
20 мая 2014
20 май 2014 12:35
Цитата "Елка_Киев":Добрый день!
Не могу не поделиться впечатлениями. Как только узнала о строительстве не этом месте жилых домов, пришла в ужас!
Крутой склон!
Напротив - далеко не озеро. Озером это можно было назвать лет 30 назад, а сейчас это просто помойка. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ! наши городские власти ежегодно отчитываются о том, какие они молодцы, как они замечательно убирают киевские водоемы, но почему -то о существовании Совских прудов ни Черновецкий, ни его молодая команда, ни Попов и все другие не вспоминали. И так много-много лет. Совские озера планомерно и специально уничтожаются.
По берегам свалка мусора и хлама!
Бегают крысы!
В воду спускается все, что можно и нельзя представить, озеро превратилось в сточную, туалетную яму, а периодически от него веет чем-то таким, что проходя мимо просто задыхаешься. И этот "запах" будет постоянно в квартирах у новоселов!
Тут живут и моются бомжи!
В интернет видели план застройки Совских озер, но это пугает еще больше, так как ни один нормальный человек не захочет жить рядом с пивнушками, ресторанчиками, барами, дискотеками, ночными гуляниями, феерверками и музыкой и т.п.
На Краснозвездном постоянный ужасные пробки. В час пик транспорт просто застывает...
К тому же сочувствую людям, купившим тут квартиру еще и потому, что на горе, под которой строятся эти дома, расположено - ВНИМАНИЕ!- КЛАДБИЩЕ и КРЕМАТОРИЙ! Кресты, памятники, похоронные процессии и т.д.... Все это они ежедневно, ВСЮ ЖИЗНЬ будут наблюдать из своих окон!!!
Интересно, руководство компании-застройщика жили бы с в таком месте?
Несколько фото прилагаю. (Белое строение необычной формы за краном - это и есть крематорий)
И 1000 раз не рекомендую такое жилье.
Добрый, всем, день! Зарегистрировался из за этого сообщения. Раньше просто просматривал разные форумы.
Я уже пол года являюсь инвестором этой стройки (или как там правильно), пока была зима, было стремно, но сейчас каждая поездка мимо доставляет удовольствие, дом растет очень быстро!
Кладбище? О, боже мой, какой ужас, как же мы будем жить???!!!1111 Ну и что? А на Амосова как живут? Я был в доме, окна которого смотрят на колумбарий, ничего необычного.
Пробки? Проблема только для тех кто города не знает, с Кировоградской можна выехать во много сторон, а после реконструкции Московской ехать там не так уж и сложно.
Пока вижу только проблему в наличии магазинов, супермаркетов, точнее в отсутствии. Хотя я пока не сильно окрестности изучал.
Не надо пытатся напугать людей и истерично выпучивать глаза! Стройка как стройка.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 май 2014 13:21
Жаль только, что абсолютно незаконная.Цитата "Hellkarr":Стройка как стройка.
Hellkarr
H
Пользователь
90
20 мая 2014
20 май 2014 13:26
Цитата "GeorgeM":Жаль только, что абсолютно незаконная.
И это написано... где? Покажите пожалуйста постановление о запрете, или еще какой документ.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 май 2014 14:23
Это написано в базе ГАСК - разрешение на строительство комплекса отсутствует, а есть только декларация по 3-й категории - это ЖК до 300 жителей.Цитата "Hellkarr":И это написано... где? Покажите пожалуйста постановление о запрете, или еще какой документ.
Flyer
F
Постоянный пользователь
340
12 апреля 2014
20 май 2014 15:22
В базе ГАСК есть 160 разрешений на строительство по всему Киеву.
Киев, оказывается смт по этой базе.
Но мы все равно ждем от Застройщика разрешение на 5 степень сложности, благо экспертиза уже пройдена.
Киев, оказывается смт по этой базе.
Но мы все равно ждем от Застройщика разрешение на 5 степень сложности, благо экспертиза уже пройдена.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
20 май 2014 16:23
Во-первых, разрешения даются только на 4-5 категории сложности, а это крупные объекты. Во-вторых, Вы очередной раз подтвердили свою способность не замечать даже очевидные вещи: база по Киеву показывает разрешения, выданные за 2012 и часть 2011 года - ее создали в 2011 году, а с 2013 года разрешения выдают не региональные отделения ГАСК, а центральное.Цитата "Flyer":В базе ГАСК есть 160 разрешений на строительство по всему Киеву.
Киев, оказывается смт по этой базе.
Вантус
В
Прохожий
1
21 мая 2014
21 май 2014 20:08
Цитата "GeorgeM":Жаль только, что абсолютно незаконная.
Георг, вы живёте на этом сайте? С утра до вечере несёте чушь как полоумный, не имеющий с реальными фактами не малейшей связи... На ваш бред поведутся старушки или дети, всякий у кого есть хоть немного ума проверить весь ваш бред будет долго смеяться.

studio_kiev
s
Пользователь
79
18 июля 2012
21 май 2014 20:47
Цитата "Вантус":Тогда назовите мне хоть одну законную стройку в Киеве(или застройщика). Но вот только тот бред что вы пишете... Стыдно.
Когда уже вам в отделах продаж методички поменяют? Каждую неделю регистрируется пару новых аккаунтов с нулевой репутацией и начинает старую песню: "незаконно, но у кого законно","дешево, а у других ого-го", "сами знаете в какой стране живем" и эмоциями приправляют, стыдно им.
Наверное, уже тысячу раз писали - этот застройщик аферист и беспредельщик, все стройки - противозаконные махинации. И дело не в том чтобы люди покупали у кого-то другого, а в том чтобы они не лишались своих денег.
Flyer
F
Постоянный пользователь
340
12 апреля 2014
21 май 2014 21:02
Наверное, уже тысячу раз писали, что у этого застройщика ПЕРВЫЙ объект. Можно сколько угодно говорить о родственности, переселении душ,
но этот Застройщик показал уже
- 5+5 этажей за 4 месяца
- экспертизу 5 степени
и обещал:
- разрешение на 5 степень, чего другим застройщикам(родственным и доброжелателям) даже в сладких снах не снилось
- построить в сроки, несмотря на переворот, военные действия, инфляцию и девальвацию
а это реальные действия, а не флуд на форуме
но этот Застройщик показал уже
- 5+5 этажей за 4 месяца
- экспертизу 5 степени
и обещал:
- разрешение на 5 степень, чего другим застройщикам(родственным и доброжелателям) даже в сладких снах не снилось
- построить в сроки, несмотря на переворот, военные действия, инфляцию и девальвацию
а это реальные действия, а не флуд на форуме
Цитата "studio_kiev":Наверное, уже тысячу раз писали - этот застройщик аферист и беспредельщик, все стройки - противозаконные махинации.
Комарик
К
Постоянный пользователь
200
07 сентября 2013
22 май 2014 04:52
Цитата "Flyer":... но этот Застройщик показал уже...
- экспертизу 5 степени
и обещал: ...
Да. Вы правы, Flyer. Я с Вами полностью согласен.
Экспертиза вполне законна, и нет ни одного сомнения, что в ней соблюдены все законы и формы ПРАВОПИСАНИЯ.
Вот только, где ДБНы?

В экспертизе их НЕТ !!!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
22 май 2014 06:27
Flyer, я все жду ответа на вопрос по Градостроительным условиям и ограничениям. Уже сколько ботов из ОП появлялось, которым моя "чушь" не нравится, а ведь предлагал же всем: выкладываете Градостроительные условия и ограничения - если в них разрешено строить то, в чем квартиры продают, я даже не смотря на отсутствие Разрешения на строительство прекращаю писать о незаконности данной стройки. И что? БОЯТСЯ. Почему? ЗАПРЕЩЕНО строить такой объект Градостроительными условиями и ограничениями. А это исходные данные на проектирование - если они нарушены, то экспертизой можно только подтереться.
Hellkarr
H
Пользователь
90
20 мая 2014
22 май 2014 12:34
Цитата "Вантус":По Совским могу сам сказать что проблемы вполне могут возникнуть и если объект сдадут до конца 2015го(1 и 4 секция) - это будет шикарно.
В декабре мне обещали 1,3 года, но я сразу не поверил, думаю будет все два.
А по поводу оползней, я был на месте когда там еще и фундамента не было и видел как готовили площадку. Сейчас многие так строят в опасных зонах и слабых грунтах. Грунт укреплен железобетонными столбами метров по десять - пятнадцать, не видел есть ли там гидроизоляция, он один бывший работник строительной сферы говорил, что такие здания даже землетрясения выдержать могут.
А документы будут, не мы первые, не мы и последние. Думаете я не боюсь? Боюсь, но выбора у меня нет, остается только подождать и увидеть что будет.
Соглашусь с Вантус, GeorgeM, тут же не развлекательный портал, как набить 1479 сообщений? И зачем?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
22 май 2014 12:52
Знаете, есть такая штука - профиль пользователя: у меня в среднем 2.71 сообщения в день и по куче объектов. Это много? У Flyer-а 2.68 сообщений в день и практически все только по одному объекту.Цитата "Hellkarr":Соглашусь с Вантус, GeorgeM, тут же не развлекательный портал, как набить 1479 сообщений? И зачем?
Hellkarr
H
Пользователь
90
20 мая 2014
22 май 2014 13:07
Вот и вопрос, зачем? Какой такой интерес?
Меня теща шугонула, "там такое пишут, ужас, ужас". Зашел, почитал и вижу только мутную антирекламу и всякие обвинения. Никакого конструктива. Например я, как простой покупатель, не в курсе всяких "Градостроительных условий и ограничений", каких то "баз" где кто то зарегистрирован. За то часть участников обсуждения знают о этих специфических (в моем понимании) штуках очень много.
Для меня, как для человека, еще в школе, на ГО, понявшего что строителям плевать на правила постройки домов, странно такое обилие знаний.
В чем смысл всей этой писанины? Или действительно борьба конкурентов?
Есть юридически подтвержденные документы о незаконности, нарушениях, запретах - обнародуйте. Я изучу и возможно пойду забирать деньги.
Нет? Тогда чего Вы голову людям морочите?
Меня теща шугонула, "там такое пишут, ужас, ужас". Зашел, почитал и вижу только мутную антирекламу и всякие обвинения. Никакого конструктива. Например я, как простой покупатель, не в курсе всяких "Градостроительных условий и ограничений", каких то "баз" где кто то зарегистрирован. За то часть участников обсуждения знают о этих специфических (в моем понимании) штуках очень много.
Для меня, как для человека, еще в школе, на ГО, понявшего что строителям плевать на правила постройки домов, странно такое обилие знаний.
В чем смысл всей этой писанины? Или действительно борьба конкурентов?
Есть юридически подтвержденные документы о незаконности, нарушениях, запретах - обнародуйте. Я изучу и возможно пойду забирать деньги.
Нет? Тогда чего Вы голову людям морочите?
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
22 май 2014 13:23
Цитата "Hellkarr":
Для меня, как для человека, еще в школе, на ГО, понявшего что строителям плевать на правила постройки домов, странно такое обилие знаний.
Т.е. Вы собираетесь жить в 25-этажной "махине" и Вас не смущает, что строители нарушают правила постройки домов

Вы для тещи там квартиру купили?
Nabludatel
N
Пользователь
62
18 мая 2014
22 май 2014 13:34
Меня теща шугонула, "там такое пишут, ужас, ужас".
Не зря забеспокоилась...
Не зря забеспокоилась...


Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1512.071 492
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)12.07260
- ЖК The Light | City One Development | Київ, вул. Джона Маккейна, 512.0711
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1912.07523
- ЖК Kub29 | Куб | Ковальська | Київ, вул. Березняковська, 2911.0712
- ЖК Вудсторія | буд 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | Київ, вул. Поліська, 411.07576
- ЖК Navigator 2 | Навігатор 2 | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Коноплянська, 2211.07800
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4311.07451
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 210.0786
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а10.073 088
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?11.074 563
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Болит спина03.0771
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее