Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .142144. . .153
29 июль 2016 07:46
//domik.ua/novosti/fenomen-uko-grupp--po let-normalnyj-n247309.html
Хорошая статья, инвестора вместо того, что бы писать здесь, пытаются спрятаться на закрытых форумах, где их хорошо обрабатывают УКО-боты. А самое интересное, что тех кто взял рассрочку в Отделе продаж пугают, мол нужно платить иначе стройку остановим и людишьки несут и несут денюшку
30 июль 2016 10:04
здравтсвуйте....хотим взять новостройку не по очень дорогой цене....приехали посмотреть совские пруды...место безумно понравилось....панорамные окна ,вид из окон...лес....остановка рядом...я влюбилась в это место....в результате узнали что это дитя войцеховского....потом позвонили с отдел продаж ,мне обьяснили что войцеховский давно передал этот обьект другому человеку и сейчас этим занимается кийбуд...как-то так....что можете подсказать? лучше забыть про совские или все таки нанять юриста чтобы все проверял...?
30 июль 2016 14:17
Цитата "ladyddi":
здравтсвуйте....хотим взять новостройку не по очень дорогой цене....приехали посмотреть совские пруды...место безумно понравилось....панорамные окна ,вид из окон...лес....остановка рядом...я влюбилась в это место....в результате узнали что это дитя войцеховского....потом позвонили с отдел продаж ,мне обьяснили что войцеховский давно передал этот обьект другому человеку и сейчас этим занимается кийбуд...как-то так....что можете подсказать? лучше забыть про совские или все таки нанять юриста чтобы все проверял...?

лучше забыть. :faceoff:
30 июль 2016 15:12
Забыть и бежать подальше от строек Войцеховского, отдел продаж -это мошенники, которые продают воздух. Это на первый взгляд место может и ничего, а на самом деле полное гавно, озеро очень часто воняет и крематорий рядом
30 июль 2016 15:48
Цитата "ladyddi":
здравтсвуйте....хотим взять новостройку не по очень дорогой цене....приехали посмотреть совские пруды...место безумно понравилось....панорамные окна ,вид из окон...лес....остановка рядом...я влюбилась в это место....в результате узнали что это дитя войцеховского....потом позвонили с отдел продаж ,мне обьяснили что войцеховский давно передал этот обьект другому человеку и сейчас этим занимается кийбуд...как-то так....что можете подсказать? лучше забыть про совские или все таки нанять юриста чтобы все проверял...?


Если будете проходить :wow: мимо С П. то проходите дальше. :oh:
30 июль 2016 15:50
Цитата "ladyddi":
здравтсвуйте....хотим взять новостройку не по очень дорогой цене....приехали посмотреть совские пруды...место безумно понравилось....панорамные окна ,вид из окон...лес....остановка рядом...я влюбилась в это место....в результате узнали что это дитя войцеховского....потом позвонили с отдел продаж ,мне обьяснили что войцеховский давно передал этот обьект другому человеку и сейчас этим занимается кийбуд...как-то так....что можете подсказать? лучше забыть про совские или все таки нанять юриста чтобы все проверял...?



Реально люди иногда удивляют. Зайдите на первую страницу данной темы и посмотрите. Там стоит дата ввода 1 очереди 2014 год. Сейчас 2016. Какой юрист вам нужен, чтобы понять что это глупая затея?
01 авг 2016 08:14
Люди хотят быть обманутыми и услышать от кого-то желаемое, чтоб спихнуть ответственность с себя на другого.
Отдел продаж никогда не скажет что у них всё незаконно. Все на базаре спрашивают "овощи не кропленные?". Кто-то рассчитывает услышать от продавца какой-то другой ответ кроме "нет"?
15 авг 2016 06:57
//espreso.tv/news/2016/08/15/organizator _budivelnoyi_afery_voycekhovskyy_vtik_v_ rosiyu Організатор будівельної афери Войцеховський втік в Росію.
15 авг 2016 08:49

ГПУ: Войцеховский находится в Украине и сотрудничает со следствием.https://beztabu.net/gpu-vojcehovskij-nahoditsya-v-ukraine-i-sotrudnichaet-so-sledstviem_n4368 Депутат Д.Билоцерковец оказался балаболом.

15 авг 2016 13:24
хотел бы я быть таким же упорным энтузиастом, как уважаемые КР и Шума. Это сильные люди, их ничего не сломает. Они с легкостью прошли бы отбор в монахи Шаолинь и в отряд Безупречных.
28 авг 2016 10:35
Цитата "Gautama":
хотел бы я быть таким же упорным энтузиастом, как уважаемые КР и Шума. Это сильные люди, их ничего не сломает. Они с легкостью прошли бы отбор в монахи Шаолинь и в отряд Безупречных.


Уже 4 года строят еще стоко же и может 1 секц. достроят и будет и на их улице праздник.Может когда то и документы будут. 8-)
02 сен 2016 15:42
Реклама снова появилась по городу, увеличили объем продаж воздуха
12 сен 2016 09:14
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА 09.09.2016 ЖК "Совские пруды".
12 сен 2016 10:46
12 сен 2016 11:25
Прикольные фотки. В обще нефига не понтяно.
Сколько построили, сколько секций, и в обще где?
))
12 сен 2016 11:30
1 СЕКЦИЯ
монолитная плита перекрытия и пилоны на отметке 36,500

4 СЕКЦИЯ
установка окон МП (14-19 этаж)
штукатурка и шпаклевка МОП (18 этаж)
замуровывание технологических отверстий (11 этаж)
устройство стояков отопления МОП (полностью)
врезка в стояки системы подачи воды (2-20 этаж)
изолирование стояков системы подачи воды (1-20 этаж)
устройство стяжки (17 этаж)
покраска стен и потолка лестничной клетки (2,3,4,6 этаж)
монтаж почтовых ящиков (входная группа)
устройство покрытия из ФЭМ на тротуарах (входная группа)
12 сен 2016 12:45
и вода и свет будет? и документы на жилье?
12 сен 2016 19:11
Цитата "ЖК«Совские пруды»":
1 СЕКЦИЯ
монолитная плита перекрытия и пилоны на отметке 36,500

4 СЕКЦИЯ
установка окон МП (14-19 этаж)
штукатурка и шпаклевка МОП (18 этаж)
замуровывание технологических отверстий (11 этаж)
устройство стояков отопления МОП (полностью)
врезка в стояки системы подачи воды (2-20 этаж)
изолирование стояков системы подачи воды (1-20 этаж)
устройство стяжки (17 этаж)
покраска стен и потолка лестничной клетки (2,3,4,6 этаж)
монтаж почтовых ящиков (входная группа)
устройство покрытия из ФЭМ на тротуарах (входная группа)


И где фотофиксация одни внутренние работы и не понятно из какого обекта :oh:
16 сен 2016 07:22
опять увидел рекламу этого монстра. Зашел...предлагают пентхаус УЖЕ в этом году (который год подряд) да еще и пишут, что строят по графику. Не ну юмористы, уже по всех каналах показали их знаменитый комплекс, а они строят по графику и каждый может быть уверен в сроках сдачи жилья. :yes:
16 сен 2016 07:28
Да рекламу ударными темпами дают, наверное бабок сорвать хотят под конец :@-:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее