Подать объявление

ЖК Дом на Волошина | ул. Ярослава Галана, 32

ЗастройщикИнстрой Девелопмент
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 27 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
10/56%
3/17%
3/17%
1/6%
1/6%
234. . .7
20 янв 2017 12:35

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Дом на Волошина (ранее Solo House)
Киев, ул. Ярослава Галана, 32
Дата окончания: 4 квартал 2017


20 янв 2017 14:34
Место не очень)))
20 янв 2017 19:37
Уже как месяц наблюдаю за объектом. У кого-то есть детальная информация о застройщике, ценах и документах?
25 янв 2017 14:58

- в кадастрі на //monitor.mkk.kga.gov.ua/ відсутні;
- сайт проекту розробила компанія WSF studio, в "наших работах" якої числяться Панорамне з Олімпійським містечком, Науковий, Совські ставки. https://wsf.com.ua/our-works.html
- на сайті проекту висять акції "ремонт в подарок" "техніка в подарок" "кухня в подарок".

з висновками справитесь.

29 янв 2017 21:19
Похоже команда уко, но земля в собственности. это должно вселить надежду? :)
31 янв 2017 14:43
Был сегодня на стройке, идет полным ходом, с такими темпами коробка к лету должна быть готова, вроде все ок пока.
01 фев 2017 18:42
Этот же застройщик строил енисейские усадьбы, дом очень похожий на этот там уже построен и введен в эксплуатацию, ездил смотрел. Используется действительно керамокирпич и мин вата, что явно лучше газоблока с пенопластом. В каждой квартире газовый котел, но приток воздуха идет с улицы, а не с комнаты, так что некритично. Место как бы не самое живое, но рядом строится большая школа, до оставновки метров 300, до АТБ тоже где-то так.. Участок небольшой, наземной парковки наверное почти не будет, но через дорогу по всему Галана крытая стоянка, на 88 квартир думаю должно хватить. Проезжаю мимо каждый день, стройка кипит.. Есть кто уже купил? интересный довольно дом, вроде все хорошо с ним, но хотелось бы еще кого услышать перед покупкой)
01 фев 2017 19:28
Цитата "vetal300":
наземной парковки наверное почти не будет, но через дорогу по всему Галана крытая стоянка, на 88 квартир думаю должно хватить.

Ну да, на этой стоянке сидят и ждут ваши 88 квартир, прям не дождутся. Знакомый работал там председателем долгое время и хорошо знаю эту стоянку,на которой ставят машины отовсюду, половина улицы старых домов с Донца и уже забили места с новостроек Отрадного, с Кумача полно машин, а так же близ лежащих улиц. И еще немаловажно, там очень много выкупленных мест, которые даже если пустые будут стоять никого не пустят, а есть машины, которые годами просто стоят, не выезжая.
02 фев 2017 08:39
Здесь есть инвесторы? Интересно, что говорят юристы по поводу надежности... 13500 за квадрат и сдача в конце года - ну очень мало верится в это!
07 фев 2017 09:38
Цена вполне адекватная на этапе фундамента и сроки реальные. Там девять этажей всего и монолит, дом маленький, по три этажа в месяц обещают заливать, так что для девятиэтажки без внутренней отделки нормально как на сейчас. По поводу стоянки не уточнял еще, просто видел в объявлениях продавали там место за 25000 грн, кирпичные гаражи по 4 тыс дол, но дальше. ну и почти два десятка парковок в самом доме же будет :)
07 фев 2017 14:40
Цитата "vetal300":
Цена вполне адекватная на этапе фундамента и сроки реальные. Там девять этажей всего и монолит, дом маленький, по три этажа в месяц обещают заливать, так что для девятиэтажки без внутренней отделки нормально как на сейчас.


Понятно, что дом небольшой, но все-равно звучит очень оптимистично. С нетерпением жду состоявшихся инвесторов.
23 фев 2017 10:23
Скандальне будівництво у Києві: кияни проти забудови приватного сектора на Караваєвих дачах

В столичному житловому масиві Караваєві дачі спалахнув конфлікт між забудовником і мешканцями прилеглих будинків. Останні протестують проти, на їхню думку, самовільних дій будівельної компанії та можливо протизаконного захоплення землі і вимагають припинення будівельних робіт. Натомість, офіційний забудовник території, відмовляється контактувати з протестувальниками і намагається продовжити будівельні роботи.
23 фев 2017 13:46
Мне кажется жильцам соседям не нравится просто сам факт строительства!
23 фев 2017 14:16
Жителям по ходу завидно что возле их развалюх, кто-то построит себе современный красивый дом
23 фев 2017 15:01
Цитата "sho0ter":
Жителям по ходу завидно что возле их развалюх, кто-то построит себе современный красивый дом

Да еще не известно кто кому завидывать должен. У этих развалюх земля есть, что совсем немаловажно для этого района и не далеко от центра. А современный красивый дом пусть сначала доки оформит, экспертизу сделает, декларацию на стро-во получит, ну и далее по списку. Про ТУ вообще молчу.
Совсем уже одурели, лепят что и где хотят. Никогда такого беспридела не было.
Я лично за развалюхи! Народ, добивайтесь своего, молодцы :ded:
23 фев 2017 15:19
Цитата "nedcom":

Да еще не известно кто кому завидывать должен. У этих развалюх земля есть, что совсем немаловажно для этого района и не далеко от центра. А современный красивый дом пусть сначала доки оформит, экспертизу сделает, декларацию на стро-во получит, ну и далее по списку. Про ТУ вообще молчу.
Совсем уже одурели, лепят что и где хотят. Никогда такого беспридела не было.
Я лично за развалюхи! Народ, добивайтесь своего, молодцы :ded:


Тут вопрос в другом, я почитал пост девушки-инициатора протестов, там все настолько примитивно и субъективно, под копирку и шаблонно, что навеивает это мне сомнение касательно аргументации претензий к застройщику в законном русле. А если у застройщика есть экспертиза, геология, геодезия, разрешение на строительство? Что тогда? Снова камни и коктейли как в Сомали?)

В тоже время хочу заметить, что в том районе не только развалюхи, а есть и очень приличные котеджи по пол ляма баксов. Сам живу в этом районе в нормальном частном доме, поэтому и о стройке наслышан.
23 фев 2017 15:23
Цитата "LexIT":
А если у застройщика есть экспертиза, геология, геодезия, разрешение на строительство? Что тогда?

хай покаже людям перед очі
23 фев 2017 15:51
Цитата "LexIT":


Тут вопрос в другом, я почитал пост девушки-инициатора протестов, там все настолько примитивно и субъективно, под копирку и шаблонно, что навеивает это мне сомнение касательно аргументации претензий к застройщику в законном русле. А если у застройщика есть экспертиза, геология, геодезия, разрешение на строительство? Что тогда? Снова камни и коктейли как в Сомали?)

В тоже время хочу заметить, что в том районе не только развалюхи, а есть и очень приличные котеджи по пол ляма баксов. Сам живу в этом районе в нормальном частном доме, поэтому и о стройке наслышан.

Живите на здоровье, действительно можно только позавидывать. А я живу не далеко и тоже хорошо знаю эти места, так вот - если и будет разрешение на стр-во, то только на таун-хаус и это в лучшем случае. На 100% уверена, что будет ограничение по высотности.
И я очень сомневаюсь в том, что если б Вам сделали "колодец" с стеной девятиэтажки, а там будет и мансардный этаж (уверена, это уже 10 этажей)- то Вы молча все это проглотили.
И откуда знаете, что инициатор этого всего девушка? Мне показалось, что пожилой человек писал.
Я за развалюхи!!!
23 фев 2017 19:14
Хто поруч проживає, чудово пам'ятають як на тому місці останніми роками стояла розвалюха з горою мусора, зарослями та хащами і де щовечора кучкувались молодчики-наркоманчикиі це значить інтелегенцію (назву "совєцкого часу") влаштовувало. Та напевно до того часу коли б там не трапився якійсь би інцидент з близькими чи взагалі.... Чому ми не хочемо зобов'язати того ж забудовника зробить хороші дороги, прокласти нові комунікації, освітлення і т.д... Мені здається молоді люди за якими майбутнє провели б роботу в користь нашого округу із взаємодією. Час не стоїть на місці і хай краще побудують будинок чим якесь сто, мийку чи якусь адміністративну будівлю. Підтримую одно обмеження в висотності! Згоден 25 поверхів тут точно не місце!
27 фев 2017 10:13
Похоже, очередной долгострой лет на 10 от УКО, цена ниже рыночной в 1,5-2 раза, документов нет... очередной сбор денег с лохов начинается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее