ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2
| Застройщик | Триада, ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2018 - 2020 г. |
| Планировки | от 20 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
| 2/5% | ||
| 10/27% | ||
| 6/16% | ||
| 4/11% | ||
| 15/41% |
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
09 июнь 2018 11:08
Цитата "Artpos":Придивляюся до комплексу. Підкажіть скільки квартир вже продано і коли здача?
На электричке да, удобно в Киев. Цену не подсажу.
В первом доме однушки почти все куплены, может парочка осталась. На счет двушек не знаю точно, но тоже не много уже. Сдача вот-вот, если повезет, то на этой неделе, что будет.
Artpos
A
Постоянный пользователь
171
14 мая 2015
11 июнь 2018 05:53
В цьому році ремонт будете робити? Скільки маршруткою коштує до Києва від будинку? Як від будинку добиратися до Києва, якщо не на електричці, а на маршрутках? Колись чув, що цей об'єкт не зовсім законний, але вже ж добудували і інші об'єкти компанія будує. Все норм в цьому плані?
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
11 июнь 2018 06:09
Цитата "Artpos":В цьому році ремонт будете робити? Скільки маршруткою коштує до Києва від будинку? Як від будинку добиратися до Києва, якщо не на електричці, а на маршрутках? Колись чув, що цей об'єкт не зовсім законний, але вже ж добудували і інші об'єкти компанія будує. Все норм в цьому плані?
По закону всё в порядке, юристы не раз проверяли. В самом начале был спор, так как планировали один дом в 16 этажей, а в итоге решили делать 4 в 18.
Маршрутки у вокзала городские ездят, на одной такой до главной улицы, а там на 316 или 317 до Киева.
Был слушок, что запустят от вокзала Киевскую маршрутку тоже, но это не точно.
Romeo777111
R
Пользователь
39
11 марта 2018
11 июнь 2018 06:11
В нашей стране пока не дашь откат все незаконно.Цитата "Artpos":В цьому році ремонт будете робити? Скільки маршруткою коштує до Києва від будинку? Як від будинку добиратися до Києва, якщо не на електричці, а на маршрутках? Колись чув, що цей об'єкт не зовсім законний, але вже ж добудували і інші об'єкти компанія будує. Все норм в цьому плані?
Artpos
A
Постоянный пользователь
171
14 мая 2015
11 июнь 2018 08:49
Виходить багато пересадок і дуже дорога дорога до метро, якщо їхати в Київ щодня. А хтось зранку сідав в електричку біля будинків? Як воно? Зайти можна?
otanka
o
Пользователь
44
27 февраля 2016
11 июнь 2018 08:55
Цитата "Artpos":Виходить багато пересадок і дуже дорога дорога до метро, якщо їхати в Київ щодня. А хтось зранку сідав в електричку біля будинків? Як воно? Зайти можна?
Еслы быть настойчивым, зайти в электричку можно)))) только в понедельник у меня не получилось раз...
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
11 июнь 2018 09:14
котельню наверное разбирают
))
p/s. ехал как то на Киев без машины, утром попутка 15 грн. и никаких проблем
)
))p/s. ехал как то на Киев без машины, утром попутка 15 грн. и никаких проблем
)Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
11 июнь 2018 15:04
Цитата "martinos":котельню наверное разбирают))
p/s. ехал как то на Киев без машины, утром попутка 15 грн. и никаких проблем)
Д, сегодня демонтировали старую трубу. и заложили основу под отмостку вокруг второго дома.
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
12 июнь 2018 08:26
Цитата "Artpos":Виходить багато пересадок і дуже дорога дорога до метро, якщо їхати в Київ щодня. А хтось зранку сідав в електричку біля будинків? Як воно? Зайти можна?
Возле газконторы (рядом с памятником князю Владимиру)можно сесть на попутку за 15 грн.
Но это только до метро на Харьковском.
В электричку зайти можно, но найти свободное место -
После Лесничества народ начинает подниматься, чтобы выйти на Фармацевтичной, тогда можно присесть.
Имейте в виду, что электричка в 6.57 идет до Дарницы и надо перейти или на 5-й путь на эл-чку из Нежина (7.56) или тащиться на городскую.
Это если надо попасть на Киев Пассажирский.
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
12 июнь 2018 11:12
Вокруг первого дома уже и земельку под озеленение насыпали))) Красота такая...
SergeyNTU
S
Пользователь
23
26 мая 2017
12 июнь 2018 12:27
Красіво) Не чули, що там комісія закінчили роботу і що кажуть по поводу здачі?
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
12 июнь 2018 14:29
Цитата "SergeyNTU":Красіво) Не чули, що там комісія закінчили роботу і що кажуть по поводу здачі?
Документы для инвесторов готовят, больше ничего не говорят. Дело это не быстрое... остается только надеяться, что скоро сдадут.
martinos
m
Пользователь
50
04 сентября 2017
13 июнь 2018 05:22
Цитата "Sinegosa":
Документы для инвесторов готовят, больше ничего не говорят. Дело это не быстрое... остается только надеяться, что скоро сдадут.
Да документы вроде как готовы (я их не видел
))), но ждем решение комиссии 
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
13 июнь 2018 06:48
Цитата "SergeyNTU":Красіво) Не чули, що там комісія закінчили роботу і що кажуть по поводу здачі?
Нет, ничего не слышно... увы...
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
13 июнь 2018 06:56
Сегодня написали, что в первом доме осталось только 2 квартиры, которые 38 м2
Veriselll
V
Пользователь
25
26 октября 2017
15 июнь 2018 05:34
Мне сказали что уже одна квартира 38 кв. осталась
Alex789
A
Прохожий
1
04 июня 2018
15 июнь 2018 10:17
Всем Добрый день! Планирую присоединиться в ряды счастливых обладателей квартир первого дома) Интересует вопрос о будущем ОСББ, что то известно об этом вопросе?
Sinegosa
S
Постоянный пользователь
143
09 октября 2017
15 июнь 2018 15:21
Цитата "Alex789":Всем Добрый день! Планирую присоединиться в ряды счастливых обладателей квартир первого дома) Интересует вопрос о будущем ОСББ, что то известно об этом вопросе?
Нет, пока не известно ничего, но думаю, будем организовывать.
kvartyrant
k
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2016
18 июнь 2018 06:17
Да, деваться некуда - придется создавать.
А вот можно ли присоединиться к уже существующему рядом ОСББ?
А вот можно ли присоединиться к уже существующему рядом ОСББ?
otanka
o
Пользователь
44
27 февраля 2016
18 июнь 2018 06:20
Цитата "kvartyrant":Да, деваться некуда - придется создавать.
А вот можно ли присоединиться к уже существующему рядом ОСББ?
Насколько я слышала, будет частный ЖЕК который организует наш застройщик... но может я неправильно поняла что-то... Вообщем ждем)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее