Подать объявление

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗастройщикТриада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
1. . .35. . .43
24 апр 2016 17:46
А там вроде как градостроительные условия выложины и подписаны Парасочкой :umnik:
25 апр 2016 11:26
Цитата "Intuziast":

Все хорошо, кроме нюансов... Цена вообщето там 11900 грн./кв.м., площади от 50 квадратов, сдача дома по которому предлагаютца по такой цене квартира 2 квартал 2017г., а так как строит Шалимов то это реальная задержка на 2 квартала D-/


Привет ЖК Солнечному от коллег по цеху.
Проходя мимо, затронуло до глубины души сообщение на Вашем форуме, поэтому просто обязана ответить форумчанину Intuziast и восстановить справедливость.
Цена у нас от 11300 грн/м2 :thanks: Площади от 41 м2.
Откуда у Вас такие данные, что господин Шалимов В.И. задерживает сдачу своих домов, да еще и на целых два квартала?! :notsure: Агробудмеханизация выполняет все свои обязанности перед инвесторами в срок. К примеру, 3-я очередь ввелась в эксплуатацию в 3-м квартале, как и планировалось, и уже в декабре у покупателей были документы на квартиры на руках, в декабре также было запущено отопление. В конце января некоторые покупатель успели заселиться в свои квартиры. С предыдущими домами ситуация та же, Агробуд вводит в эксплуатацию без нарушений по срокам. В том же Borispol Deluxe, который вводится в эксплуатацию в конце этого года, уже приступили к строительству финального пятого этажа, и через несколько месяцев коробка дома будет готова, а до сдачи еще 8 месяцев.
Уважаемые форумчане, пишите только проверенную информацию. Не нужно ставить пятна на репутации застройщиков или жилых комплексов непроверенной информацией.
29 апр 2016 14:52
Кто то был на стройке? Окна в нашем доме ставить уже начали?
29 апр 2016 15:02
Цитата "ETUSH":
Кто то был на стройке? Окна в нашем доме ставить уже начали?

щас в окно гляну...
нет, ни в одном не начали :no:
перестенки еще не закончили даже
05 май 2016 10:08
Цитата "kwon":

щас в окно гляну...
нет, ни в одном не начали :no:
перестенки еще не закончили даже

Это в каком доме?
Я квартиру покупал в первом доме, там уже все перестенки стояли и заливались полы.
07 май 2016 14:47
Цитата:
Я квартиру покупал в первом доме

ETUSH, когда Вы успели?
Если не секрет, в Вашем договоре какая зафиксирована дата сдачи в эксплуатацию?
13 май 2016 12:19
Цитата "kvartyrant":

ETUSH, когда Вы успели?
Если не секрет, в Вашем договоре какая зафиксирована дата сдачи в эксплуатацию?

Если бы я не знал кто такая Триада то не покупал.... как ни как это тот же Киевгорстрой, они весь Киев застроили и к ним доверие очень большое. Ну и самое главное это цена, потому что когда дом будет готов там моментально цены вырастут.

Прописано 1 квартал 2017г., хотя стройка идет активно (сегодня был, начали уже стеклить в первом доме) и меня застройщик заверил что реально первый дом будет практически готов к 3 кварталу, а 1 квартал они указывают что бы перестраховаться.
13 май 2016 13:57
Ну я бы не сказал, что тот же "Киевгорстрой".
ТРИАДА вообще из Черкасс происходит.
А третий квартал вообще-то начинается в июле.
Не слабо они перестраховываются! Зачем тогда в рекламе писать про 3-й квартал?
И при такой спешке (я видел как они галопом заливали каркас в темноте) могут потом быть сюрпризы. А тут еще рядом путь и грузовые составы...
А почему они не продают на более низких этажах? Не интересовались?
Если не секрет, на какую сторону Ваша квартира выходит окнами?
Хотелось бы забраться на самую верхотуру и побыть там когда будет проходить состав с полными цистернами или вагоны с углем. Полагаю с хорошим ремонтом там придется подождать пока стены устаканятся.
И еще вот какой есть вопрос: сколько в секции должно быть заселенных квартир, чтобы дали добро на подключение коммуникаций? Вы не в курсе?
Почаще заходите сюда, а то как-то совсем затихло тут...
Посоветоваться не с кем :winky:
13 май 2016 14:48
Могу поспорить на бутылку, что дома не заселят и не подключат до 31 декабря 2016 :drink:
14 май 2016 17:21
Будет отлично, если к НГ сдадут и примут в эксплуатацию хотя бы первый.
16 май 2016 11:16
Цитата "kvartyrant":
Ну я бы не сказал, что тот же "Киевгорстрой".
ТРИАДА вообще из Черкасс происходит.
А третий квартал вообще-то начинается в июле.
Не слабо они перестраховываются! Зачем тогда в рекламе писать про 3-й квартал?
И при такой спешке (я видел как они галопом заливали каркас в темноте) могут потом быть сюрпризы. А тут еще рядом путь и грузовые составы...
А почему они не продают на более низких этажах? Не интересовались?
Если не секрет, на какую сторону Ваша квартира выходит окнами?
Хотелось бы забраться на самую верхотуру и побыть там когда будет проходить состав с полными цистернами или вагоны с углем. Полагаю с хорошим ремонтом там придется подождать пока стены устаканятся.
И еще вот какой есть вопрос: сколько в секции должно быть заселенных квартир, чтобы дали добро на подключение коммуникаций? Вы не в курсе?
Почаще заходите сюда, а то как-то совсем затихло тут...
Посоветоваться не с кем :winky:


А что значит что каркас заливали ночью, насколько я знаю там в 3 смены работали... или это чем-то плохо. Если бы заливали в одну смену то монолит дома до сих пор был бы не готов.
У меня окна из квартиры на 15 этаже и выходят на противоположный 2-й дом, так как это самая маленькая квадратура (соответственно и самая дешевая) и эти квартиры по стояку все смотрят на 2-й дом. Кстати на высоких этажах более тише нежели на низких, поездов практически не слышно. Я даже сравнивал рядом с домом на Привокзальной 8 ЖК Счастливые метры у друга в квартире, у него квартира на 3 этаже в квартире хорошие окна поездов не слышно, на балконе конечно нормально слышно, поднялся на последний этаж 14 и проверил на балконе на много тише.
А как будет зависить от количества заселенных, на сколько я знаю зависит от количества купленных... это их проблемы что не живут, а коммуналку должны платить.
16 май 2016 14:39
Настораживает то, что темпы заливки были рекордные.
А при спешке все может быть... Люди устают, освещение скверное.
Т.е. качество страдает.
А по поводу близости путей и составов, то я имел в виду, что вибрация возникает сильная. Отсюда разные нежелательные процессы с каркасом и стенами...
Интересно было бы оценить насколько трясет дом находясь на верхних этажах - там сильнее всего это ощущается. На свой этаж не поднимались еще?
Ваш друг третий этаж выбрал правильно. Я так понял, что его окна как раз на пути смотрят?
Так сколько же должно быть продано квартир, чтобы дом или секцию начали подключать к городским сетям и лифт заработал? Вы не в курсе? Ведь если продажи будут идти вяло, то заселиться будет проблематично...
Как было у Вашего друга с этим?
Кстати, как субъективно выглядит то, что Ваши окна выходят на соседний дом столь близко расположенный?
17 май 2016 07:45
Монолитная конструкция это цельно залитая бетонная конструкция, при заливке монолитной конструкции применяют глубинный вибратор. С его помощью уплотняют бетонные смеси во время заливки железобетонных изделий и конструкций. Поэтому если во время заливки монолита и были вибрации (те же поезда) то это только положительно влияет на качество конструкции :umnik:
17 май 2016 09:54
Согласен, при заливке пусть себе трясется, но вот когда уже наведен марафет, поклеены обои и плитка, то вибрация уже не на пользу - она будет форсировать усадку и сопутствующее образование трещин.
Интузиаст, а Вы не в курсе сколько же должно быть продано квартир, чтобы дом или секцию начали подключать к городским сетям и лифт заработал?
Не таскать же воду и ящики с плиткой на верхотуру на своем горбу?
18 май 2016 19:31
Цитата "kvartyrant":
Согласен, при заливке пусть себе трясется, но вот когда уже наведен марафет, поклеены обои и плитка, то вибрация уже не на пользу - она будет форсировать усадку и сопутствующее образование трещин.
Интузиаст, а Вы не в курсе сколько же должно быть продано квартир, чтобы дом или секцию начали подключать к городским сетям и лифт заработал?
Не таскать же воду и ящики с плиткой на верхотуру на своем горбу?

Вы считаете что лучше жить на центральной улице где постоянное движение и ездить то же грузовой автотранспорт. Трусит не меньше.

Дом не сдасться в эксплуатацию если сети не подключены и они не работают 8-)
19 май 2016 10:10
Я так не считаю.
Но и сравнивать вибрацию от автомашин и грузового состава массой в тысячи тонн нельзя. И меня беспокоит это обстоятельство именно в плане последствий для трудов (и материальных затрат) по приведению квадратных метров в вид приятный для проживания.
19 май 2016 10:41
Интузиаст, Вы уже приобрели кв.м. в "Солнечном"?
Расскажите, где происходило подписание договора?
Как выполнялась оплата?
07 июнь 2016 14:00
не хочу никого расстраивать, но походу объект всё... здулся :down: какое-то едва заметное шевеление есть только на первом доме (дальний от вокзала) остальные уже месяц как похерены... печально... доколе же наших людей будут кидать-то?! :ded:
08 июнь 2016 06:24
Внутри не был, но чисто внешние впечатления:
На первом корпусе вставляют окна на 8 этаже, делают перила на балконах.
На четвертом наблюдал работу каменщиков - закладывали стенные проемы.
Похоже ETUSH до сих пор единственный реальный покупатель на этом ЖК?
08 июнь 2016 09:20
Цитата "kwon":
не хочу никого расстраивать, но походу объект всё... здулся :down: какое-то едва заметное шевеление есть только на первом доме (дальний от вокзала) остальные уже месяц как похерены... печально... доколе же наших людей будут кидать-то?! :ded:

Да сейчас все стройки в Борисполе сдулись.... а то стройки замораживать и по пол месяца мая праздновать.
Не то как Китайци за 5 дней дома строят:

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее