Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .46. . .216
24 июнь 2014 08:19
Цитата "amila":
Странно, уже 3 месяца, как являюсь инвестором, но ещё ни разу ведущий специалист не предоставил ни отчёт, ни фото...
Так что не всё так просто...


Думаю, когда будет стоять рабочая вэб-камера, данных вопросов станет меньше.
Со своей стороны скажу, что я по возможности стараюсь мониторить стройку, даже общался с местными жителями - прогресс есть, и это успокаивает.

В то же время вопросы так же есть:
1. Не будет ли застройщик возражать против застекления балконов, в частности со внутренней стороны.
2. Что будет на месте действующих строительных "вагончиков"? (дорога или зона отдыха). Если будет дорога - то где планируются детские площадки?
3. Уже есть понимание по тарифам? (квартплата, счетчики)
4. Стоимость продажи/обслуживания паркоместа. Какие условия гостевого паркинга?
24 июнь 2014 08:48
Тоже интересен вопрос с балконами. Будет ли остекление, в частности со двора? Если да, то за чей счет? Можно ли балконы переделать, нарушая при этом фасад здания? Что будет на месте действующих строительных "вагончиков"? (дорога или зона отдыха). Если будет дорога - то где планируются детские, спортивные площадки? Или они вообще не планируются? Почему на сайте в фотоотчете за 10 июня присутствуют фото с утеплением, если утепление началось так числа 20? Не думаю что они установят вебкамеру, т.к. до сдачи 1-ой очереди осталось полгода
24 июнь 2014 09:00
Когда я интересовалась данными вопросами, мне сказали, что стеклить балконы можно будет самим, дом сдаётся без остекленения балконов, на месте вагончиков будет дорога, детской площадки не будет, зоны отдыха практически тоже (пару клумб со стороны дороги перед парадными, во дворе будет только парковка, никакой зелени), тарифы обещали небольшие, т.к. передавать планировали на баланс обычному городскому ЖЭКу.
Вэб-камера это хорошо, но она мониторит только внешние изменения дома, а хотелось бы видеть, как проходят внутрение работы, тем более, что до сдачи 1-й очереди осталось полгода.
24 июнь 2014 13:28
Цитата "amila":
Когда я интересовалась данными вопросами, мне сказали, что стеклить балконы можно будет самим, дом сдаётся без остекленения балконов, на месте вагончиков будет дорога, детской площадки не будет, зоны отдыха практически тоже (пару клумб со стороны дороги перед парадными, во дворе будет только парковка, никакой зелени), тарифы обещали небольшие, т.к. передавать планировали на баланс обычному городскому ЖЭКу.
Вэб-камера это хорошо, но она мониторит только внешние изменения дома, а хотелось бы видеть, как проходят внутрение работы, тем более, что до сдачи 1-й очереди осталось полгода.

А разве можно сдавать дом без облагороженной придомовой территории и адекватной размерам детской плащадки? Мне озвучивали полноценную детскую площадку.
В любом случае, правильно будет дождаться официальных комментариев Сохо-администратора. Буду благодарен за комментарии по всем вопросам (пост выше).
Спасибо.
24 июнь 2014 15:29
Цитата "SoHo admin":



Спасибо за интерес к нашей стройке!
Ответ на Ваш вопрос прост - ежемесячно наши инвестора получают от своего ведущего специалиста отчет о выполненных работах за месяц и фотографии.

Брехня ничего не получал неразу..
Что касается менеджеров в вагончике на стройке ,это ужас ,у них два варианта ответов либо ничего не знаем либо не беспокойтесь всё будет ... и ответы расходятся и каждый менеджер вещает что то своё
24 июнь 2014 18:25
Кто был внутри и своими глазами видел что делают?
24 июнь 2014 19:05
Цитата "hhh":

Брехня ничего не получал неразу..
Что касается менеджеров в вагончике на стройке ,это ужас ,у них два варианта ответов либо ничего не знаем либо не беспокойтесь всё будет ... и ответы расходятся и каждый менеджер вещает что то своё

Ну зачем Вы так? Получаю постоянно...пинайте своего ведущего специалиста.
24 июнь 2014 19:07
Цитата "Хасан":
Кто был внутри и своими глазами видел что делают?

тоже интересно.
приходила инфа, что запись на "посещение" квартиры происходит заранее и в офисе.
может новых клиентов "на просмотр" пускают на месте...
24 июнь 2014 19:49
Уважаемые инвесторы!!!
Мы благодарны вам за то, что вы доверились нам и ценим каждого, кто приобрел квартиру или просто интересовался нашим комплексом. Признаём, что человеческий фактор играет важную роль в наших с вами взаимоотношениях, и приносим свои извинения за то, что вы не получали от нас рассылку в течении всего этого времени. Большая просьба к инвестору набрать своего менеджера и оставить свой электронный адрес. Мы внесем электронный адрес в реестр инвесторов и вы будете регулярно получать от нас новости о ходе строительства и фотографии. Еще раз приносим свои извинения. Спасибо что вы с нами.
24 июнь 2014 20:07
Цитата "Zhylets":


Думаю, когда будет стоять рабочая вэб-камера, данных вопросов станет меньше.
Со своей стороны скажу, что я по возможности стараюсь мониторить стройку, даже общался с местными жителями - прогресс есть, и это успокаивает.

В то же время вопросы так же есть:
1. Не будет ли застройщик возражать против застекления балконов, в частности со внутренней стороны.
2. Что будет на месте действующих строительных "вагончиков"? (дорога или зона отдыха). Если будет дорога - то где планируются детские площадки?
3. Уже есть понимание по тарифам? (квартплата, счетчики)
4. Стоимость продажи/обслуживания паркоместа. Какие условия гостевого паркинга?




1. Застройщик сдает дом по утвержденной проектной документации. После получения вами права собственности вы являетесь полноправными хозяевами и облагораживаете квартиры на свое усмотрение.
2. Дорога соединит Ул. Демеевская и пр-т 40-летия Октября.
3. По поводу ЖЕКа уточнения будут ближе к сдачи дома.
4. По придомовой территории более подробную информацию вы можете узнать в отделе продаж.
Спасибо за то что интересуетесь нашей стройкой.
25 июнь 2014 12:04
Цитата "SoHo admin":

1. Застройщик сдает дом по утвержденной проектной документации. После получения вами права собственности вы являетесь полноправными хозяевами и облагораживаете квартиры на свое усмотрение.


А если я захочу сделать балкон пониже, или совсем сделать не с кирпича а открытый кованый. И это можно? :wow:
25 июнь 2014 13:06
Уважаемые инвесторы!
График работы отдела продаж в праздничные дни:
28.06. (суббота) - рабочий день с 11 до 16;
29-30.06. (воскресенье,понедельник)- выходные дни.
25 июнь 2014 13:35
Цитата "SoHo admin":


Спасибо за комментарии,

Вопрос - где планируются детские площадки? Сколько их будет (общая квадратура)?
25 июнь 2014 18:26
Сохоадмин

Лифт в паркинг будет ?
Территория будет ограждена ?
Цвет дома ?
Сколько лифтов на секцию ?
Помещение под консьержа предусмотрено или будет рецепция ?
25 июнь 2014 18:27
Расстрою - их не будет.
26 июнь 2014 07:08
Цитата "SoHo admin":
Уважаемые инвесторы!
Благодарим вас за интерес к нашей стройке. Более подробную информацию вы можете узнать в отделе продаж.


Думаю люди должны иметь возможность найти общую информацию по объекту в интернете и уже решить для себя ехать им в ОП или нет, т.к. не у всех есть возможность приехать. Для чего вас тогда уполномочили отвечать на форуме, если вы все равно почти не на один вопрос нормально не ответили и отправляете в ОП за консультациями? Уверен, что и там никто ничего толком и не знает.
26 июнь 2014 07:12
Цитата "hhh":
Помещение под консьержа предусмотрено?

Надеюсь - НЕТ. Про этот совок уже нужно давно было забыть!!! Сейчас одна камера будет на 400% эффективнее той бабки в парадном. И дешевле!
26 июнь 2014 08:34
Консерж нужен, однозначно, так же как и камера. И функции у него, далеко не охранные. Камера ессно, должна быть.
Но ведь, кто-то должен вызвать мастера, если сломался лифт
убрать в парадном
открыть двери, когда ты тащишь кульки
даже если нужно будет вызвать службу охраны - камеры мало будет.
Так что, поверьте, консьерж нужен.
26 июнь 2014 08:39
огромная просьба к представителям застройщика - дайте фотки внутрянки и ифнормацию о том где и что сделано внутри. Что сделано, на каких этажах, в каких секциях.
Заранее благодарен.
26 июнь 2014 08:46
Мое мнение, что конурки с бабками уже свое отжили. Для функций вызова мастера достаточно будет милой девушки на рецепции. Об уборке - чисто там, где не мусорят, и чистота в парадном зависит от жильцов дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее