Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .35. . .216
20 июнь 2014 15:43
Кто был внутри дома, подскажите. Интересует вид из окон 3-х комнатной 93 м (3 секция). С кухни-гостинной упираются в дом интеграла, да? А во дворе куда? В соседние секции или в даль)))?
20 июнь 2014 16:52
Цитата "Самая_рыжая":
Кто был внутри дома, подскажите. Интересует вид из окон 3-х комнатной 93 м (3 секция). С кухни-гостинной упираются в дом интеграла, да? А во дворе куда? В соседние секции или в даль)))?

этаж озвучте...
На дорогу окна точно выходят на Интергал, но вид с лоджии в сторону центра мне понравился. Вид во двор зависит от этажа. Кажись, начиная с 5го уже идёт вид над крышей соседнего дома, но " в даль" его сложно назвать)) В даль вид только будет в 1ой и 2ой секциях), и на верхних этажах остальных.
Был давно на просмотре, на 100% не гарантирую)
20 июнь 2014 20:08
вот чем утепляют
20 июнь 2014 20:17
[quote="Самая_рыжая"]Кто был внутри дома, подскажите. Интересует вид из окон 3-х комнатной 93 м (3 секция). С кухни-гостинной упираются в дом интеграла, да? А во дворе куда? В соседние секции или в даль)))?
Выше 5 точно вдаль ,хоть там и нечего нет интересного но вообщем вид не плохой
20 июнь 2014 20:26
Цитата "LoraX":
А кто что может сказать о ГЕОСе в целом?

Та вроде ничего ,строят потихоньку ,раньше были подрядчиками на стройках ,но вот развились до самостоятельного строительства .Вообщем у этой компании все корни в КГС так что думаю всё будет гут ,один обьект они сдали ещё один на финише . А по сохо могу сказать что судя по степени готовности его выгоднее достроить - продать чем бросить , тем более что документация у них вся есть ,а это уже в наших реалиях большой плюс
21 июнь 2014 14:19
Цитата "Самая_рыжая":
Кто был внутри дома, подскажите. Интересует вид из окон 3-х комнатной 93 м (3 секция). С кухни-гостинной упираются в дом интеграла, да? А во дворе куда? В соседние секции или в даль)))?


Добрый день, меня тоже интересует этот вопрос, будут фото - выкладывайте.

Как думаете, этот балкон разрешат стеклить?
Что скажете о природном освещении данной планировки.

Спасибо.
21 июнь 2014 15:08
Я была на просмотрах квартир в 3-й секции ещё в апреле. Тогда всем показывали 5-й этаж. По поводу вида из 3-х комнатной 93м. Мне как раз понравился вид в сторону интергала, дом достаточно далеко, через дорогу, ощущения близкости нет, и балкон там очень хороший, можно обыграть его в дизайне интересно. Говорили, что стеклить можно будет. А вот вид во двор меня разочаровал. Особенно окно из комнаты, которое примыкает к 1-й секции, смотрит прямо на угловой балкон из 1-й секции, а на этот балкон выходят 2 соседских окна. Я даже подумала, что в этой комнате придётся поставить какие-то роллеты, чтобы соседей не видеть в окно. А если ещё соседи курить на своём балконе будут, то окно вообще не откроешь, будет тянуть дымом. А 5-ти этажка во дворе из этой квартиры особо не видна. На неё выходят окна из соседней 2-ки 76 м.
21 июнь 2014 21:00
Вопрос к Sohоадмину , а вэбкамера когда будет ?
21 июнь 2014 22:00
немного фото за сегодня
21 июнь 2014 22:07
Цитата "hhh":
Вопрос к Sohоадмину , а вэбкамера когда будет ?

наверное уже не будет :ded: :ded: :ded:
22 июнь 2014 12:59
Цитата "hhh":
Вопрос к Sohоадмину , а вэбкамера когда будет ?

а толку с неё?
23 июнь 2014 07:14
Уважаемые инвесторы.
Спасибо за интерес к нашему жилому комплексу.
Сейчас мы занимаемся вопросом веб-камеры. Как только она будет работать,мы сообщим.
23 июнь 2014 09:40
Цитата "Самая_рыжая":
Кто был внутри дома, подскажите. Интересует вид из окон 3-х комнатной 93 м (3 секция). С кухни-гостинной упираются в дом интеграла, да? А во дворе куда? В соседние секции или в даль)))?

а такая квартира вообще есть? на сайте она была, теперь ее не стало...
23 июнь 2014 11:49
Цитата "Soft":

а толку с неё?

Ну не скажите ,инвестор должен лицезреть свои вложения 24 часа в сутки )),тем более если он находится вне пределов Киева ему будет очень интересно следить за стройкой онлайн,а не пребывать в неведении касательно своих вложений
23 июнь 2014 15:26
Цитата "hhh":

Ну не скажите ,инвестор должен лицезреть свои вложения 24 часа в сутки )),тем более если он находится вне пределов Киева ему будет очень интересно следить за стройкой онлайн,а не пребывать в неведении касательно своих вложений


Да-да..."он со стройкой этой ложится, он со стройкой этой встаёт"))))
23 июнь 2014 16:13
Всем спасибо за ответы.
23 июнь 2014 19:49
а такая квартира вообще есть? на сайте она была, теперь ее не стало...

Кончились наверное ...
23 июнь 2014 20:10
Както очень мало людей на форуме этой стройки. Или то совсем нету инвесторов то ли все так хорошо у застройщика и ни у кого не возникает никаких вопросов?
24 июнь 2014 07:49
Цитата "Zombie":
Както очень мало людей на форуме этой стройки. Или то совсем нету инвесторов то ли все так хорошо у застройщика и ни у кого не возникает никаких вопросов?



Спасибо за интерес к нашей стройке!
Ответ на Ваш вопрос прост - ежемесячно наши инвестора получают от своего ведущего специалиста отчет о выполненных работах за месяц и фотографии.
24 июнь 2014 08:01
Странно, уже 3 месяца, как являюсь инвестором, но ещё ни разу ведущий специалист не предоставил ни отчёт, ни фото...
Так что не всё так просто...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее