ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
16 дек 2014 11:33
Цитата "Zombie":
Есть просьба к ГЕОСу. Пожалуйста, сделайте место для консьержа в виде рецепции, а не "будки-койко-место для бабушки Зои". ... Спасибо
Спасибо! Поддерживаю!
Тем более, это репутация застройщика - афишировали жилье бизнес-класса, так постарайтесь по максимум, что б оно отличалось от домов через дорогу Интеграл-Буда. Плюс, входная зона - это своего рода реклама для будущих инвесторов, как этого проекта, так и будущих

Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
16 дек 2014 11:38
Будущие соседи, есть желание проведение повторного обзора по ЖК Soho Residence.
Что б это случилось, необходимо ваша помощь и, возможно, помощь ваших друзей/знакомых.
Что б это случилось, необходимо ваша помощь и, возможно, помощь ваших друзей/знакомых.
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
16 дек 2014 14:10
кто был недавно в самом доме, просьба поделиться впечатлениями!
заглянула в другие темы Геоса - его везде критикуют. при чем по делу( удешевление строительства идет ускоренными темпами. надо бы нам, инвесторам, как-то ситуацию держать на контроле доступными методами. для начала хотя бы понимать где Геос отступает от проекта, ведь его экономия, вероятнее всего, влетит нам в копеечку(
заглянула в другие темы Геоса - его везде критикуют. при чем по делу( удешевление строительства идет ускоренными темпами. надо бы нам, инвесторам, как-то ситуацию держать на контроле доступными методами. для начала хотя бы понимать где Геос отступает от проекта, ведь его экономия, вероятнее всего, влетит нам в копеечку(
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
16 дек 2014 14:35
Цитата "ново-стройка":кто был недавно в самом доме, просьба поделиться впечатлениями!
заглянула в другие темы Геоса - его везде критикуют. при чем по делу( удешевление строительства идет ускоренными темпами. надо бы нам, инвесторам, как-то ситуацию держать на контроле доступными методами. для начала хотя бы понимать где Геос отступает от проекта, ведь его экономия, вероятнее всего, влетит нам в копеечку(
так понимаю, это Вы про Ноблес пишите? Ну там же они не посреди строительства поменяли материалы. Людям просто не нравиться что изначально при строительстве жилья элит класса используют эконом материалы! И что нам сейчас остается контролировать?! Стены и перегородки построены, окна вставлены, лифты закуплены и почти везде установлены. По поводу котлов не знаю. Разве что стяжку сделают из самого песка...
Хасан
Х
Пользователь
68
24 июня 2014
16 дек 2014 20:16
Ну не все тах плохо. Лифты отис, двери стоят не металлические, все одинаковы как на подбор, при желании только замки поменять. Радиаторы нормальные, окна тоже, стяжка качественная. Откосы придется сбивать, проблема всех новостроев, она при установке не заизолированы специальной пленкой. Пена и штукатурка.... В целом приятненько, но общее впечатление можно будет сложить только после того, как увидим холл.
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
16 дек 2014 21:56
Цитата "Хасан":Ну не все тах плохо. Лифты отис, двери стоят не металлические, все одинаковы как на подбор, при желании только замки поменять. Радиаторы нормальные, окна тоже, стяжка качественная. Откосы придется сбивать, проблема всех новостроев, она при установке не заизолированы специальной пленкой. Пена и штукатурка.... В целом приятненько, но общее впечатление можно будет сложить только после того, как увидим холл.
спасибо. Вы меня немного успокоили
а то как посмотришь на курс, как подумаешь сколько надо будет денег вложить в ремонт... учитывая все риски новостроя и падение цен на недвижимость, задумываешься, не лучше ли было подождать полгодика-год и купить вторичку уже с ремонтомизвините за пессимизм

Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
17 дек 2014 07:46
Цитата "ново-стройка":задумываешься, не лучше ли было подождать полгодика-год и купить вторичку уже с ремонтом извините за пессимизм
Вы конечно извините, но где Вы видели падение цен на недвижимость в Киеве
? Рынок приупал, это да! И упал он потому, что люди не могут себе позволить покупать по такой цене. Кто не может продать свою квартиру пробуют сдать ее в аренду. За 2014 год гривна обесценилась на 125%. Подождав еще годик за те деньги, за которые в Сохо можно было купить 1к в 55кв., Вы купили б максимум "гостинку" в 25кв. на левом берегу. Зато с ремонтом
. Если хотели брать вторичку, то надо было это делать хотя бы полгода назад. Тогда и правда можно было немного доложить и взять с ремонтом где-то на Саперно-СлободскойSoft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
17 дек 2014 08:33
Цитата "ново-стройка":
спасибо. Вы меня немного успокоилиа то как посмотришь на курс, как подумаешь сколько надо будет денег вложить в ремонт... учитывая все риски новостроя и падение цен на недвижимость, задумываешься, не лучше ли было подождать полгодика-год и купить вторичку уже с ремонтом
извините за пессимизм
Паниковать, как минимум, поздно. А стоимость ремонта, в грн, если еще не сравнялась, то скоро достигнет стоимости квартиры, тоже в грн ест-но.
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
18 дек 2014 10:32
Уважаемые будущие соседи + сохоадмин! Интересует вопрос относительно ЖЭКа, который будет обслуживать наш дом. Уже известно какой именно?
Это очень важно! Так как прочитавши ветку ЖК на Богатырской от SG волосы дыбом и страх, что такое может быть и у нас! Это ужасно! 
Это очень важно! Так как прочитавши ветку ЖК на Богатырской от SG волосы дыбом и страх, что такое может быть и у нас! Это ужасно! 
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
18 дек 2014 11:21
Цитата "Vika v domike":Уважаемые будущие соседи + сохоадмин! Интересует вопрос относительно ЖЭКа, который будет обслуживать наш дом. Уже известно какой именно?Это очень важно! Так как прочитавши ветку ЖК на Богатырской от SG волосы дыбом и страх, что такое может быть и у нас! Это ужасно!
тоже беспокоюсь за ЖЕК
тут выше Сохоадмин приводил в качестве хорошего примера ЖЕК на Авеню 14-16. мне такой пример не понравился
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
18 дек 2014 11:29
Цитата "ново-стройка":
тоже беспокоюсь за ЖЕК
тут выше Сохоадмин приводил в качестве хорошего примера ЖЕК на Авеню 14-16. мне такой пример не понравился
Что именно не нравится? Уточните, пожалуйста.
Предлагаю поднять и обсуждать этот вопрос уже сейчас, пока не поздно.
Хотя, вероятнее всего, поставят перед фактом
Но напомню, что если что, то это будет не только гемор будущих жителей, но и минус в репутацию ГЕОСа

ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
18 дек 2014 11:40
Цитата "Zombie":
Вы конечно извините, но где Вы видели падение цен на недвижимость в Киеве?
цены проседают и будут проседать еще долго
при таком курсе, проеденных заначках, отсутствии кредитов ...
Цитата "Zombie":
Рынок приупал, это да! И упал он потому, что люди не могут себе позволить покупать по такой цене. Кто не может продать свою квартиру пробуют сдать ее в аренду.
да, именно аренда поддержит рынок квартир, как мне кажется. в Киеве сейчас повышенный спрос на аренду (беженцы, переселенцы + отсутствие работы в регионах, семьи из трех поколений в одной квартире). поскольку квартира приносит доход, количество "настоящих" продаж уменьшается. часть продавцов ушла в аренду, остальные в основном продают "неспешно", то бишь, ищут лоха на цену, актуальную год назад
а первичка, полагаю, просто заморозится. застройщики дораспродают готовое и почти готовое, неготовое будут достраивать понемногу, а новое строительство не закладывают. потому предложение качественной первички сократится
конечно, есть такая категория квартир, которые всегда будут популярными, цена на них проседать будет минимально. небольшие однушки в пристойных домах, к примеру. вот поженились молодые - родители сбросились, немного одолжили, продали дачу, подсобирали - и покупают малометражку в пригороде/спальнике. через лет 5 стало молодой семье с детьми тесновато, продали они однокомнатную малометражку - купили трехкомнатную и т.д. так формируются "цепочки" продаж, фунциклирующие даже в кризис
но у нас немаленькая трешка, такие квартиры сдавать в аренду невыгодно, а покупать дорого, потому цена на них точно будет спускаться и прилично. единственное, пока цена на вторичку спустится, вторичная первичка подрастет в цене и, как минимум, частично, компенсирует падение. район все-таки неплохой, да и дом вроде тоже ничего, остается надеяться на скорую сдачу и отсутствие проблем с доками)
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
18 дек 2014 12:53
Цитата "ново-стройка":
цены проседают и будут проседать еще долго
при таком курсе, проеденных заначках, отсутствии кредитов ...
Да, но цена просела в долларах (примерно на 20%). А в гривне цена подросла на 60%. Мало у кого сбережения лежали в валюте. Мы еще нормально и выиграли т.к. брали примерно по курсу 13. В нашем доме цена точно еще пару год опускаться не будет. Просто вряд ли кто-то сможет себе позволить такое недешевое жилье.
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
19 дек 2014 15:03
Цитата "Vika v domike":Уважаемые будущие соседи + сохоадмин! Интересует вопрос относительно ЖЭКа, который будет обслуживать наш дом. Уже известно какой именно?Это очень важно! Так как прочитавши ветку ЖК на Богатырской от SG волосы дыбом и страх, что такое может быть и у нас! Это ужасно!
Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашему объекту.
Идет процесс по сдаче дома в эксплуатацию, информация по ЖЕКу будет через несколько недель.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
19 дек 2014 15:12
Цитата "SoHo admin":
Идет процесс по сдаче дома в эксплуатацию
Всего дома или двух секций?
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
19 дек 2014 15:29
Цитата "Vika v domike":Уважаемые будущие соседи + сохоадмин! Интересует вопрос относительно ЖЭКа, который будет обслуживать наш дом. Уже известно какой именно?Это очень важно! Так как прочитавши ветку ЖК на Богатырской от SG волосы дыбом и страх, что такое может быть и у нас! Это ужасно!
Всегда есть вариант отказаться от ЖЭКа и организовать ОСМД
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
19 дек 2014 15:45
Цитата "Zombie":
Всего дома или двух секций?
Пока все остается как мы декларировали.
PPA
P
Новичок
6
19 декабря 2014
19 дек 2014 18:24
Уважаемые форумчани. Хочу сообщить печальную новость. На днях состоялся разговор с представителем будущей эксплуатирующей организации Сергеем Шкуратом на предмет будут ли установлены поквартирные счетчики тепловой энергии согласно ДБН В.2.2-15 ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ Пункт 5.26 — Глава 5 в квартирах.
Ответ был следующим: ЖЕК не собирается сам платить за теплопотери, а будет распределять их на всех жильцов.
У сантехников удалось посмотреть чертежи, и что я вижу- вместо счетчиков тепла запроектированы обычные дешевые водомеры которые не считают тепловую энергию, а только кубы.
Строители решили и здесь сэкономить.
Предлагаю остро поставить вопрос застройщикам по поводу нарушения норм ДБН и монтажа теплосчетчиков, если не хотите платить то бешеным тарифам и потом сами монтировать теплосчетчики.
Ответ был следующим: ЖЕК не собирается сам платить за теплопотери, а будет распределять их на всех жильцов.
У сантехников удалось посмотреть чертежи, и что я вижу- вместо счетчиков тепла запроектированы обычные дешевые водомеры которые не считают тепловую энергию, а только кубы.
Строители решили и здесь сэкономить.
Предлагаю остро поставить вопрос застройщикам по поводу нарушения норм ДБН и монтажа теплосчетчиков, если не хотите платить то бешеным тарифам и потом сами монтировать теплосчетчики.
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
19 дек 2014 18:31
Цитата "PPA":Уважаемые форумчани. Хочу сообщить печальную новость. На днях состоялся разговор с представителем будущей эксплуатирующей организации Сергеем Шкуратом на предмет будут ли установлены поквартирные счетчики тепловой энергии согласно ДБН В.2.2-15 ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ Пункт 5.26 — Глава 5 в квартирах.
Ответ был следующим: ЖЕК не собирается сам платить за теплопотери, а будет распределять их на всех жильцов.
У сантехников удалось посмотреть чертежи, и что я вижу- вместо счетчиков тепла запроектированы обычные дешевые водомеры которые не считают тепловую энергию, а только кубы.
Строители решили и здесь сэкономить.
Предлагаю остро поставить вопрос застройщикам по поводу нарушения норм ДБН и монтажа теплосчетчиков, если не хотите платить то бешеным тарифам и потом сами монтировать теплосчетчики.
Развод какой-то!!!
PPA
P
Новичок
6
19 декабря 2014
19 дек 2014 19:41
К сожалению разводят только нас инвесторов. Уверен вы не хотите платить по надуманным расценкам ЖЕКа, а только по показаниям теплосчетчика и самостоятельно регулировать температуру в вашей квартире.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее