ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Aliona2
A
Постоянный пользователь
104
01 августа 2013
22 ноя 2014 06:50
Цитата "Vika v domike":Да, очень хочется избежать стиль "совка"! Ресепшен был бы лучшим решением. В этом плане очень хорошо сделали в ЖК "Відпочинок" (Столица Групп). У них в холле ресепшен, за которым находится охрана!!! А не "баба Зина", которая совмещает присутствие в "будке" с вязкой носков внуку + просмотр телесериала, и в ее обязанности входит заставить любого кто войдет буркнуть номер хоть какой-то квартиры и в идеале еще и угадать имена жителей этой квартиры((
Охрана - это консьерж дядя Вася или охранник с пушкой? )
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
22 ноя 2014 10:13
Цитата "Aliona2":
Охрана - это консьерж дядя Вася или охранник с пушкой? )
Для кого как. Я имела в виду специально обученный человек из охранной компании. Я уже упоминала пример - ЖК "Відпочинок". Можете съездить глянуть, если интересно

Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
23 ноя 2014 13:19
Сегодня был в районе стройки, вечером постараюсь выложить немного фото. Строителей было не много, но они таки были. Начали утеплять боковую стену 2й секции, немного заложили кирпичом полукруг-холл 1й секции, первый кран разобран полностью, второй еще работает, люльки висят на 2 и 4 секциях. Имхо - еще недели 3 и фасадные работы будут закончены полностью.
П.с. Рядом Интергалбуд взял темп и выглядел явно активнее, такое ощущение, что к куда-то торопятся.
П.с. Рядом Интергалбуд взял темп и выглядел явно активнее, такое ощущение, что к куда-то торопятся.
Гальчик
Г
Ветеран
1 022
06 сентября 2014
23 ноя 2014 15:48
А что там строит Интергалбуд? В последнее время этот застройщик стал лидировать.
Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
23 ноя 2014 16:28
Сегодняшние фото объекта
Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
23 ноя 2014 16:35
Цитата "Гальчик":А что там строит Интергалбуд? В последнее время этот застройщик стал лидировать.
ЖК Демеевский
Гальчик
Г
Ветеран
1 022
06 сентября 2014
23 ноя 2014 16:40
минут 10 назад смотрела его на сайте. Плохо знаю этот район. Знакомые говорят в последнее время изменился в лучшую сторону.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
23 ноя 2014 17:46
Цитата "Zhylets":Сегодня был в районе стройки, вечером постараюсь выложить немного фото. Строителей было не много, но они таки были. Начали утеплять боковую стену 2й секции, немного заложили кирпичом полукруг-холл 1й секции, первый кран разобран полностью, второй еще работает, люльки висят на 2 и 4 секциях. Имхо - еще недели 3 и фасадные работы будут закончены полностью.
П.с. Рядом Интергалбуд взял темп и выглядел явно активнее, такое ощущение, что к куда-то торопятся.
Имхо - вы оптимист.
В лучшем случае закончат в этом году фасад. Если внутри тоже скорость работы снизилась, то прогнозировать даже не стану остальные сроки.
Спс за фото, до стройки не получилось добраться.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
23 ноя 2014 18:31
Цитата "Zhylets":Сегодняшние фото объекта
Да.... Не радуют своими темпами... Этот месяц на одном месте они как-то топчутся.
Что-то мне подсказывает, что на торце 2-ой секции будет граффити, как и у Авеню. Думаю поэтому напоследок эту стену и оставили. Могу и ошибаться.
Цитата "Soft":В лучшем случае закончат в этом году фасад
Ну так через 3 недели и будет конец этого года
. Неделя туда, неделя сюда здесь уже роли не играетSoft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
23 ноя 2014 19:12
Цитата "Zombie":Неделя туда, неделя сюда здесь уже роли не играет
Вообще-то 2 недели туда, а это почти в 2 раза больше, чем 3 недели, что значит на 100%!!! Ничего себе +/-...

Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
23 ноя 2014 20:01
Ничего, скоро конец месяца - по отчету будет видно, что оно да как. Фасад должны успеть доделать
Давайте посмотрим на темпы (было/стало) ровно месяц назад
4-ая секция


2-ая секция


Давайте посмотрим на темпы (было/стало) ровно месяц назад
4-ая секция
2-ая секция
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
24 ноя 2014 08:01
Сохо Админ, поправьте, пожалуйста, вторую камеру, а то она нам небо показывает
async
a
Гость
3
25 ноября 2014
25 ноя 2014 16:32
Господа, подскажите пожалуйста. А чем Сохо отличается (лучше/хуже) от ЖК Демеевский, который через дорогу? Цена +- та же, материалы выше 5 этажа те же, потолки тоже 2.7. В Демеевском балконы застеклены и хрущевки напротив нету. Сохо же вроде как бизнес класс, Демеевка - эконом+, а преимуществ я пока не вижу. Разве что своя котельная.
Кто знает?
Кто знает?
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
25 ноя 2014 21:36
Цитата "async":Господа, подскажите пожалуйста. А чем Сохо отличается (лучше/хуже) от ЖК Демеевский, который через дорогу? Цена +- та же, материалы выше 5 этажа те же, потолки тоже 2.7. В Демеевском балконы застеклены и хрущевки напротив нету. Сохо же вроде как бизнес класс, Демеевка - эконом+, а преимуществ я пока не вижу. Разве что своя котельная.
Кто знает?
Интергал строит более экономичный дом. посмотрите на планировки. очень компактно, 4-комнатных нет вообще. двух уровневых тоже не видела. кажись максимум для трешки - 100 кв. или меньше даже. плюс этажность - 22 или 25 этажей, это не 13-14.
паркинга у них не будет. ну короче. как для бюджетного варианта то не плохо (зачем платить за хоромы), но если цена +- одинаковая, то....
хотя может если выбирать между 120 кв. за 3 комн. в сохо и 80 кв. м . в интергале при ограниченном бюджете, то вроде как выгоднее тогда интергал.
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
25 ноя 2014 21:40
Что значит:
И на сколько я знаю, то в СОХО в квартирах выше 8го этажа потолки свыше 3м.
Цитата "async":материалы выше 5 этажа те же
И на сколько я знаю, то в СОХО в квартирах выше 8го этажа потолки свыше 3м.
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
26 ноя 2014 14:02
Соседи-инвесторы, Вас уже обрадовали что теперь КУА новый порядок оплаты принимает?
раньше можно было просто платить кусочками разные суммы на реквизиты, главное чтобы за месяц выплатил весь объем.
а теперь надо каждый раз запрашивать инвойс (счет), и если платишь меньше чем указано, опять звонить и запрашивать новый инвойс на остаток...
зачем, и с какой целью надо было эту дуристику придумывать - не пойму...
учитывая, что те у кого 3 я и 1 я секции должны гасить всю сумму вот уже совсем скоро. как бы не получилось, что хотим мы заплатить по старой цене, но из-за вейста времени по ожиданию инвойса не вылететь по срокам. 2 декабря уже совсем вот вот...
раньше можно было просто платить кусочками разные суммы на реквизиты, главное чтобы за месяц выплатил весь объем.
а теперь надо каждый раз запрашивать инвойс (счет), и если платишь меньше чем указано, опять звонить и запрашивать новый инвойс на остаток...
зачем, и с какой целью надо было эту дуристику придумывать - не пойму...
учитывая, что те у кого 3 я и 1 я секции должны гасить всю сумму вот уже совсем скоро. как бы не получилось, что хотим мы заплатить по старой цене, но из-за вейста времени по ожиданию инвойса не вылететь по срокам. 2 декабря уже совсем вот вот...
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
26 ноя 2014 15:09
то не правильно объяснили.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
26 ноя 2014 15:21
С новости на сайте:
Это значит, что горячая вода будет круглый год, я правильно понимаю?
Цитата:
На крыше третьей секции размещена газовая котельная. Она имеет три котла и позволит обеспечить жителей теплом и горячей водой независимо от погодных условий и работы центрального теплоснабжения. При этом индивидуальный автоматический теплопункт оснащен самым современным оборудованием, позволяющим использовать газ наиболее рационально.
Это значит, что горячая вода будет круглый год, я правильно понимаю?
Хасан
Х
Пользователь
68
24 июня 2014
26 ноя 2014 16:06
Цитата "Zombie":С новости на сайте:
Это значит, что горячая вода будет круглый год, я правильно понимаю?
В теории. В практике это значит то, что ели у тебя в доме пропадает зимой свет, то ты сидишь без холодной и горячей воды, поскольку насосы не работают и у тебя за час остывают батареи, поскольку воду греет котельная на крыше, а она запитана от той же линии, что и дом.
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
26 ноя 2014 17:24
Цитата "Хасан":
В теории. В практике это значит то, что ели у тебя в доме пропадает зимой свет, то ты сидишь без холодной и горячей воды, поскольку насосы не работают и у тебя за час остывают батареи, поскольку воду греет котельная на крыше, а она запитана от той же линии, что и дом.
т.е. теперь главное чтобы обеспечивали бесперебойный свет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
((