ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
alexl78
a
Пользователь
43
25 марта 2014
18 ноя 2014 16:21
Цитата "Zombie":Этот вопрос Вы должны были поднимать при подписании договора. В нем четко прописана данная ситуация.
Не уверен, что Вы меня правильно поняли. Я не возражаю против изменения стоимости, меня смущает то, что Геос не хочет заключать доп.соглашение, в котором будет новая стоимость квартиры с учетом повышения цены за кв.м.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
18 ноя 2014 17:13
Цитата "Zombie":Что-то они так долго его опускают (3-ий день уже как)
Еще заметил такую вещь.
Во второй и четвертой секциях по вечерам горит свет в некоторых квартирах, а в 3 и 1 нет. Странно как-то.
Еще месяца 2 назад видел, причем по веб-камере. Подумал, что строители работают, план перевыполняют..."пятилетку за 3 года" так сказать...
вот(сегодня) и кран "разбираемый" и окно "с привидениями"
ПС: камеру сдвинуло.
Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
18 ноя 2014 20:17
Забыли свет выключить, или как Сталин)
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
18 ноя 2014 20:43
Цитата "alexl78":
Не уверен, что Вы меня правильно поняли.
Вы спрашивали насколько это законно. Вот я и отвечаю. Договор в данном случае и есть закон. Если Вы его подписали, значит согласились жить по такому закону.
А если бы хотели составлять доп. договор нужно было перед подписанием попросить юристов Геоса внести изменения в основной договор (на что они б конечно не согласились), в частности заменить пункт с письмом на доп. договор
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
18 ноя 2014 20:47
Цитата "Zhylets":Забыли свет выключить, или как Сталин)
Сейчас темнеет где-то в 16.30 . Идут внутренние работы. Как мне кажется, свет должен гореть во всех секциях хоть на одном из этажей. А так получается 16.00 стукнуло (т.к. в доме еще темнее) и рабочие по домам?! Или как?! Так они еще год строить будут
Время 22.53
Zhylets
Z
Постоянный пользователь
158
16 июня 2014
19 ноя 2014 11:41
Радует, что окна горят разные
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
19 ноя 2014 16:06
Цитата "Zhylets":Радует, что окна горят разные
Радует, что светятся, а не горят.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
20 ноя 2014 09:06
Еще инфа о будущих возможных соседях:
Адреса м. Київ, просп. Червонозоряний, 190
Площа 1,14 га
Стадія засідання КиївРади 20.11.2014 р.
Призначення для будівн. житлових будинків з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
Замовник ТОВ "ДК ІНВЕСТСИСТЕМ"
взято: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=ztR9TDiYNqAA.kP9XJ29lIppU
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
20 ноя 2014 12:30
Уважаемые посетители форума.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Кран возле второй секции демонтирован.
По всем остальным заданным вопросам, будем отвечать по мере поступления информации от строительной компании, заказчика строительства КГС и главного архитектора проекта.
По ЖЭКу. Сейчас ведутся переговоры с несколькими ЖЭКами, в том числе и тем, на баланс которого мы передали предыдущий объект - бул.Дружбы народов 14-16. Тарифы абсолютно демократичные. На Дружбе сейчас 4,08 грн.м.кв коммуналка. Более точную информацию сможем сказать в декабре.
На счет ремонтов - это уже было прокомментировано нами ранее.
Мы понимаем,что сейчас наступает самый важный и ответственный момент для всех. Давайте будем сохранять оптимизм и позитивный настрой. Спасибо,что вы с нами.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Кран возле второй секции демонтирован.
По всем остальным заданным вопросам, будем отвечать по мере поступления информации от строительной компании, заказчика строительства КГС и главного архитектора проекта.
По ЖЭКу. Сейчас ведутся переговоры с несколькими ЖЭКами, в том числе и тем, на баланс которого мы передали предыдущий объект - бул.Дружбы народов 14-16. Тарифы абсолютно демократичные. На Дружбе сейчас 4,08 грн.м.кв коммуналка. Более точную информацию сможем сказать в декабре.
На счет ремонтов - это уже было прокомментировано нами ранее.
Мы понимаем,что сейчас наступает самый важный и ответственный момент для всех. Давайте будем сохранять оптимизм и позитивный настрой. Спасибо,что вы с нами.
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
20 ноя 2014 13:21
Сохо Админ, может Вы можете также прокомментировать замедления темпов строительства. По крайней мере есть такое ощущение, если смотреть на работы по фасаду. И когда демонтаж второго крана?
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
20 ноя 2014 14:03
Цитата "Zombie":Сохо Админ, может Вы можете также прокомментировать замедления темпов строительства. По крайней мере есть такое ощущение, если смотреть на работы по фасаду. И когда демонтаж второго крана?
Мы выполняем работы по графику, утвержденному строительной компанией.
По поводу демонтажа крана информации нет. Мы писали ранее, что будем публиковать ответы по мере поступления информации от строительной компании, заказчика КГС и ГАПа.
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
20 ноя 2014 14:23
да. по поводу письма и поднятия цен. да , за 15 кал. дней оповещение, т.е. не с момента получения а с момента отправки. я так понимаю в письме и написаны все тарификации (они индивидуальны для инвесторов - все ж заходили в разное время).
изменение цены со 2 декабря. меня только вот напрягает что письмо ушло по месту прописки мужа. это село в южной области... пока туда придет.... а еще деньги надо пошкрябать. если там повышение незначительное, то тогда можно платить по новой цене. а если значительно, тогда придется здорово напрячься...
Вопрос к сохо-админу. Видела на других ваших проектах предлагается чистовая отделка по желанию. А в этом доме ее можно заказать?
изменение цены со 2 декабря. меня только вот напрягает что письмо ушло по месту прописки мужа. это село в южной области... пока туда придет.... а еще деньги надо пошкрябать. если там повышение незначительное, то тогда можно платить по новой цене. а если значительно, тогда придется здорово напрячься...
Вопрос к сохо-админу. Видела на других ваших проектах предлагается чистовая отделка по желанию. А в этом доме ее можно заказать?
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
20 ноя 2014 14:57
Цитата "VR-2004":да. по поводу письма и поднятия цен. да , за 15 кал. дней оповещение, т.е. не с момента получения а с момента отправки. я так понимаю в письме и написаны все тарификации (они индивидуальны для инвесторов - все ж заходили в разное время).
изменение цены со 2 декабря. меня только вот напрягает что письмо ушло по месту прописки мужа. это село в южной области... пока туда придет.... а еще деньги надо пошкрябать. если там повышение незначительное, то тогда можно платить по новой цене. а если значительно, тогда придется здорово напрячься...
Вопрос к сохо-админу. Видела на других ваших проектах предлагается чистовая отделка по желанию. А в этом доме ее можно заказать?
Только один комплекс у нас сдается с полной отделкой,это ЖК Лимонад.
Все остальные, сдаются со стандартной отделкой монолитно-каркасных домов.
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
20 ноя 2014 18:06
Добрый день!
Интересует информация о паркингах. Будут ли лифты спускаться в паркинг? Планируется ли охрана/система видеонаблюдения в них?
Возможно кто-то знает? SoHo admin?
Спасибо!
Интересует информация о паркингах. Будут ли лифты спускаться в паркинг? Планируется ли охрана/система видеонаблюдения в них?
Возможно кто-то знает? SoHo admin?
Спасибо!
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
20 ноя 2014 18:36
Цитата "Vika v domike":Добрый день!
Интересует информация о паркингах. Будут ли лифты спускаться в паркинг? Планируется ли охрана/система видеонаблюдения в них?
Возможно кто-то знает? SoHo admin?
Спасибо!
Эти вопросы админ не комментирует. По лифтах в паркинг писал немного ранее. Информация взята с оф. сайта. Видео-наблюдение больше всего не будет. Вопрос об охране комплекса нужно будет поднимать после сдачи дома на баланс одного из ЖЭКов
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
21 ноя 2014 08:31
Уважаемые посетители форума.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Комментарий строительной компании:
1. По срокам – все нормально, идем по графику;
2. По подключению коммуникаций – работы ведутся;
3. Один кран демонтирован, второй ждет бригаду на демонтаж;
4.1. Подача отопления снизу;
4.2. Счетчики тепла - поквартирный и есть общедомовой;
4.3. Счетчик электроэнергии обычный.
Спасибо за интерес к нашему объекту.
Комментарий строительной компании:
1. По срокам – все нормально, идем по графику;
2. По подключению коммуникаций – работы ведутся;
3. Один кран демонтирован, второй ждет бригаду на демонтаж;
4.1. Подача отопления снизу;
4.2. Счетчики тепла - поквартирный и есть общедомовой;
4.3. Счетчик электроэнергии обычный.
ново-стройка
н
Постоянный пользователь
350
12 июня 2013
21 ноя 2014 13:52
Цитата "Soft":Еще инфа о будущих возможных соседях:
Адреса м. Київ, просп. Червонозоряний, 190
Площа 1,14 га
Стадія засідання КиївРади 20.11.2014 р.
Призначення для будівн. житлових будинків з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
Замовник ТОВ "ДК ІНВЕСТСИСТЕМ"
взято: https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=ztR9TDiYNqAA.kP9XJ29lIppU
Демиевские бани застроят. интересно, что же будет на территории завода Импульс? с таким количеством жилой застройки логистика подсказывает нежилую, но жизнь покажет
Геос наконец-то отписался на сайте по техническим характеристикам здания //soho.geos.ua/ru/news/45
я не специалист, но, имхо, вроде неплохо звучит. конечно, отказ от предусмотренного проектом вентилируемого фасада удручает, но и цены на квартиры демократичные. были, по крайней мере
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
21 ноя 2014 19:51
Кто знает, в холле подъезда как планируется обустроить место для консьержа? В виде ресепшена? Или в виде комнатки ("будочки"
)?
)?Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
21 ноя 2014 20:07
Цитата "Vika v domike":Кто знает, в холле подъезда как планируется обустроить место для консьержа? В виде ресепшена? Или в виде комнатки ("будочки")?
Надеемся на ресепшен
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
22 ноя 2014 05:09
Да, очень хочется избежать стиль "совка"! Ресепшен был бы лучшим решением. В этом плане очень хорошо сделали в ЖК "Відпочинок" (Столица Групп). У них в холле ресепшен, за которым находится охрана!!! А не "баба Зина", которая совмещает присутствие в "будке" с вязкой носков внуку + просмотр телесериала, и в ее обязанности входит заставить любого кто войдет буркнуть номер хоть какой-то квартиры и в идеале еще и угадать имена жителей этой квартиры
((
((Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее