ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Vika v domike
Постоянный пользователь
105
20 ноября 2014
15 июнь 2017 12:56
tetiana277, уточните, пожалуйста, а Вам уже говорили какой адрес у Вас будет?
Николай05
Н
Пользователь
59
20 июля 2015
15 июнь 2017 13:29
И мощность закончилась на первой очереди. То есть в пятой секции должна быть своя котельная, а её нет....
tetiana277
t
Пользователь
48
04 сентября 2015
15 июнь 2017 13:47
Цитата "Vika v domike":tetiana277, уточните, пожалуйста, а Вам уже говорили какой адрес у Вас будет?
да, демеевская 13
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
15 июнь 2017 18:03
интересно, как они могли предусмотреть тепло для 5 секции от котельни 1 очереди, если мощностей не хватает.
построить, сдать, а потом пусть эксплуатирующая организация или осбб кувыркается с заменой котлов, и оправдывается перед недовольными жильцами, почему у них холодно?
построить, сдать, а потом пусть эксплуатирующая организация или осбб кувыркается с заменой котлов, и оправдывается перед недовольными жильцами, почему у них холодно?
resident_kyiv
Новичок
8
02 ноября 2015
16 июнь 2017 15:32
Забудовник свідомо знеструмив будинок в якості помсти ОСББ за не допуск до приєдняння новозбудованої 5-ї секкції до існуючої індивідуальної котельної на даху секції № 3 16/06/2017 з 16:00
зазначена котельна не запроектована по потужності на опалення новозбудованої секції № 5, а тим більш секцій, що будуються - 6, 7, скільки їх ще там буде
Наразі - не працюють ліфти, не можливо приготовути їжу мешканцям і їх дітям
якість облуговування будинку ТОВ "Українська житлова компанія і так вкрай не задовільна". а тут же таке...
ось такий бізнес класс....
зазначена котельна не запроектована по потужності на опалення новозбудованої секції № 5, а тим більш секцій, що будуються - 6, 7, скільки їх ще там буде
Наразі - не працюють ліфти, не можливо приготовути їжу мешканцям і їх дітям
якість облуговування будинку ТОВ "Українська житлова компанія і так вкрай не задовільна". а тут же таке...
ось такий бізнес класс....
hhh
Постоянный пользователь
490
22 февраля 2011
16 июнь 2017 21:26
Геос отключил свет несговорчивому осбб ..
https://www.facebook.com/gatsko/videos/vb.834484509/10155454777959510/?type=2&theater
nekto-nekto
n
Пользователь
28
20 апреля 2015
16 июнь 2017 21:37
https://youtu.be/YWPqHUpS-Yc
Инвесторы 2ой очереди welcome! Покажем вам наш отличный бизнес класс с гниющими трубами, несданными в эксплуатацию лифтами, бетонной детской площадкой, и сквером, вместо хрущёвки и много чего интересного ещё. Хотя, если вы решили купить тут квартиру от Геос, то скоро ощутите сами все прелести дома, от этого застройщика
Инвесторы 2ой очереди welcome! Покажем вам наш отличный бизнес класс с гниющими трубами, несданными в эксплуатацию лифтами, бетонной детской площадкой, и сквером, вместо хрущёвки и много чего интересного ещё. Хотя, если вы решили купить тут квартиру от Геос, то скоро ощутите сами все прелести дома, от этого застройщика
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
16 июнь 2017 22:33
Выключив электроэнергию в сданном доме по надуманной причине, застройщик перешел к жестким методам шантажа, особенно учитывая большое количество маленьких детей в доме. Но жильцы нашли поддержку многих людей в Киеве, например https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155454784199510&id=834
alexl78
a
Пользователь
43
25 марта 2014
17 июнь 2017 08:24
Застройщик опять отключил электричество жильцам 

потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
17 июнь 2017 11:11
А шантажируют чем? Тем что долги по э/э.Или из-за
стройки неполадки?
стройки неполадки?
SoHo admin
Постоянный пользователь
226
26 марта 2014
20 июнь 2017 07:45
Уважаемые посетители форума и инвесторы!!!
5,6,7 секции снабжаются от городского тепла. Все нагрузки и проекты прошли согласования. В центральном офисе ОП можно ознакомиться со всеми необходимыми разрешительными документами.
5,6,7 секции снабжаются от городского тепла. Все нагрузки и проекты прошли согласования. В центральном офисе ОП можно ознакомиться со всеми необходимыми разрешительными документами.
alexl78
a
Пользователь
43
25 марта 2014
20 июнь 2017 07:50
Цитата "SoHo admin":Уважаемые посетители форума и инвесторы!!!
5,6,7 секции снабжаются от городского тепла. Все нагрузки и проекты прошли согласования. В центральном офисе ОП можно ознакомиться со всеми необходимыми разрешительными документами.
Как вы прокомментируете желание ваших подрядчиков зайти в ИТП первой очереди? Это было невинное любопытство? А упоминание "решения согласно проекта", что это было?
alexl78
a
Пользователь
43
25 марта 2014
21 июнь 2017 13:39
И еще один вопрос к SoHo admin. Что делает труба отопления от пятой секции (выделена на фото красным) в ИТП первой очереди? Мне в голову лезут варианты вроде "ее там нет" или "она заблудилась", но надеюсь, что Вы сможете дать действительно аргументированный ответ.
Труба отопления пятой секции в ИТП первой очереди
Труба отопления пятой секции в ИТП первой очереди
потеряшка
п
Пользователь
33
16 августа 2015
22 июнь 2017 03:48
Скажите пожалуйста, а у второй очереди будет автоматически ОСББ первой, или сначала ЖКХ, а потом те же выборы, собрания и т.д. Два ОСББ на один двор это же бред.
tetiana277
t
Пользователь
48
04 сентября 2015
22 июнь 2017 11:21
так же вопрос: кому будут сдавать дом на эксплуатацию - осбб или жек?
з.ы. на этом форуме нет возможно написать личное сообщение или это я слепая его не вижу?
Как насчет встретиться, познакомиться с будущими соседями, и с осбб первой очереди (раз мы с вами в одном осбб - пора бы знакомиться) обсудить волнующие нас вещи.
Понимаю, сейчас больше всего всех волнует отопление, но на это мы, как инвесторы пятой секции, повлиять не сильно можем. (а если можем, то вот как раз расскажете нам как)
предлагаю обсудить хотя бы то, на что мы можем влиять: остекление лоджий (признаем очевидный факт - их всё-равно будут стеклить, единставенное что можно сделать - это хотя бы выдать схему стекления, чтобы не так вразнобой было), размещение кондиционеров, возможно установку корзин под них.
чтобы не получилось как с первой очередью, что пока туда-сюда, пока жек, пока не познакомились - уже кто как хочет так и повесил/остеклил
как насчет собараться в субботу скажем в 11 утра?
з.ы. на этом форуме нет возможно написать личное сообщение или это я слепая его не вижу?
Как насчет встретиться, познакомиться с будущими соседями, и с осбб первой очереди (раз мы с вами в одном осбб - пора бы знакомиться) обсудить волнующие нас вещи.
Понимаю, сейчас больше всего всех волнует отопление, но на это мы, как инвесторы пятой секции, повлиять не сильно можем. (а если можем, то вот как раз расскажете нам как)
предлагаю обсудить хотя бы то, на что мы можем влиять: остекление лоджий (признаем очевидный факт - их всё-равно будут стеклить, единставенное что можно сделать - это хотя бы выдать схему стекления, чтобы не так вразнобой было), размещение кондиционеров, возможно установку корзин под них.
чтобы не получилось как с первой очередью, что пока туда-сюда, пока жек, пока не познакомились - уже кто как хочет так и повесил/остеклил
как насчет собараться в субботу скажем в 11 утра?
Sanikey
S
Гость
3
22 июня 2017
22 июнь 2017 12:21
Я так понимаю, что без дыма огня не бывает. Что на самом деле разобраться сложно и это напрягает инвесторов и отпугивает потенциальных. Почему проектная документация держится в таком строгом секрете тоже не понятно, это вопрос в Сохо админу.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
22 июнь 2017 13:16
ЖК "Soho Residence" занял Пятое место в Топ-5 самых доступных строящихся законных новостроек сегмента «бизнес» в Киеве: июнь 2017 по версии Domik.ua.
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
23 июнь 2017 05:04
Цитата "Domik - Inform":ЖК "Soho Residence" занял Пятое место в Топ-5 самых доступных строящихся законных новостроек сегмента «бизнес» в Киеве: июнь 2017 по версии Domik.ua.
ух-ты. а где у нас спортзал в первой очереди
соседи из второй очереди, если будете собираться в субботу в 11 часов, заходите в гости в первую очередь. покажем

tetiana277
t
Пользователь
48
04 сентября 2015
23 июнь 2017 08:27
так мы ж и с вами хотим познакомиться
к сожаление пока что никто из второй очереди не отписался что будет
к сожаление пока что никто из второй очереди не отписался что будет
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее