Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .132134. . .216
06 авг 2015 09:39
Цитата "veromona":
Всем добрый день! Квартира в 4 секции. Скажите, кто делал электороразводку? Были ли проблемы. У меня возникла проблема по поводу фаз. Хотела 2-х фазный счетчик, но как оказалось...не предусмотрено. На 3-х ком. квартиры тянут 3 фазы, на двушки и однушки 1


Здравствуйте
2-х фазных счетчиков не бывает. Схема подключения - та о которой вы сказали - 3 фазы на 3-комн и выше. все прочие - 1 фаза.
может теоретически и можно подключить 3 фазы к меньшей квартире, но вам придеться делать проект самим

проблемы - придеться найти электрика объекта . был там Василий. и взять у него ключ от электрощитка вашего
ну и проблема подключения - переноской к "козлу" через этаж.

есть 2-х тарифные и 3х тарифные счетчики
то есть прибор один, отличный от обычного а программируеться на разные варианты тарифов
1-фазный в киевэнерго под ключ стоит 1521 грн, сам прибор 1200 грн
3-фазный отт 2600 грн за прибор

электрика могу посоветовать
сделал все хорошо
06 авг 2015 10:01
06.08.2015
06 авг 2015 12:17
Спасибо
06 авг 2015 15:48
Цитата "Никитка":

Как это "стояков нет"? А в общих коридорах вы их не нашли?


я имел ввиду в квартирах их не заметил. стояки в общих коридорах и в других домах разбиваются на всех жильцов, включаются к квитанции и оплачиваются как "места общего пользования"
06 авг 2015 20:42
"Действительно, существует Решение Киевского городского совета, согласно которому были (на момент его принятия - 06.10.2005 года) ....
Рады сообщить, что на сегодняшний день, учитывая все требования выдвинутые к Застройщику, были внесены все необходимые улучшения в проектную документацию и откорректировано таким образом, чтобы строительство нового жилого комплекса не отражалось на существующих домах, примыкающих к строительной территории, а также жильцам этих домов."

Интересует какие именно мероприятия были проведены и ссылку на постановления.Заранее спасибо
07 авг 2015 04:01
Я не очень разбираюсь "who is who", но в прошлую пятницу был на стройке. В прорабской был некий мужчина (полный, в очках, лет до сорока), который сказал, что номер дома будет 13-"какая-то_буква", так как районная администрация совершила ошибку. По его словам номер 13 по кадастру принадлежит частному дому. По срокам документов назвал середину-вторую половину августа.

З.Ы. Сильно не пинайте, я без понятия кто это)))
07 авг 2015 05:44
Цитата "Evil_B":
Я не очень разбираюсь "who is who", но в прошлую пятницу был на стройке. В прорабской был некий мужчина (полный, в очках, лет до сорока), который сказал, что номер дома будет 13-"какая-то_буква", так как районная администрация совершила ошибку. По его словам номер 13 по кадастру принадлежит частному дому. По срокам документов назвал середину-вторую половину августа.

З.Ы. Сильно не пинайте, я без понятия кто это)))

Яндекскарты и гуглкарты владеют инсайдерской информацией и уже показывают, что у нас демеевская 29.))
07 авг 2015 06:35

В Киеве произошли столкновения на месте застройки
//rian.com.ua/incidents/20150807/3718025 38.html?utm_medium=newsnet&utm_source=ko rrespondent.net&utm_campaign=inf441

07 авг 2015 06:50
Цитата "pad343848":
//rian.com.ua/incidents/20150807/371802538.html?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf441

Главное фотки поразмытее, заголовки погромче и организацию назвать пооранжевее.
Скорее всего, жителей дома просто используют в своих целях враждующие стороны.
07 авг 2015 07:52
Вы меня простите, но какое отношение участники оранж.рев. имеют к протестам жильцов? Это такая "волонтерская" помощь? Кстати, если мне память не изменяет, один фейс из "свободы" мелькал где то...хотя может и обозналась.
Но ситуация уже просто ппц...
И хоть я и сама против продолжения застройки, но вот это вот все.... Молодчики,прапоры, снобизм типа "коренных киевлян", шины и прочая муть, это уже что то не чисто..... А если учесть, что на некоторых других стройках геоса - то же самое....то это уже пахнет чем то другим, а не невинным искренним протестом. Меня волнует свой шкурный вопрос. Учитывая эти прелести и некоторые другие "выкручивание рук", сколько ещё будем ждать окончания стройки нашего дома? Наших секций, первой очереди....
07 авг 2015 07:54
07 авг 2015 07:59
Цитата "Soft":

Главное фотки поразмытее, заголовки погромче и организацию назвать пооранжевее.
Скорее всего, жителей дома просто используют в своих целях враждующие стороны.



явно не жильцы
информ посылы исходят от фейковых контор - "антирейдерский союз",
"Коалиция участников оранжевой революции" - этож какого года контора - 2004?))


но факт на утро 07/08/2015 - бетонный забор на месте секции 6 повален и частично разбит
в офисе продаж разбиты стекла
07 авг 2015 08:04
Мда… посмотрим.
Кста, если мне не изменяет память, то принят же закон, запрещающий ходить в масках вне зоны АТО.
07 авг 2015 08:59
Почему так всегда однобоко! Кто защитит НАС - ИНВЕСТОРОВ!!! :protest:
ГЕОС - где заявление в милицию? что предпринято? :umnik:
на сегодня что сделано по незаконным действиям группировки в масках и их организаторам? тут явно: ...ознаки злочинів, передбачених ч. 1 ст. 255 – створення злочинної організації та Кримінальний кодекс України Стаття 194. Умисне знищення або пошкодження майна...АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ... и т.д. 6-) :duel:
07 авг 2015 09:10
На видео отчетно видно, что наша новая доблестная полиция стоит себе в сторонке и вообще ничего не делает
07 авг 2015 10:24
//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-na -goloseevskom-prospekte-proizoshla-masso vaya-draka-so-strelboy-video.html
В Киеве на Голосеевском проспекте произошла массовая драка со стрельбой
07 авг 2015 11:13
Сохо Админ, так может вы и для первой очереди сделаете ежедневный отчет? А то смотрю завлекаете инвесторов на вторую очередь. А репутация все падает и падает по срокам сдачи объектов. И инвесторам далеко ходить не придется, чтобы посмотреть на сдачу первой очереди строительства!
07 авг 2015 11:15
Цитата "ISt":
Почему так всегда однобоко! Кто защитит НАС - ИНВЕСТОРОВ!!! :protest:
ГЕОС - где заявление в милицию? что предпринято? :umnik:
на сегодня что сделано по незаконным действиям группировки в масках и их организаторам? тут явно: ...ознаки злочинів, передбачених ч. 1 ст. 255 – створення злочинної організації та Кримінальний кодекс України Стаття 194. Умисне знищення або пошкодження майна...АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ... и т.д. 6-) :duel:
Тут надо выяснять, является ли строительство второй очереди законным и не нарушает ли оно права жильцов соседних домов. Если незаконно и права нарушаются, то милиция обязана защищать инвесторов исключительно от мошенника-застройщика т.к. инвестирование в подобные объекты запрещено законодательством. Далее, если стройка незаконна, то снесение строительного забора и т.д. ни чьих прав не нарушает - законодательство не дает застройщику прав на противоправную деятельность. А вот наем охраны на незаконное строительство уже криминал. Если учесть, что со стороны застройщика засветился достаточно известный юрист Золотухин, специализирующийся на обеспечении рейдерских схем, то есть все основания считать, что со стороны ГЕОСа есть серьезные нарушения. Так что мой совет: трясите своего застройщика и проверяйте все документы от и до, а не сотрясайте воздух на форуме.
07 авг 2015 11:32
Учитывая, что виджилантизма и суда Линча у нас нет, то все "незаконное" (если это установлено в судебном порядке) сносится соответствующими органами по соответствующим решением. Происходящее на видео влечёт (должно влечь) за собой криминальную ответственность. Закон есть закон.
07 авг 2015 11:37
Цитата "Evil_B":
Учитывая, что виджилантизма и суда Линча у нас нет, то все "незаконное" (если это установлено в судебном порядке) сносится соответствующими органами по соответствующим решением. Происходящее на видео влечёт (должно влечь) за собой криминальную ответственность. Закон есть закон.



когда на месте хрущевки застройщик когда либо решит поставить еще один дом свечку, но все будет "по закону" то мы вернемся к этому разговору )))


а пока новости
//ua.korrespondent.net/ukraine/3548638-u -kyievi-aktyvisty-travmuvaly-dvokh-milit sioneriv
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .216
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее