ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
IsQwest
I
Новичок
19
05 мая 2015
30 май 2015 05:48
Добрый день, уважаемые коллеги!
По поводу Геоса не могу сказать ничего плохого. Бэк-офис работает профессионально, документы юридически проработаны грамотно. Отдельное спасибо Лидии Георгиевне! Сергей и Константин постоянно на связи с инвесторами.
К задержкам на стройке отношусь филисофски, т.к. мы (как ивесторы) видим только "надводную часть айсберга". Надо исходить из того, что в окончании стройки заинтересованы все, и Геос может быть в первую очередь. Поэтому предлагаю эмоциональную составляющую здесь превратить в конструктивную. А тем, у кого накипело, рекомендую использовать метод "резиновой куклы" (шутка!)
Хорошего дня!
По поводу Геоса не могу сказать ничего плохого. Бэк-офис работает профессионально, документы юридически проработаны грамотно. Отдельное спасибо Лидии Георгиевне! Сергей и Константин постоянно на связи с инвесторами.
К задержкам на стройке отношусь филисофски, т.к. мы (как ивесторы) видим только "надводную часть айсберга". Надо исходить из того, что в окончании стройки заинтересованы все, и Геос может быть в первую очередь. Поэтому предлагаю эмоциональную составляющую здесь превратить в конструктивную. А тем, у кого накипело, рекомендую использовать метод "резиновой куклы" (шутка!)
Хорошего дня!
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
30 май 2015 08:10
Цитата "Никитка":
Пишите, и предлагайте пути решения проблемы. Правильный подход, на мой взгляд, это желать застройщику успеха.
Успех Геоса это успех каждого инвестора.
Поэтому я желаю Геосу успеха.
Никита, какие пути решения? Может еще устроим субботник и поможем строителям доделать недоделки? КАЖДЫЙ должен делать свою работу, тем более ту, на которую он подписался! Тем более, что за неё заплачены не маленькие деньги с нашей стороны.
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
30 май 2015 08:15
Цитата "Sergio 83":Брал квартиру в третьей секции. Была проблема с выводами под полотерцесушители. Устранили в течении пары дней, достаточно быстро и слаженно. Хотелось бы отметить работу менеджера Лидии Григорьевны. Внимательно относилась к любой просьбе, даже строителей пешком провела в квартиру, когда нужно было срочно снять замеры.
Поделитесь, пожалуйста, тогда со всеми, что за проблема была. А то как-то заинтриговали и убежали...)
Цитата "VR-2004":
А теперь из узнаного.
1 канализацию в 3 секции сделали. Сама не проверяла но 2 источника сказали.
2. внешние работы вокруг нашего дома продлятся еще до двух месяцев.
3. Ситуация с эксплуатацией дома ( без воды, с не регулярным лифтом и тд) типа ещё 2 недели. потом вроде бы будет все в каждой квартире и нормально работающий лифт обещают. ( отношусь скептически)
4. Адрес ждут ещё в течении месяца.
Вот такая петрушка. Ждать, ждать и ждать. Надеюсь не дольше 2х мес.
Короче, получается за месяц ничего не изменилось, кроме, возможно, пункта №1. Вот как раз сейчас начало двенадцатого - пошел уточню всё точно).
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
30 май 2015 18:12
Еще вопрос к Сергею.
Прорабы утром говорили, что в понедельник (01.06) будут пускать на стройку, но охрана вечером сообщила, что и понедельник не будут пускать. Можно ли решить вопрос с допуском в погедельник?
Прорабы утром говорили, что в понедельник (01.06) будут пускать на стройку, но охрана вечером сообщила, что и понедельник не будут пускать. Можно ли решить вопрос с допуском в погедельник?
Serhiy Shkurat
SS
Постоянный пользователь
152
24 марта 2015
30 май 2015 19:57
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Кратко отчет по сегодняшнему дню.
Исправление недоделок по объекту двигаются, но пока замедленно. При этом могу отметить, что большое внимание уделяется исправлениям и недоделкам уже по квартирам по дефектным актам самих инвесторов. Просто брал на контроль несколько квартир, могу сказать что для многих исправили. Правда проверил еще не все:)
Был большой нюанс по подпорной стенке (4 секция). Вроде бы с проектом все согласовано, Слава Богу.
Сегодня долго общались с проектантами по наружному освещению, проблема в том, что городу выгодно сгрузить все освещение на жильцов, что скажется негативно на тарифе. Пока удается отбиваться:)
Относительно Понедельника - сегодня общался с прорабами и охраной. Они будут на объекте, не в полном количестве, поэтому не смогут уделять внимание каждому, но допуск будет и ключи можно будет получить. Пока что выглядит так. Конечно, праздник внесит свои коррективы...
Остаюсь как всегда в Вашем распоряжении.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Кратко отчет по сегодняшнему дню.
Исправление недоделок по объекту двигаются, но пока замедленно. При этом могу отметить, что большое внимание уделяется исправлениям и недоделкам уже по квартирам по дефектным актам самих инвесторов. Просто брал на контроль несколько квартир, могу сказать что для многих исправили. Правда проверил еще не все:)
Был большой нюанс по подпорной стенке (4 секция). Вроде бы с проектом все согласовано, Слава Богу.
Сегодня долго общались с проектантами по наружному освещению, проблема в том, что городу выгодно сгрузить все освещение на жильцов, что скажется негативно на тарифе. Пока удается отбиваться:)
Относительно Понедельника - сегодня общался с прорабами и охраной. Они будут на объекте, не в полном количестве, поэтому не смогут уделять внимание каждому, но допуск будет и ключи можно будет получить. Пока что выглядит так. Конечно, праздник внесит свои коррективы...
Остаюсь как всегда в Вашем распоряжении.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
30 май 2015 21:02
Цитата "Serhiy Shkurat":Был большой нюанс по подпорной стенке (4 секция).
Ой, о чем речь, может кто объяснить подробнее?
Serhiy Shkurat
SS
Постоянный пользователь
152
24 марта 2015
30 май 2015 21:46
По подпорной стенке - она перепректировалась. Просто это как всегда - персогласования. В конце концов все сдвинулось.
Переживать не стоит, просто была задержка...
С уважением,
Шкурат Сергей
Переживать не стоит, просто была задержка...
С уважением,
Шкурат Сергей
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
30 май 2015 22:31
Цитата "Serhiy Shkurat":В конце концов все сдвинулось.
Переживать не стоит, просто была задержка...
Ой, извините, что сдвинулось? Дом? Или по срокам? С конструкцией дома же все хорошо?
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
31 май 2015 12:52
Сергей! А что насчет полотенцесушителей?
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
31 май 2015 18:27
Цитата "Никитка":
Ой, извините, что сдвинулось? Дом? Или по срокам? С конструкцией дома же все хорошо?
Опорная стена проходит вдоль всего дома со стороны двора. А вот возле четвёртой секции очень долго не могли решить как правильно все обустроить'т.к.паркинга там нету
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
31 май 2015 18:46
Цитата "Zombie":Опорная стена проходит вдоль всего дома со стороны двора. А вот возле четвёртой секции очень долго не могли решить как правильно все обустроить'т.к.паркинга там нету
А, спасибо. То есть это касается только благоустройства двора? Со стеной то все хорошо?
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
31 май 2015 18:55
Со стеной все хорошо. Ее сейчас достраивают
Serhiy Shkurat
SS
Постоянный пользователь
152
24 марта 2015
31 май 2015 19:17
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Относительно стены - верно, подтверждаю. Спасибо Zombie:)
Относительно полотенцесушителей - извините, можете конкретизировать вопрос, возможно я что-то пропустил в обсуждении и вовремя не пояснил.
Спасибо.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Относительно стены - верно, подтверждаю. Спасибо Zombie:)
Относительно полотенцесушителей - извините, можете конкретизировать вопрос, возможно я что-то пропустил в обсуждении и вовремя не пояснил.
Спасибо.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Sergey751113
Постоянный пользователь
125
31 августа 2014
31 май 2015 19:51
Вопрос к Сергею Шкурату.
Какое макс.давление будет в трубах для полотенцесушителей и от чего будет их запитка: отопление или горячая вода?
Какое макс.давление будет в трубах для полотенцесушителей и от чего будет их запитка: отопление или горячая вода?
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
31 май 2015 19:53
Сергей, еще такой вопрос: действительно ли вопрос с канализацией в третьей секции решился?
Soft
Постоянный пользователь
304
24 марта 2014
31 май 2015 20:01
Немного вчерашних фото со стройки:
роют котлован следующей секции

устройство закидывания мешков без лифта

входной холл третьей секции





вид с пятого этажа
вниз

вверх

роют котлован следующей секции
устройство закидывания мешков без лифта
входной холл третьей секции
вид с пятого этажа
вниз
вверх
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
31 май 2015 20:13
Цитата "Soft":"устройство закидывания мешков без лифта"
Спасибо за фото!
miwanr
m
Новичок
9
10 ноября 2014
01 июнь 2015 12:29
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими наблюдениями (инвестор в 3-й секции)
Геос собрал по максимуму инвестиции до 31.03.15 по договорам.
До последнего сохранял в тайне (мягко говоря вводил в заблуждение) продолжение строительства, что способствовало собранию инвестиций.
Все силы и главное средства бросил на начало строительства второй очереди, естественно после 31.03.
А как же обязательства по договорам 1-4 секций?
Но мы же не отказываемся достраивать!
Но то что это будет в непонятном будущем (посмотрите на темпы работ), в Геосе уже сильно не волнует. Посмотрите на стройплощадку: хаос, срач(строительство тоже можно вести по разному). Движение идёт на новой очереди, а у нас правильно написали ранее- два с половиной землекопа создают видимость темпов завершающих работ.
Понятно почему, теперь необходимо показать бурную деятельность следующей порции инвесторов новой очереди. Я предлагаю всем новым инвесторам не смотреть и слушать отдел продаж о своей очереди, а пойти и посмотреть на состояние стройки 1,3 секций после пяти месяцев сдачи в эксплуатацию.
Выше много постов оправдания, жалости к застройщику. Это мазохизм.
Инвестор выполнил свои обязательства-пожалуйста выполните свои. Не можете (скорее не хотите) - выплатите неустойку.
Если будем "ждать, ждать и ещё раз ждать" молча, то будем ждать долго.
Давайте собираться, вызывать представителей руководства Геоса (не отдела продаж)...
Хочу поделиться своими наблюдениями (инвестор в 3-й секции)
Геос собрал по максимуму инвестиции до 31.03.15 по договорам.
До последнего сохранял в тайне (мягко говоря вводил в заблуждение) продолжение строительства, что способствовало собранию инвестиций.
Все силы и главное средства бросил на начало строительства второй очереди, естественно после 31.03.
А как же обязательства по договорам 1-4 секций?
Но мы же не отказываемся достраивать!
Но то что это будет в непонятном будущем (посмотрите на темпы работ), в Геосе уже сильно не волнует. Посмотрите на стройплощадку: хаос, срач(строительство тоже можно вести по разному). Движение идёт на новой очереди, а у нас правильно написали ранее- два с половиной землекопа создают видимость темпов завершающих работ.
Понятно почему, теперь необходимо показать бурную деятельность следующей порции инвесторов новой очереди. Я предлагаю всем новым инвесторам не смотреть и слушать отдел продаж о своей очереди, а пойти и посмотреть на состояние стройки 1,3 секций после пяти месяцев сдачи в эксплуатацию.
Выше много постов оправдания, жалости к застройщику. Это мазохизм.
Инвестор выполнил свои обязательства-пожалуйста выполните свои. Не можете (скорее не хотите) - выплатите неустойку.
Если будем "ждать, ждать и ещё раз ждать" молча, то будем ждать долго.
Давайте собираться, вызывать представителей руководства Геоса (не отдела продаж)...
Zombie
Постоянный пользователь
330
19 июня 2014
01 июнь 2015 13:11
Согласен. Не знаю как люди сохраняют позитив. Два месяца у них отделка входных групп. И судя по прогрессу будет ещё два. В интергала на такой же фазе вокруг дома нащитывал человек 40.уже порядком надоели обещания
kpi20
k
Гость
2
16 мая 2015
01 июнь 2015 17:21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее