ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
Застройщик | ОМОКС |
Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
Планировки | от 15 500 Грн/м² |
8/4% | ||
6/3% | ||
35/19% | ||
85/47% | ||
46/26% |
Еще вопрос: кто-нибудь знает где выход холодной воды в ванной 1комн. квартиры?

Цитата "heureuse":Shytyk, Selvik, спасибо!
Еще вопрос: кто-нибудь знает где выход холодной воды в ванной 1комн. квартиры?
У меня двушка, никакой разводки холодной воды нету. Заходит холодная сразу к котлу, в нее надо врезаться и тянуть уже куда Вам необходимо.

Цитата "Shytyk":
У меня двушка, никакой разводки холодной воды нету. Заходит холодная сразу к котлу, в нее надо врезаться и тянуть уже куда Вам необходимо.
У меня однокомнатная, нет разводки, нужно тянуть от котла. Кто знает, какие документы нужно взять у газовиков, если они будут переносить котел. Уж очень он неудобно стоит. Еще у меня розетка возле вентиля подачи газа. Так нельзя.
Цитата "Shytyk":
У меня однокомнатная, нет разводки, нужно тянуть от котла. Кто знает, какие документы нужно взять у газовиков, если они будут переносить котел. Уж очень он неудобно стоит. Еще у меня розетка возле вентиля подачи газа. Так нельзя.
А что можно его перенести? Мне тоже не нравится его расположение


Цитата "irusikz":
А что можно его перенести? Мне тоже не нравится его расположение
Говорят, за деньги все можно

Цитата "alexmix78":Спрашивал у той фирмы где мы котел обслуживаем сказали звоните перенесем и согласуем, естественно не просто так
Такое впечатление, что специально установили в неудобном месте, чтобы потом деньги сшибать ( Понятно, где не установить - всегда найдутся те, кому хотелось бы перенести котел в другое место, но в данном случае это явно неудачный вариант

Хочу отписаться по поводу капели с потолка (недавно об этом писал sergeyz, так случилось, что у нас с ним одна квартира на двоих ). Сегодня решили с потолком разобраться. Разговаривали с представителем застройщика, он сказал, что нужно обращаться в жек, поскольку дом они уже передали на баланс жека. Обратились в жек. Жек прислал сначала сантехников, те сказали, что с трубами все ок, и течь там нечему. Потом пришел следующий специалист и сделал нам дырки в потолке. Результат на видео. Причем изначально капала вода только там, где на фото обведено красным. А дырки были сделаны по всей плите, после чего вода полилась даже оттуда, откуда не капала, а только был виден старый потек. Нам сказали, что такое бывает часто, когда сверлят дырки для люстр. Я бы посоветовала всем, у кого есть следы от старых потеков на стенах, сделать дырки в потолке рядом с таким следом. Возможно, вы избавите себя от сюрприза в будущем.
Еще сантехники сказали, что разводка воды, которая, говорили, в прихожей под стяжкой находится, на самом деле находится в общем коридоре ближе к стене, так что если тройник и потечет, то ломать придется не вашу плитку в прихожей, а у вас под дверью в коридоре. Как по мне, так это лучше :)






Цитата "IV1":Скажите с каким жеком вы связались Артур сказал сначпла что он будет в пятницу сегодня звонила - глухо говорит в понедельник. ?
Звоните с понедельника, жек начинает работу только с 1.11, а в субботу и воскресенье у них выходной. Мы обратились к бухгалтеру, бухгалтер перезвонила главному бухгалтеру, а тот перезвонил директору. В результате к нам пришли сантехники. Сантехники перезвонили еще кому-то, потом к нам пришел электрик и парень с дрелью.




Приятно общатса с форумчанами вживую большой привет Selvik




Ну ладно, раз-два-три-четыре-пять начинаю догонять ремонты))

- ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 1505.052 291
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1105.053 744
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова05.05724
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2705.05431
- ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б05.054 834
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская05.05113
- ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка05.052 002
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема03.052 020
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7402.052 265
- ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 7202.05532
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?05.054 315
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- Капітальний ремонт +-40кв.м05.051
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
