ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
30 июль 2014 04:57
Цитата "IV1":Нет слов !!!!этот могильник посредине двора это жуть предлагаю все же надавить на омокс и убрать плитку посередине между площадками это жуть площадки на бетонных плинках!!!! Кто такое вообще позволил строить???!!! Какие нормы строительные позволяют детскую пложадку в 1метре от дороги, это просто возмутительно!!#
Если не секрет, вы инвестировали с целью продажи? У Вас трехкомнатная на оболони, еще в ЖК Богатырский. Если на продажу, какая Вам разница, какая детская площадка? Давайте решать вопросы по мере поступления. Вон в Луганске дом взорвали, не успев заселить. Это проблема. А количество выложенной брусчатки - не проблема. Заселимся, соберем инициативную группу, пойдем в ЖЕК, все решим. Это все не в компетенции ОП.
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 05:21
Если так интересно мы инвестировали на пенсии пожить в тихом уютном малоэтадном кирпичном доме с лесом и уютным ЗЕЛЕНЫМ !!!двором с красивой детской площадкой где бы мы гуляли с внуками и то что у меня несколько квартир не означает что я их перепродаю у меня 2е детей о которых мы думаем уже сейчас, поэтому вопрос дома в Луганске меня волнует тоже и вообще все происходящее в еашей стране , но помойму озеленить двор внутри дома это подсилу омоксу, я бы даже сказала ему это ничего не стоит сделать, еще ни одному инвестору это не понравилось или вас устраивает такой двор.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
30 июль 2014 06:27
Простите, если резко написала. Просто мне очень хочется побыстрее получить ключи. А что касается Омокса, нас туда никто не хочет допускать. У меня тоже были вопросы, я не смогла их решить. Мне тоже очень хочется хороший двор и хорошая детская площадка, просто мне кажется, этот вопрос будет легче решить с ЖЕКом. Если сейчас начнем что-то менять, боюсь, сдача дома будет позже. А я живу у чужих людей, так как не могу себе позволить снимать квартиру и платить за свою. Потому очень хочу переехать в свою. Простите, если Вас обидела. У нас очень позитивные инвесторы, будущие соседи. Посмотрите, мы все вопросы решим.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
30 июль 2014 06:29
Цитата "IV1":Если так интересно мы инвестировали на пенсии пожить в тихом уютном малоэтадном кирпичном доме с лесом и уютным ЗЕЛЕНЫМ !!!двором с красивой детской площадкой где бы мы гуляли с внуками и то что у меня несколько квартир не означает что я их перепродаю у меня 2е детей о которых мы думаем уже сейчас, поэтому вопрос дома в Луганске меня волнует тоже и вообще все происходящее в еашей стране , но помойму озеленить двор внутри дома это подсилу омоксу, я бы даже сказала ему это ничего не стоит сделать, еще ни одному инвестору это не понравилось или вас устраивает такой двор.
А какого возраста дети? У меня один. У меня третья секция, третий этаж. А у Вас?
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
30 июль 2014 06:31
На генплане в шахматном порядке в одном дворе детская площадка, в следующем зеленый двор. Но детская площадка там тоже зеленая, а на самом деле пустырь получился...) Может они все таки передумают по поводу дороги между песочком 

Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
30 июль 2014 06:33
Мне тоже очень хочется получить ключи. Касательно внутреннего двора в процессе жизни будем потихоньку благоустраивать. Посадим деревья и все будет красиво и по-домашнему. А мне нравится, что везде плиточка, или лучше ходить по грязному, а так везде будет чистенько и красивенько.
ksenafontiy
k
Постоянный пользователь
242
03 сентября 2013
30 июль 2014 07:14
Цитата "Абу":Мне тоже очень хочется получить ключи. Касательно внутреннего двора в процессе жизни будем потихоньку благоустраивать. Посадим деревья и все будет красиво и по-домашнему. А мне нравится, что везде плиточка, или лучше ходить по грязному, а так везде будет чистенько и красивенько.
Та конечно насадим деревца)) У меня вот например под домом эти деревца так разрослись вместе с кустами, что мы уже подумываем как бы их спилить
Сырость и мало солнца в квартире из-за кучи деревьев.Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
30 июль 2014 07:18
Цитата "IV1":Нет слов !!!!этот могильник посредине двора это жуть предлагаю все же надавить на омокс и убрать плитку посередине между площадками это жуть площадки на бетонных плинках!!!! Кто такое вообще позволил строить???!!! Какие нормы строительные позволяют детскую пложадку в 1метре от дороги, это просто возмутительно!!#
А я предлагаю каждому заниматься своим делом и делать его хорошо.
Очень прошу не мешайте ОМОКСУ делать свое дело, в стране и так ситуация не простая, а застройщик честно выполняет свою работу.
После сдачи дома будете собирать инициативные группы сколько душа пожелает.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 июль 2014 07:23
Хорошо, что брусчатка, за собачками своими убирать будут. Тут не на травке, не спрячешь :) А после заселения можно и самим собраться и поставить зеленые деревья в кадках. Там более, что возле песочниц там есть место, как будто нарочно сделано для этого :) А насчет пожить на пенсии в красивом доме, то я категорически не соглашусь. Дом к моей пенсии будет уже старый и некрасивый, так что говорите за себя, уважаемая. Я хочу жить там сейчас.
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 07:37
Цитата "Selvik":
А какого возраста дети? У меня один. У меня третья секция, третий этаж. А у Вас?
У нас дети 7 и 12 лет думаю когда реально мы туда заселимся дети вряд ли будут играть на площадке, поэтому возможно как вы сказали мне должно быть все равно , но поверте выдача ключей и озеленение никак не связаны ,а война с жеком ни к чему хорошему не приведет в дальнейшем это более реально делать сейчас .
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
30 июль 2014 07:41
А кто у ВАС девочка или мальчик?
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 07:43
Цитата "Investor28":Хорошо, что брусчатка, за собачками своими убирать будут. Тут не на травке, не спрячешь :) А после заселения можно и самим собраться и поставить зеленые деревья в кадках. Там более, что возле песочниц там есть место, как будто нарочно сделано для этого :) А насчет пожить на пенсии в красивом доме, то я категорически не соглашусь. Дом к моей пенсии будет уже старый и некрасивый, так что говорите за себя, уважаемая. Я хочу жить там сейчас.
Каждому свое- живите сейчас на могильнике со сковородкой посреди двора когда будете приезжать с работы дышать будет нечем вместо загородного дома с зеленью вокруг получили оградку с могилой мне до этой Фотки все нравилось но последняя просто убила название теперь само за себя говорит СОЦЛАГЕРЬ!
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 07:45
Цитата "Абу":А кто у ВАС девочка или мальчик?
Два жениха с квартирами:)
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 июль 2014 07:49
Цитата "IV1":Каждому свое- живите сейчас на могильнике со сковородкой посреди двора когда будете приезжать с работы дышать будет нечем вместо загородного дома с зеленью вокруг получили оградку с могилой мне до этой Фотки все нравилось но последняя просто убила название теперь само за себя говорит СОЦЛАГЕРЬ!
Хотите загородный дом - покупайте участок и стройте. Тут вы купили квартиру у бизнесмена, этим все сказано. И вообще, какая-то у вас нездоровая тенденция - пенсия, могила... Побольше оптимизма, все в наших руках!
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
30 июль 2014 07:53
Цитата "IV1":
Два жениха с квартирами:)
А у нас невеста 10 лет, нам подходит :)

alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
30 июль 2014 07:56
Предлагаю не ссориться и не переходить на личности в разговорах.
По поводу того, что вопрос легче решить сейчас я абсолютно согласна - застройщик сейчас очень просто может снять немного брусчатки и посадить там деревья (рабочие здесь, материалы есть, да и по деньгам дешевле).
А после сдачи дома мы можем годами заниматься этим вопросом - собрать группу, писать в ЖЭК, собирать деньги, нанимать рабочих и т.п. Тем более вначале все будут заняты ремонтами и будет совсем не до деревьев.
По поводу того, что вопрос легче решить сейчас я абсолютно согласна - застройщик сейчас очень просто может снять немного брусчатки и посадить там деревья (рабочие здесь, материалы есть, да и по деньгам дешевле).
А после сдачи дома мы можем годами заниматься этим вопросом - собрать группу, писать в ЖЭК, собирать деньги, нанимать рабочих и т.п. Тем более вначале все будут заняты ремонтами и будет совсем не до деревьев.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 июль 2014 08:02
Тут никто не ссорится. Алиса, читайте выше: это все затягивание времени, а у многих это удар по кошельку. Да и не будет никто этого делать. Есть проект, есть объем работ. Его Омокс и будет делать. Да и, честно говоря, если там расчертят брусчатку и будут продавать места для автомобилей, я застройщика пойму. Он с этим домом слегка попал на деньги, но при этом ни для кого из инвесторов не поднял кредитную ставку, хотя по договору у него такое право было. Так что давайте держать эмоции при себе, и как минимум давайте дождемся окончания работ. Все претензии, если они будут, вы сможете высказать при вручении ключей лично застройщику.
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 08:12
Цитата "Investor28":
Хотите загородный дом - покупайте участок и стройте. Тут вы купили квартиру у бизнесмена, этим все сказано. И вообще, какая-то у вас нездоровая тенденция - пенсия, могила... Побольше оптимизма, все в наших руках!
Если бы я хотела строить дом сама я бы уже это сделала даже есть где и бизнес здесь не причем это просто отсутствие здравого смысла задурачить все плиткой это даже экономически не выгодно было бы намного дешевле сделать дорожки и одну подъездую дорогу к парадному, а тут просто не понятна логика.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 июль 2014 08:15
Пока мы не научимся слышать друг друга, мы не научимся мирно жить рядом друг с другом. Я думаю, нам с вами тут спорить даже не о чем, потому что мы тут ничего не решаем.
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
30 июль 2014 08:20
Цитата "Investor28":Пока мы не научимся слышать друг друга, мы не научимся мирно жить рядом друг с другом. Я думаю, нам с вами тут спорить даже не о чем, потому что мы тут ничего не решаем.
Ошибочное мнение нам в нем жить и мы на картинке ВСЕ видели другой двор если конечно его решили продать под паркоместа это все объясняет, вам лишь бы быстрее и вы не задумываетесб что будет потом когда вы сделаете ремонт и вселитесь
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее