ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
DRUNEC
D
Постоянный пользователь
145
21 ноября 2013
25 июль 2014 10:23
Цитата "alisa_13":
А рядом с переносными клумбами предлагаю ставить переносные берёзки
Угу.. и рассыпаны по всей территории пластиковые грибочки, деревянные ёжики и бумажная речка ))
IV1
Постоянный пользователь
130
08 февраля 2014
26 июль 2014 17:05
Леша свежие фото в студию плз. Мы знаем вы там будете.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
27 июль 2014 17:41
Всем добрый вечер! Хотелось бы верить, что кто-то был возле нашего домика на выходных. Напишите, пожалуйста, как там все продвигается. Я была в прошлое воскресенье, все написала, надеюсь, за неделю есть изменения. 

Comrade_kpi
Постоянный пользователь
190
29 октября 2013
28 июль 2014 06:22
Был в пятницу на стройке. к сожалению без фото
Могу подтвердить последний пост ksenafontiy - весь двор выложили брусчаткой, дорога от дома до улицы Печерской тоже выложена брусчаткой. Перед 5 и 6 секциями выкладывают подходы к подъездам (тратуары, клумбы).
Заглядывал в подъезд 5 секции - визуально уже практически полностью готов. Покрашены стены, выложена плитка, увидел счетчики на воду на этаже, поставлены считовые под электросчетчики. Половина квартир с входными дверями.
Ждем фотоотчет Чайки к концу недели
Могу подтвердить последний пост ksenafontiy - весь двор выложили брусчаткой, дорога от дома до улицы Печерской тоже выложена брусчаткой. Перед 5 и 6 секциями выкладывают подходы к подъездам (тратуары, клумбы).
Заглядывал в подъезд 5 секции - визуально уже практически полностью готов. Покрашены стены, выложена плитка, увидел счетчики на воду на этаже, поставлены считовые под электросчетчики. Половина квартир с входными дверями.
Ждем фотоотчет Чайки к концу недели

Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
28 июль 2014 06:49
Хотелось бы, чтобы нас начинали обзванивать и выдавать ключи :)
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
28 июль 2014 07:06
Цитата "Абу":Хотелось бы, чтобы нас начинали обзванивать и выдавать ключи :)
Ой как хотелось бы!
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
28 июль 2014 10:56
Были на стройке на выходных. Перед этим были там в январе :) Прогресс, конечно, заметен :) Но там работы еще на месяц, так что не ждите пока звонков. Удалось побродить по пустынному дому, поскольку у строителей, наверное, был выходной. Квартиры - хрущевки хрущевками, маленькие, только с более удачными планировками. Свою так и не увидели, поскольку дверь в нее была заперта. Создалось впечатление, что на первом этаже в квартирах намного прохладнее, чем на третьем. На четвертом вообще жара :) Панорамные окна, оказывается, крутая вещь. Хочу возле окна кресло, буду там читать долгими зимними вечерами :) Следующий дом строят очень близко от первого. Можно будет натянуть веревки между домами и сушить там белье как в Шанхае :) В следующем доме уже затащили кирпич на плиты, наверное, будут начинать первый этаж класть.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
28 июль 2014 17:36
Да, и еще. Когда приехали, попали как раз на гул моторов на треке. Такое впечатление, что кто-то рядом газонокосилкой траву косит. Тем, у кого окна выходят на укрчастотнадзор, можно не волноваться. Там слышно намного меньше. У нас окно выходит как раз в сторону этого кольца :) Сначала расстроились, но потом решили поискать источник звука. Пока ездили (мы были на великах) - привыкли :) Тем более, что слышно его везде, и на Чайке тоже. Что это было - не знаем: гонки там никто не устраивал, но за мостом есть какая-то турбина. Возможно, она. Там есть еще и картинги, любителям можно будет кататься. Мамочек с колясками расстрою: гулять там негде! Видели мамочек с детьми на дороге возле Юта-сервиса, но там дети на трехколесных велосипедах ездили, а мамочки следили, чтоб машин не было. На других дорогах - пыль, грунтовка и в жару даже тенечек найти проблематично. Но дом получается уютным. Особенно здорово будет, когда достроят соседние два дома, мы тогда как бы и не на стройке будем жить, а детям можно будет на велике вокруг дома или двора кататься :)
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
29 июль 2014 05:13
Цитата "Investor28":Да, и еще. Когда приехали, попали как раз на гул моторов на треке. Такое впечатление, что кто-то рядом газонокосилкой траву косит. Тем, у кого окна выходят на укрчастотнадзор, можно не волноваться. Там слышно намного меньше. У нас окно выходит как раз в сторону этого кольца :) Сначала расстроились, но потом решили поискать источник звука. Пока ездили (мы были на великах) - привыкли :) Тем более, что слышно его везде, и на Чайке тоже. Что это было - не знаем: гонки там никто не устраивал, но за мостом есть какая-то турбина. Возможно, она. Там есть еще и картинги, любителям можно будет кататься. Мамочек с колясками расстрою: гулять там негде! Видели мамочек с детьми на дороге возле Юта-сервиса, но там дети на трехколесных велосипедах ездили, а мамочки следили, чтоб машин не было. На других дорогах - пыль, грунтовка и в жару даже тенечек найти проблематично. Но дом получается уютным. Особенно здорово будет, когда достроят соседние два дома, мы тогда как бы и не на стройке будем жить, а детям можно будет на велике вокруг дома или двора кататься :)
Investor28, может вы обратили внимание во внутреннем дворе есть где деревья посадить? А между теми двумя "островкам" посредине двора брусчатка выложена как продолжение дороги для автомобилей или выше? Очень переживаю, что ребенку негде будет гулять днем ... Изначально в ОП говорили, что во дворах машин не будет, а получается совсем наоборот - одни дороги.
Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
29 июль 2014 05:55
Не думаю что парочка деревьев кардинально изменят ситуацию :)
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
29 июль 2014 06:56
Цитата "alisa_13":
Investor28, может вы обратили внимание во внутреннем дворе есть где деревья посадить? А между теми двумя "островкам" посредине двора брусчатка выложена как продолжение дороги для автомобилей или выше? Очень переживаю, что ребенку негде будет гулять днем ... Изначально в ОП говорили, что во дворах машин не будет, а получается совсем наоборот - одни дороги.
Дороги они были должны обязательно построить... Это сейчас, когда мы все молодые переживаем где деткам играть, а на старости лет будем думать как "скорой" подъехать к парадному

Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
29 июль 2014 07:00
alisa_13, по-моему, негде. Разве что на клумбах под окнами, но они там такие маленькие, что вряд ли туда деревья садить будут. Между песочницами спокойно станет ряд машин, хотя нам в ОП тоже говорили, что машин во дворе не будет. Но кто за этим будет следить? Сейчас попробую разобраться, как вставлять сюда фото, выложу вид из окна второго или третьего (не помню) этажа.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
29 июль 2014 07:01
Вот как-то так.
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
29 июль 2014 07:13
Цитата "Investor28":Вот как-то так.
Мне показалось или действительно на клумбах под окнами газонную траву выложили?
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
29 июль 2014 07:14
Честно говоря, не обратила внимание. Я дом рассматривала :)
94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
29 июль 2014 07:34
Виходить всередині двора буде мало зелені 

Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
29 июль 2014 07:37
Ее там вообще не будет. Если только не поставят переносные клумбы с чем-то зеленым, что не боится холода и снега. Но со стороны ОП на клумбах уже растут деревья, грецкие орехи, и орехи там уже есть :) Орехи растут большими, так что по периметру дома точно будет зелено.
Абу
А
Постоянный пользователь
391
25 октября 2013
29 июль 2014 07:39
У нас зелени вокруг дома немеренно :).
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
29 июль 2014 07:44
Там вообще лес рядом :-) Поэтому зелень во дворе - это роскошь :-) Это чтобы мы не забывали, что почти в городе жить будем
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
29 июль 2014 07:48
Там лес за забором. Гулять там не получится. А воздух пока стройкой пахнет. Лесом пахнет в Петропавловской Борщаговке, но там никто ничего большого не строит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
