ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 май 2014 09:00
Во-во! Хватит панику тут разводить. Все будет хорошо, все сдадут, все успеется!
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
30 май 2014 09:05
Кстати, пару страниц назад Альоночка и iag выкладывали фотографии домика и квартир внутри (25.05.14) и писали, что на выходных были на стройке. Вот они нам и скажут были рабочие в субботу/воскресение или нет :)
Альоночка
А
Постоянный пользователь
188
04 апреля 2014
30 май 2014 09:39
Шановні
Будинок здадуть, роботи робляться. Заспокойтеся
Звіт по травню є вже на сайті //chayka.org.ua/xod-stroitelstva/socztau n/dom-28-maj-2014.aspx
anastasia.s
a
Постоянный пользователь
109
20 ноября 2013
30 май 2014 10:54
Уважаемый "domik.ua", выставьте, пожалуйста фото на сайт, а то у некоторых он заблокирован!!! Спасибо
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
30 май 2014 11:16
Цитата "anastasia.s":Уважаемый "domik.ua", выставьте, пожалуйста фото на сайт, а то у некоторых он заблокирован!!! Спасибо
Конечно, выложу как всегда здесь.
Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
30 май 2014 11:28
Цитата "mikekyiv":Вітаю всіх,
В субботу были на стройке. Кроме охранника, который нас прогнал, больше никого не видели. На вопрос:"Где рабочие?" ответил:"Сегодня выходной!".
Помню раньше и по выходным работали, а сейчас не понятненько....
Лично мне кажется тоже, что сейчас занимаются вторым домом, а не нашим. А хочется чтобы сдача была ВОВРЕМЯ, молчу уже о досрочной!
Вообще, если кто не знает, то третий квартал, в котором застройщик изначально планировал сдачу дома - это июль-сентябрь. То есть если они сдадут дом в сентябре - это будет сдача вовремя.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
30 май 2014 11:32
Цитата "Инвестор111":
Вообще, если кто не знает, то третий квартал, в котором застройщик изначально планировал сдачу дома - это июль-сентябрь. То есть если они сдадут дом в сентябре - это будет сдача вовремя.
А еще в договоре написано, что если дом сдается с задержкой до трех месяцев, то это не является нарушением условий договора :) Так что до января точно сдадут, чтобы договор не нарушать :)))))))))))))
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
30 май 2014 12:49
Май 2014
В доме № 28 по улице Печерской завершена кирпичная кладка стен. Идет установка гипсокартонных перегородок, стяжка и электромонтажные работы. На стадии завершения находятся фасадные работы и штукатурка.
В доме № 28 по улице Печерской завершена кирпичная кладка стен. Идет установка гипсокартонных перегородок, стяжка и электромонтажные работы. На стадии завершения находятся фасадные работы и штукатурка.
Oxana_M
O
Постоянный пользователь
497
22 ноября 2013
30 май 2014 13:24
На сайте Чайки указали:окна - 100%, а на фото (почти на каждом) видно что это далеко неправда... Видно mikekyiv был прав "мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували"
А мы с мужем размечтались, что ремонт скоро уже начнем делать 
А мы с мужем размечтались, что ремонт скоро уже начнем делать 
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
30 май 2014 13:33
Я только сейчас обратила внимание на фотографиях, что в помещении между балконами "окна" не застекленные. Вот и думаю - будем покупать лопаты и зимой оттуда снег выгребать, а летом мусор
Что-то конструкция не продумана - там будет постоянно сыро и может развиваться грибок 
Что-то конструкция не продумана - там будет постоянно сыро и может развиваться грибок 
Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
30 май 2014 13:44
Цитата "Oxana_M":На сайте Чайки указали:окна - 100%, а на фото (почти на каждом) видно что это далеко неправда... Видно mikekyiv был прав "мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували"А мы с мужем размечтались, что ремонт скоро уже начнем делать
Так а Чайка всегда немного более оптимистично писала о ходе строительства Соцтауна - так что не ищите в этом подвоха.
А по поводу того, что всех строителей бросили на второй дом - ну что во втором доме могут делать бригады, которые специализируются на выполнении внутренних или фасадных работ ? Им просто нет смысла спешить закончить фасад или поставить все окна, когда у них внутренних работ и работ по обустройству придомовой территории еще на два-три месяца.
DeathSoul
Пользователь
59
06 мая 2014
30 май 2014 13:44
Цитата "Oxana_M":На сайте Чайки указали:окна - 100%, а на фото (почти на каждом) видно что это далеко неправда... Видно mikekyiv был прав "мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували"А мы с мужем размечтались, что ремонт скоро уже начнем делать
Я думаю вони мали на увазі що вони всі вікна є в наявності. В квартирах майже кожного поверху кожної секції по-одному вони відсутні. Думаю це зумовлено тим що вони краном доставляють тяжкі матеріали прямо в вікна на кожних поверх/секцію по необхідності.
Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
30 май 2014 13:48
Цитата "Investor28":
А еще в договоре написано, что если дом сдается с задержкой до трех месяцев, то это не является нарушением условий договора :) Так что до января точно сдадут, чтобы договор не нарушать :)))))))))))))
Ну, это уже будет считаться задержкой, хоть и в допустимых пределах по условиям договора
Я не думаю, что до этого дойдет. Скорее всего дом сдадут во второй половине августаИнвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
30 май 2014 13:56
Цитата "DeathSoul":
Я думаю вони мали на увазі що вони всі вікна є в наявності. В квартирах майже кожного поверху кожної секції по-одному вони відсутні. Думаю це зумовлено тим що вони краном доставляють тяжкі матеріали прямо в вікна на кожних поверх/секцію по необхідності.
)) они написали, что все окна установлены, не из-за того, что в наличии есть все окна. Это все равно что написать, что дом уже построен, в то время, когда построен только фундамент, потому что в наличии есть все кирпичи )). Они просто наперед так пишут
А вообще, да, через окна они транспортируют стройматериалы - так они наоборот быстрее построят.
тольковна
т
Пользователь
59
27 февраля 2014
02 июнь 2014 18:34
Альоночка мы Ваши соседи и тоже хотели переехать осенью.Квартира 78.
Comrade_kpi
Постоянный пользователь
190
29 октября 2013
03 июнь 2014 17:18
Фото со стройки
Из интересного:
1) на подъездах к соцтауну поставили большие билборды с названием комплекса (видно на фото)
2) случайно встретился с хозяйкой (по крайней мере она себя так назвала) участка земли, который огражден большим зеленым забором от соцтауна (ближе к укрчастотнадзору). Так вот, она сказала, что свой участок не продала (наверное поэтому уже и отгородили забором). При этом, участок, который идет следующим от укрчастотнадзора, судя по всему, купили. Если присмотреться на фото, то можно увидеть что зеленый забор увели в сторону, тем самым присоединив территорию последнего к соцтауну (как раз напротив нового ОП). Таким образом зеленый забор теперь идет не прямо вдоль дороги, а зигзагом - захватывает этот кусок земли.
3) на будущих газонах уже по-немногу зеленеет трава )
Из интересного:
1) на подъездах к соцтауну поставили большие билборды с названием комплекса (видно на фото)
2) случайно встретился с хозяйкой (по крайней мере она себя так назвала) участка земли, который огражден большим зеленым забором от соцтауна (ближе к укрчастотнадзору). Так вот, она сказала, что свой участок не продала (наверное поэтому уже и отгородили забором). При этом, участок, который идет следующим от укрчастотнадзора, судя по всему, купили. Если присмотреться на фото, то можно увидеть что зеленый забор увели в сторону, тем самым присоединив территорию последнего к соцтауну (как раз напротив нового ОП). Таким образом зеленый забор теперь идет не прямо вдоль дороги, а зигзагом - захватывает этот кусок земли.
3) на будущих газонах уже по-немногу зеленеет трава )
TEMA14
Новичок
9
23 мая 2014
03 июнь 2014 17:40
Спасибо Comrade_kpi за инфо и фото. Немного пустынно выглядит строительство. Будем надеяться, что это выходной. А вобщем вырисовывается неплохо.
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
03 июнь 2014 17:43
Кулагин говорит, что все силы строителей брошены на строительство домов по ул.Лобановского.
TEMA14
Новичок
9
23 мая 2014
03 июнь 2014 17:52
Цитата "Investor28":Кулагин говорит, что все силы строителей брошены на строительство домов по ул.Лобановского.
А где эта информация прозвучала? Где можно посмотреть? А про наш проект что-то говорил?
Investor28
Старожил
794
14 апреля 2014
03 июнь 2014 17:55
//ukrday.com/novosti.php?id=128767
Эта ссылка была на странице ЖК Чайки в фейсбуке.
Эта ссылка была на странице ЖК Чайки в фейсбуке.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее