ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
OLE-G
O
Новичок
6
23 ноября 2013
29 май 2014 08:54
К сожалению,фото с ключами будет ближе к осени.
Жительница
Ж
Постоянный пользователь
133
22 октября 2013
29 май 2014 08:56
И хотим в этом году заселится
Так что дом не будет пустунным 
Так что дом не будет пустунным 
Letta
L
Постоянный пользователь
182
18 октября 2013
29 май 2014 09:32
Как хорошо, что так много будет заселяться в этом году, ведь это значит, что и дом быстрее станет обжитым!
Natashkarez
N
Постоянный пользователь
308
25 февраля 2014
29 май 2014 11:36
И мы постараемся быстрее заселиться;) очень ждем сдачи дома=) 

DeathSoul
Пользователь
59
06 мая 2014
29 май 2014 11:38
Цитата "OLE-G":К сожалению,фото с ключами будет ближе к осени.
можливо. але як мені казали у відділа продажу ще в березні, що більш всього здадуть будинок в липні!
94
9
Пользователь
91
10 марта 2014
29 май 2014 12:03
Цитата "DeathSoul":
можливо. але як мені казали у відділа продажу ще в березні, що більш всього здадуть будинок в липні
OLE-G
O
Новичок
6
23 ноября 2013
29 май 2014 13:37
Цитата "DeathSoul":
можливо. але як мені казали у відділа продажу ще в березні, що більш всього здадуть будинок в липні!
А мені вчора казали, що ближче до осені, НАЖАЛЬ!
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
29 май 2014 13:39
Альоночка, у мене секція 3 кв. 48
irusikz
i
Постоянный пользователь
117
12 ноября 2013
29 май 2014 13:43
Цитата "Selvik":Альоночка, у мене секція 3 кв. 48
Походу нас немного из 3-й секции, мы, вы и Альоночка
Больше пока никто не обьявился 
Natashkarez
N
Постоянный пользователь
308
25 февраля 2014
29 май 2014 13:45
Сначала было в июне потом в июле и уже ближе к осени((( мда... хоть бы к концу сентября получить документы! Мы хотели пока тепло сделать ремонт.. Наверно не получится ((((
Альоночка
А
Постоянный пользователь
188
04 апреля 2014
29 май 2014 13:47
Цитата "Selvik":Альоночка, у мене секція 3 кв. 48
Ми сусіди по балконах? майже

Альоночка
А
Постоянный пользователь
188
04 апреля 2014
29 май 2014 13:48
Шановні сусіди,
Давайте не будемо ні обнадіювати, ні засмучувати один одного.
В червні про час здачі будинку скажуть.
Все встигнемо!
Давайте не будемо ні обнадіювати, ні засмучувати один одного.
В червні про час здачі будинку скажуть.
Все встигнемо!

mikekyiv
m
Пользователь
81
04 марта 2014
29 май 2014 14:29
Вітаю всіх,
сьогодні заїжджав на будівництво, мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували. На жаль, я не можу сказати нічого про внутрішнє опорядження, але вони 1.5 міс. не можуть доробити невелику частину фасаду будівлі
Думаю,все таки потрібно очікувати офіційну відповідь і розміщення інформації на сайті Чайки, а поки вся інформація, навіть від відділу продажу на рівні чуток.
сьогодні заїжджав на будівництво, мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували. На жаль, я не можу сказати нічого про внутрішнє опорядження, але вони 1.5 міс. не можуть доробити невелику частину фасаду будівлі
Думаю,все таки потрібно очікувати офіційну відповідь і розміщення інформації на сайті Чайки, а поки вся інформація, навіть від відділу продажу на рівні чуток.Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
29 май 2014 15:00
Цитата "mikekyiv":Вітаю всіх,
сьогодні заїжджав на будівництво, мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували. На жаль, я не можу сказати нічого про внутрішнє опорядження, але вони 1.5 міс. не можуть доробити невелику частину фасаду будівліДумаю,все таки потрібно очікувати офіційну відповідь і розміщення інформації на сайті Чайки, а поки вся інформація, навіть від відділу продажу на рівні чуток.
И меня это насторожило, но все же я надеюсь что мы ошибаемся.
Возможно они сконцентрировали силы на внутренних работах, чтоб не было соблазнов глядя на внешне уже готовый дом.
Обычно "Чайка" практикует досрочную сдачу объектов.
Если захотят, то за месяц/полтора завершат наш дом.
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
29 май 2014 16:52
Скорее всего у них одни люди специально обученные для кладки кирпича и подготовки фундамента, другие люди специально обученные для внутренней /внешней отделки третьи для еще чего-то, поэтому и получается, что первые закончили кладку кирпича и активно приступили к следующему дому, а остальные скорее всего активно работают внутри и особо не светятся :)
Letta
L
Постоянный пользователь
182
18 октября 2013
29 май 2014 17:18
Мне тоже так кажетсяЦитата "alisa_13":Скорее всего у них одни люди специально обученные для кладки кирпича и подготовки фундамента, другие люди специально обученные для внутренней /внешней отделки третьи для еще чего-то, поэтому и получается, что первые закончили кладку кирпича и активно приступили к следующему дому, а остальные скорее всего активно работают внутри и особо не светятся :)
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
29 май 2014 18:44
Цитата "Альоночка":
Ми сусіди по балконах? майже![]()
А у Вас яка квартира? Я про номер квартири.
Альоночка
А
Постоянный пользователь
188
04 апреля 2014
30 май 2014 05:34
80 квартира, 5 секція, 1 поверх
Nata.Uni
N
Пользователь
27
28 октября 2013
30 май 2014 08:55
Цитата "mikekyiv":Вітаю всіх,
сьогодні заїжджав на будівництво, мені здається Омокс вирішив основні сили направити на наступну будову, а наш будинок закінчити як і планували. На жаль, я не можу сказати нічого про внутрішнє опорядження, але вони 1.5 міс. не можуть доробити невелику частину фасаду будівліДумаю,все таки потрібно очікувати офіційну відповідь і розміщення інформації на сайті Чайки, а поки вся інформація, навіть від відділу продажу на рівні чуток.
В субботу были на стройке. Кроме охранника, который нас прогнал, больше никого не видели. На вопрос:"Где рабочие?" ответил:"Сегодня выходной!".
Помню раньше и по выходным работали, а сейчас не понятненько....
Лично мне кажется тоже, что сейчас занимаются вторым домом, а не нашим. А хочется чтобы сдача была ВОВРЕМЯ, молчу уже о досрочной!
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
30 май 2014 08:59
Цитата "Nata.Uni":
В субботу были на стройке. Кроме охранника, который нас прогнал, больше никого не видели. На вопрос:"Где рабочие?" ответил:"Сегодня выходной!".
Помню раньше и по выходным работали, а сейчас не понятненько....
Лично мне кажется тоже, что сейчас занимаются вторым домом, а не нашим. А хочется чтобы сдача была ВОВРЕМЯ, молчу уже о досрочной!
Может завтра или в воскресенье кто-то будет ехать на стройку? Давайте не будем сеять панику
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее