Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .6870. . .103
17 авг 2017 08:06
Цитата "Loko":
Они ничего не напишут.Им до нас дела нет.Деньги получены.Интереса0.

А что им ответить?:) как я понимаю, они не могут выдать документы в связи с тем, что на территории идёт стройка. если выдадут доки, они не смогут не разрешить заселение жильцов. А в текущем состоянии стройки трц, они не могут гарантировать безопасность жильцов, а ответственность брать на себя не хотят.
17 авг 2017 08:52
А , собственно интересно ,покупатели ,решившие купить квартиру сейчас,получат право собственности сразу? А мы долго ждали и опять будем ждать ?
17 авг 2017 08:56
Все потихоньку перемещается к очередному декабрю.
17 авг 2017 09:58
Цитата "veta leta":
А , собственно интересно ,покупатели ,решившие купить квартиру сейчас,получат право собственности сразу? А мы долго ждали и опять будем ждать ?

Покупатели, которые купили раньше, успели сделать ремонт, и получивши на руки доки, завтра готовы зайти и жить. А там стройка... риски по безопасности ... неготовность входов в дома, лифты и тд. А покупатели, которые сейчас купят, могут получить сразу, так как минимум два месяца ещё будут делать ремонт, а они успеют стройку как раз завершить. Это только мои предположения:). Но именно так я бы тоже выходила со сложившейся ситуации (не говорю что это правильно, но другого выхода не вижу из ситуации. На таком этапе стройки трц нельзя пустить жильцов жить в дома)
17 авг 2017 13:04
Цитата "Sonichka":

Покупатели, которые купили раньше, успели сделать ремонт, и получивши на руки доки, завтра готовы зайти и жить. А там стройка... риски по безопасности ... неготовность входов в дома, лифты и тд. А покупатели, которые сейчас купят, могут получить сразу, так как минимум два месяца ещё будут делать ремонт, а они успеют стройку как раз завершить. Это только мои предположения:). Но именно так я бы тоже выходила со сложившейся ситуации (не говорю что это правильно, но другого выхода не вижу из ситуации. На таком этапе стройки трц нельзя пустить жильцов жить в дома)



Вы где-то правы. На счёт предомовой территории и лифтов! Но к вашему сведению 1 человек в С2 уже живет))) каждый день)) на счёт ремонта, то есть правила везде, с 10 до 9 вечера пожалуйста, но в выходные и поздно ночью шуметь нельзя, так проходят стройки в большинстве новых домов. Конечно находятся, кто чхать хотел, но это уже другая тема для разговора
18 авг 2017 10:26
Привіт! А може є тут раптом господар 116-ї на 8 поверсі С2? Є питання сусідської кооперації по кондиціонерам.
19 авг 2017 12:06
Цитата "Gmailer":
Привіт! А може є тут раптом господар 116-ї на 8 поверсі С2? Є питання сусідської кооперації по кондиціонерам.

Я думаю, что на форуме нас жильцов максимум 10:))), все остальные это просто комментаторы:))). Я с С2 20 этаж:)
19 авг 2017 13:17
Жильцы или инвесторы? C1 13 этаж. Жаль тут нет реальных имен, одни ники.
19 авг 2017 17:11
C1 12й. )

Цитата "luccio":
Жильцы или инвесторы? C1 13 этаж. Жаль тут нет реальных имен, одни ники.
21 авг 2017 09:07
С1, 8 этаж! куку))
21 авг 2017 11:20
Никто на днях не был на стройке?? Что там происходит?
21 авг 2017 11:58
Цитата "Евгений Ват":
Никто на днях не был на стройке?? Что там происходит?

Щойно звідти. Починають облицювання фасаду ТЦ. У С2 докладають плитку на сходах. На днях завозили ескалатори до кінотеатру. Ліфт з 4го поверху (
21 авг 2017 12:29
Спасибо!! Вообщем C2 для переезда далеко не готов!!
21 авг 2017 12:40
Цитата "Евгений Ват":
Никто на днях не был на стройке?? Что там происходит?
Видимо стройка ТРЦ близится к концу. Уже персонал набирают!
21 авг 2017 13:45
21 авг 2017 14:05
Цитата "Backer":



))))))))))) надо позвонить
21 авг 2017 14:08
Цитата "Backer":


Вот! А вы говорите нет не отвеченных вопросов! Вопросов масса. Ответов - минимум.
Лично меня, на данный момент, интересует оформление документов. От вас никакой информации, ни звонков, ни приглашений на оформление, ничего. Не готовы - так и скажите. Или мы должны инициировать эти действия? Вы же уже анонсировали получение адреса, обмеры БТИ и т.д. и т.п. Это во-первых. Во-вторых устранение недоделок. Есть над чем поработать. И это не голословно. Мы когда зашли глянуть состояние... были в глубоком шоке. Поверьте, есть с чем сравнить.
Напишите конкретно с кем по всем этим вопросам общаться? Только конкретно с именами, фамилиями и номерами телефонов, кто за что отвечает.


Backer, добрый день.
На вопросы Евгения мы уже предоставили ответы.
Еще для Вас скрины прилагаем.
По вопросам недоделок необходимо обращаться в службу эксплуатации, по вопросам оформления права собственности к договорному отделу (все контакты на сайте ЖК Smart Plaza)
К сожалению, по правилам данного форума запрещено размещатьтелефонные номера с фамилиями.
21 авг 2017 14:35
Стеклят фасад
22 авг 2017 07:20
Цитата "Smart Plaza":


Backer, добрый день.
На вопросы Евгения мы уже предоставили ответы.
Еще для Вас скрины прилагаем.
По вопросам недоделок необходимо обращаться в службу эксплуатации, по вопросам оформления права собственности к договорному отделу (все контакты на сайте ЖК Smart Plaza)
К сожалению, по правилам данного форума запрещено размещатьтелефонные номера с фамилиями.




Все правильно!! ТОЛЬКО вы не ответили будут проходы в ТРЦ или нет!!)))) вот в чем проблема, ещё раз повторяю вы написали мы пошли вам на встречу и проходу будут, теперь вы пишите обсуждаете))))
Дальше, мой прораб говорит до 10 сентября ничего вы не успеете сделать, предомовую точно не успеете!!! Лифты может быть и поверю
24 авг 2017 18:48
Вчера был на стройке. Говорите до 10 сентября лифты запустите, охранную систему и парадное сделаете, и уже почти предымовую территорию начнёте делать??????!!!
Ох вы и смешные))))))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx